ImbaShadow

xXxSHADOWSxXx

Recommended Posts

26 минут назад, Rockfeller сказал:

Ну на мерже клан попустят его и они его вышвырнут как котенка за шиворот) И будет качевник бомж реролиться или ник менять)

ему это не поможет, т.к. он все равно будет кукарекать на форуме и рано или поздно - его вычислят и закроют ему топ кач 118+, а это всего 1 лока. хотя, до фуфика он в жизни не доберется, потому что он " бомж ". xD 
делаем ставки, как долго клан будет терпеть афк лежание на земле или как быстро вышвырнут бомже-соню с клана xD даю максимум 3 дня!
вот будет время, когда патлатого школотуна вышвырнут пендалем, что у него жижка польется из штанов со словами " что же это делается ".... интересно, он пойдет на форум скулить и оправдывать себя или все-таки ливнет отсюда наконец? xD 
кста, жалко соника, которому видимо никогда ничего не дарили и все, что у него когда-либо было - он добывал под столом, отсюда он считает, что все подарки достаются именно так ГАГАГА

Изменено пользователем Unreal Gosu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Unreal Gosu сказал:

хорошо-хорошо, я слился со старта бла-бла. кто меня попускает? покажи хоть 1))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я держу вар 24\7 с 2мя топ сайдами и соло держу замок малой, проснись xD 
это раз, два, ты 2 часа назад писал имбе как минусонул 3 пака " бомжей ", видимо ты их засолил в честном пвп, а не афк ГАГАГА. боже, я тебя только что обоссал на весь арес в чатике, и ты даже ссыканулся шифтануть свою пушку, когда тебе сказали, что даже мои твины одеты лучше твоего ДД xD  а теперь ты пришел сочинять сказки на форум) понимаю) чтобы ты не кукарекал за " попускают все и вся " и ты очередной шизоидный вброс не сделал, я тебе дам пруфы. и так-же попрошу их у тебя) только ты мне их не предоставишь, но сказки сочинять начнешь, БЕЗДАРНЫЙ бомж-балабол)))))).
пруфы:

Shot00029.jpg 
после мержа соня на ессенс убежит, так-же, как убежал с классика на эти хроники. проверяем. 
 

То есть активный вар - это сливать афк пацанов?) ну да, сидеть в соло и сливать афк пацанов -  это сильно)
это не отжимать крепы\рб\замки....
а хотя у тебя есть свой сарай) гц гц, на него никто походу не рпиходит просто

3 часа назад, ImbaShadow сказал:

Вчера Сосоник / Камасутра , пишет как хорошо общаются все с ним... На следующий день его в чате опять массово унижают ))) thumb_show.php?i=r32de883u&viewthumb_show.php?i=5rgpm6e6q&view

 

thumb_show.php?i=b3js7q577&view

 

А это,  ночью Сосоник / КаМаСуТра  пытался нас слить на АФК каче ... Но словил от меня плюху, толком  без заюза на макросе ахах.... В которой по сумарному урону, этот бомж умер раз 6 ...  )))))))))) От чего сильно застеснялся и резко убежал, что бы скрин не сделали LOL. П.с. Потом пошёл, нашёл у нас мылышей с клана 110 - 111 и пока они спали и были АФК, отыгрался на них )))) thumb_show.php?i=5xewfmrty&view

Кинул скрины выше, как Сосальник, приходил нас на АФК каче убивать и очень был расстроен ... А потом да, нашел среди ночи АФК пак на каче 110 -111 и смог их осилить )) 

Ссосоник / Камасутра - Продолжает нормально общаться с сервером, а сервер с ним. П.с. на самом деле, его все любят, просто очень сильно скрывают за матом и хейтом )))thumb_show.php?i=4akjtuu52&view

ну к сожалению тут вара нет, так бы упали сразу.
там же вас расфлагать приходилось.
был бы вар - упали бы паком.
---
а то что росы там тявкают, не обращай внимание.
там клан скамерков и крыс, особенно бывший наш пак, который убежал в крысу. но не будем выносить мусор из избы, он сам себя уже вынес
только вот толку нет, отлетают они быстрей чем ты.

пак который нагнул клан шадовс на старте - умирает быстрей чем шадовсы сейчас)
вам имба за это лайк

2 часа назад, Rockfeller сказал:

Ну на мерже клан попустят его и они его вышвырнут как котенка за шиворот) И будет качевник бомж реролиться или ник менять)

ну да ну да, чет пока ПЛю пак, никаки притензий ко мне у ребят нет, даже бущу пацанов потиху)
ща подкачаться надо и можно в пвп почаще участвовать.
а то сейчас надо хила по лвлу подтянуть, отстает сильно:с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sonic_69 сказал:

То есть активный вар - это сливать афк пацанов?) ну да, сидеть в соло и сливать афк пацанов -  это сильно) - мусор глупый, кланы не станут держать вар, если их будешь сливать ночами афк, держу тебя в курсе xD 
это не отжимать крепы\рб\замки.... - замки..... разуй глаза бездарь хахахаха, я на СВОЕМ замке. зачем мне что-то отжимать? зачем мне рб? крепы? мне не надо дрочунькать пвешки чтобы одеться или одеть нищебродов вроде тебя)  у меня есть буст ГАГАГА
а хотя у тебя есть свой сарай) гц гц, на него никто походу не рпиходит просто - ну знаешь... на всех замках поменялись владельцы уже по 33 раза, а мой замок в течение полугода - мой(перепроверил из своей темки, мой он с декабря 2020 года, т.е. почти год, ага.) ты можешь выдумать себе еще что-то, но факт есть факт. Перед тобой одетый лучок, который тебя обсыкает просто нажав ф1, даже если ты очень сильно будешь стараться победить xD и да, ты прав, на мой сарай никто не приходит уже почти год, потому что я себя так поставил. Как с БББ, с ЕВО, так и с Дивизионом. 
а ты поставил себя как какой-то обоссанец-балабол-девочка-бомж без буста, который абсолютно ничего не может, кроме как кукарекать на форуме и сливать афк челиков 110 лвла и обвинять в этом других(стрелочник). По-факту, ты дырка ваншотная, ни на что не способная, кроме как завидовать, лить твинкоту и то афк, и скулить на форуме о том, как всем все дали, а ты бедный и несчастный жизнью обделенный... и мне не понятно, почему ты вообще что-то высераешь? почему ты называешь челов бомжами, когда ты одет хуже 90% этих бомжей) если ты не можешь даже вытопить лвл, который есть у этих самых бомжей))))))))))))))  если тебя ваншотает челик, который пвпшится под КРОЛИКОМ и абсолютно не умеет играть xD  после он делает видосик, который тебя еще ниже попускает, а ты с пеной у рта пытаешься доказать, что на видосах " я не я - жопа не моя " и там все врут, а ты такой святоша xD 
когда ты хотя бы 1\121 сделаешь того, что сделал я - я выслушаю твои высказывания, а сейчас - ты сам перхоть подзалупная и вся твоя писанина - пердеж в муку, сказки и предположения "походу", которые ты сделал увидев 1 скриншот xD 

хотя чего ждать от нищего школьника, который живет в игрушке и так ничего и не добился... xD хотя нет, добился) позора, который увидел и услышал весь форум и не только, где тебя как псину за шкирку кикают и в бан кидают, чтобы не слышать твой скулеж от приседания на бутылку xD  
а сегодня ты в игре попытался кукарекать на меня, и в итоге, когда тебя - бомжа попросили шифтануть пушку ты благополучно с чатика слился и пошел черканить на форум xD не даром у тебя почти 7к сообщений, ты самый главный ведь форумный воевода, который НИКОГДА не сдается, даже если его абсолютно в каждой темке попустят по-кругу по 33 раза каждый, кому не лень или нечего делать ГАГАГА

пысы, так ты пруфы предоставишь того, что ты кукарекал выше по поводу того где и что я там не тяну? xD  или лох-девочка-попущен-балабол х100500 сбился со счету какой раз?)
дам тебе совет, если ты стал ПЛом, советую тебе перестать воевать на форуме, потому что твой "пак" оооооочень сильно заскулит, когда я буду вас по кд обоссывать ночами, а ты не будешь их грузить и ресать)))))))))))))))))))))))))))))))))  почему? да потому что не вижу ничего зазорного, чтобы сливать афк мусор, который не думает о паке и очень много позволяет себе кукарекать) так что заранее говорю, за слив в афк можешь не скулить - мне плевать. :) 
еще рофлянка кста... ты крч сначала говоришь, что меня попускают все и я не тяну, а потом говоришь, что на мой замок просто никто не приходит. так если не тяну, что, замок халявный никому не нужен? xD ты сам себе противоречишь, клоун ;) 

я пожалуй каждый раз теперь буду тебе напоминать, твои заслуги:
патлатый жирный школяр, клоун, бездарь, нищеброд, бомж, девочка, балабол, форумный воин, шизофреник, попуск, нытик на жизнь, завистник кукарекающий, сказочник, челик, который по уровню и бусту уступает любому моему твиночку и 80% серверов, афк твиночко 110 лвл мамкин пусси-киллер, стрелочник  ииии.... ваншотная помоечка, которая на словах как Лев Толстой, а на деле соник одноклеточный xD       и на этом пожалуй - все) вся суть соника в этих словах ↑ согласен? ставь лайк ГАГАГА

Изменено пользователем Unreal Gosu
  • Лайк 3
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ImbaShadow сказал:

А это,  ночью Сосоник / КаМаСуТра  пытался нас слить на АФК каче ... Но словил от меня плюху, толком  без заюза на макросе ахах.... В которой по сумарному урону, этот бомж умер раз 6 ...  )))))))))) От чего сильно застеснялся и резко убежал, что бы скрин не сделали LOL. П.с. Потом пошёл, нашёл у нас мылышей с клана 110 - 111 и пока они спали и были АФК, отыгрался на них )))) thumb_show.php?i=5xewfmrty&view

 

похвально, спорим, что даже после мержа, когда эта патлатая обезьяна "бустанется" -  я буду ему тычковать в 10 раз сильнее? xD 

Изменено пользователем Unreal Gosu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как подгорает)))
прям небось полчаса сидел старался писал,а я даже не дочитал высер бомжа, который был бомжиком пока ему катка за отсос буста не подогнал.
открытый вар держат)ага, придти залить вар на афк маге\тире - дело 1 минуты.
 людям походу задралось его скипать, решили - пусть носится, хоть какое-то счастье бомжику)))

где ты там был, пока катка буст не подарил? видосики снимал, помню помню бомжика))
а теперь насосал на буст, так начал буститься)
ахах, весело наблюдать, ладно пошел я спать, можешь еще поэму настрочить какой-ты тру нагибатор.

не забудь расказать как ты обещал душить шадовсов и в итоге слился, хватает максимум на зайти в чатик и покукарекать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, sonic_69 сказал:

ох как подгорает))) - рофлить над неудачами попуска, которого я захожу в чатик попустить и попустить на форум, причем очень знатно и по-кайфу, когда мне захочется - не называется подгоранием, клоун xD 
прям небось полчаса сидел старался писал,а я даже не дочитал высер бомжа, который был бомжиком пока ему катка за отсос буста не подогнал. - почему ты так убежден, что за подарки должны сосать? ты за все подарки, что тебе на ДР дарили - сосал? ахаххаха ля, ну мне тебя жаль xD     и да, я БЫЛ, а ты - есть бомж и всегда им будешь))))))))) и все ты прекрасно дочитал)))))))))) ведь именно когда тебя начинаешь попускать, ты начинаешь рассказывать, что не дочитал ибо ты предсказуемый - чекай другие темы,  девочка xD 
открытый вар держат)ага, придти залить вар на афк маге\тире - дело 1 минуты.  - так в чем проблема? зайди на фенрир и спроси у челов сколько месяцев у нас с ними открытый вар, а потом выставляй себя дауном xD т.к. все твои слова под собой не имеют абсолютно никакой почвы, кроме твоих выдумок, балабоо-о-л ;) 
 людям походу задралось его скипать, решили - пусть носится, хоть какое-то счастье бомжику))) - ля ну бред, малой.. ты же сам это понимаешь, хотя... в силу ограниченности твоего ума и предположений, которые ты делаешь - я не уверен) покажи мне клан, который вс соло чела не скипал бы вар, если бы их лили ночами))))))))))) и смотри пункт выше... афк 110 лвл твиночко-мамкин-пусси-киллер xD 

где ты там был, пока катка буст не подарил? видосики снимал, помню помню бомжика)) - где я был? я фармил себе на буст, одевая частично буст катки, ПРИЗНАЮСЬ! тебе легче? xD  только когда он ливнул, у меня уже был буст +- равный ему, бездарь xD 
а теперь насосал на буст, так начал буститься) я забустился и имел ТРИ 3 лвл топ пушки, когда ты на аресе даже 110 не апнул... зачем мне буститься еще? xD  и еще раз, если ты за подарки сосешь - не значит, что это делают другие, мусор xD 

ахах, весело наблюдать, ладно пошел я спать, можешь еще поэму настрочить какой-ты тру нагибатор. - спасибо, что разрешил xD я не тру нагибатор, но я везде >>>>>>>>>>>>>> тебя) абсолютно везде, ваншотная помоечка-нищеброд xD  и мы все это знаем)))))))))))))))))))))))

не забудь расказать как ты обещал душить шадовсов и в итоге слился, хватает максимум на зайти в чатик и покукарекать - пишу тебе последний раз, я могу тебе предоставить справку, что болел ветрянкой и валялся с температурой 40, если после этого ты создаешь темку на форуме: " я соник и я балабол, афк 110-лвл-мамкин-пусси-киллер " , попуск xD а если ты не в состоянии этого сделать, то что-то доказывать пыли-пустослову вроде тебя я не намерен) но я могу, и я готов, тебе пруфануть, если ты создашь темку эту, я не шучу ;)  почему готов предоставить? потому что в отличии от тебя - я за слова отвечаю) и у меня есть чем это подтвердить, я в себе уверен ;) и сейчас я захожу в чатик чисто чтобы попустить тебя как бы xD 

и да, не пытайся кидать стрелки на шадовсов, ведь разговор идет между тобой и мной, причем тут катка\имба и остальные, кем ты прикрываешься, т.к. у тебя просто нету аргументов других, мусор? xD 
пожалуй, когда я буду обоссывать твой пак и ты все-таки начнешь ночами его ресать - я буду ставить свою пачку вам на голову, чтобы вы суммарно имели 1% на все кп в сутки ГАГАГА


 и да, я подгораю, ПРИЗНАЮ! но не от твоей детской лепни и сказок без пруфов\почвы\оснований тут, а от того, что я не могу из-за отсутствия мержа начать обсыкивать тебя прямо сейчас, а вынужден обсыкивать тебя всего-лишь в чатике в игре и тут,  и мой гомункул просто так афк стоит крабит фуфик 24\7... а мне бы хотелось смотреть как ты от безысходности бегаешь по спотикам, чтобы потопить лвл, а я снимаю на все это видосик и пополняю свою темку очередными терпилами, которые после и  кроме пердежа по клаве в игре и на форуме - больше ничего не могут мне сделать xD живи малой, радуйся) пока можешь, вернее пока тебе позволяют админы xD ведь все мы понимаем, что после мержа за твои кукареканья тут тебя ждет тоже, что и на классике, пупсик ;)  можно сказать, что я как бык, которого держат в клетке, а ты - красная тряпка, которую я раздавлю, когда клетку откроют :) 

надеюсь, после всего изложенного, ты придумаешь что-то новое, кроме 3 отмаз, которыми ты  оправдываешь свои неудачи в игре и отсутствие у тебя лвла\буста за пол года игры: про катку, имбу и подаренный буст) 

я понимаю, что плохому танцору яйца мешают, у меня получилось, как и всех топов, которым так-же  в большинстве оставили буст, а у тебя нет... но в этом никто, кроме тебя не виноват)
кто-то выигрывает в лотерею, а чей-то удел лепить отмазы: вот если бы не то, вот если бы не это я бы... завистник кукарекающий ;) 
не забудь поскулить про имбу, раз его сюда приплетаешь и он тебя как бы получается тоже попускает, ведь его вообще админы одевают, и он тебя обоссывает, причем, как бы мне не хотелось признавать - лучше меня, потому что имеет чара на аресе и пилит видосы, где аудитория уже почти 10к и все на твой позор смотрят ГАГАГА) может имба тоже кому-то сосет за буст? xD  ты не задумывался, над этим, неудачник? xDxDxD 

и весь прикол в том, что когда будет мерж..... Я, ты, все челы, которые знают меня, в т.ч. которые чичас играют на аресе знают - тебя не возьмут ни в один клан, а я не дам тебе дышать, ну а пак твой распадется быстрее, чем выкачает 50% на 118 уровне xD если конечно вы его вообще когда-то вытопите)


советую тебе еще раз перечитать мой тебе совет выше кста, потому что обратной дороги может и не быть и мне не надо там качаться\фармить и даже если я заболею - ты никуда не денешься, и я все равно поставлю тебя на колени) знаешь почему? потому что ты ФИЗИЧЕСКИ не сможешь даже пробить кого-то из моего пака, в отличии от лоу челиков из клана\кп имбы, которых ты героически сливаешь в афк режиме в 110+ локах))))) и когда я буду стоять у вас на голове 24\7 (а во всех локах, кроме фуфика и дв я на 1 лимите шотаю мобов))))  при этом попуская вас раз в пол часа - твой позор начнет выливаться тоннами скринов\видосов на форум, и тогда, как бы ты не пытался оправдаться - будет уже ПОЗДНО xD  ты просто станешь откровенным терпилой и что бы ты уже тогда не писал - даже ответа с моей стороны иметь не будет, а только новые скринчики\видиосики с описаниями твоих попусков к ним ;) 
 

и да, все твои "предложения" заканчиваются точками и однотипны, т.к. подгораешь - ты, но максимально стараешься " не палиться"  я думаю тебе просто нечего ответить кроме 3-х наработанных тобою фраз-отмаз: про отсос, катку и имбу, а мои славные " посты " украшаются сотней угарающих над тобой смайлов, как думаешь, почему? xD  давай соня, придумай что-то новое, ведь уже в 3 темке ты пишешь одно и то-же) и все мы понимаем почему) добрых снов, котик)

кста, а почему у тебя ник тут соник_69, в игре камасутра.. помню ты еще имбу куколдом называл, но что-то мне подсказывает, смотря на твои ники, что будущий куколд у нас все-же получаешься ты ГАГАГА

еще твои постоянные высеры про отсосы и прочее... малой, чего-то ты явно не договариваешь, или все-таки свои внутренние переживания пытаешься скинуть на других? xD 

может у тебя и дома своего нет, и ты вообще сирота и играешь из общаги, по-этому всех называешь бомжами? АХХАХА не, ну это чиста такой мини-психоанализ ГАГАГА
ну согласись, как-то... 69\камасутра\отсос\куколд\бомж льется из "тебя", но твоим подсознанием проецируется на других? xDxDxD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой гозик забей на это чучело какой ему фуфик,этот клоун ссыться выйти в мирку,он реально качнул 114 лвл в кастиях.Того же Имбу я сливал раз 100 в кетре варке,а этот додик занимается выкачкой ненужных твинов под левыми никами

И да гози зацени скринчик где эта терпила стоит в одной пачке с щадоусами,скрин сделан после его кика https://prnt.sc/1vnobct наша Соня спустя пол года попала на качик в кетру ухахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2021 в 06:47, sonic_69 сказал:

Ну шо пацаны, стоп кач)
начинаем сегодня ночью, дотрынделся аутист чсвшный

Ты шерсть научилась пугать?)🤣  че та на этом сервере ты распетушилась особь униженая)) на х5 у меня была ниже и тише травы, конечно сразу придут обосут со всех ракурсов, настолько обосали что аж прогнали с сервера саной метлой а ты и сделать нечего не смогла, только на форуме кудахтать, убежала на новый сервер АРЕС и там обсыкают соню нашу😁 эх жалко , а такая девлчка, ах какая чёлка🤣

Пасаны, вам её не жалко? Вы полегче с ней, а то соня наша обидчивая обидется совсем и весь форум заплачет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dexxx.27rus сказал:

Ты шерсть научилась пугать?)🤣  че та на этом сервере ты распетушилась особь униженая)) на х5 у меня была ниже и тише травы, конечно сразу придут обосут со всех ракурсов, настолько обосали что аж прогнали с сервера саной метлой а ты и сделать нечего не смогла, только на форуме кудахтать, убежала на новый сервер АРЕС и там обсыкают соню нашу😁 эх жалко , а такая девлчка, ах какая чёлка🤣

Пасаны, вам её не жалко? Вы полегче с ней, а то соня наша обидчивая обидется совсем и весь форум заплачет(((

я кста тоже не понимаю челиков, которые сначала кукарекают, зная, что им за щеку по кд будут давать, а потом от безысходности и с позором оскаливаясь - ливают xD 
но судя по его никам, наклонностям и высказываниям за интимные темы - он просто мазахист, любит, когда его за гриву берут и под хвост дают ГАГАГА

Изменено пользователем Unreal Gosu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, xZxCOBRAxZx сказал:

Ой гозик забей на это чучело какой ему фуфик,этот клоун ссыться выйти в мирку,он реально качнул 114 лвл в кастиях.Того же Имбу я сливал раз 100 в кетре варке,а этот додик занимается выкачкой ненужных твинов под левыми никами

И да гози зацени скринчик где эта терпила стоит в одной пачке с щадоусами,скрин сделан после его кика https://prnt.sc/1vnobct наша Соня спустя пол года попала на качик в кетру ухахахахаха

о виликий нимбус, как там на 116 лвле попущенка , нагибаешь кристальный остров?))

5 часов назад, Dexxx.27rus сказал:

Ты шерсть научилась пугать?)🤣  че та на этом сервере ты распетушилась особь униженая)) на х5 у меня была ниже и тише травы, конечно сразу придут обосут со всех ракурсов, настолько обосали что аж прогнали с сервера саной метлой а ты и сделать нечего не смогла, только на форуме кудахтать, убежала на новый сервер АРЕС и там обсыкают соню нашу😁 эх жалко , а такая девлчка, ах какая чёлка🤣

Пасаны, вам её не жалко? Вы полегче с ней, а то соня наша обидчивая обидется совсем и весь форум заплачет(((

че?) песинк который прыгнул на меня и был выкинут с фарм спотов за 1 вечер, сбежав на хай лвл тои.
песик который своего недопкашника дефал основой фул бустом)
не тявкай, сиди в своем болоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ля,ну по-факту, выгнали отовсюду тебя) а ты выгнанный сидишь такой и: сидите там в своем болоте, а я пошел на другой серв\город\форум xD 
понимаешь, именно потому, что ты на форуме так общаешься - тебя в игре собственно и душат) а здесь ты делаешь вид, что тебе все равно) зачем ты играешь тогда?) пересмотри свое отношение, ведь распри никогда ни к чему не приводили, а дипломатия может позволять даже соло челу сделать так, чтобы его уважали и считались с его мнением - топ сайды xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Unreal Gosu сказал:

ля,ну по-факту, выгнали отовсюду тебя) а ты выгнанный сидишь такой и: сидите там в своем болоте, а я пошел на другой серв\город\форум xD 
понимаешь, именно потому, что ты на форуме так общаешься - тебя в игре собственно и душат) а здесь ты делаешь вид, что тебе все равно) зачем ты играешь тогда?) пересмотри свое отношение, ведь распри никогда ни к чему не приводили, а дипломатия может позволять даже соло челу сделать так, чтобы его уважали и считались с его мнением - топ сайды xD 

не бегаю по серверам,я хз хз.
с классики ушел по факту того что там онлайн еще печальней чем на фенрире. о биг варе нету даже речи.

душат пока что тебя бомжа максимум) бесполезного, слитый госик, который насосал бустяку у катки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, sonic_69 сказал:

че?) песинк который прыгнул на меня и был выкинут с фарм спотов за 1 вечер, сбежав на хай лвл тои.
песик который своего недопкашника дефал основой фул бустом)
не тявкай, сиди в своем болоте

Ахах, умру щас со смеху, пёСоник выгнал декса со спотов 🤣🤣🤣🤣🤣 Тоже самое что сказать что соник не питалас)))согласитесь бред..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dexxx.27rus сказал:

 

Ахах, умру щас со смеху, пёСоник выгнал декса со спотов 🤣🤣🤣🤣🤣 Тоже самое что сказать что соник не питалас)))согласитесь бред..

девочка которая пыталась пкашить и после сливов основу привела)
после твои твиночки с некров\зака были вышвырнуты и ты убежал фармить тои.
забыл?) ой конечно такого не было XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Не играя в эти хроники раньше и с онлайном вечерним к вам можно вступить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sonic_69 сказал:

не бегаю по серверам,я хз хз.
с классики ушел по факту того что там онлайн еще печальней чем на фенрире. о биг варе нету даже речи.

душат пока что тебя бомжа максимум) бесполезного, слитый госик, который насосал бустяку у катки

забавно подобную дичь читать от мусора, которого в этой темке обоссали 4+ человека, а челик со своей шизофренией сюда что-то заливает и сам в это верит, хотя миллиарды скринов\видосов с твоими сливами и нытьем лежат на этих форумах ГАГАГА 
ЮНЫЙ КУКОЛД - СОНИК ГАГАГА ладно шкет, дыши пока можешь, пока дяди админы держат злого дядя Госу, чтобы тот не поставил тебя и весь твой мусорный пак\клан на коленки) посмотрим что ты будешь кукарекать после мержа, котик ;) 
p.s. @Supervisor понимаю ОФФТОП, но уважаемая администрация, дайте пожалуйста мерж серверов, пока  у меня есть цель повоевать с этим парнем, ведь если я апну 126 до мержа, после него -  весь сервер ночами будет лежать на полу просто от нечего делать, тем самым останутся играть только 126 челики, которые не будут сюда закидывать)) ну или вам придется меня забанить :)  ну и если серьезно, онлайна ни там ни там нет, соберите это воедино, пока не поздно... люди без пвп ливают, вы не видите отток? или цель сей " проектов " докачать два сервера до 126 и чтобы когда это "соединят" играли 4 пачки и не вкидывали сюда, пока совсем не надоест и останутся играть одни челики на ЗПшке? 

Изменено пользователем Unreal Gosu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям 2 имба,а не госу)
такая же помойка и такое же оромное чсв)

я пока в темке не увидел не 1 человека, который бы что-то сказал. Пока 2 аутиста из шадовс, 1 госу -тут слов нету, ну и декс - горящий пукан и дурачек просто.

найдешь хоть 1 адекватного, поговорим)
а пока твои слова госу - это тупо балабольство, ты уже обещал нагнуть шадовс на старте, как все случилось - мы в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sonic_69 сказал:

а пока твои слова госу - это тупо балабольство, ты уже обещал нагнуть шадовс на старте, как все случилось - мы в курсе. в том то и дело, что ПОКА, ПОКА не мержанули сервера)

По-поводу чсв. Ну смотри, давай раскидаем " адекватно " !!!

Можно вопрос? вот я могу тебя унижать, как ты говоришь " сочиняя " поэмы, но в каждой поэме у меня что-то новое и смешное...

Может быть и ты уже придумаешь что-то помимо: обещал нагнуть или соснул за буст? потому что это выглядит так, будто в тебя кидают тухлые помидоры, а ты как попугай отвечаешь только 2-мя фразами, которым тебя научил хозяин
 xD 

Теперь за концепцию "чсв"... Смотри, я имею бустанутого лука, который на данный момент как тебя, так и имбу, который тебя шотает - шотнет. Ну а в пве, я соло стою фуфик фармлю чтобы ты понимал. Т.е. и в пве у тебя без шансов по-факту.

Понимаешь к чему я? - Я так говорю, потому что мне не надо будет потеть\фармить\качаться ибо пропустил 2 недели старта из-за болезни, я просто буду заходить в игру на готового чара, чтобы найти тебя\твой пак\клан и слить столько, сколько мне будет в кайф, а потом выложить это все сюда, процитировав кучу твоих постов, которые ты писал до мержа, и задумайся, что ты будешь писать тогда? И стоит ли продолжать сейчас))) хотя, зная тебя - ты продолжишь, я уверен, и мне это на руку ( заставляет не ливнуть с этого Богом забытого сервера ).

Ну или мне достаточно будет встать вам на голову и включить мышку и качаться вместе с вами) где ты увидел чсв? Я располагаю своими силами и оцениваю ваш и свой буст, на основании этого делаю заявления - это называется: уверенность :) вот был бы ты фулл одетым титаном с лвлом 120+ - я бы возможно засомневался в своих силах и соответственно не писал бы этого, очевидно xD 

И 4 раз писать тебе почему я не "нагнул" шадовс - я не буду, кому надо, в т.ч. и ты - прочитали это 12-ю постами выше)))) и я хз, зачем ты все равно как попугай повторяешь одну заученную тобой фразу, попахивает неадекватностью ;) 

Я постарался написать максимально удобно и читабельно для тебя (даже пробелы между предложениями сделал как у тебя, ага), чтобы у тебя не складывалось впечатление о моей " неадекватности ". 

представь что любой топ лучок 120+++ лвла с бустякой с вашего сервера встанет тебе на голову или попросит пвп, затащишь?)) я конечно не факт, что сильнее ваших лучков, но не сильно уступаю вашим топам, поверь))

На основании изложенного, у тебя еще есть сомнения в моих намерениях или в отсутствии у меня возможности тебя задушить? ;)  все решает только время дорогой мой друг... только время :) а они сидят и ждут, чтобы оправдать твои надежды и перестать быть "балаболами" xD 
Shot00015.png 

Изменено пользователем Unreal Gosu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне придумывать что-то новое, если хорошо работает старое и ты погдораешь с этого?)
мне плевать на твой буст и кого-ты будешь сливать.

факты:
1) ты кричал о сливании - в итоге ты слился сам, придумав сказки про болезни и блабла
2) сколько бы ты не строчил и не пытался меня задеть - мне похер,я и 2 строчек твоего бреда в 99% не читаю.
3) что будет на мерже - мне глубоко плевать,я не идиот, который сидит и дрочит на игру. Я играю по кайфу, даже если буду дохнуть каждых 2 минуты от тебя - мне плевать.
4) скок бы ты буста не имел - фактв  том, что весь твой буст благодоря насосу катки + полумертвый сервер. На аресе ты ничего не смог сделать, потому что просто понимал, что без чужого буста ты 0.
так что можешь кудахтать сколько хочешь. мне глупоко плевать и я лишь сижу ржу с твоих потуг и поэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, sonic_69 сказал:

зачем мне придумывать что-то новое, если хорошо работает старое и ты погдораешь с этого?) ага, гореть с челика, у которого 1 извилина в узле+склонности к насилию в плане "куколдов" xD 
мне плевать на твой буст и кого-ты будешь сливать. тебя - мусор, очевидно xD 

факты(ты завидуешь и лепишь оправдашки, а я еще не начал даже тобой пол вытирать) :
1) ты кричал о сливании - в итоге ты слился сам, придумав сказки про болезни и блабла - тебе справку отфоткать, клоун? xD 
2) сколько бы ты не строчил и не пытался меня задеть - мне похер,я и 2 строчек твоего бреда в 99% не читаю. я тебя ни разу не пытался задеть(я бы писал как ты - за мамок тогда xDxDxD), все по-фактам раскидываю и за любое свое слово пруфану\подпишусь изи, а ты максимум напишешь неправду о самом себе и метнешь стрелку, что все кругом балаболы, а ты терпак и защеканец - чистейшей воды девочка-целочка xD  не смотря на скринчики\видосики от имбы и прочих челов xD (шиза, братан) 
3) что будет на мерже - мне глубоко плевать,я не идиот, который сидит и дрочит на игру(ты тут хрен знает сколько лет и имеешь 7к сообщений и все по-играм, ты уверен, что не дрочишь? ГАГАГА). Я играю по кайфу, даже если буду дохнуть каждых 2 минуты от тебя - мне плевать. ты думаешь я в эти сказки поверю? ты первый кто побежит сюда скулить xD и мы проверим это, уже совсем скоро) ну или после мержа я просто каждые 2 минуты буду получается твой попуск сюда выкладывать, а ты стерпишься ГАГАГА
4) скок бы ты буста не имел - фактв  том, что весь твой буст благодоря насосу катки + полумертвый сервер ( я сам играл в топ сайде и держал вар с другим топ сайдом, когда катка только-только апнул 3 пушку, я поставил себя так, что челы меня не трогали совсем.вообще.никак. и до сих пор держу вар 11 месяц как и замок, понимаешь? не, ну был 1 клан, который "пытался", в итоге распался - в моей темке ознакомиться можешь xD ) . На аресе ты ничего не смог сделать, потому что просто понимал, что без чужого буста(возьми чужой буст, в чем проблема? а, ну да, тебе его никто не даст, потому что тебя выгнали в биче-клан, где ты наверное один из топ одетых xD ) ты 0. потому что НЕТУ смысла потеть на сервачке, после болезни, чтобы душить чела, которому на эту игру плевать ибо он на ЗПшке и будет все равно делать что ему скажут, не смотря на мои "попытки" его задушить) тем более, что его как и тебя ко мне запустят скоро)) научись рассуждать логически, малой) и да, если ты зайдешь в ту самую, старую темку, я там четко писал, что я там не собираюсь стартовать и уж тем более играть, а буду заходить посливать челов, что и делал кста xD зачем мне быть выше "0" на аресе, когда я в фулл афк могу делать чара на фенрире и не отвлекаться на войнушки с лохами вроде тебя? xD ведь у меня есть буст, на который ты уже пускаешь слюни и твоя зависть разлетается в каждом посте про отсос и прочее ГАГАГА
так что можешь кудахтать сколько хочешь. мне глупоко плевать и я лишь сижу ржу с твоих потуг и поэм ты же их не читаешь? = балабол получается? xD ведь вряд ли ты почитав 1% - а это 1-5 слов, ты так чОтко и по-списку мне ответил бы ;) и кудахтают петухи, которым отрезают бошки по-итогу, и на мерже вряд ли ты мне ее отрежешь, логично предположить, что с другого сервачка сидя и зная, что ПОКА ЧТО тебя не попустят - кудахтаешь все-таки ты xD 

ля, как же изи эта девочка мокается xD 
давай соня, по-отработанной схеме:
ТЫ НАСОСАЛ НА БУСТ, БЕЗ КАТКИ НИКТО, СЛИЛСЯ С АРЕСА - начинай xD еще рофлянка кста, ведь этим 3 фразачкам научил тебя получается я, ведь из общения со мной ты их выучил и зачитываешь как попугай. логично предположить, что попугая учит хозяин, отсюда следует, что твой хозяин - Я xDxDxDxDxDxD 

Изменено пользователем Unreal Gosu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sonic_69 сказал:

девочка которая пыталась пкашить и после сливов основу привела)
после твои твиночки с некров\зака были вышвырнуты и ты убежал фармить тои.
забыл?) ой конечно такого не было XD

Лиза вот тебе самой не смешно?)) Ахаха убежал в тои xD ля ты лиза

1 час назад, Unreal Gosu сказал:

ля, как же изи эта девочка мокается xD 
давай соня, по-отработанной схеме:
ТЫ НАСОСАЛ НА БУСТ, БЕЗ КАТКИ НИКТО, СЛИЛСЯ С АРЕСА - начинай xD еще рофлянка кста, ведь этим 3 фразачкам научил тебя получается я, ведь из общения со мной ты их выучил и зачитываешь как попугай. логично предположить, что попугая учит хозяин, отсюда следует, что твой хозяин - Я xDxDxDxDxDxD 

Так так, хозяин не ты один получается, у неё много хозяев)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dexxx.27rus сказал:

Лиза вот тебе самой не смешно?)) Ахаха убежал в тои xD ля ты лиза

Так так, хозяин не ты один получается, у неё много хозяев)  

ля, это шо, моя кеша - шл*ха? дай подумать..................  соник_ШЕСТЬДЕСЯТДЕВЯТЬКаМаСуТрА, КуКоЛдСоСеШь ......... мне стоило задуматься, когда подбирал с панели эту "пташку" xD 
лааааааадна, так и быть, коли от тебя она убежала - даю тебе Мужское слово,  на мерже я как следует возьму ее за гриву и бутылку под хвост с ноги, чтобы знала, как предавать своих "Бывших" хозяев ГАГАГА
остается надеяться, что от склонностей этой шкурки к "интиму" эта бутылка просто так туда не провалится как в ведро xDxDxD 
как же я ору xD 
@sonic_69 давай малой, залетай сюда, тут твои хозяева потеряли свою курицу - где ты там? xD 
проверяй, щас 100% скажет что его не попустили крч и он ваще красава, метнет стрелочку, скажет что мы балаболы и бла-бла xD 
после чего, по-любому побежит передергивать свою пиписю со слезами на глазах xD 

Изменено пользователем Unreal Gosu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 аута с фенрира+мидгарта нашли друг друга)))

теперь надо в реале встретиться,у вас походу любовь.
вы точно сойдетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что и следовало ожидать соня69  опять гейские свои замашки на всеобщееобозрения демонстрирует, как там твоя чёлка лиза?) 

2 часа назад, Unreal Gosu сказал:

ля, это шо, моя кеша - шл*ха? дай подумать..................  соник_ШЕСТЬДЕСЯТДЕВЯТЬКаМаСуТрА, КуКоЛдСоСеШь ......... мне стоило задуматься, когда подбирал с панели эту "пташку" xD 
лааааааадна, так и быть, коли от тебя она убежала - даю тебе Мужское слово,  на мерже я как следует возьму ее за гриву и бутылку под хвост с ноги, чтобы знала, как предавать своих "Бывших" хозяев ГАГАГА
остается надеяться, что от склонностей этой шкурки к "интиму" эта бутылка просто так туда не провалится как в ведро xDxDxD 
как же я ору xD 
@sonic_69 давай малой, залетай сюда, тут твои хозяева потеряли свою курицу - где ты там? xD 
проверяй, щас 100% скажет что его не попустили крч и он ваще красава, метнет стрелочку, скажет что мы балаболы и бла-бла xD 
после чего, по-любому побежит передергивать свою пиписю со слезами на глазах xD 

Ну тебе братан не составит труда обсыкать её, она слишкам слабая на передок(( сольётся и скажет что онлайна и фана мала🤣 и с обосоной голувушкой пойдёт на новый сервер кукарекать, не в первой же убегать обосаным)) он в этом кмс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, БорсБритва сказал:

Доброго времени суток, Не играя в эти хроники раньше и с онлайном вечерним к вам можно вступить ? 

Можно, давайте попробуем ) Насчет хроник, есть ребята с опытом, которые подскажут. Следите за каналом https://www.youtube.com/c/ImbaShadowOfficial скоро там будут новости про собрание (ближе к старту сервера) и там все обсудим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах