Sign in to follow this  
Zomba

Время осад

Recommended Posts

Одной из основных проблем, помимо очевидных (по моему мнению) оттока игроков с любой фришки является неудачное время осад, поскольку осады одно из немногих мест, где можно набить медалей на АП сет. Большинство игроков аион - это старперы (в хорошем смысле 😊 ), играющие с 2009 года. Они же - основная масса платежеспособной публики. Игроки 25-35 лет.

ПРОБЛЕМА!  Проблема заключается в том, что осады в 19.00-20.00 - это очень рано и мы на них не успеваем. Рабочий день заканчивается у большинства рабочего населения 18.00-19.00. При этом надо еще время доехать до дома, умыться, переодеться и покушать. А у многих есть дети, их тоже надо забрать с детских садов и школ.

Получается так, что очень часто мы не успеваем на осады. В связи с чем, начинаем отставать от игрового развития других игроков, люди начинают уходить из проекта и процесс становится необратимым, поскольку ушедшие игроки тянут за собой оставшихся.

Поиграв сейчас на ОБТ, я понял, что на данную проблему вы не обращаете внимания и время осад - как обычно!

P.S. прошу отнестись с пониманием. Ваш проект нам интересен, но уход с прошлой версии ГК был связан именно с этим. Я знаю много игроков, готовых вернутся и вкладывать деньги в проект, но если на осады мы не будем успевать, то придется остаться на другом сервере, где большой пинг, но время удобнее! 

16 минут назад, Zomba сказал:

Одной из основных проблем, помимо очевидных (по моему мнению) оттока игроков с любой фришки является неудачное время осад, поскольку осады одно из немногих мест, где можно набить медалей на АП сет. Большинство игроков аион - это старперы (в хорошем смысле 😊 ), играющие с 2009 года. Они же - основная масса платежеспособной публики. Игроки 25-35 лет.

ПРОБЛЕМА!  Проблема заключается в том, что осады в 19.00-20.00 - это очень рано и мы на них не успеваем. Рабочий день заканчивается у большинства рабочего населения 18.00-19.00. При этом надо еще время доехать до дома, умыться, переодеться и покушать. А у многих есть дети, их тоже надо забрать с детских садов и школ.

Получается так, что очень часто мы не успеваем на осады. В связи с чем, начинаем отставать от игрового развития других игроков, люди начинают уходить из проекта и процесс становится необратимым, поскольку ушедшие игроки тянут за собой оставшихся.

Поиграв сейчас на ОБТ, я понял, что на данную проблему вы не обращаете внимания и время осад - как обычно!

P.S. прошу отнестись с пониманием. Ваш проект нам интересен, но уход с прошлой версии ГК был связан именно с этим. Я знаю много игроков, готовых вернутся и вкладывать деньги в проект, но если на осады мы не будем успевать, то придется остаться на другом сервере, где большой пинг, но время удобнее! 

Время осад обт не соответствует времени на релизе.

Мы ещё не публиковали расписание мероприятий что и указано в теме ОБТ.

6 часов назад, Zomba сказал:

А если все под  синим флагом они тоже уходят?)зачем тогда менять расписание)

Хотя нет косячок,там же колиация)чтоб все взять нужен такой нехилый перевес.

ДВ 🙈☺️

• Confused 1

В 31.08.2021 в 09:24, Zomba сказал:

Рабочий день заканчивается у большинства рабочего населения 18.00-19.00

А то, что рабочее время начинается в 8, а вставать на работу в 6-7 утра. и мне чтобы как нормальному человеку спать 8 часов, нужно ложиться в 22-23. не позже. 
А в это время осады. Замечательно. 

надо менять расписание осад!!! опять все под москалей сделано....сибирь и дв опять в пролете!!!! это дискриминация!!!

7 минут назад, hora сказал:

надо менять расписание осад!!! опять все под москалей сделано....сибирь и дв опять в пролете!!!! это дискриминация!!!

Проект "заточен" под Европу, расписание осад тоже. Москвичи тут не причем.

У вас разница во времени на столько велика (минимум 4 часа), что вам ни поможет ни какой перенос осад.

Edited by borzov

22 часа назад, Vivi сказал:

спать 8 часов

Хочешь играть в ММО и спать 8 часов, так не бывает :D.  

В 12.09.2021 в 23:03, Vivi сказал:

А то, что рабочее время начинается в 8, а вставать на работу в 6-7 утра. и мне чтобы как нормальному человеку спать 8 часов, нужно ложиться в 22-23. не позже. 
А в это время осады. Замечательно. 

А КАк вам ложица в час вставать в 3)

В 13.09.2021 в 13:56, borzov сказал:

Проект "заточен" под Европу, расписание осад тоже. Москвичи тут не причем.

У вас разница во времени на столько велика (минимум 4 часа), что вам ни поможет ни какой перенос осад.

ну пинг и время осад по сути придеца терпеть пока не будит норм игры другой)

предлогаю открыть сервер ещё 1 для рус))былож на ру офе  множество серверов)шутка канеш

В 13.09.2021 в 21:08, BloodSlayer сказал:

Хочешь играть в ММО и спать 8 часов, так не бывает :D.  

делала это на прошлом сервере 4.8 гк. при этом все активности заканчивались в 22-00. дальше делай, что придумал. а я спать шла

6 часов назад, Stishka сказал:

А КАк вам ложица в час вставать в 3)

Вы ****тый человек, вот что я скажу. 

Хотя бы на 1 час сместите расписание осады на 22-00 по мск, и будет свободнее дышать. У вас не только европейцы играют. Да и в европе рабочее время не до 18-19 как в СНГ, им вполне нормально будет по времени тоже.