Авторизация  
Inver_Linase

Рестарт!?

Recommended Posts

"Дорогие друзья, Рестарт сервера пройдет В 09:20, 18.11.2021" Это шутка? Вы вообще в курсе во сколько большинство людей идут на работу, школу, универы и т.п. заведения? И как по вашему пройдет их дневной фарм? Придумал, а давайте никто никуда не пойдет, что бы поставить персонажа на фарм после рестарта, здорово же я придумал?) Спс за ваши "уместные" рестарты) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаленный доступ работает!  с помощью программ TeamViewer AnyDesk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Inver_Linase сказал:

"Дорогие друзья, Рестарт сервера пройдет В 09:20, 18.11.2021" Это шутка? Вы вообще в курсе во сколько большинство людей идут на работу, школу, универы и т.п. заведения? И как по вашему пройдет их дневной фарм? Придумал, а давайте никто никуда не пойдет, что бы поставить персонажа на фарм после рестарта, здорово же я придумал?) Спс за ваши "уместные" рестарты) 

Зарплату пофарми, закинешь потом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Meyson сказал:

Удаленный доступ работает!  с помощью программ TeamViewer AnyDesk

Что то я не наблюдаю где тут эти проги качать? Или ГК не предоставляет такой услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Inver_Linase сказал:

" Придумал, а давайте никто никуда не пойдет, что бы поставить персонажа на фарм после рестарта, здорово же я придумал?) Спс за ваши "уместные" рестарты) 

Здорово, документально оформить сможешь для руководства? Если да, тогда я поддерживаю.

А по теме, 500 рябых в два раза перекроют 8-ми часовой унылый фарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Inver_Linase сказал:

Что то я не наблюдаю где тут эти проги качать? Или ГК не предоставляет такой услуги?

Эти программы не являются программами администрации гк, Гугл тебе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация