Sign in to follow this  
Jdy

Ивент логин. Магазин

Recommended Posts

После старта ессенса у некоторых персонажей обновились награды за ивент логин. Я запускаю по 4 перса и у 1 - 2 персов награды начались с начала.

Так же не работает магазин. При попытке взять награду за VIP пишет первышен лимит веса или ячейки заняты. Ивентарь 45/95

Ап. Проблема актуалньа. Нельзя ничего купить в магазине вип. Нужен фикс @Mark Twain  @Rafael GC  @Supervisor

19 часов назад, Dexxx.27rus сказал:

Нужен фикс @Mark Twain  @Rafael GC  @Supervisor

@Mark Twain  @Rafael GC  @Supervisor

spacer.png

[Classic] Объединенный Сервер Midgard [x5] тем временем

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Я так думаю это тот кто занимается классиком так как с лета на классике ну ни чего нету (ни ивента не акции ни обновы)

С начало было открытие [Homunculus] Сервер Ares [x10] потом [Essence] Новый сервер - СТАРТ 29 октября, в 18:00

А вот как это было для тех кто остался играть на Сервер Fenrir [x10] - Сервер Midgard [x5]

spacer.png

Edited by Алёна Бузова

Добрый день. Не работает магазин на классике сервер Мидгард х5, уважаемый администрация помогите решить данный вопрос.

Магазин починен

5 часов назад, Zephyr сказал:

Магазин починен

Может вы с нами поделитесь информацией по поводу обновления которое опаздывает на пол года, когда уже наконец-то поставите нам обнову. В чём трудности ужелить немножко времени на классик? Вы же плнимаете что из-за такого отношения уже половина игроков тупо незаходят в игру ждут обнову. Другие администраторы яро игнорируют эту проблему. Есть смысл ждать её или можно удалять смело игру дабы не видить больше вас лодырей тунеядцев.

Edited by Dexxx.27rus

1 час назад, Dexxx.27rus сказал:

Может вы с нами поделитесь информацией по поводу обновления которое опаздывает на пол года, когда уже наконец-то поставите нам обнову. В чём трудности ужелить немножко времени на классик? Вы же плнимаете что из-за такого отношения уже половина игроков тупо незаходят в игру ждут обнову. Другие администраторы яро игнорируют эту проблему. Есть смысл ждать её или можно удалять смело игру дабы не видить больше вас лодырей тунеядцев.

не гори девочка, ты же на эссенс уже бегаешь)
зачем вам обнова, когда полоторы калеки играет

Девочка?)) Не сорян у меня не такая же внешность женственная как у тебя)) сбрей чёлку эмо тёлочка с гейскими замашками

Соня хотела родится девочкой но родилась она дениской и стала геем  с охереннлй чёлкой 🤣🤣🤣🤣

Edited by Dexxx.27rus

2 часа назад, Dexxx.27rus сказал:

Девочка?)) Не сорян у меня не такая же внешность женственная как у тебя)) сбрей чёлку эмо тёлочка с гейскими замашками

Соня хотела родится девочкой но родилась она дениской и стала геем  с охереннлй чёлкой 🤣🤣🤣🤣

выйди на улицу и девушку найди,а потом про геев говори

все слитая н7е пиши мне, кыш на эсенс свой

а то на класике опятьь обосут