Авторизация  
l2classice@gmail.com

без доната

Recommended Posts

Здарова! Кто бегает без доната, как у вас успехи? получается?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прива отлично, качаюсь потихоньку адеваюсь, 76+ НЕ ДОНИЛА

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты делаешь на 76+ без доната, если тебя система толкает на получение 3 профессии а  у тебя лямов 10-15 от силы, при условии, что ничего не покупать со старта. Простой афк кач игрой назвать, ну такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сб без доната фармит что боженька ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MAXi11 сказал:

Простой афк кач игрой назвать, ну такое...

это сейчас основная часть игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, MAXi11 сказал:

И что ты делаешь на 76+ без доната, если тебя система толкает на получение 3 профессии а  у тебя лямов 10-15 от силы, при условии, что ничего не покупать со старта. Простой афк кач игрой назвать, ну такое...

меня система толкает только на одно ждать и копить если есть возможность, ты хочешь ПВП быстро и не принужденно? Пожалуйста вкладывай кровные), я лично никуда не спешу, в отличии от  порезанного Оффа здесь жить можно! Ну во всяком случае если хозяева сего проекта заитнересованны не только в шейхах).

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после 76 ещё сайху тратить на апнутые лампы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Layren сказал:

А после 76 ещё сайху тратить на апнутые лампы

Судя по их сообщениям, они этого не делают, тупо твины:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну до 81 докачался, но меня рефералки забустили, это немного не честно, но как бы без доната)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свс 72 банки сайхи кончились без доната штормы закончились Л монеты 150 за час на банки сайхи  нехватает за адену тока на сутки 30 штук купить можна но ето все фигня шторм сайхи совсем купить некак за адену а за л монеты тоже и што  админы думают как тут розвиваца 

Изменено пользователем Xaryka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Xaryka сказал:

тока на сутки 30 штук

15 банок с клана, еще с квестов ежедневных 13, банки со случайного крафта, ну и наконец на голяк зеленая банка на сутки, и только потом за Л монеты если норм фармится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Xaryka сказал:

Я свс 72 банки сайхи кончились без доната штормы закончились Л монеты 150 за час на банки сайхи  нехватает за адену тока на сутки 30 штук купить можна но ето все фигня шторм сайхи совсем купить некак за адену а за л монеты тоже и што  админы думают как тут розвиваца 

Штормы юзай только когда выбиваешь поддержание сайхи и тогда будет и сайхи хватать и штормов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Xaryka сказал:

Я свс 72 банки сайхи кончились без доната штормы закончились Л монеты 150 за час на банки сайхи  нехватает за адену тока на сутки 30 штук купить можна но ето все фигня шторм сайхи совсем купить некак за адену а за л монеты тоже и што  админы думают как тут розвиваца 

я б на твоем месте деградирывать сюда заходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Xaryka сказал:

Я свс 72 банки сайхи кончились без доната штормы закончились Л монеты 150 за час на банки сайхи  нехватает за адену тока на сутки 30 штук купить можна но ето все фигня шторм сайхи совсем купить некак за адену а за л монеты тоже и што  админы думают как тут розвиваца 

ле, откуда вы беретесь? Тут сайхой обмазаться можно только лишь с ивента за монеты сиби, если постоянно держать комп включенным то жить можно только за счет них, не говоря о клановой сайхе, квестовой и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Xaryka сказал:

Я свс 72 банки сайхи кончились без доната штормы закончились Л монеты 150 за час на банки сайхи  нехватает за адену тока на сутки 30 штук купить можна но ето все фигня шторм сайхи совсем купить некак за адену а за л монеты тоже и што  админы думают как тут розвиваца 

Продаются штормы за л монеты, не обманывай, 100 штук купить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arigato сказал:

ле, откуда вы беретесь? Тут сайхой обмазаться можно только лишь с ивента за монеты сиби, если постоянно держать комп включенным то жить можно только за счет них, не говоря о клановой сайхе, квестовой и т.д.

Юзают весь буст на експ и хотят что бы сайха не кончалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация