Авторизация  
Huligan

Старт без доната

Recommended Posts

Где брать сайху на +40 лвле,если адена не успевает накопиться даже на 1 банку сайхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Huligan сказал:

Где брать сайху на +40 лвле,если адена не успевает накопиться даже на 1 банку сайхи?

уже писали, прыгай во временную, там за 200 мобов дадут 3 печеньки и при грамотном разруливании будет почти 50й+ еще 20 банок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация комьюнити которое играет без доната сильно встревоженно как играть на вашем сервере без доната в иммено без сайхи ибо когда персонаж выполняя цепочку каестов 0-40 лвл оказывается в море спорт у него нет сайхи штормы он юзать не может адены фармиться в час 25к чтобы взять 43 лвл необходимо 2 часа. В то время как как я возму 43 лвл я буду без сайхи игроки которые будут с донатом докочаютсья до 70+ в пустых локах  лвл. так это получается не бесплатная игра а выживание) 

Дайте ответ как играть без доната) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hy3Tsunami сказал:

выполняя цепочку каестов 0-40 лвл оказывается в море спорт у него нет сайхи

читай выше, на 4ом сначала прыгаем в инстанс, на этой волне успеваем докачать 62й, на этой волне будет около 120 монет, берем банку на сутки .... вот только беда .... денег будет настолько мало что все равно не хватит когда кончаться соски и руда на сайху )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 рублей закинь на саиху и бегай как донтер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lancome сказал:

100 рублей закинь на саиху и бегай как донтер))

Щас бы в 2021 закидывать на сайху)

Чтоб покачаться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hy3Tsunami сказал:

Щас бы в 2021 закидывать на сайху)

Чтоб покачаться) 

на деднди игра есть доктор марио там доната не надо)) а в 2021 году хоть 100р ндо вкинуть в любую онлаин игру.темболее тут компухтер не кому не нужный розыгрывют)

Изменено пользователем Lancome
в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hy3Tsunami сказал:

Уважаемая администрация комьюнити которое играет без доната сильно встревоженно как играть на вашем сервере без доната в иммено без сайхи ибо когда персонаж выполняя цепочку каестов 0-40 лвл оказывается в море спорт у него нет сайхи штормы он юзать не может адены фармиться в час 25к чтобы взять 43 лвл необходимо 2 часа. В то время как как я возму 43 лвл я буду без сайхи игроки которые будут с донатом докочаютсья до 70+ в пустых локах  лвл. так это получается не бесплатная игра а выживание) 

Дайте ответ как играть без доната) 

Сайха тебя не спасет от отставания от донатеров. Потом в локах 60+ у тебя не будет хватать дамага, что бы убивать мобов с 1-2 тычек, а у донатеров будут как минимум б пухи +7, начнёшь просить пуху у админов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hy3Tsunami сказал:

Уважаемая администрация комьюнити которое играет без доната сильно встревоженно как играть на вашем сервере без доната в иммено без сайхи ибо когда персонаж выполняя цепочку каестов 0-40 лвл оказывается в море спорт у него нет сайхи штормы он юзать не может адены фармиться в час 25к чтобы взять 43 лвл необходимо 2 часа. В то время как как я возму 43 лвл я буду без сайхи игроки которые будут с донатом докочаютсья до 70+ в пустых локах  лвл. так это получается не бесплатная игра а выживание) 

Дайте ответ как играть без доната) 

это донатерская версия л2 где уже не стесняются, а говорят либо бабки либо иди на ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lancome сказал:

на деднди игра есть доктор марио там доната не надо)) а в 2021 году хоть 100р ндо вкинуть в любую онлаин игру.темболее тут компухтер не кому не нужный розыгрывют)

мне бы для работы такой "компухтер" пригодился=)

19 часов назад, Huligan сказал:

Где брать сайху на +40 лвле,если адена не успевает накопиться даже на 1 банку сайхи?

вроде как Л коины падают, купить можно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация