Авторизация  
ПоросячийДепутат

Играбельные профы

Recommended Posts

Уважаемые, играл последний раз в эссенсе на самом старте членновы, когда оно еще не было симулятором слотов. После этого ждал, когда адекватный проект запустит фришку, чтоб поиграть с умеренным донатом (понятное дело, куда без него), так вот собственно вопрос: без овер вливания зелени есть сейчас играбельные профы, кроме дестров и дк?

Изменено пользователем ПоросячийДепутат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир 
спойл

Изменено пользователем Northan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ПоросячийДепутат сказал:

Уважаемые, играл последний раз в эссенсе на самом старте членновы, когда оно еще не было симулятором слотов. После этого ждал, когда адекватный проект запустит фришку, чтоб поиграть с умеренным донатом (понятное дело, куда без него), так вот собственно вопрос: без овер вливания зелени есть сейчас играбельные профы, кроме дестров и дк?

Привет! Нету.

Все в эссенс завязано на бусте ( внутрянка аля талики, камни, подвески,агаты) шмотках с рунами и прочим и книгах на редкие скилы.

На текущий момент развития игры, все это точится и с ужасным шансом, тратится уйма времени\денег на получения достойной, играбельной заточки на тот или иной предмет.

Игра без доната - окунет тебя в страдания - ты не сможешь достойно фармить мобцов на 80+( а до 80+ дропа нет)

 

Дестры и ДК играбельны только на хорошем бусте и с выучеными скилами ( массухи, облики, трансформы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, EFKo сказал:

Привет! Нету.

Все в эссенс завязано на бусте ( внутрянка аля талики, камни, подвески,агаты) шмотках с рунами и прочим и книгах на редкие скилы.

На текущий момент развития игры, все это точится и с ужасным шансом, тратится уйма времени\денег на получения достойной, играбельной заточки на тот или иной предмет.

Игра без доната - окунет тебя в страдания - ты не сможешь достойно фармить мобцов на 80+( а до 80+ дропа нет)

 

Дестры и ДК играбельны только на хорошем бусте и с выучеными скилами ( массухи, облики, трансформы)

а я и не говорил, что буду без доната) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ помню арбой играл она была норм всё её советовали. А теперь по ней тишина. Их порезали чтоль? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так арбу тебе скорее всего советовали, как фармилку в ЛОУ локи типа равнин и безмолвия. Она из-за бесконечной МП на умения, за счет своей трансформы (бесплатной на 1 ур) ТОП.

В обновлении фрост лорд сильно порезали дроп адены ( гдето в 2 раза) поэтому все окна\фармилки оказались не релевантны в данных хронах.

Все добывается на пробусченных хотябы чуть чуть чарах.

а так на минуточку это (4-5 камни), (6-7 агаты) (талики от 5 (власть\скорость) до 7-8 АДЕН) 

4 подвесок, 5 венцов  и конечно 5-6 пушек А с рунами 14-18 ур.

Только тогда можно говорить о каком то фарме. остальное потуги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир спойл ше варк овер  саммоны
арба и слб на хай лвле фармит плохо без буста

Только что, EFKo сказал:

Так арбу тебе скорее всего советовали, как фармилку в ЛОУ локи типа равнин и безмолвия. Она из-за бесконечной МП на умения, за счет своей трансформы (бесплатной на 1 ур) ТОП.

В обновлении фрост лорд сильно порезали дроп адены ( гдето в 2 раза) поэтому все окна\фармилки оказались не релевантны в данных хронах.

Все добывается на пробусченных хотябы чуть чуть чарах.

а так на минуточку это (4-5 камни), (6-7 агаты) (талики от 5 (власть\скорость) до 7-8 АДЕН) 

4 подвесок, 5 венцов  и конечно 5-6 пушек А с рунами 14-18 ур.

Только тогда можно говорить о каком то фарме. остальное потуги)

ты щас назвал буст выше среднего, с меньшим бустом можно вполне комфортно вышеуказанными мной профами фармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Northan сказал:

тир спойл ше варк овер  саммоны
арба и слб на хай лвле фармит плохо без буста

что в твоем понимании без буста? Сколько нужно поддерживать донат в месяц, чтобы было приемлемо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Northan сказал:

тир спойл ше варк овер  саммоны
арба и слб на хай лвле фармит плохо без буста

ты щас назвал буст выше среднего, с меньшим бустом можно вполне комфортно вышеуказанными мной профами фармить

да перестань.  с таким бустом у меня ОВЕР 89 стоит на индиго на ракшасах ( стоял пока их не закрыли), с кулами правда 1-2 ур.

Знаешь какой фарм? 1,6кк в час адены. +- тоже самое в ДВ 76+ ( ДВ83+ уже тяжело идет и фарм меньше, ТОИ аналогично)

А теперь прикинь, что будет с бустом меньше - 1кк \час, может 500к. 

В реалиях фришки, это мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, EFKo сказал:

да перестань.  с таким бустом у меня ОВЕР 89 стоит на индиго на ракшасах ( стоял пока их не закрыли), с кулами правда 1-2 ур.

Знаешь какой фарм? 1,6кк в час адены. +- тоже самое в ДВ 76+ ( ДВ83+ уже тяжело идет и фарм меньше, ТОИ аналогично)

А теперь прикинь, что будет с бустом меньше - 1кк \час, может 500к. 

В реалиях фришки, это мало

он спросил про играбельные профы
а ты ему начал перечислять что нужно для топ фарма
пиздани уж тогда про спойла дестра на пасеке раз такая пьянка
или спойла дестра в дв с буйволом
напоминаю играбельные профы с умеренным донатом ему нужны, а не топ фармер аденки
ШЕ луч сделает сможет соло хб фармить
тир тоже хорошо фармит
спойл тоже хорошо фармит
саммон до хай лвла без буста неплохо фармит
оспоришь?

7 минут назад, ПоросячийДепутат сказал:

что в твоем понимании без буста? Сколько нужно поддерживать донат в месяц, чтобы было приемлемо?

 

книги трансформы нужны 100%
молнии сет перчи оглушения сапоги уклонения (арбе шлем мж лайт)

пуха +5 +7 со всеми камнями
талики 4-8
камни не ниже 4
агатиона 6+
подвеска не ниже 3
куклы ак бай зак 
бижа тои +7 хотя бы
бенир 15+
и эт ток на фарм, что им нужно что бы тащить в пвп я хз оч слабые
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Northan сказал:

он спросил про играбельные профы
а ты ему начал перечислять что нужно для топ фарма
пиздани уж тогда про спойла дестра на пасеке раз такая пьянка
или спойла дестра в дв с буйволом
напоминаю играбельные профы с умеренным донатом ему нужны, а не топ фармер аденки
ШЕ луч сделает сможет соло хб фармить
тир тоже хорошо фармит
спойл тоже хорошо фармит
саммон до хай лвла без буста неплохо фармит
оспоришь?

А на луч книга редкая или дорого стоит? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZingeR сказал:

А на луч книга редкая или дорого стоит? 

 

три звезды я хз скок она тут будет стоить
коробок 8-15 думаю тут будет стоить я хз

ше и тир самые оптимальные классы для игры с умеренным донатом 
если на оффе это 100к где то, то тут 50-70
это для комфортной игры и фарма
для пвп больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Northan сказал:

он спросил про играбельные профы
а ты ему начал перечислять что нужно для топ фарма
пиздани уж тогда про спойла дестра на пасеке раз такая пьянка
или спойла дестра в дв с буйволом
напоминаю играбельные профы с умеренным донатом ему нужны, а не топ фармер аденки
ШЕ луч сделает сможет соло хб фармить
тир тоже хорошо фармит
спойл тоже хорошо фармит
саммон до хай лвла без буста неплохо фармит
оспоришь?

книги трансформы нужны 100%
молнии сет перчи оглушения сапоги уклонения (арбе шлем мж лайт)

пуха +5 +7 со всеми камнями
талики 4-8
камни не ниже 4
агатиона 6+
подвеска не ниже 3
куклы ак бай зак 
бижа тои +7 хотя бы
бенир 15+
и эт ток на фарм, что им нужно что бы тащить в пвп я хз оч слабые
 

примерно понял суть, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем так турант хорош? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас для пвп инграбельно только дк, дестр, сильф. 

Для фарма без доната ше, овер, арба. 

А все остальные себя средняя чуствуют а-ля типо сколько вложил столько по лучил но на равном бусте дк, дестр убивают любую профу 

 

Ну тут очень просто на сколько бы для народа был бы  сервер  Без доната чар просто как мясо и развлечения для тех кто платит за бал. 

Изменено пользователем Hy3Tsunami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hy3Tsunami сказал:

Сейчас для пвп инграбельно только дк, дестр, сильф. 

Для фарма без доната ше, овер, арба. 

А все остальные себя средняя чуствуют а-ля типо сколько вложил столько по лучил но на равном бусте дк, дестр убивают любую профу 

 

Ну тут очень просто на сколько бы для народа сервер. Без доната чар просто как мясо и развлечения для тех кто платит за бал. 

молодой зачем ты пишешь тоже самое что и я?
ведешь себя как среднестатистический купон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Northan сказал:

он спросил про играбельные профы
а ты ему начал перечислять что нужно для топ фарма
пиздани уж тогда про спойла дестра на пасеке раз такая пьянка
или спойла дестра в дв с буйволом
напоминаю играбельные профы с умеренным донатом ему нужны, а не топ фармер аденки
ШЕ луч сделает сможет соло хб фармить
тир тоже хорошо фармит
спойл тоже хорошо фармит
саммон до хай лвла без буста неплохо фармит
оспоришь?

 

ТОП фармер аденки, это дестр на париках в ДВ 83+ или ТОИ, где выносится по 200+кк за сутки.

А я как раз пишу про среднестатистический фарм, без которого на ессенс даже в + по расходке не выйдешь)

а да,ХБ. согласен фарм хороший но там соло не ток ШЕ, все кто +- имеют тот буст о котором я пишу могут там соло , особенно на споте с вампами и землей..

раз в неделю  ХБ- а остальное время ты что делать собрался

вообще посмотрим. что за сервер. слишком много тут изменений с офф, чего стоит дроп Л монет и цена их за 499 руб 8000л + ивенты надеюсь будут с наградами более жирными чем на том же 4г.. может и действительно что выйдет здравое

Изменено пользователем EFKo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший сервер будет ) кучка донатеров кто кого передонатит ! я уж задумался скачать клиент, да ну на **** ахахаахах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, EFKo сказал:

ТОП фармер аденки, это дестр на париках в ДВ 83+ или ТОИ, где выносится по 200+кк за сутки.

А я как раз пишу про среднестатистический фарм, без которого на ессенс даже в + по расходке не выйдешь)

а да,ХБ. согласен фарм хороший но там соло не ток ШЕ, все кто +- имеют тот буст о котором я пишу могут там соло , особенно на споте с вампами и землей..

раз в неделю  ХБ- а остальное время ты что делать собрался

вообще посмотрим. что за сервер. слишком много тут изменений с офф, чего стоит дроп Л монет и цена их за 499 руб 8000л + ивенты надеюсь будут с наградами более жирными чем на том же 4г.. может и действительно что выйдет здравое

я к тому про ше сказал что она раньше всех с меньшим бустом может вставать на хб(при условии что луч будет) то есть делая ше первым делать надо лутать не шмот пухи и тд а луч
ХБ +лоа уже неплохой фарм адены в с двух лок 60+кк можно вытаскивать, а если с таликами хб повезет и точкой, продажа так еще больше

Изменено пользователем Northan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, O.neil сказал:

Хороший сервер будет ) кучка донатеров кто кого передонатит ! я уж задумался скачать клиент, да ну на **** ахахаахах 

На самом деле админ уже должен был собрать совещание и обсудить:

1) Увеличение макс числа окон до 2х, в качестве подспорья для работяг в фарме адены и Л монет - не все могут вливать в коробки, а цена на них все равно будет космос на рынке первое время.

2) Возможность удаленного доступа -увеличение вовлеченности в игру у большинства пришедших с дргуих проектов в том числе 4г, без него ессенс как абсолютно голые хроны основанные на фарме в поле и точке, неиграбельны.

3) Ввод в магазин за адену наборов коробок с поясом\таликами адена (есть)\евы, раз в день. как было на хрониках death knight.  

12 минут назад, Northan сказал:

я к тому про ше сказал что она раньше всех с меньшим бустом может вставать на хб(при условии что луч будет) то есть делая ше первым делать надо лутать не шмот пухи и тд а луч
ХБ +лоа уже неплохой фарм адены в с двух лок 60+кк можно вытаскивать, а если с таликами хб повезет и точкой, продажа так еще больше

ну мое мнение, что без подвески\венца на минус урон ты с лучом будешь получать на ХБ по робе с тычки от моба по 1,5к и стоять на банках а без пояса - это смерть. Вамп у ШЕ так себе, а без скорости каста и критов - просто никакой.

Поэтому луч спасение только  при ск каста 1300-1400+ когда сила уже выдает кулдаун.  в таком плане лучше уж овер, у него своя хилялка со скила и по мане на 80+ нет просадок.

да и луч на минуточку - 441 печать , ролл 25%. это если тебе не повезет 1200+ печатей, с коробаса падает 80) - итого 12 коробок 

Изменено пользователем EFKo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, EFKo сказал:

На самом деле админ уже должен был собрать совещание и обсудить:

1) Увеличение макс числа окон до 2х, в качестве подспорья для работяг в фарме адены и Л монет - не все могут вливать в коробки, а цена на них все равно будет космос на рынке первое время.

2) Возможность удаленного доступа -увеличение вовлеченности в игру у большинства пришедших с дргуих проектов в том числе 4г, без него ессенс как абсолютно голые хроны основанные на фарме в поле и точке, неиграбельны.

3) Ввод в магазин за адену наборов коробок с поясом\таликами адена (есть)\евы, раз в день. как было на хрониках death knight.  

ну мое мнение, что без подвески\венца на минус урон ты с лучом будешь получать на ХБ по робе с тычки от моба по 1,5к и стоять на банках а без пояса - это смерть. Вамп у ШЕ так себе, а без скорости каста и критов - просто никакой.

Поэтому луч спасение только  при ск каста 1300-1400+ когда сила уже выдает кулдаун.  в таком плане лучше уж овер, у него своя хилялка со скила и по мане на 80+ нет просадок.

да и луч на минуточку - 441 печать , ролл 25%. это если тебе не повезет 1200+ печатей, с коробаса падает 80) - итого 12 коробок 

первый хб шешкой фармиться ручками через рут луч
это проверенно
а лмонеты передаются разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, EFKo сказал:

На самом деле админ уже должен был собрать совещание и обсудить:

1) Увеличение макс числа окон до 2х, в качестве подспорья для работяг в фарме адены и Л монет - не все могут вливать в коробки, а цена на них все равно будет космос на рынке первое время.

2) Возможность удаленного доступа -увеличение вовлеченности в игру у большинства пришедших с дргуих проектов в том числе 4г, без него ессенс как абсолютно голые хроны основанные на фарме в поле и точке, неиграбельны.

3) Ввод в магазин за адену наборов коробок с поясом\таликами адена (есть)\евы, раз в день. как было на хрониках death knight.  

ну мое мнение, что без подвески\венца на минус урон ты с лучом будешь получать на ХБ по робе с тычки от моба по 1,5к и стоять на банках а без пояса - это смерть. Вамп у ШЕ так себе, а без скорости каста и критов - просто никакой.

Поэтому луч спасение только  при ск каста 1300-1400+ когда сила уже выдает кулдаун.  в таком плане лучше уж овер, у него своя хилялка со скила и по мане на 80+ нет просадок.

да и луч на минуточку - 441 печать , ролл 25%. это если тебе не повезет 1200+ печатей, с коробаса падает 80) - итого 12 коробок 

думается мне, что на это все уйдет как минимум месяц фарма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MAXi11 сказал:

думается мне, что на это все уйдет как минимум месяц фарма 

все будет зависеть от того, как админ будет вводить коробасы. с опытом 3х уровень будет расти в разы быстрее чем буст персонажей ( с минимальным донатом), и вот ты 85+, который может стоять максимум в круме\ ящеры. 

Потому что нет мест получения - поясов \осколков бенира\ рун\ плащей\ таликов\камней и прочего ( хотябы в обменник за печати гирана)

Это конечно сыграет на желании продолжать играть в игру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, EFKo сказал:

Это конечно сыграет на желании продолжать играть в игру.

после фразу что аденка х1 (ну считай и то что можно бомжу - будет не по карману ролить), иду ради того чтоб посмотреть чем все кончится, причем вспоминая классик, окна лежали стабильно мордой в пол в прайм тайм (в остальное время зависело от локи) везде где хоть что то фармилось ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vjuh сказал:

после фразу что аденка х1 (ну считай и то что можно бомжу - будет не по карману ролить), иду ради того чтоб посмотреть чем все кончится, причем вспоминая классик, окна лежали стабильно мордой в пол в прайм тайм (в остальное время зависело от локи) везде где хоть что то фармилось ))))

Так про что и речь. Я уже начинал тему с удаленным доступом - но администрация не хочет пытьтаться работать в этом направлении.

а все закончится плачевно - будут ПК рейды и это нормально, не нормально то что ты не в состоянии поднять персонажа, если ты работаешь\учишься\вышел за продуктами. вообщем не у компа.

это быстро надоесть людям, так как альтернативы в ессенсе фарму с поля - нет и не будет в ближайшие обновы - даже на корее.

+ фарм тут медленный с 1х аденой только при среднем бустей ( которого не будет на старте) ты будешь получать копеечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация