Авторизация  
Kafka

Лучники и прочие униженные корейцами профы....

Recommended Posts

Добрый день,

 

Стартанул тут за хавка, слышу очень много негативных отзывов о луках в целом в пвп и в пве, вплоть до рерола. Как тут будут обстоять дела с лучниками на вашем сервере в будущем и будет ли увеличен потенциал луков и других профессий силами администрации искусственно? На данный момент, я даже книги не могу на него покрутить так как их банально нету, в это время ШЕ, Дк, Дестры могут запросто(за деньги) достать для себя топ книги ускоряя себе фарм и пвп потенциал в десятки раз. Это приведет к тому что на серве будут одни профы как на мейне. 

Хотелось бы услышать мнение администрации на этот счет.

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kafka сказал:

Добрый день,

 

Стартанул тут за хавка, слышу очень много негативных отзывов о луках в целом в пвп и в пве, вплоть до рерола. Как тут будут обстоять дела с лучниками на вашем сервере в будущем и будет ли увеличен потенциал луков и других профессий силами администрации искусственно? На данный момент, я даже книги не могу на него покрутить так как их банально нету, в это время ШЕ, Дк, Дестры могут запросто(за деньги) достать для себя топ книги ускоряя себе фарм и пвп потенциал в десятки раз. Это приведет к тому что на серве будут одни профы как на мейне. 

Хотелось бы услышать мнение администрации на этот счет.

Благодарю!

Администрация не меняет баланс классов, все по офу кроме рейта на експ и дропа л коинов, и оффтрейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kafka сказал:

Стартанул тут за хавка

хавки рулили во времена физ атака, тоесть ну никак не в эссенсе, хотя по мп это не самый дохлый лук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vjuh сказал:

хавки рулили во времена физ атака, тоесть ну никак не в эссенсе, хотя по мп это не самый дохлый лук

открою тебе секрет на старте эссенс луки были ибо классом которые насиловали все.
после все ренжевики стали сосать после снижения ренжы стерльбы + добаления подкатов(это в принцепе началось прирмено с грации\хф хроник, точно не вспомню).

так же в последующих обновах луков уже подапали(на корее. ну ру не пришел патч), они стали получше. но еще никто не прочувствовал.
но минус лука - подкаты\опрокиды миликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sonic_69 сказал:

открою тебе секрет на старте эссенс луки были ибо классом которые насиловали все.

и кругом стояли арбы .... помню ))) хавка без буста был печален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация