Авторизация  
xSecondAfterGod

Форты

Recommended Posts

Ув. Администрация. Я начал не давно играть на вашем проекте, хотелось бы узнать если возможность включит все форты на захват? Просто ходит нпс подбегаешь на регистрацию он пишет нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, xSecondAfterGod сказал:

Ув. Администрация. Я начал не давно играть на вашем проекте, хотелось бы узнать если возможность включит все форты на захват? Просто ходит нпс подбегаешь на регистрацию он пишет нельзя.

К сожалению, активировать данные крепости нет возможности.
Это было сделано еще с обновлением Prelude of War самими разработчиками: У Подозрительного Торговца нельзя подать заявку на битву за крепость за следующие 9 крепостей: Крепость Флоран, Крепость Черепахи, Крепость Охотников, Крепость Монахов, Крепость Антараса, Крепость Аару, Крепость Танор, Западная Крепость, Крепость Демона.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2021 в 16:13, Rafael GC сказал:

К сожалению, активировать данные крепости нет возможности.
Это было сделано еще с обновлением Prelude of War самими разработчиками: У Подозрительного Торговца нельзя подать заявку на битву за крепость за следующие 9 крепостей: Крепость Флоран, Крепость Черепахи, Крепость Охотников, Крепость Монахов, Крепость Антараса, Крепость Аару, Крепость Танор, Западная Крепость, Крепость Демона.  

 

Повторно обращаюсь к Вам. Во избежание фарма эйнхасад в одни руки, что поставлено Вами на поток уже давно, сделайте рег на форты с 10-11 лвла клана, а не увеличивайте пдэф у нпц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Paris сказал:

10-11 лвла клана

11-12xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dog сказал:

11-12xD

О чем ты убогий?) о 12 речи и не было хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Paris сказал:

Повторно обращаюсь к Вам. Во избежание фарма эйнхасад в одни руки, что поставлено Вами на поток уже давно, сделайте рег на форты с 10-11 лвла клана, а не увеличивайте пдэф у нпц.

один хрен всякие кракены сахони мегагномы и прочие анонимусы (это я говорю про фенрир, как там на аресе не знаю) имеют такие твино кланы так что пофиг, хоть 10 хоть 11, простым игрокам все равно форты не фармить

Изменено пользователем opk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация