Supervisor

ОБТ: Essence

Recommended Posts

Только что, Miria сказал:

ты адекватный вообще? на обт отсутствует основная игровая валюта за которую покупается куча буста, что просить на открытии?

Да не пенься ты так, я пошутил. Такие серьезный как будто не об игре говорим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, sonic_69 сказал:

они не про телегу.а про тим вивер.
удаленый доступ к компу.
то есть условно находясь далеко от пк ты через телефон\ноутбук\планшет можешь подключиться к своему пк и управлять им

Так и что в этом несоответсвует твоим представлениям (или админа) об идеальном ЕССЕНСЕ?

Эта игра на 95% ( если не больше) состоит из ак фарма ( уровень. адена, л монеты). а теперь представь - пришел ты перед работой, поставил своего перса на кач ( т.е. "поиграть") и через пол часа тебя в ПК сливает школьник.

Ты даже не сможешь воскресить перса и прилететь назад на спот - и ты думаешь в такую игру будут играть? Нет ну конечно у каждого свои представления об игре, но ессенсе это афк фарм и буст, а тут вырезают полноценное управление персонажем 24\7.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, EFKo сказал:

Так и что в этом несоответсвует твоим представлениям (или админа) об идеальном ЕССЕНСЕ?

Эта игра на 95% ( если не больше) состоит из ак фарма ( уровень. адена, л монеты). а теперь представь - пришел ты перед работой, поставил своего перса на кач ( т.е. "поиграть") и через пол часа тебя в ПК сливает школьник.

Ты даже не сможешь воскресить перса и прилететь назад на спот - и ты думаешь в такую игру будут играть? Нет ну конечно у каждого свои представления об игре, но ессенсе это афк фарм и буст, а тут вырезают полноценное управление персонажем 24\7.

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Inver_Linase сказал:

+++

+++++++ особенно не удобно тем кто в ночь на работу ходит , это получается лучше идти на другую фришку где есть эта возможность (функция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sonic_69 сказал:

все работает.
даже с обт приходит сообщение о смерти персонажа сейчас

не пашет, с классика приходят мессаги, тут тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, EFKo сказал:

Так и что в этом несоответсвует твоим представлениям (или админа) об идеальном ЕССЕНСЕ?

Эта игра на 95% ( если не больше) состоит из ак фарма ( уровень. адена, л монеты). а теперь представь - пришел ты перед работой, поставил своего перса на кач ( т.е. "поиграть") и через пол часа тебя в ПК сливает школьник.

Ты даже не сможешь воскресить перса и прилететь назад на спот - и ты думаешь в такую игру будут играть? Нет ну конечно у каждого свои представления об игре, но ессенсе это афк фарм и буст, а тут вырезают полноценное управление персонажем 24\7.

Автобой существует для упращение гринда мобов, но не для полного афк фарма
скажите за телегу, что вам приходит сообщение о смерти, так бы дома каждые 5 минут бегали к пк.

хочешь играть - следи за персом, хочешь работать - не  следи
 

27 минут назад, Vjuh сказал:

не пашет, с классика приходят мессаги, тут тишина

хз, мне за смерть приходило

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, sonic_69 сказал:

хз, мне за смерть приходило

хм, теперь и мне пришло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, sonic_69 сказал:

Автобой существует для упращение гринда мобов, но не для полного афк фарма
скажите за телегу, что вам приходит сообщение о смерти, так бы дома каждые 5 минут бегали к пк.

хочешь играть - следи за персом, хочешь работать - не  следи
 

хз, мне за смерть приходило

выпиливаешь работяг своим умозаключением.

так на минуточку - никто серьезно сидеть и наблюдать за работой макроса, в своем уме конечно, не будет. ессенсе платформа наподобие тамогочи и для большой аудитории нет повода вкидывать в своего перса $ если у них нет над персонажем контроля 24\7.  это не мейн и другие хроники, тут нет инстансов - только поле и 10 минутка раз в день. остальное максимум 2 раза в неделю. игра 100% афк.

и рассуждая дальше, провалявшись целый день мордой в пол от ПК зачистевшего круму\дв\ракшасов по фану ты готов рассмотреть донат? увели тебя со спота и ты прожрал всю расходку - ты будешь рассматривать донат на нее? думаю нет.

Короче, где админ? мне кажется пора уже ответить - если функционал RD так и будет недоступен даже не буду рассматривать как потенциальный сервер.

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, EFKo сказал:

выпиливаешь работяг своим умозаключением.

так на минуточку - никто серьезно сидеть и наблюдать за работой макроса, в своем уме конечно, не будет. ессенсе платформа наподобие тамогочи и для большой аудитории нет повода вкидывать в своего перса $ если у них нет над персонажем контроля 24\7.  это не мейн и другие хроники, тут нет инстансов - только поле и 10 минутка раз в день. остальное максимум 2 раза в неделю. игра 100% афк.

и рассуждая дальше, провалявшись целый день мордой в пол от ПК зачистевшего круму\дв\ракшасов по фану ты готов рассмотреть донат? увели тебя со спота и ты прожрал всю расходку - ты будешь рассматривать донат на нее? думаю нет.

Короче, где админ? мне кажется пора уже ответить - если функционал RD так и будет недоступен даже не буду рассматривать как потенциальный сервер.

 

 

Согласен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне пожалуйста, как тут играть? Создал перса, прокачал до 42 лвла, виталка кончилась, адены нет, л монеты ни одной не выпало, сайху не на что купить, дальше ни опыта ни адены не идет. Т.е, без доната играть тут в принципе не возможно, я правильно понял?

 

  • Ха-Ха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Akilar сказал:

Объясните мне пожалуйста, как тут играть? Создал перса, прокачал до 42 лвла, виталка кончилась, адены нет, л монеты ни одной не выпало, сайху не на что купить, дальше ни опыта ни адены не идет. Т.е, без доната играть тут в принципе не возможно, я правильно понял?

 

виталку с 44 выдают в заданиях, за достижения уровня.

на самом деле можно сделать так:

1) Стартуешь качаешься на квестах до 40

2) берешь 2 профу и идешь в невероятку (10 минутка) на 3 печеньках с квеста.

3) за невероятку получаешь 44 далее сайха в заданиях.

либо купить пару виталку за л монеты и не париться.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, EFKo сказал:

либо купить пару виталку за л монеты и не париться.

ну монет на старте у краба не будет ... а невероятную не все классы тянут без шмота

Изменено пользователем Vjuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько л монет в день можно выбить, а то стоит ограничение на 20к, но реально столько может упасть за сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vjuh сказал:

ну хи на старте у краба не будет ... а невероятную не все классы тянут без шмота

под свитками атаки и защиты вытянут все.

физы могу забуксовать - отключаешь автобой, встаешь к НПЦ и долбишь абилками в него в момент когда мобы подходят - бъешь по всем. профит

Только что, Akilar сказал:

А сколько л монет в день можно выбить, а то стоит ограничение на 20к, но реально столько может упасть за сутки?

думаю максимум 600-1000 на топ уровнях, может на париках и больше

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, EFKo сказал:

физы могу забуксовать - отключаешь автобой, встаешь к НПЦ и долбишь абилками в него в момент когда мобы подходят - бъешь по всем. профит

хм, не подумал ))

ленивый

и жадный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EFKo сказал:

под свитками атаки и защиты вытянут все.

физы могу забуксовать - отключаешь автобой, встаешь к НПЦ и долбишь абилками в него в момент когда мобы подходят - бъешь по всем. профит

думаю максимум 600-1000 на топ уровнях, может на париках и больше

Вы проверьте дроп, прежде чем раздавать советы :| 

1 час назад, Akilar сказал:

А сколько л монет в день можно выбить, а то стоит ограничение на 20к, но реально столько может упасть за сутки?

Сейчас идет ОБТ, вы можете зайти в игру, получить необходимый "буст" уПомощника ОБТ и проверить выпадение монеток. Шанс уже был изменен несколько раз в лучшую сторону, с момента старта ОБТ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБТ кота нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mark Twain сказал:

Вы проверьте дроп, прежде чем раздавать советы :| 

Сейчас идет ОБТ, вы можете зайти в игру, получить необходимый "буст" уПомощника ОБТ и проверить выпадение монеток. Шанс уже был изменен несколько раз в лучшую сторону, с момента старта ОБТ.

 

Проверили. С фул бустом который многие и через год игры не увидят 90 л 10 минут.  Зачем было делать привязку дропа л ко времени не совсем понятно. Л падает примерно раз в 90 секунд. Не понятно почему до сих пор нет стартового магазина за донат.

Изменено пользователем Nanaszabili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mark Twain сказал:

Вы проверьте дроп, прежде чем раздавать советы :| 

Сейчас идет ОБТ, вы можете зайти в игру, получить необходимый "буст" уПомощника ОБТ и проверить выпадение монеток. Шанс уже был изменен несколько раз в лучшую сторону, с момента старта ОБТ.

 

только вот то кол-во и шанс выпадения - это все равно мало.
мы фармим на пустых потах и с около фулбустом по 300 в час
а это 8 камни\10 талики\5 пуха\80+лвл\фулскилы\остальной доступный буст на обт

на старте и ближайших пару месяцев дай бог в час будет фармиться по 50 монет с условием стартового буста(даже если задонатить 5к, чего вполне хватит с нынешним Л магазином) + заселения локаций игроками.
и это реальная вещь, на которую могут рассчитывать игроки.
и я говорю не за топ донатеров,а за "работяг" и тех кто будет донатить в месяц до 10к.


я уже писал, что не шансы надо поднимать,а как раз кол-во до 50-100 за 1 тик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного понять не могу. Почему на моём персе 0 л монет, а он 64 уровня. И почему адена падает с рейтом х1 ( в равнинах неистовства по  550 с медведей.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, EFKo сказал:

думаю максимум 600-1000 на топ уровнях, может на париках и больше

Вчера за 4 часа набил 500 монет в лоу бусте на 65 лвле, так что дроп гораздо лучше чем ты описываешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работает магазин, открывается, но в нем ничего нет

Если это только моя проблема, скажите какой файл удалить в игре, ибо обновление лаунчером проблему не решает.

Изменено пользователем MAXi11
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tymon сказал:

 

 

14 часов назад, EFKo сказал:

выпиливаешь работяг своим умозаключением.

так на минуточку - никто серьезно сидеть и наблюдать за работой макроса, в своем уме конечно, не будет. ессенсе платформа наподобие тамогочи и для большой аудитории нет повода вкидывать в своего перса $ если у них нет над персонажем контроля 24\7.  это не мейн и другие хроники, тут нет инстансов - только поле и 10 минутка раз в день. остальное максимум 2 раза в неделю. игра 100% афк.

и рассуждая дальше, провалявшись целый день мордой в пол от ПК зачистевшего круму\дв\ракшасов по фану ты готов рассмотреть донат? увели тебя со спота и ты прожрал всю расходку - ты будешь рассматривать донат на нее? думаю нет.

Короче, где админ? мне кажется пора уже ответить - если функционал RD так и будет недоступен даже не буду рассматривать как потенциальный сервер.

 

 

@Supervisor

@Mark Twain

Добрый день! Прошу предоставить ответ.

Планируется ли включение функционала remote desktop (Chrome\TW) в версии essence?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, MAXi11 сказал:

Не работает магазин, открывается, но в нем ничего нет

Если это только моя проблема, скажите какой файл удалить в игре, ибо обновление лаунчером проблему не решает.

Магазин временно отключен.

3 минуты назад, EFKo сказал:

 

@Supervisor

@Mark Twain

Добрый день! Прошу предоставить ответ.

Планируется ли включение функционала remote desktop (Chrome\TW) в версии essence?

К сожалению, это невозможно реализовать на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Mark Twain сказал:

Магазин временно отключен.

К сожалению, это невозможно реализовать на данный момент.

Можно узнать именно решение компании относительно этого вопроса? если допустим функционал на текущий момент не доступен из-за настроек системы защиты, но работа ведется и в обозримом будущем (пару недель) для игроков essence все таки откроют возможность управления персонажем через RD, это одно - больно, но можно подождать.

Если этот момент в принципе не рассматривается даже в разработку и доработки в систему защиты внесены не будут - это другое.

 

Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах