Sign in to follow this  
Edwin74

Монеты Эйнхасад на Fenrir

Recommended Posts

3 минуты назад, opk сказал:

оооо понятно, вылезли фармеры, если бы держал, я бы не забирал все ибо это имбовый дисбаланс, за 7 суток с 1 форта 49к монет! в одних руках 7 фортов, математике учился или за тебя посчитать? меру надо знать!

вот не будь балаболом и нытиком.
если бы ты МОГ, ты бы держал все форты

28 минут назад, sonic_69 сказал:

вот не будь балаболом и нытиком.
если бы ты МОГ, ты бы держал все форты

чел, я те по факту могу расписать все что и как я делал, но думаю что ты и сам меня видел неоднократно, кратко могу сказать что крепа дефается убийством 1 нпц который падает от 3 лука с 1 шота! так что будь добр залезь туда от куда вылез и не вякай с своим убер бустом! специально ради интереса в 4 утра сегодня встал посмотреть кто ж там дефает то, вот и оказалось что тот же кто и днем дефает, 1 человек, зашел, шотнул НПЦ и улетел.

И да, Я РИЛИ НЕ МОГУ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО БУСТ В МНОГО РАЗ ХУЖЕ, А У ТЕХ, У КОГО БУСТ ЛУЧШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ, а таких единицы, НА ФОРТЫ тупо пофиг! ПО ТОМУ И ИДЕТ РАЗГОВОР О ЗАКРЫТИИ ТАКОГО ФАРМА В 1 КАЛИТКУ!

если бы я не пробовал, безрезультатно, и не только я кстати, судя по коментам выше, то таких коментов не было бы! по факту вообще пофиг, админы бабло тупо теряют, сервак теряет игроков из за такого имбалансного фарма монет.

Edited by opk

Зато монетки с трона убрали)))

я предлагал, сделать нпс на крепе бессмертным, моё предложение скипнули, но всякие челы, которые играют за зп + абузят фул крепы стали лутать ещё больше

1 минуту назад, Windrunner сказал:

я предлагал, сделать нпс на крепе бессмертным, моё предложение скипнули, но всякие челы, которые играют за зп + абузят фул крепы стали лутать ещё больше

ВРка ты как всегда в корень зришь, это теперь уже кста реальная ЗП так то ...

1 минуту назад, opk сказал:

ВРка ты как всегда в корень зришь, это теперь уже кста реальная ЗП так то ...

Тут никому нет дела, что на серве происходит🙃

57 минут назад, opk сказал:

чел, я те по факту могу расписать все что и как я делал, но думаю что ты и сам меня видел неоднократно, кратко могу сказать что крепа дефается убийством 1 нпц который падает от 3 лука с 1 шота! так что будь добр залезь туда от куда вылез и не вякай с своим убер бустом! специально ради интереса в 4 утра сегодня встал посмотреть кто ж там дефает то, вот и оказалось что тот же кто и днем дефает, 1 человек, зашел, шотнул НПЦ и улетел.

И да, Я РИЛИ НЕ МОГУ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО БУСТ В МНОГО РАЗ ХУЖЕ, А У ТЕХ, У КОГО БУСТ ЛУЧШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ, а таких единицы, НА ФОРТЫ тупо пофиг! ПО ТОМУ И ИДЕТ РАЗГОВОР О ЗАКРЫТИИ ТАКОГО ФАРМА В 1 КАЛИТКУ!

если бы я не пробовал, безрезультатно, и не только я кстати, судя по коментам выше, то таких коментов не было бы! по факту вообще пофиг, админы бабло тупо теряют, сервак теряет игроков из за такого имбалансного фарма монет.

еще раз повторяюсь
КРЕПА СПАДАЕТ ЧЕРЕЗ 7 СУТОК. ее приходится КАСТАВАТЬ С НУЛЯ.
и в это время можно забрать крепу.
---
если ТЫ не можешь кастануть крепу потому что бомж, почему это должно волновать кого-то другого?
ты ноешь, потому что не можешь. иди забирай!
нытик гребаный

39 минут назад, Windrunner сказал:

эх, ща бы играть за зп...

1 hour ago, sonic_69 said:

Раз в сутки осада, там кэпа слить изи.
через 7 суток она спадает, если не перекастовать. так что захватить крепу в это время когда она спала\ее перекастовывают - можно.
хватит ныть, иди забирай.
если все крепы на 1 человеке, то это еще проще

вот поддерживаю.
сидят ровно на жопе и ноют

А ты вообще проблему понимаешь?

Сколько бы буста, денег, времени у тебя не было, ты не сможешь захватить крепу потому что не сможешь зарегаться. Хочешь сказать это нормально?

Ставлю ПЛЮСИК за отмену монеток с форта.

45 минут назад, Windrunner сказал:

Бессмертным для не регнутых и владельцев + рег от 10 лвла и выше(это для ариса)

Только что, Leflyll сказал:

А ты вообще проблему понимаешь?

Сколько бы буста, денег, времени у тебя не было, ты не сможешь захватить крепу потому что не сможешь зарегаться. Хочешь сказать это нормально?

Ставлю ПЛЮСИК за отмену монеток с форта.

в чем проблема зарегаться?О_О
подойти к кэпу за 50 минут не в состоянии?

6 minutes ago, sonic_69 said:

в чем проблема зарегаться?О_О
подойти к кэпу за 50 минут не в состоянии?

Каков шанс угадать эти 50 минут раз в неделю?

1 час назад, Leflyll сказал:

Каков шанс угадать эти 50 минут раз в неделю?

вычисляешь время кэпа. смотришь во сколько началась осада.
подключаешь математику и вуаля, у тебя есть время осады каждый день.

так можно на изи чекнуть ВСЕ крепы за сутки и потом приходить когда надо

1 час назад, sonic_69 сказал:

вычисляешь время кэпа. смотришь во сколько началась осада.
подключаешь математику и вуаля, у тебя есть время осады каждый день.

так можно на изи чекнуть ВСЕ крепы за сутки и потом приходить когда надо

Это типа надо все делать ? нее не вариант. Ныть проще!!!

Парни, а еще есть полевые РБ, драконы и т.д. и там тоже монетки и их вы тоже не фармите! Так что не тяните резину начинайте и за это ныть. И чем раньше тем лучше будет всем ! ))

1 час назад, penalty сказал:

Это типа надо все делать ? нее не вариант. Ныть проще!!!

Парни, а еще есть полевые РБ, драконы и т.д. и там тоже монетки и их вы тоже не фармите! Так что не тяните резину начинайте и за это ныть. И чем раньше тем лучше будет всем ! ))

ну ты хоть спать нормально будешь, а то 24/7 у компа, ну такое себе. цени! о твоем здоровье забочусь 🙂

з.ы. нашел тут ваши с соником коменты в теме с обновой относительно крепостей, причем один за другим, вот они наши фармеры )))

больше всего поржал с комента соника "ИГРОКАМ"!!! Соник, ты хотел сказать "МНЕ" ? 🙂

spacer.png

spacer.png

админы конкретно облажались тут конечно, с монетками на фортах. столько недополученого доната из за фортов ....

Edited by opk

32 минуты назад, opk сказал:

ну ты хоть спать нормально будешь, а то 24/7 у компа, ну такое себе. цени! о твоем здоровье забочусь 🙂

з.ы. нашел тут ваши с соником коменты в теме с обновой относительно крепостей, причем один за другим, вот они наши фармеры )))

больше всего поржал с комента соника "ИГРОКАМ"!!! Соник, ты хотел сказать "МНЕ" ? 🙂

spacer.png

spacer.png

админы конкретно облажались тут конечно, с монетками на фортах. столько недополученого доната из за фортов ....

лол, и к чему этот скрин?

еще раз, если ты не в состоянии засечь время начала осады на крепе + поконтролить их и узнать когда и почему - то это не повод ныть.

я же не ныл, что кто-то на сервере тронку в 10 кланов фармил,а я нет.
да и никто не ныл.

а тут ребята не могут захватить крепу и все, ныть.
к слову, забирал крепу у ребят которые имеют не хилый буст и кэпа с 2 плюх сносят

17 минут назад, sonic_69 сказал:

лол, и к чему этот скрин?

еще раз, если ты не в состоянии засечь время начала осады на крепе + поконтролить их и узнать когда и почему - то это не повод ныть.

я же не ныл, что кто-то на сервере тронку в 10 кланов фармил,а я нет.
да и никто не ныл.

а тут ребята не могут захватить крепу и все, ныть.
к слову, забирал крепу у ребят которые имеют не хилый буст и кэпа с 2 плюх сносят

этот скрин к том что вы заранее уже знали что фарм с фортов будет в 1 ворота!

чувак я тебе еще раз говорю, палил и приходил на крепы 5 дней подряд, почти на все крепы! видел как вы их дефаете, не надо тут сказки про "засекать" рассказывать. вся защита крепы состоит в том что бы шотнуть кэпа из хайда! давай ты не будешь меня учить, если ты, тот о ком я думаю то до твоего буста большинству игроков на серве как до китая ползком и ни в пвп ни в дефе на крепе тебя соло мало кто затащит! ТОП САЙДАМ на крепы пофиг. ты глупый ? или притворяешься? что тебе еще сказать? ФАРМ монет В 1 КАЛИТКУ.

и да, ты видимо меня с кем то путаешь, я тронку фармлю 1 кланом и то только первые два рб и то кое как, как и большинство на серве. вопрос в огромной разнице в бусте!

Кончай флуд.

Edited by opk

5 часов назад, opk сказал:

этот скрин к том что вы заранее уже знали что фарм с фортов будет в 1 ворота!

чувак я тебе еще раз говорю, палил и приходил на крепы 5 дней подряд, почти на все крепы! видел как вы их дефаете, не надо тут сказки про "засекать" рассказывать. вся защита крепы состоит в том что бы шотнуть кэпа из хайда! давай ты не будешь меня учить, если ты, тот о ком я думаю то до твоего буста большинству игроков на серве как до китая ползком и ни в пвп ни в дефе на крепе тебя соло мало кто затащит! ТОП САЙДАМ на крепы пофиг. ты глупый ? или притворяешься? что тебе еще сказать? ФАРМ монет В 1 КАЛИТКУ.

и да, ты видимо меня с кем то путаешь, я тронку фармлю 1 кланом и то только первые два рб и то кое как, как и большинство на серве. вопрос в огромной разнице в бусте!

Кончай флуд.

ну теперь понятно.
ты обычный нытик который может ныть и все.
я тебе сказал - неделя, когда скидываются крепы, захвати кланом, если не можешь в соло.

и да,я играю на аресе, со старта фармлю 1 крепу и знаю,как сложно дефать много креп(на меня пачка из росов пришла и отобрала,а в итоге я -3 крепы сделал им).
поэтому я и говорю, что забрать крепу - можно.
 а ты лишь сидишь и ноешь

8 часов назад, sonic_69 сказал:

ну теперь понятно.
ты обычный нытик который может ныть и все.
я тебе сказал - неделя, когда скидываются крепы, захвати кланом, если не можешь в соло.

и да,я играю на аресе, со старта фармлю 1 крепу и знаю,как сложно дефать много креп(на меня пачка из росов пришла и отобрала,а в итоге я -3 крепы сделал им).
поэтому я и говорю, что забрать крепу - можно.
 а ты лишь сидишь и ноешь

вот и сиди на своем аресе, туи обсуждают фенрир и если ты не в курсе стуации, не стоит лезть с своими коментами, как ты мне там ответил на счет кланов 13 лвл, примерно так же я тебе отвечаю за эту тему! не шаришь - не лезь!

Edited by opk

54 минуты назад, opk сказал:

вот и сиди на своем аресе, туи обсуждают фенрир и если ты не в курсе стуации, не стоит лезть с своими коментами, как ты мне там ответил на счет кланов 13 лвл, примерно так же я тебе отвечаю за эту тему! не шаришь - не лезь!

Забей он не понимает что приходя с работы можно бегать хоть месяц в поисках нпц и не найти, потому что они все появляются либо днём либо ночью. Ну или челик из разряда мамин сын сидящий дома 24/7. 
смотри скажет не можете найти время так ваши проблемы, по сути то наши да, но в игре устанавливая такие правила осад не подразумевалось что будут ценные награды за это, давайте мб Олимп 24/7 запустим тогда или на оборот уберём с субботы на четверг и не вечером а днём поставим 🤣

Как вариант сделать фиксированное время появления этих нпц на всех крепах каждый день чтоб условно в 18 он появился в 19 осада началась, ну или что-то в таком духе 

Edited by Reil

40 минут назад, Reil сказал:

Забей он не понимает что приходя с работы можно бегать хоть месяц в поисках нпц и не найти, потому что они все появляются либо днём либо ночью. Ну или челик из разряда мамин сын сидящий дома 24/7. 
смотри скажет не можете найти время так ваши проблемы, по сути то наши да, но в игре устанавливая такие правила осад не подразумевалось что будут ценные награды за это, давайте мб Олимп 24/7 запустим тогда или на оборот уберём с субботы на четверг и не вечером а днём поставим 🤣

Как вариант сделать фиксированное время появления этих нпц на всех крепах каждый день чтоб условно в 18 он появился в 19 осада началась, ну или что-то в таком духе 

Вот я ему сейчас распишу что к чему.

Итак чел, соник, спешал фо ю так сказать, трачу на тебя свое драгоценное время, читай внимательно.

a) Есть челик который имеет ну почти весь буст который только можно, 3 пуха, переточеный сет, арты, камни, скилы, ЛВЛ 120+ ну и т.д. задротящий 24/7, сидящий у компа, проще говоря РМТшник!

b) Есть простые игроки, ну в мидл бусте, примерно 1 пуха, обычный +10 сет, средние арты, ну где то 117-118 лвл играющие после работы для себя

Этот челик, фармит примерно 7 фортов в сутки, время респа рассчитать не трудно, спалить нпц и регнуться не проблема, вопрос в том как ты собираешься

1) отбирать у этого челика форт если он прилетает на крепу, шотает капитана и улетает! И совсем не важно во сколько ты припрешься на форт, в 4 часа ночи или в 7 вечера или в 10 утра, он все равно приходит по тому что у компа 24/7

2) как ты собираешься отбирать у этого челика форт если он шотает перса который идет фармить форт, даже если идет период крепы без владельца

3) как ты будешь убивать этого челика если в ПВП он ВО МНОГО раз бущеней тебя, и твой высер про "бомж", от части верен! ибо большинство игроков играет для себя, и с донатерами которые вливают по сотке каждый месяц тягаться не могут, ежу понятно! ну тогда пусть этот дошик фармит форты и будет еще бущеней, только для простых игроков в этом мало интереса и рождается дичайщий дисбаланс который на фенрире уже исчисляется десятками ЛВЛ и десятками тысяч ИМа. Какой дурачек среднего или начального лвл будет вливать бабло что бы догнать того, кого догнать не реально?

4) есть челы круче, но им на форты пофиг и отбирать им форты не интересно и форты постоянно под контролем 1 человека

5) В то время пока ты ДЕЛАЕШЬ тщетные попытки забрать форт, каждый день этот челик "a" становиться все более забущеней благодаря фарму монет, апаются скилы, забытая сила и т.д. А пока ты находишься на работе, он подрегивает твино клан и осада откладывается еще на 24 часа, ну я уверен что ты и сам так делаешь и знаешь эту фишку

6) Пустых крепостей не бывает, челик "а" перекастоввывает все крепы с твино кланов, между собой. Т.е. через шесть дней, владеющий твино клан с форта А становиться владеющим кланом форта Б, а тот что был на Б переходит на А

7) Благодаря такому бесконтрольному фарму монет, на рынок их вливается большое количество а цена отнюдь не падает а становиться выше!

Соник жду твоего ответа. Читай только внимательно что я написал. И да, я удосужился тебе раписать все как есть, в отличии от того высера что ты мне писал про кланы! Если я ною то будь так добр, распиши нам, всем выше подписавшимся, что ж нам ноющим то делать а? Ты играешь на своем аресе, ну и играй и не лезь на фенрир, это тема обсуждения фенрира!

Так вот админы, по тому уберите этот квест за форты, что бы избежать такого бесконтрольного фарма монет!

Edited by opk

1 час назад, opk сказал:

так ты же лез с комментариями XD
а по факту - механика сервера одна, у нас тоже есть люди которые ваншотают кэпов.
Вон даже открою тебе секрет - у нас у топ клана БББешек с твинков недавно забрали форт.
прикинь, Ребята сахони которые имеют фул буст и 120+ персво, потеряли 1 единственый форт? как же так? 

32 минуты назад, Reil сказал:

ты не поверишь, приходя с работы ты за месяц на 1 крепе словишь нпц не один раз.
по той причине что появление нпц для регистрации каждый день уходит на 50 минут в +. так что не неси чушь если не пытался даже.

а вот по олимпу, есть люди с ДВ у который время +4-7 и т.д., им не удобно ходить на оли, а давайте за оли уберем))  и т.д.
всегда будут люди которые не довольны. но зачем из-за 1-5лоу челиков портить малину всем? 

10 минут назад, opk сказал:

Вот я ему сейчас распишу что к чему.

Итак чел, соник, спешал фо ю так сказать, трачу на тебя свое драгоценное время, читай внимательно.

a) Есть челик который имеет ну почти весь буст который только можно, 3 пуха, переточеный сет, арты, камни, скилы, ЛВЛ 120+ ну и т.д. задротящий 24/7, сидящий у компа, проще говоря РМТшник!

b) Есть простые игроки, ну в мидл бусте, примерно 1 пуха, обычный +10 сет, средние арты, ну где то 117-118 лвл играющие после работы для себя

Этот челик, фармит примерно 7 фортов в сутки, время респа рассчитать не трудно, спалить нпц и регнуться не проблема, вопрос в том как ты собираешься

1) отбирать у этого челика форт если он прилетает на крепу, шотает капитана и улетает! И совсем не важно во сколько ты припрешься на форт, в 4 часа ночи или в 7 вечера или в 10 утра, он все равно приходит по тому что у компа 24/7

2) как ты собираешься отбирать у этого челика форт если он шотает перса который идет фармить форт, даже если идет период крепы без владельца

3) как ты будешь убивать этого челика если в ПВП он ВО МНОГО раз бущеней тебя

4) есть челы круче, но им на форты пофиг и отбирать им форты не интересно и форты постоянно под контролем 1 человека

5) В то время пока ты ДЕЛАЕШЬ тщетные попытки забрать форт, каждый день этот челик "a" становиться все более забущеней благодаря фарму монет, апаются скилы, забытая сила и т.д.

6) Благодаря такому бесконтрольному фарму монет, на рынок их вливается большое количество а цена отнюдь не падает а становиться выше!

Соник жду твоего ответа. Читай только внимательно что я написал. И да, я удосужился тебе раписать все как есть, в отличии от того высера что ты мне писал про кланы!

Так вот админы, по тому уберите этот квест за форты, что бы избежать такого бесконтрольного фарма монет!

так стоп.
вот и ответ: ТЫ ноешь,потому что бомж и не имеешь буста, и тебя все шотают. Я прав? да.

Как тебе писали выше: полевых РБ  тоже убивают топ кланы и в большинстве случаев это скорей всего 1 и тот же пак. Ты не ходишь на РБ, потому что у тебя нет возможности отбить их. Что теперь убрать монеты с полевых рб?)

я тебя понял, смысла вести беседу с нытиком, который сидит и ноет, вместо того что бы что-то сделать. уже все расписано, крепы отжимаются у топов. главное найти желание и быть упорным

39 минут назад, sonic_69 сказал:

так ты же лез с комментариями XD
а по факту - механика сервера одна, у нас тоже есть люди которые ваншотают кэпов.
Вон даже открою тебе секрет - у нас у топ клана БББешек с твинков недавно забрали форт.
прикинь, Ребята сахони которые имеют фул буст и 120+ персво, потеряли 1 единственый форт? как же так? 

ты не поверишь, приходя с работы ты за месяц на 1 крепе словишь нпц не один раз.
по той причине что появление нпц для регистрации каждый день уходит на 50 минут в +. так что не неси чушь если не пытался даже.

а вот по олимпу, есть люди с ДВ у который время +4-7 и т.д., им не удобно ходить на оли, а давайте за оли уберем))  и т.д.
всегда будут люди которые не довольны. но зачем из-за 1-5лоу челиков портить малину всем? 

так стоп.
вот и ответ: ТЫ ноешь,потому что бомж и не имеешь буста, и тебя все шотают. Я прав? да.

Как тебе писали выше: полевых РБ  тоже убивают топ кланы и в большинстве случаев это скорей всего 1 и тот же пак. Ты не ходишь на РБ, потому что у тебя нет возможности отбить их. Что теперь убрать монеты с полевых рб?)

я тебя понял, смысла вести беседу с нытиком, который сидит и ноет, вместо того что бы что-то сделать. уже все расписано, крепы отжимаются у топов. главное найти желание и быть упорным

за РБ есть файты между топ сайдами и конкуренция! сегодня одни забрали завтра другие!

ЧТО СДЕЛАТЬ ТО???? ТЫ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛ!!! АЛО ЗАТУПОК! ОТВЕТЬ ЧТО КОНКРЕТНО СДЕЛАТЬ?????

Ты рили такой тупой, как пробка от вина! я тебе конкретные вопросы задаю! че ты тут высераешь то ущерб, "пойди сделай". Перечитал твой ответ, ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ! видимо в линейке все мозги оставил и даже не понимаешь о чем я тебе пишу! ты мне намекаешь на то что бы я донил? да пошел ты, еще бы вливать бабло в пустой серв где такой дичайший дисбаланс, об этом я тебе написал в п. 3! Я тебе сказал, читай внимательней что я тебе написал! Подобный контент надо вводить когда есть конкуренция и доступ у всех игроков, а не у нескольких избранных человек!

я тоже не вижу смысла вести беседу с таким затупком!

Edited by opk

21 minutes ago, sonic_69 said:

"Всем" это 1-5 челикам если что.

Может просто переработать дроп золотых монет на двух сервах? Убрать фул дроп с креп, и засунуть обратно в трон, не 10к, а 2-3к, я за честную игру! Либо перерабатывайте крепы, дайте неуязвимость кэпу, иначе весь деф заключается в 1 тычке кэпу, хочешь крепу? Дефай целый час в 3 ночи

5 минут назад, Windrunner сказал:

Дефай целый час в 3 ночи

xD

15 часов назад, opk сказал:

за РБ есть файты между топ сайдами и конкуренция! сегодня одни забрали завтра другие!

ЧТО СДЕЛАТЬ ТО???? ТЫ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛ!!! АЛО ЗАТУПОК! ОТВЕТЬ ЧТО КОНКРЕТНО СДЕЛАТЬ?????

Ты рили такой тупой, как пробка от вина! я тебе конкретные вопросы задаю! че ты тут высераешь то ущерб, "пойди сделай". Перечитал твой ответ, ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ! видимо в линейке все мозги оставил и даже не понимаешь о чем я тебе пишу! ты мне намекаешь на то что бы я донил? да пошел ты, еще бы вливать бабло в пустой серв где такой дичайший дисбаланс, об этом я тебе написал в п. 3! Я тебе сказал, читай внимательней что я тебе написал! Подобный контент надо вводить когда есть конкуренция и доступ у всех игроков, а не у нескольких избранных человек!

я тоже не вижу смысла вести беседу с таким затупком!

ну твои ответы показывают твой уровень развития.
тебе уже по полочкам разложили что и как.
как захватить,как дефать,как узнать время.
приди недельку попорти нервишки челику на крепе, что бы он не смог захватить и вуаля, ему надоест 100% и крепа будет твоя.
был пример, крепа слетела,я неделю не давал каставать 5 няшками сбивая каст.
прошло так 3-4 дня, чел забил и я кастанул.

но тебе проще ныть и плакать.
потому что ты некчемное создание, которое не может включить голову,а только ноет

5 часов назад, Windrunner сказал:

Может просто переработать дроп золотых монет на двух сервах? Убрать фул дроп с креп, и засунуть обратно в трон, не 10к, а 2-3к, я за честную игру! Либо перерабатывайте крепы, дайте неуязвимость кэпу, иначе весь деф заключается в 1 тычке кэпу, хочешь крепу? Дефай целый час в 3 ночи

а может сходить куда подальше?)
3-4 тела недавольных сидят и ноют.