Supervisor

Обновление серверов: Return of The Queen Ant

Recommended Posts

2 минуты назад, sonic_69 сказал:

ща обработаю идею)

я считаю прекрасная идея. ее нужно просто развить и грамотно подать

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урезайте цены в шопе за монетки в 2 раза и дополняйте его расходниками(кристаллы красок, пвп и пве камни в оружие, фибсы, свитки роста, кристаллы эльсиума)  и ничего никуда возвращать не придется. Серверу уже бесконечно много времени, на любые ваши схемы игроки ответят тем же обузом, в который, в итоге вылились тронки.

Продублирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Supervisor сказал:

Суть в том, что сама идея выпадающих монет, включая трон, закладывалась для нового сервера. В реалиях Fenrir оставлять дроп из трона в текущем виде - это открыт абуз, учитывая количество кланов и их уровни и отдельных игроков. 

Количество креп предсказуемо, это прям совсем другая история.

Ребят, ну это не серьезно

Отклоняешь, предлагай

Люди тратили ресурсы, апали кланы, а тут раз и зря. По аналогии можно и ТОИ закрыть, ведь кто то фармит в 10-20 заходов или из креп убрать, ведь кто то держит нон стоп.

1. как минимум оставить как есть на аресе, пока не придумали альтернативу

2. было предложение добавить в 110 инсты, я за

У каждого своя игра и возможности. К примеру лично у меня 1 клан на аресе и я не сильно потеряю от этих планируемых изменений, но сам факт того, что просто взять и убрать без альтернативы - слабая позиция, как по мне.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Supervisor сказал:

В ближайшее время мы придумаем альтернативное решение, куда их еще можно добавить.

Проходили уже с Юбилейными Монетами:$

Money.jpg.859f362d2f766e3af73ded6d76b66318.jpg

  • Ха-Ха 2
  • Печально 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bolicar сказал:

Серверу уже бесконечно много времени,

Продублирую.

да ладно? 3 месяца серверу, 4ый идет, откуда бесконечность взялась?

вывод адены - через спец карты таро самый збс вариант. засунуть туда фибсы, росты и т.д. классно будет.

по поводу урезания цен за монеты еинхазад на мой взгляд смишно. ибо цены на монеты в 2 раза дешевле ру офа. так что куда еще дешевле то?

За судьбу адены очень печально и грустно. ведь не все могут фармить тоннами её, а те кто нафармили небольшой капитал - ничего не могут купить. Кто виноват? барыги или имбадон и ему подобные?)
Адена это валюта игровая, её всегда у кого то много, у кого то нету. Барыги завозя монеты в игру выставляют супер баснословные ценники, опираясь на факт того что у топовых игроков до*****ща адены. Это не правильно.
Наполнение рынка отсутствует по причине того что богачи уже обзавелись топовыми обвесами, а обычные игроки не завозят бабки и не донят.
Причем не супир донатеры выставляют мега-убийственный ценник на монеты и предметы находящиеся на рынке/ауке, а барыги которые диктуют ценник.

Как же одеваться новым игрокам? ну или игрокам которые имеют средний донат? в нынешней ситуации?) Сервер потиху сбавляет обороты. Предлагаю как то следить за экономикой севера, а не пускать на самотек ))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, jkee said:

вывод адены - через спец карты таро самый збс вариант. засунуть туда фибсы, росты и т.д. классно будет.

Это мы уже проходили на Фенрире. Не думаю что это сработало как ожидалось. Не все тратили свою адену. Вот припустим, есть топ, у которого есть всё, зачем ему тратить адену на то что у него уже есть? Это лишь частичное и временное решение, хотя лучше чем ничего.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Leflyll сказал:

Это мы уже проходили на Фенрире. Не думаю что это сработало как ожидалось. Не все тратили свою адену. Вот припустим, есть топ, у которого есть всё, зачем ему тратить адену на то что у него уже есть? Это лишь частичное и временное решение, хотя лучше чем ничего.

постоянные таррошки с актуальным дропом - норм тема.
сейчас еще ввели коллекции, даже топам есть что покупать.
а вот наполнить рынок шмотом\расходом - это не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно пресекать излишнее появление адены. т.е. порезать там, где её слишком много падает. ну и соответственно почаще проводить акции\ивенты где её можно вывести. или вообще сделать что то на постоянной основе для её вывода из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Arakus said:

нужно пресекать излишнее появление адены. т.е. порезать там, где её слишком много падает.

Это хрень, имхо, если и резать то во всех локах.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Supervisor сказал:

Вариант со снижением рассмотрим, как одну из альтернатив.

Здравствуйте, как вам вариант снизить награду в тронке за 1 рб то есть 7 ур клана, а за клан 10 лвла и 13 наоборот поднять на 25%, Твино кланов такого уровня не будет а приток игроков в основной клан увеличится и не будет такого Фарма дикого за первого рб в остальные чисто клановые мероприятия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы написал много текста, но меня опять забанят. по тому напишу только это "........"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, Kingiro said:

Здравствуйте, как вам вариант снизить награду в тронке за 1 рб то есть 7 ур клана, а за клан 10 лвла и 13 наоборот поднять на 25%, Твино кланов такого уровня не будет а приток игроков в основной клан увеличится и не будет такого Фарма дикого за первого рб в остальные чисто клановые мероприятия 

Думаю проблема в Фенрире, где есть ДД, способные в соло убивать 3го босса, это клановым мероприятием не будет.

Хотя на арисе это имеет смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leflyll сказал:

Думаю проблема в Фенрире, где есть ДД, способные в соло убивать 3го босса, это клановым мероприятием не будет.

Хотя на арисе это имеет смысл.

А типа на аресе нет таких персов кто соло может фармить 3 рб? Вообще все это максимально не честно как я считаю, на аресе люди нафармили монеты и с тронки и с оли и с рб и с фортов, а на фенрире люди сидели и сосали лапу, даже без эвентов!

Изменено пользователем opk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leflyll сказал:

Думаю проблема в Фенрире, где есть ДД, способные в соло убивать 3го босса, это клановым мероприятием не будет.

Хотя на арисе это имеет смысл.

Ты вообще читаешь что я пишу? У людей на сервере мало кланов которые могут зайти на 3 босса то есть не будет по кд Фарма) как на первом боссе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kingiro сказал:

Ты вообще читаешь что я пишу? У людей на сервере мало кланов которые могут зайти на 3 босса то есть не будет по кд Фарма) как на первом боссе 

хорошо, с количеством кланов 13+ да, но в целом то такие кланы и там и там поисутствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как по мне, самый действенный способ урегулирования роста количества адены на серверах это установить рейт на неё х1. Так как все перечисленные "временные решения" мы уже проходили, такие как: рулетка, нерф адены на 60%, временные спец акции, которые никто не крутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, iCrush сказал:

Не знаю, как по мне, самый действенный способ урегулирования роста количества адены на серверах это установить рейт на неё х1. Так как все перечисленные "временные решения" мы уже проходили, такие как: рулетка, нерф адены на 60%, временные спец акции, которые никто не крутил.

Срезать 60-80% и сделать х1 рейт, убрать мафр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Windrunner сказал:

Срезать 60-80% и сделать х1 рейт, убрать мафр

Мафр можно и оставить))) Зачем же так жестоко?))) А вот по рейтам это самый правильный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Windrunner сказал:

Срезать 60-80% и сделать х1 рейт, убрать мафр

а что от этого изменится? новичкам и другим будет НАМНОГО сложнее крабить адену, а у тех, у кого она была - станут богами (даже если урезать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не крутил? в ласт акцию с выводом адены я 2ккк спустил, в прошлую с кучей расходки тоже около такой же суммы! все действенно, только админы не шарят и втыкают эти акции раз в год. есесно профита ни какого нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реузетсу все ноет, что у всех много адены, а у него нет, надо порезать все, такой **** 👿 завмстливый, строит из себя такого умного,, а на самом деле пустышка, только и может, что выпрашивать буст у донатеров, и крутиться рядом с ними, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, iCrush сказал:

Мафр можно и оставить))) Зачем же так жестоко?))) А вот по рейтам это самый правильный вариант.

Это мысли вслух) 

я понятия не имею, что может решить ситуацию с аденой

админов это не сильно заботит

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Jamal said:

А реузетсу все ноет, что у всех много адены, а у него нет, надо порезать все, такой **** 👿 завмстливый, строит из себя такого умного,, а на самом деле пустышка, только и может, что выпрашивать буст у донатеров, и крутиться рядом с ними, 

У аванески новый аккаунт на форуме?

Что и у кого я просил? Давай ка пруфони. Или для начала ник свой назви.

Изменено пользователем Leflyll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан у меня клан купил чтоб фармить монеты))) вот это облом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах