Авторизация  
Rafael GC

Рестарт серверов Lineage ll [06:00 МСК 22.09.2021]

Recommended Posts

163886562_5b324b4f01480_TestingClassic2.0Antharas(5).png.1b3e9be2bdf8400a3cf14569815aa041.png.88bf2c-3496c5e2c7b58131a17.png.1f5aab2d6402da01a8a901ee7ad83b2e(4).png.b9c4e533ba2c2153c20f562cef0162f6.png

Дорогие друзья, 22.09.2021 в 06:00 пройдет технический рестарт серверов Lineage II. Продолжительность работ до 30 минут.

Изменения на серверах Ares & Fenrir:

  • Квест "Захватчики Гробницы" теперь дает столько же EXP и SP как до обновления;
  • NPC "Капитан Наемников" значительно усилен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rafael GC сказал:
  • NPC "Капитан Наемников" значительно усилен.

Отдельный комментарий: та версия, которая будет завтра загружена на серверы, скорее всего, не окончательная. В планах у нас есть еще несколько изменений в работе фортов, перед введением которых нам необходимо собрать информацию о том, как сейчас будут проходить осады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они будут проходить, так же vYv будет приходить, гасить нпц и делать бсое 🙂

23 минуты назад, Rafael GC сказал:

NPC "Капитан Наемников" значительно усилен.

Сделайте его как валакас + тарас 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Supervisor сказал:

Отдельный комментарий: та версия, которая будет завтра загружена на серверы, скорее всего, не окончательная. В планах у нас есть еще несколько изменений в работе фортов, перед введением которых нам необходимо собрать информацию о том, как сейчас будут проходить осады.

на сколько хоть усилен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sonic_69 сказал:

на сколько хоть усилен?)

На порядок, теперь есть ограничение по дамагу, который он может получить. При этом, все еще есть возможность его убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Supervisor сказал:

На порядок, теперь есть ограничение по дамагу, который он может получить. 

ох, понятно)

а по тронке вы там все же не изменили решение в пользу уменьшения выпадения до 1-2к,а не отсуствия полного дропа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rafael GC сказал:

163886562_5b324b4f01480_TestingClassic2.0Antharas(5).png.1b3e9be2bdf8400a3cf14569815aa041.png.88bf2c-3496c5e2c7b58131a17.png.1f5aab2d6402da01a8a901ee7ad83b2e(4).png.b9c4e533ba2c2153c20f562cef0162f6.png

Дорогие друзья, 22.09.2021 в 06:00 пройдет технический рестарт серверов Lineage II. Продолжительность работ до 30 минут.

Изменения на серверах Ares & Fenrir:

  • Квест "Захватчики Гробницы" теперь дает столько же EXP и SP как до обновления;
  • NPC "Капитан Наемников" значительно усилен.

Измените время миссии "Спаситель Первобытного Острова" с 16-20 на 16-22. Неудобно делать ее в рабочее время и в дороге домой!

Изменено пользователем anwen2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, anwen2 сказал:

Change the "Savior of the Primeval Isle" a mission from 16-20 to 16 - 22 . It is inconvenient to do it during working hours and on the way home!

I proposed it to be 24/7, it can't be really abused, and you are forced to be active all the time. We tested it earlier, it's like 2.2k coins for whole duration of 3 hours, if you killing just tyrs, and that's unlikely someone will be doing just that, and won't farm scrolls, which are more valuable anyways.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что там с альтернативными способами добычи эйнхасад.

Ставлю плюсик за 24/7 миссию на тираннозавров.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Leflyll сказал:

И что там с альтернативными способами добычи эйнхасад.

Ставлю плюсик за 24/7 миссию на тираннозавров.

да никак, через полгодика увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы на классике рестарт делаете если изменения на майн?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с троном? Обещали принять решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Supervisor сказал:

Отдельный комментарий: та версия, которая будет завтра загружена на серверы, скорее всего, не окончательная. В планах у нас есть еще несколько изменений в работе фортов, перед введением которых нам необходимо собрать информацию о том, как сейчас будут проходить осады.

НУ что админы, как обычно ввели всякую херню, повелись на нытиков.

теперь факт - захватить крепу мидл челикам+удержать = не реально.
Если раньше была возможность у топов забрать крепу когда она спадала раз в 7 дней или когда они затупят, и фармить крепу 7дней приходя на деф.
То сейчас сутки - у вас крепа забирается.


жду нытья от мидлов на фенрире, где они сосут бибу на крепе
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sonic_69 сказал:

НУ что админы, как обычно ввели всякую херню, повелись на нытиков.

теперь факт - захватить крепу мидл челикам+удержать = не реально.
Если раньше была возможность у топов забрать крепу когда она спадала раз в 7 дней или когда они затупят, и фармить крепу 7дней приходя на деф.
То сейчас сутки - у вас крепа забирается.


жду нытья от мидлов на фенрире, где они сосут бибу на крепе
 

Плак плак :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Feriox сказал:

Плак плак :D

я не плачу, я констатирую факт)

то что мидлам крепу не удержать.
А как раз они и ныли про крепы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sonic_69 сказал:

НУ что админы, как обычно ввели всякую херню, повелись на нытиков.

теперь факт - захватить крепу мидл челикам+удержать = не реально.
Если раньше была возможность у топов забрать крепу когда она спадала раз в 7 дней или когда они затупят, и фармить крепу 7дней приходя на деф.
То сейчас сутки - у вас крепа забирается.


жду нытья от мидлов на фенрире, где они сосут бибу на крепе

сосут, хахахах ты унылый, мы даже регнуться не можем, ты все крепы утром перезахватываешь когда все НОРМАЛЬНЫЕ люди на работе, о чем ты вообще говоришь, задрот. ну если ты такой герой, не делай осады утром, го вечером пофанимся, вот и посмотрим как ты будешь удерживать.

на фенрире только 2 крепы не твои! иди забери у POWER или у ЕВО. ты только воздух сотрясаешь и пользуешься разницей в часовых поясах, ну или тупо задрот пробитый, нарожал кланов 7 лвлов и кастишь с 1 на другой, ништяк. мы уже смирились с этим, так что пох на тя и на крепы

админы, 1 вариант который я сразу высказал, отключить квест на монеты в этих инстах

 

Изменено пользователем opk
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, opk сказал:

сосут, хахахах ты унылый, мы даже регнуться не можем, ты все крепы утром перезахватываешь когда все НОРМАЛЬНЫЕ люди на работе, о чем ты вообще говоришь, задрот. ну если ты такой герой, не делай осады утром, го вечером пофанимся, вот и посмотрим как ты будешь удерживать.

на фенрире только 2 крепы не твои! иди забери у POWER или у ЕВО. ты только воздух сотрясаешь и пользуешься разницей в часовых поясах, ну или тупо задрот пробитый, нарожал кланов 7 лвлов и кастишь с 1 на другой, ништяк. мы уже смирились с этим, так что пох на тя и на крепы

админы, 1 вариант который я сразу высказал, отключить квест на монеты в этих инстах

 

Чел ты слабый!  Просто удалить игру и ныть повода не будет!

столько времени тут ныть из-за 7к монет это просто конченым надо быть.

А еще звони на небеса чтобы удалили черную икру и ложки которыми ее едят, а то тебе не дано значит не справедливо устроен мир )))

Изменено пользователем penalty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, penalty сказал:

Чел ты слабый!  Просто удалить игру и ныть повода не будет!

столько времени тут ныть из-за 7к монет это просто конченым надо быть.

А еще звони на небеса чтобы удалили черную икру и ложки которыми ее едят, а то тебе не дано значит не справедливо устроен мир )))

я ною? чел, ты посмотри кто начал эту тему выше, сказал же что пох вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе утром надо на работу это не повод себя называть НОРМАЛЬНЫМ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, penalty сказал:

Если тебе утром надо на работу это не повод себя называть НОРМАЛЬНЫМ ))

дядя иди обратись к словарю и посмотри определение слова "норма", для таких тормозов как ты, поясню в двух словах, норма - присущее большинству! так вот большинство ходит утром на работу! иди вообще в лес, от куда вылез. с тобой общаться еще скучней чем с анонимусом

Изменено пользователем opk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, opk сказал:

сосут, хахахах ты унылый, мы даже регнуться не можем, ты все крепы утром перезахватываешь когда все НОРМАЛЬНЫЕ люди на работе, о чем ты вообще говоришь, задрот. ну если ты такой герой, не делай осады утром, го вечером пофанимся, вот и посмотрим как ты будешь удерживать.

на фенрире только 2 крепы не твои! иди забери у POWER или у ЕВО. ты только воздух сотрясаешь и пользуешься разницей в часовых поясах, ну или тупо задрот пробитый, нарожал кланов 7 лвлов и кастишь с 1 на другой, ништяк. мы уже смирились с этим, так что пох на тя и на крепы

админы, 1 вариант который я сразу высказал, отключить квест на монеты в этих инстах

 

Причем тут мои крепы? хватит проектировать свои фантазии на меня)) ты разберись сначала в своих мыслях и то кому ты отвечаешь
то что, кто-то играет больше тебя - значит не справедливо? ты бред не неси.
ясное дело, у кого онлайн больше - тот фармит и захватывает.
Может давай сделаем так: в игре можно находиться не больше 2 часов в сутки,а то кто-то же работает\семья\дети и т.д.,а другие вон сидят по 24 часа в игре и качаются!!!

если тебе плевать, ТО ЗАЧЕМ ТЫ И ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ ныли на форуме\дискорде админам, что бы они фиксили крепы?
то есть, тебе плевать на крепы, но ты сидишь и ноешь-ноешь?) Л-логика.
Я просто объясню, этим "фиксом" кэпов - админы лишь поднасрали мидл игрокам, которые до фикса могли захватить крепу(если повезет) и удерживать ее неделю, получив за это 49к эйнасадки.
 

сейчас мидл игроки не смогут удержать крепу больше суток и максимум получат 3.5\7к эйнасадки(слышал что у вас 1 квест работает),а потом опять месяц биби сосать, что бы рега вернулась в их "праймтайм" или им повезло, что топы уснули.

вместо того, что бы ныть за крепы - лучше бы мозг админам выносили, что бы они хотя бы в 115 тронку запихнули по 500-1к монет с сундука(что по факту дизбаланса не внесет, так как выкачивать орду кланов+дд ради такого кол-ва никто не будет,но будет приятный бонус в виде монет для тех у кого они есть).


зы: по поводу время реги, открою тебе секрет, время реги нельзя держать постоянно в одно и то же время(аля на классике рб 22 часа респ, поэтому 1 задрот их фармит в 4-6 утра,пока все спят, каждые сутки спустя 24 часа и респ постоянно один и тот же). Потому что если регаться на кэпа каждый раз как он появляется, то осада смещается каждый день на +50 минут.
Так что просто ждать пару дней пока рега уходит в вечерний прайм-тайм и захватывай
 

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, ты хоть пишешь интересно, почитать можно!

а я сказал сразу что ни какие фиксы кепа и прочая хрень которую админы изобретают, изменения и прочая дичь не помогут! надо просто убирать этот имба квест за инсты, если он выполнен в крепе а не в замке.

я 115 тронку не фармлю так что мне пофиг! 115 тронку соло фармят не так много и тут наверно они не сидят, да и тем кто фармит 115 тронку врятли нужны 500-1к монет т.к. там самая дешевая шмотка у них стоит 500-1к ИМ

я тебе открою секрет как задрот фармит крепы, есть куча твино кланов, каждый день - два они меняются на крепах. и так по кругу, в итоге время осады +/- одинаковое. все крепы ночь - ранее утро - утро - обед и чуть позже обеда.

да вообще чувак, забей, я ж написал что пох на крепы! нравиться челу задротить на крепы. фак в руки как говорится 🤦‍♂️😂

Изменено пользователем opk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, opk сказал:

во, ты хоть пишешь интересно, почитать можно!

а я сказал сразу что ни какие фиксы кепа и прочая хрень которую админы изобретают, изменения и прочая дичь не помогут! надо просто убирать этот имба квест за инсты, если он выполнен в крепе а не в замке.

я 115 тронку не фармлю так что мне пофиг! 115 тронку соло фармят не так много и тут наверно они не сидят, да и тем кто фармит 115 тронку врятли нужны 500-1к монет т.к. там самая дешевая шмотка у них стоит 500-1к ИМ

я тебе открою секрет как задрот фармит крепы, есть куча твино кланов, каждый день - два они меняются на крепах. и так по кругу, в итоге время осады +/- одинаковое. все крепы ночь - ранее утро - утро - обед и чуть позже обеда.

да вообще чувак, забей, я ж написал что пох на крепы! нравиться челу задротить на крепы. фак в руки как говорится 🤦‍♂️😂

j115 тронку фармить изи, любой 114 дд убивает ее за 1 минуту максимум.
для этого даже не нужен овер буст.
если ты ее в соло даже зафармить не можешь, то тут проблема в том, что ты очень слабый и очень слабый.
чего не добавить тебе - все будет плохо

еще раз повторюсь. что крепы НЕЛЬЗЯ держать ночью-утром только.
каждый день +50 минут к началу осады.
сегодня в 6.00, завтра в 6.50, после завтра в 7.40 и т.д.
и спустя время крепа уходит в вечерний прайм. вылавливайте - забирайте.

а то что задроты фармят в 100500 клано, так на то они и задроты. Я тоже по будильнику вставал на крепу и ничего страшного.
Вон драконов тоже ночью фармят, так давай удалим их из игры!! ты же на работе!

если тебе пох, так чего ты ныл тогда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, opk сказал:

сосут, хахахах ты унылый, мы даже регнуться не можем

 

Видимо поэтому тебе-вам и пофиг на них ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал админам вариант решения ВОЗНИКШЕЙ ПРОБЛЕМЫ! они как обычно сделали только хуже, после этого стало пох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация