Mark Twain

Рестарт серверов Lineage ll [09:00 МСК 14.09.2021]

Recommended Posts

10 минут назад, Zombie_Cannibal сказал:

Это ты, а я кто? Говоришь на меня, переводишь на себя. Продолжай свои детские отмазки. Какие же вы дети предсказуемые и глупые.

Я Пожилой Адаптозавр, а вы кто? не слышу. Светлана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leflyll сказал:

Ты попался на тролинг если что.

Это не троллинг, это детское нытьё. Троллинг выглядит совсем по другому, уж поверь опытному тролю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zombie_Cannibal сказал:

Это не троллинг, это детское нытьё. Троллинг выглядит совсем по другому, уж поверь опытному тролю.

Согласен, бомбить на форуме л2 о настройке окон за 2 минуты - это детское нытье

опытному нытику скорее

Изменено пользователем Omegatopkisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Omegatopkisa сказал:

Согласен, ныть на форуме л2 о настройке окон за 2 минуты - это детское нытье

Ну так терпила по жизни готов терпеть что угодно, даже настройку окон, которую можно исправить админам за две минуты. Хватит уже позориться, не пиши больше ниче. Тем более, что ты никому не интересен. Иди лучше с друзьями или с девушками пообщайся. Хотя, откуда у терпилы друзья и девушки? Всё развлечение на форумах, да в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zombie_Cannibal сказал:

Ну так терпила по жизни готов терпеть что угодно, даже настройку окон, которую можно исправить админам за две минуты. Хватит уже позориться, не пиши больше ниче. Тем более, что ты никому не интересен. Иди лучше с друзьями или с девушками пообщайся. Хотя, откуда у терпилы друзья и девушки? Всё развлечение на форумах, да в играх.

ну так ты и терпишь тут. ты будешь с каждой обновой заного расставлять настройки и бомбить на форуме одменам ПОЧИНИТИ, но никто ничего не будет делать. а ты будешь продолжать, ведь ты больше ничего сделать не сможешь, кроме как ныть и терпеть :3

 

ну и как настоящий дед ныть шо на прошлой гфш ТАКОГО НЕ БЫЛО

 

Изменено пользователем Omegatopkisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Omegatopkisa сказал:

ну так ты и терпишь тут. ты будешь с каждой обновой заного расставлять настройки и бомбить на форуме одменам ПОЧИНИТИ, но никто ничего не будет делать? а ты будешь продолжать, ведь ты больше ничего сделать не сможешь, кроме как ныть и терпеть :3

Опять ты за свои детские отмазки принялся? Чё нить новое уже придумай, неуч. И к стати, ты сейчас сам себя унизил, попытавшись перевести стрелки на меня)) Я то хоть что-то делаю, чтобы клиент стал лучше, а ты просто терпишь и молчишь, типа, мне и так норм) Ну чем не терпила? Всё, давай бб. Ты мне наскучил уже. Не люблю общаться с недоразвитыми.

Изменено пользователем Zombie_Cannibal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zombie_Cannibal сказал:

Опять ты за свои детские отмазки принялся? Чё нить новое уже придумай, неуч. И к стати, ты сейчас сам себя унизил, попытавшись перевести стрелки на меня)) Я то хоть что-то делаю, чтобы клиент стал лучше, а ты просто терпишь и молчишь) Ну чем не терпила? Всё, давай бб. Ты мне наскучил уже. Не люблю общаться с недоразвитыми.

Ты приходишь ко мне на форум и называешь меня терпилой, но ты даже не сажал окна бастовать ради изменений в Гиране и ловить бан, как Великие

 

И да, ты проиграл с самого начала. Я не играю в л2 и не теплю xDDD

Изменено пользователем Omegatopkisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Omegatopkisa said:

но ты даже не сажал окна бастовать ради бана и ловить изменения в невозможности загрузки окон, как Великие

 

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leflyll сказал:

 

ору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Omegatopkisa said:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leflyll сказал:

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Omegatopkisa сказал:

И да, ты проиграл с самого начала. Я не играю в л2 и не теплю xDDD

Ооооо! Тогда у тебя всё ещё печальнее, чем я думал)) Не играть в ла2, но сидеть на форуме и пытаться тролить) Чувак, выйди на улицу, хоть попытайся друзей найти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zombie_Cannibal сказал:

Ооооо! Тогда у тебя всё ещё печальнее, чем я думал)) Не играть в ла2, но сидеть на форуме и пытаться тролить) Чувак, выйди на улицу, хоть попытайся друзей найти))

на улицу? там холодно

В общем пока сам не перестанешь быть терпилой и не посадишь все свои окна бастовать в Гиране можешь даже мне не плакать про терпилу, Сынок

 

(ну и да, общаюсь я с тобой токо потому шо в хсе порой долгое ожидание хода)

Изменено пользователем Omegatopkisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Dog said:

Дают только за "Луч Света в Подземелье" 500 монет в сутки

А еще дают 500 за опасность в подземелье крепости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leflyll сказал:

А еще дают 500 за опасность в подземелье крепости

На Fenrir не дают за этот квест проверено и поддержка написала что отключена награда:(

Изменено пользователем Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мамка_Всея_Руси сказал:

Администрация!

Верните людям тронку. Не честно выходит, что топы фармят крепу по кд и получаются в неделю с 1 только крепы по 70 к эйнхасад, а достаточно новые игроки игровым путем никак не могут добыть эйнхасадки.

Сделайте хотя бы альтернативу в виде: 7 лвл клана 1-2 к монет, 10 4-6, 13 8-10 (это образно). Или с 105-110 инст... Пока вы будете думать, а вернуть ли тронку или искать альтернативу, топчики дооденутся по фулу, а обычным игрокам просто будет не интересно у Вас играть. А с учетом нынешних цен на рынке, донатить по 20 к на 1 пуху дракона, на фришку, где играет человек 300, как-то не серьезно.

Давайте вернемся к более глобальной проблеме !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2021 в 15:20, Mark Twain сказал:

 

За Квест Гробница Императоров вернете х2 опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dog сказал:

За Квест Гробница Императоров вернете х2 опыт?

На все квесты х2 награду как бы обещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2021 в 11:05, Zombie_Cannibal сказал:

А вы можете уже, в конце-то концов, сделать так, чтобы после каждого обновления не сбрасывались настройки чата?! И ещё, чтобы окна не раскрывались во весь экран и не съезжали панели? За столько лет не смогли исправить самые раздражающие вещи? Ни на одном сервере такой бесячей фигни не встречал! А играю я уже много лет и сменил кучу серверов! Ещё, было бы просто потрясающе, если бы вы сделали так, чтобы каждое окно, на панели управления, подписывалось ником запущенного персонажа. Видел такое на каком-то сервере и это очень удобно, учитывая, что можно запускать по 50 окон.

Сохрани файлы Chatfilter и WindowsInfo и после обновы закидывай в папку Gamecoast\lineage\gamecoast. Вот тебе и сразу все настройки чата и твоих панелек

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ScenePlayerData.dat переименовываешь расширение и мультики не смотришь в инстах

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах