Ave

Передача Валакаса по аккаунту

Recommended Posts

Уважаемые админы, можете рассмотреть передачу ожерелья валакаса по аккаунту или добавление возможности получить его на каждого персонажа на аккаунте?

Это позволило бы рерольнуться не меняя аккаунт, ведь донат на аккаунте уже залит и создавать новый не выгодно. Если этот набор даже и был как бонус, то почему люди, которые стартанули с вами и пережили этот нелегкий старт, не могут всего лишь передать итем по своему же аккаунту?

Изменено пользователем Ave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы, можете хотя бы развернуто ответить мотивацию отказа? Видел в дискорде кто-то из вас по этому вопросу отвечал, что не предвидится возможности передачи валакаса, что якобы это бонус. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда дать бонус всем чарам .... если не охото пилить настройку вещи )))) я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ave сказал:

Уважаемые админы, можете рассмотреть передачу ожерелья валакаса по аккаунту или добавление возможности получить его на каждого персонажа на аккаунте?

Это позволило бы рерольнуться не меняя аккаунт, ведь донат на аккаунте уже залит и создавать новый не выгодно. Если этот набор даже и был как бонус, то почему люди, которые стартанули с вами и пережили этот нелегкий старт, не могут всего лишь передать итем по своему же аккаунту?

донат заливается не на аккаунт,а на мастер аккаунт.
создай новый аккаунт на мастер аккаунте и играй себе спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sonic_69 сказал:

донат заливается не на аккаунт,а на мастер аккаунт.
создай новый аккаунт на мастер аккаунте и играй себе спокойно

Да, я теперь понял. Но уже поздно, я отправил баланс на чара и купил наборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sonic_69 сказал:

донат заливается не на аккаунт,а на мастер аккаунт.
создай новый аккаунт на мастер аккаунте и играй себе спокойно

а если я профу хочу свою рерольнуть. и как камни передать ? так в нутри акк можно еще перекинуть а валика уже нет. жаль

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BloodyKing сказал:

а если я профу хочу свою рерольнуть. и как камни передать ? так в нутри акк можно еще перекинуть а валика уже нет. жаль

надо было думать перед выбором класса, было обт что бы выбрать .
эссенс такая игра, где почти ничего не передается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле?!, на офе все передается,тока расходка не которая не передается .  Валик на офе передается на изи. Раньше просто создавали тикет и все без проблем переносили.

Изменено пользователем Nanaszabili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nanaszabili сказал:

В смысле?!, на офе все передается,тока расходка не которая не передается .  Валик на офе передается на изи. Раньше просто создавали тикет и все без проблем переносили.

Что ты несешь, никому и никогда валика не переносили, он там продается за донат, точнее бывает вводят акцию когда грубо говоря рублей за 100 его можно купить

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Desire сказал:

Что ты несешь, никому и никогда валика не переносили, он там продается за донат, точнее бывает вводят акцию когда грубо говоря рублей за 100 его можно купить

мне 2 раза переносили открывал тикет и все ок. Видно ты избранный. Как сейчас я не знаю.

Изменено пользователем Nanaszabili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Nanaszabili сказал:

мне 2 раза переносили открывал тикет и все ок. Видно ты избранный. Как сейчас я не знаю.

а чего всего 2 раза ? вспомни может тебе каждый день переносили да еще и в день раз по 5-6?, дело тут не в избранном или еще чем то, видно ты врешь вот и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Desire сказал:

а чего всего 2 раза ? вспомни может тебе каждый день переносили да еще и в день раз по 5-6?, дело тут не в избранном или еще чем то, видно ты врешь вот и все. 

2 раза релог делал. Все просто. Можешь поискать стрим иновы там прям на стриме про это говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь можно:

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Mark Twain сказал:

Теперь можно:

 

Лучшие! Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах