Supervisor

Новый сервер Essence - x3

Recommended Posts

10 часов назад, sonic_69 сказал:

если они набиваться будут за часа 2-3 максимум-  еще можно как-то жить будет

ловкость рук помноженная на аккаунты и число компов?

надеюсь тогда монеты неупакованные не передаются ..... а то будет эпик фэйл

 

PS Кто что скажет про виталку )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Vjuh сказал:

ловкость рук помноженная на аккаунты и число компов?

надеюсь тогда монеты неупакованные не передаются ..... а то будет эпик фэйл

 

PS Кто что скажет про виталку )))))

А что с виталкой не так?О_о
вроде ее хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SJkeee сказал:

Где клиент эссенс скачать перед стартом? В лаучере нет.

Клиент будет доступен чуть позже, ближе к ОБТ. На данный момент достаточно скачать просто ланчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, sonic_69 сказал:

А что с виталкой не так?О_о
вроде ее хватает

я заглядывал на офф, текущий, ну месяца 3 назад, моей виталки хватило до 40го, это час, ну два для слоупоков, дальше ни дропа ни кача ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vjuh сказал:

я заглядывал на офф, текущий, ну месяца 3 назад, моей виталки хватило до 40го, это час, ну два для слоупоков, дальше ни дропа ни кача ....

проблема с виталкой до 40 уровня решается.
все это обсуждалось уже на стримах\роликах с ютуба. думаю найти инфу можно.
подробности не помню, но там с невероятной+штормами над чет мутить, которые за задания дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2021 в 22:01, sonic_69 сказал:

подробности не помню, но там с невероятной+штормами над чет мутить, которые за задания дают

мне кажется с х3 опытом будет как с лампами на классике в ЛОА, только наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го крабить 250р в сутки, дошитяги 😎😎😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2021 в 21:07, Vjuh сказал:

я заглядывал на офф, текущий, ну месяца 3 назад, моей виталки хватило до 40го, это час, ну два для слоупоков, дальше ни дропа ни кача ....

врешь ты всё, я начал на новом сервере офа с 0 абсолютно без доната, за 20 дней дополз до 77 и купил стартовые наборы за адену 

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2021 в 01:56, sonic_69 сказал:

чем тебе мало 2к рублей в сутки7)(судим по оффу).
 

обезательно буду) раз такая пляска, надо же на нервах дурачков поиграть

100% общий,

какие 2к рублей, 125р на оффе 1к монет...
к слову, 2к монет в день это ничто, чисто на сайху побить мобиков, удачи всем, даже лоу донатеры вас всех переедут.

на других серверах по 20-30-50к в сутки фармится и то есть проблемы против донатеров, а тут 2к это забей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2021 в 23:07, Vjuh сказал:

я заглядывал на офф, текущий, ну месяца 3 назад, моей виталки хватило до 40го, это час, ну два для слоупоков, дальше ни дропа ни кача ....

На ютубе полно видосов как стартовать правильно чтобы  виталки хватало, на 40 игра точно не заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, California сказал:

какие 2к рублей, 125р на оффе 1к монет...
к слову, 2к монет в день это ничто, чисто на сайху побить мобиков, удачи всем, даже лоу донатеры вас всех переедут.

на других серверах по 20-30-50к в сутки фармится и то есть проблемы против донатеров, а тут 2к это забей)))

меня выше уже поправили,я в курсе
то что на твоих ява-кривых фришках фармится, мне плевать.
да и с сайхой сейчас проблем нету, максмум до 70+ уровня максимум придеться на нее тратиться(если не ошибаюсь)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sonic_69 сказал:

 

Игрок форумный и тут стартуешь:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2к л монет в сутки - это смех. этих монет не хватит даже на респ, когда тебя сливать будут, лол. если бы до 20к монет в сутки фармилось, еще нормально, но точно не 2к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, hettesmarell said:

2к л монет в сутки - это смех. этих монет не хватит даже на респ, когда тебя сливать будут, лол. если бы до 20к монет в сутки фармилось, еще нормально, но точно не 2к.

На мэйне афк ты даже 100р с трудом выфармишь в фулбусте. А тут вам сразу 2.5к има на афк фарме бомже твинов подавай......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе говорят за конкуренцию с другими проектами. кто будет играть на таком эссенсе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, hettesmarell said:

тебе говорят за конкуренцию с другими проектами. кто будет играть на таком эссенсе???

Ну если ты предпочитаешь фришки что переоткрываются через 3 месяца или офф с донатом в 2 раза дороже, то дело твое конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2021 в 00:25, sonic_69 сказал:

есть оффтрейд

Да, спасибо. Я прочитал что он есть. Повторять не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Leflyll сказал:

Ну если ты предпочитаешь фришки что переоткрываются через 3 месяца или офф с донатом в 2 раза дороже, то дело твое конечно же.

расскажешь, дружище. ГК уже не угонится за топовыми фришками эссенса - это факт. а с такой концепцией так и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hettesmarell сказал:

расскажешь, дружище. ГК уже не угонится за топовыми фришками эссенса - это факт. а с такой концепцией так и подавно.

Всё-таки, наш подход значительно отличается от прочих серверов. Мы берем официальную версию игры, и делаем её значительно доступнее. Не только благодаря снижению цен в два раза в игровом магазине, но и благодаря более щедрым ивентам, акциям и конкурсам. Тут нужно рассматривать все факторы, а не только дроп л-монет из монстров.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Supervisor сказал:

Всё-таки, наш подход значительно отличается от прочих серверов. Мы берем официальную версию игры, и делаем её значительно доступнее. Не только благодаря снижению цен в два раза в игровом магазине, но и благодаря более щедрым ивентам, акциям и конкурсам. Тут нужно рассматривать все факторы, а не только дроп л-монет из монстров.

что взять с таких игроков.
они привыкли бегать через 1-2 месяца на новую фришку.
им не понять что можно на 1 сервере годами играть и получать удовольствие, не важно в каком бусте ты.

но им нужен топ буст и пвп 100500на100500

11 часов назад, Dog сказал:

Игрок форумный и тут стартуешь:|

не, меня мейн затянул.
там контента и доната меньше)
пока распробую все - там мб когда нибудь 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sonic_69 сказал:

что взять с таких игроков.
они привыкли бегать через 1-2 месяца на новую фришку.
им не понять что можно на 1 сервере годами играть и получать удовольствие, не важно в каком бусте ты.

но им нужен топ буст и пвп 100500на100500

не, меня мейн затянул.
там контента и доната меньше)
пока распробую все - там мб когда нибудь 

конечно, у меня нет кайфа играть на полу мертвом сервере. и про какие ты 1-2 мес говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, hettesmarell сказал:

конечно, у меня нет кайфа играть на полу мертвом сервере. и про какие ты 1-2 мес говоришь?

скройся уже шлюпкасерверная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2021 в 19:15, yota сказал:

врешь ты всё, я начал на новом сервере офа с 0 абсолютно без доната, за 20 дней дополз до 77 и купил стартовые наборы за адену

а читать внимательно никак? ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД, это за ДВА МЕСЯЦА до открытия новых, акций, бонусов и ивентов на старых серверах не было, только хардкор, без бафа сосок и виталки!

В 03.10.2021 в 18:17, GargantuaTV сказал:

а ютубе полно видосов как стартовать правильно чтобы  виталки хватало, на 40 игра точно не заканчивается.

не не заканчивается, но года два назад были у помощника пакеты бафа на виталку, руду и соски, и можно было просто спокойно вечером ковырять мобца, не занимаясь перечитыванием гайдов, как без доната нагнуть на сервер (правильный ответ никак, (с) Иннова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Supervisor сказал:

Всё-таки, наш подход значительно отличается от прочих серверов. Мы берем официальную версию игры, и делаем её значительно доступнее. Не только благодаря снижению цен в два раза в игровом магазине, но и благодаря более щедрым ивентам, акциям и конкурсам. Тут нужно рассматривать все факторы, а не только дроп л-монет из монстров.

Награды за ежедневную охоту I-V будут включать достаточное количество купонов на заряды, штормов сайхи и зелий для ламп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Discord запущен очередной giveaway конкурс.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.