Авторизация  
Rangor

Конкурсы и викторины

Recommended Posts

Куда скидывать ответы (скрины, комментарии) на конкурсы и викторины которые приходят в телеграм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комментарии к посту в Telegram.
Под каждым постом с конкурсом, можно оставить свой комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не могу оставить коменатарий под постом в телеграм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не могу оставить коменатарий под постом в телеграм. На телефоне не могу. На Пк можно. Возможно какая то не та версия телеграм стоит на телефоне? Попробую переставить.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновите приложение и у вас появится такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rangor сказал:

но я не могу оставить коменатарий под постом в телеграм. На телефоне не могу. На Пк можно. Возможно какая то не та версия телеграм стоит на телефоне? Попробую переставить.

 

 

 

зачем скидывать туда, де все уже предопредлено? где конкурсе елки побеждает кактус, где конкурс, в так сказать уже проще нет, побеждает донатер...я уж молчу про ивенты, по случаю парада геев) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Paris said:

зачем скидывать туда, де все уже предопредлено? где конкурсе елки побеждает кактус, где конкурс, в так сказать уже проще нет, побеждает донатер...я уж молчу про ивенты, по случаю парада геев) 

Ты всё ещё завидуешь что мой кактус победил 3 тищи има....

Изменено пользователем Leflyll
А прошло уже полтора года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Leflyll сказал:

Ты всё ещё завидуешь что мой кактус победил 3 тищи има....

я не завидую, а удивляюсь не эстетичности аттестаторов, забывчивости что такое ЕЛКА и прочей продажности

З.Ы. что касаемо твоей елки, то с тебя нужно было вычесть 3к за это уебище! Тебе сильно польстили админы за непонятный креатив, ты видать сам не далекий, раз кактус за елку принял, нар штоль:)

Я лично не участвовал в этом конкурсе, а топил за людей, для которых тема конкурса соответствовала идеи "СЕМЕЙНОЕ ТЕПЛО, НОВГОДНЯЯ ЕЛКА и т.п.", а в итоге угэ типа тебя с кактусом и оценщиком с кашей в голове, а может другими "ценностями на карте" одержали верх над на благоразумием. По сему с того момента я в авнтюрах типа "рандом" не участвую.

Изменено пользователем Paris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ебу дали господа? Нашли что вспомнить. 

Пс.минут 5 сидел не мог понять про какой кактус идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Paris said:

я не завидую, а удивляюсь не эстетичности аттестаторов, забывчивости что такое ЕЛКА и прочей продажности

З.Ы. что касаемо твоей елки, то с тебя нужно было вычесть 3к за это уебище! Тебе сильно польстили админы за непонятный креатив, ты видать сам не далекий, раз кактус за елку принял, нар штоль:)

Я лично не участвовал в этом конкурсе, а топил за людей, для которых тема конкурса соответствовала идеи "СЕМЕЙНОЕ ТЕПЛО, НОВГОДНЯЯ ЕЛКА и т.п.", а в итоге угэ типа тебя с кактусом и оценщиком с кашей в голове, а может другими "ценностями на карте" одержали верх над на благоразумием. По сему с того момента я в авнтюрах типа "рандом" не участвую.

Как же мне приятно читать как ты горишь с ситуации полтурагодичной давности ;D

Изменено пользователем Leflyll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация