Supervisor

Обновление серверов: Return of The Queen Ant

Recommended Posts

@Supervisor в Корее есть возможность обменивать кубы агатионов на большые кубы агатионов. Курс 200к1. Как на счёт ввести такой обмен и нам?

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Kaiwashi сказал:

поставьте что нибудь стабильное для вывода адены, пока еще можно это сделать, подумайте о будущем через 2 месяца новенькие игроки уже не будут привлекать внимание глядя на цены по 2ккккк адены на 10 пуху

о каком выводе речь это первое второе а кто виноват что цены на аресе космос некотором токо в плюс и при всем обнова на носу !

 

 

Изменено пользователем IzDevka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2021 в 15:16, Supervisor сказал:

После обновления все оружие новичков будет заменено на новые виды Кровавого Оружия Безмятежного +15. Каждому оружию добавлены положительные эффекты от Камней Души и атрибут 9-го уровня. 

На всех серверах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, IzDevka said:

второе а кто виноват что цены на аресе космос некотором токо в плюс и при всем обнова на носу !

Игра не была рассчитана на изменение рейтов дропа адены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Leflyll сказал:

Игра не была рассчитана на изменение рейтов дропа адены.

Как же вы задолбали со своими теориями заговора! Глянь ролики Джонни и других с оффа там так же дохера адены относительно остальных локаций (в обычных на оффе тебе тупо не хватит на соло баф, а в тои лярды). Это не ява и балансить тут нечего. Вот сейчас я стою в варке и чтобы мне апнуть пуху тупо по расходке и адене это габела, не считая когтей.

Проблема сервака не в локах, а в отоке донеров и демпинга цен барыгами, которые потом сливают адену на всем известном сайте.

Ну и относительно заработка сейчас к примеру любой новенький может за неделю поднять на нужных итемах которых топам лень фармить. К примеру картия с точками или валок с рунами и есть кучу еще вариантов.

Р.S/ и ТОИ это только 10 часов за неделю! Это 10 часов из 168 возможных! И твинов ты там хрен сделаешь.

Изменено пользователем Leksimus
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Leksimus said:

Как же вы задолбали со своими теориями заговора! Глянь ролики Джонни и других с оффа там так же дохера адены относительно остальных локаций (в обычных на оффе тебе тупо не хватит на соло баф, а в тои лярды). Это не ява и балансить тут нечего. Вот сейчас я стою в варке и чтобы мне апнуть пуху тупо по расходке и адене это габела, не считая когтей.

Проблема сервака не в локах, а в отоке донеров и демпинга цен барыгами, которые потом сливают адену на всем известном сайте.

Ну и относительно заработка сейчас к примеру любой новенький может за неделю поднять на нужных итемах которых топам лень фармить. К примеру картия с точками или валок с рунами и есть кучу еще вариантов.

Р.S/ и ТОИ это только 10 часов за неделю! Это 10 часов из 168 возможных! И твинов ты там хрен сделаешь.

Дело далеко не в том что большая пропасть между топами и не топами. Она была и будет всегда и везде. Дело в том что с каждым днём адены все больше и больше на сервере и она никуда не девается. И в ценах виновны не барыги, а триллионы, которые никому не нужны.

И да, на счёт твинов - расскажы это сильномукрасивому или пандосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leflyll сказал:

Дело далеко не в том что большая пропасть между топами и не топами. Она была и будет всегда и везде. Дело в том что с каждым днём адены все больше и больше на сервере и она никуда не девается. И в ценах виновны не барыги, а триллионы, которые никому не нужны.

И да, на счёт твинов - расскажы это сильномукрасивому или пандосу.

Ты сам себе противоречишь, я почти вошел в топ 100 и делаю 100-150ккк в тои за неделю (это мизер на сервере в который меня выручают и хоть как то окупают мои вложения), если порежут тои нафига вообще лвл? Глянь дроп адены там варка от фафуриона х3. 3 этаж фармят человек 10 и они никак не могут повлиять на рынок.

Про рынок я молчу есть люди которые фармят мобов и есть которые фармят рынок есть спрос и есть предложения. Если им скупают ИМ за ккк то они и выставляют его же же за свой процент%, нарисовать вроде не умеют. Сейчас 200 энхасад стоит 2.5ккк за час ты сделаешь 4ккк в алтаре на двух полянах так что всер авно в плюсе хоть и меньше чем раньше и это я не говорю про не достижимое тои. (афк сечас 2ккк так что только ручками или не покупай чуть раньше было выгоднее). Рынок все равно стабилизируется. И не забываем про основной фарм эпиков рб, креп и т.д. на который все положили и хотят в афк бота рулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Leksimus said:

Если им скупают ИМ за ккк то они и выставляют его же же за свой процент%, нарисовать вроде не умеют. 

Наверное потому что люди имеют достаточно адены что бы покупать с этими процентами¿

Из реальных историй: при мерже фенрира и хельхейма у всех было удалено 60% адены и цены на все резко упали на 60% просто потому что ни у кого небыло столько адены что бы покупать предметы по прежним ценам.

При фарме х10 ты фармишь 150ккк, а это 500 има, при фарме х1 ты будешь фармить 15ккк, но это по прежнему будет те же 500 има потому что фармить всем будет сложнее. Меняется лишь ценность адены относительно има и возможность покупки вещей за адену, а не за им/эйнхасад. Не стоит измерять фарм в адене, ведь с текущим темпом через месяц вместо 500 има ты будешь фармить 100 има и за то что тебя "вытягивает" сейчас ты даже руны не окупишь потому что им будет по 800+кк.... Просто потому что адена никому не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leflyll сказал:

при мерже фенрира и хельхейма у всех было удалено 60% адены и цены на все резко упали на 60% просто потому что ни у кого небыло столько адены что бы покупать предметы по прежним ценам

Упали на 2 недели, если не неделя не помню не смешиxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Leflyll сказал:

Наверное потому что люди имеют достаточно адены что бы покупать с этими процентами¿

Из реальных историй: при мерже фенрира и хельхейма у всех было удалено 60% адены и цены на все резко упали на 60% просто потому что ни у кого небыло столько адены что бы покупать предметы по прежним ценам.

При фарме х10 ты фармишь 150ккк, а это 500 има, при фарме х1 ты будешь фармить 15ккк, но это по прежнему будет те же 500 има потому что фармить всем будет сложнее. Меняется лишь ценность адены относительно има и возможность покупки вещей за адену, а не за им/эйнхасад. Не стоит измерять фарм в адене, ведь с текущим темпом через месяц вместо 500 има ты будешь фармить 100 има и за то что тебя "вытягивает" сейчас ты даже руны не окупишь потому что им будет по 800+кк.... Просто потому что адена никому не нужна.

Ну все правильно пока будут скупать будут и продавать. Есть взлеты и падения сейчас выставили не реальные цены, лично я выставил в два раза дешевле и все равно не покупают (торгаши будут держать цену до упора). Вывод цены демпят торгаши.  Но и они сдадутся так как нужна выгода. Акции тоже свого стоят поробуй за эти деньги на оффе +8 кольцо ангела взять, которые две недели назад были.

Давай даже вспомним дацать лет назад Гф-ХФ ФОГ так же у всех горело как ВЛы и их производные делали нереальные суммы на атт, ну только еще эти топ локи держали и афк фарма не было, а вторая половина держала крепы и фармила эполеты и рынок также страдал. Это таже игра только чутка изменилась.

Изменено пользователем Leksimus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Leksimus said:

Давай даже вспомним дацать лет назад Гф-ХФ ФОГ так же у всех горело как ВЛы и их производные делали нереальные суммы на атт, ну только еще эти топ локи держали и афк фарма не было, а вторая половина держала крепы и фармила эполеты и рынок также страдал. Это таже игра только чутка изменилась.

Я же написал что дело не в том что кто-то фармит намного больше чем кто-то другой, так было всегда, с этим никто ничего не сделает.

Проблема в том что все фармят намного больше чем вообще всему серверу нужно. В итоге адена не уничтожается а просто перекладывается с кармана в карман и копится. А если адена есть у всех, то никому она не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Leflyll сказал:

Я же написал что дело не в том что кто-то фармит намного больше чем кто-то другой, так было всегда, с этим никто ничего не сделает.

Проблема в том что все фармят намного больше чем вообще всему серверу нужно. В итоге адена не уничтожается а просто перекладывается с кармана в карман и копится. А если адена есть у всех, то никому она не нужна.

Согласен.

В итоге все придет к тому, что более или менее ценные вещи нельзя будет купить за адену, потому что она очень быстро теряет свою ценность. Если упрощать: сегодня купленное за 1ккк через месяц уже стоит 2ккк просто потому, что адены на сервере стало добываться больше, а сопоставимого оттока нет.

Основной валютой для купли-продажи будут колы.

Изменено пользователем Boogie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть что-то придумать с коллекцией и аденой?
 

В 25.08.2021 в 11:49, belial сказал:

На всех серверах?

и ответьте на это пж)

Изменено пользователем belial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2021 в 11:49, belial сказал:

На всех серверах?

Да, конечно.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Supervisor сказал:

Да, конечно.

А может придумать стабильный вывода адены?
добавить в продажу некоторые итемы, которые нужны всем и постоянно?
это очень сильно сбалансирует сервер и цены прыгать сильно не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Supervisor сказал:

Да, конечно.

искренне хочу верить что открытия эссенса никак не скажется на новом х10 онлайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Supervisor сказал:

Да, конечно.

Когда класик х5 обновите?🤔😒

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Kaiwashi said:

искренне хочу верить что открытия эссенса никак не скажется на новом х10 онлайне

Думаю лучше всего смержить как можно скорее и только тогда открывать эссенс. На арисе только 2 пати играет в пвп..... Если ещё долго тянуть с мержом, то и тех 2х пачек не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декс, когда начнете хотя бы 1kk+ в сервак донить так и поставят обнову )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leflyll сказал:

Думаю лучше всего смержить как можно скорее и только тогда открывать эссенс. На арисе только 2 пати играет в пвп..... Если ещё долго тянуть с мержом, то и тех 2х пачек не останется.

ммм, мерж с фенриром. Тогда лучше сразу закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Windrunner said:

ммм, мерж с фенриром. Тогда лучше сразу закрыть

Смотри, на арисе в пвп только 2 пати участвует. На Фенрире будет минимум 8 паков если будет за что дратся. Какой смысл ждать? Ждать когда те 2 пака сбегут с ареса и остаться ни с чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Leflyll сказал:

Смотри, на арисе в пвп только 2 пати участвует. На Фенрире будет минимум 8 паков если будет за что дратся. Какой смысл ждать? Ждать когда те 2 пака сбегут с ареса и остаться ни с чем?

Открывать сервер на 3 месяца чтобы потом мержить, супер пупер. 

Ждем Эссенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, это все неважно, я щас пиццу заказал три сыра и мне кайф

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, Windrunner said:

Открывать сервер на 3 месяца чтобы потом мержить, супер пупер. 

Ждем Эссенс

Так лол, пухи дракона 3й лвл были уже спустя месяц после открытия. Меня это намного больше смущает чем мерж через 3 месяца.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leflyll сказал:

Так лол, пухи дракона 3й лвл были уже спустя месяц после открытия. Меня это намного больше смущает чем мерж через 3 месяца.

Это точно, админы не учатся на своих ошибках.

последняя надежда на эссенс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах