Supervisor

Стартовый магазин

Recommended Posts

  

642016383_download(1).png.9f9d7065939fb0bcf35bff769901e091.png

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию предварительный ассортимент Магазина за L-монеты. В рамках подготовки сервера ассортимент магазина обсуждается и может изменяться.

L монеты можно приобрести за рубли в стандартом игровом магазине:

Предмет                                    Цена
93628.png Монеты L (1000 шт.) 63 руб
93629.png Монеты L (8000 шт.) 499 руб

Ассортимент L магазина представлен в следующих категориях.

gear.png.fef90ba1d20cc90be5bd312f0a0e50fa.png

 

gear_screen.jpg.f893bb95f7aef24b47f23a864ca0474c.jpg

boost.png.971cfee3b8e282542e35b1cf39019007.png

 

boost_screen.jpg.4f8d58c7faa85b1e2f027897643df523.jpg

consume.png.95cd7e0940f3d34f601be7178c636ae3.png

 

consume_screen.jpg.a3a45623bcc91dd65ee55ba49c5d26a5.jpg

other.png.abc56fb11a84d6bd840236f094dbc9d1.png

 

other_screen.jpg.dd97099583a54a13ba225d1a876221e0.jpg

adena.png.e01a5c1a68af4092929f799c2339f8ba.png

 

adena_1_screen.jpg.2a45d2c44d70c09acccf49e2b05c61c7.jpg

adena_2_screen.jpg.94a9f1cab0e4b182d5399a69130fe5c5.jpg

events.png.06761f8ca4ff480252b55356d4e2d126.png

 

event_screen.jpg.c2825675c924f3748cdf855dd0a8b6b6.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наборы будут как на ру? безлимитные на 1 аке и передавать  между чарами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Windrunner сказал:

наборы будут как на ру? безлимитные на 1 аке и передавать  между чарами?

О каких наборах идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark Twain сказал:

О каких наборах идет речь?

в снаряжении по 6к монеток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Windrunner сказал:

наборы будут как на ру? безлимитные на 1 аке и передавать  между чарами?

3 набора на одного персонажа, передать можно только камни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как монети будут фармитса или фик будет нафармит 2к в ден? цена на виталку 20 монет за 1 не перибор? по мне па монет 5-10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите следующие: шанс синтеза, заточки будет такой-же как на оффе? И стоимость в Л магазине точно такая-же как на оффе! Только стоимость наборов Л монет дешевле ровно в два раза! Если шансы заточки-синтеза будут такие-же как и на оффе, то напрашивается простой вопрос, зачем уходить с оффа? На мой взгляд стоимость в л магазине тоже нужно снижать в два раза как минимум…  надеюсь меня поддержат! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Tyaf сказал:

Подскажите следующие: шанс синтеза, заточки будет такой-же как на оффе? И стоимость в Л магазине точно такая-же как на оффе! Только стоимость наборов Л монет дешевле ровно в два раза! Если шансы заточки-синтеза будут такие-же как и на оффе, то напрашивается простой вопрос, зачем уходить с оффа? На мой взгляд стоимость в л магазине тоже нужно снижать в два раза как минимум…  надеюсь меня поддержат! 

Тут важно смотреть не на цену в L монетах, а на то, что L монеты сами по себе стоят дешевле в два раза чем на официальных серверах, и на то, что в отличии от официальных серверов их можно добывать в игре. Плюс различные ивенты, акции, которые куда более щедрые, чем официальные.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Supervisor сказал:

Тут важно смотреть не на цену в L монетах, а на то, что L монеты сами по себе стоят дешевле в два раза чем на официальных серверах, и на то, что в отличии от официальных серверов их можно добывать в игре. Плюс различные ивенты, акции, которые куда более щедрые, чем официальные.

я так понел вам игроки без доната или з донатам в 2к руб в месец не интересни. или тока што ети 2к монет будут фармитса за 3-4ч... а так сервер дле не донатеров неиграбелен. 

какои шанс дропа л монет будет ? за скока времени будет фармитса 2к монет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Feriox сказал:

я так понел вам игроки без доната или з донатам в 2к руб в месец не интересни. или тока што ети 2к монет будут фармитса за 3-4ч... а так сервер дле не донатеров неиграбелен. 

какои шанс дропа л монет будет ? за скока времени будет фармитса 2к монет?

лол ШО.
каждый игрок набивает в сутки себе 126 рублей на халяву, это так не интересны игроки?
запомни, это мморпг,а не моба на 1 катку.
тут играть надо не 1-2 недели,а месяцами, что бы твой перс достиг капа.

1 час назад, Supervisor сказал:

Тут важно смотреть не на цену в L монетах, а на то, что L монеты сами по себе стоят дешевле в два раза чем на официальных серверах, и на то, что в отличии от официальных серверов их можно добывать в игре. Плюс различные ивенты, акции, которые куда более щедрые, чем официальные.

вы скажите какое кол-во Л монет будет падать за раз, что бы можно было понять за сколько можно набить кап в 2к монет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Supervisor сказал:

Тут важно смотреть не на цену в L монетах, а на то, что L монеты сами по себе стоят дешевле в два раза чем на официальных серверах, и на то, что в отличии от официальных серверов их можно добывать в игре. Плюс различные ивенты, акции, которые куда более щедрые, чем официальные.

Тут согласен, вопрос щедрости конечно) ну это посмотрим ) а игра удачи будет ?) или может какие-то отличия от оффа будут ?) ну и вопрос Фарма л2к интересен) если за сутки будет реально нафармить, то в общем-то норм ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kакои шанс дропа л монет будет ? 3а скока времени будет фармитса 2к монет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ассортимент за печати Гирана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажешь подарок сильфов будет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ анонсируйте что будет даваться за бонусы голосование))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2021 в 18:31, Supervisor сказал:

Тут важно смотреть не на цену в L монетах, а на то, что L монеты сами по себе стоят дешевле в два раза чем на официальных серверах, и на то, что в отличии от официальных серверов их можно добывать в игре. Плюс различные ивенты, акции, которые куда более щедрые, чем официальные.

хотелось бы поспорить, давно на геймкосте играю и как игрок не заметил имбовых ивентов (исключение на классике был ивент хелоуин в прошлом году)

а так практически все как на офе только без акций и промежутки между ивентами в 3-4 раза больше.

я думаю что лимит дропа л монет нада увеличить и стоимость итемов Л шопа в 2 раза уменьшить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sentree сказал:

хотелось бы поспорить, давно на геймкосте играю и как игрок не заметил имбовых ивентов (исключение на классике был ивент хелоуин в прошлом году)

а так практически все как на офе только без акций и промежутки между ивентами в 3-4 раза больше.

я думаю что лимит дропа л монет нада увеличить и стоимость итемов Л шопа в 2 раза уменьшить

 

и так 20к лимит Л монет.
а  шоп в принцепе не сильно кусается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, sonic_69 сказал:

и так 20к лимит Л монет.
а  шоп в принцепе не сильно кусается

чет захотелось зайти и посливать соника, посмотрим как ему хватит 20к, и нафармит ли он их 

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alam сказал:

чет захотелось зайти и посливать соника, посмотрим как ему хватит 20к, и нафармит ли он их 

ну зайди посливай) когда меня на сервере нету))))
нагибаторы епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.
Убедительная просьба: в посте указано, какие наборы будут продавать, но не указано, что в себя включают эти наборы (по крайней мере я не увидел, направьте, если был невнимателен).
Больше всего, конечно же, интересуют "Стартовый набор" и "Премиум набор развития". Возможно они такие же, как на руОФе, но лично я (и думаю что не только я) давно не играл (а некоторые вообще не играли) там, поэтому и не знаком с ними.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Rime сказал:

Доброго времени суток.
Убедительная просьба: в посте указано, какие наборы будут продавать, но не указано, что в себя включают эти наборы (по крайней мере я не увидел, направьте, если был невнимателен).
Больше всего, конечно же, интересуют "Стартовый набор" и "Премиум набор развития". Возможно они такие же, как на руОФе, но лично я (и думаю что не только я) давно не играл (а некоторые вообще не играли) там, поэтому и не знаком с ними.

1) будет обт где можно будет посмотреть.
2) наборы такие же как на оффе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sonic_69 сказал:

2) наборы такие же как на оффе

 

50 минут назад, Rime сказал:

Возможно они такие же, как на руОФе, но лично я (и думаю что не только я) давно не играл (а некоторые вообще не играли) там, поэтому и не знаком с ними.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sonic_69 сказал:

ну зайди посливай) когда меня на сервере нету))))
нагибаторы епт

не пустили на збт? абидна:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rime сказал:

 

 

обт будет чекни

21 минуту назад, Alam сказал:

не пустили на збт? абидна:( 

эм, к чему тут это?О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банки с маной подвезите. они дисбаланса не вводят никакого, но у миликов хоть какая-то возможность фармить/качаться появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах