Sign in to follow this  
Entaniel

[Новости] Закрытие сервера 4.8 MS

Recommended Posts

Хотите хороший онлайн ? Надо делать грамотный сервер, а это значит взять всё лучшее, что было в пвп серверах прошлого поколения.
Это:

- рейты не ниже х50;

- никакой отсебятины в виде рандомных стартовых локаций, зелёнок, порталов в столицах и т.п., все по мете; ( почему ? да потому что Корейцев нашими скорыми руками не превзойти, если уж они организовали целый оркестр с оперным холлом только для озвучки, чего уж тут говорить про лор);
- убрать нахрен очки славы и сделать всё за ап как было в ранних версиях;
- ограничить количество лордов до первой топ-десятки ради здоровой конкуренции за рейтинг;
- никаких бесконечных банок, т.к. экономика умрет не родившись;
- сделать доступными все рецепты (и самые труднодоступные ресурсы) в столицах или за ивенты;
- сделать 100% серии умений или одно на выбор;
- поставить если не 2 ветки стигм то хотя бы разграничить некоторые;
- убрать кап лвл на дроп или расширить его рамки (например сделать тот же кап на лвл до 50 по желанию, чтобы персонажи 50 лвл могли собирать лоу-лвл ресурсы для крафта) это очень оздоровит экономику и снимет нагрузку с ГМ, который следит за состоянием аукциона. Кроме того это привлечёт любителей погонять на лоу лвлах ( обычно это физы глады, т.к. магам просто не хватает тм попадать по высоким уровням, но таким можно поставить перса - бафалку, чтобы выдавал баф на тм только лоу-лвлам) 
- сделать опен-ворлд автоивенты ( Корейцы пытались в 5.8 нечто подобное, но получилось не очень. Как по мне боссы были жирноваты, надо чтобы 3-4 случайных, мимо пробегавших чела спокойно сливали. Нашпиговать их плюшками и камнями);
- шанс заточки повышенный, но не абсолютный;
-  вытащить наконец 2D фоны областей, которые рисовались в 2008 и улучшить их качество при помощи нейросетей, койх сейчас полно. А если ещё и анимировать и грамотно настроить параллакс то получится шикардос с которым не каждое 3d рядом стояло;
- убрать привязку шмота к персу, что-бы можно было продавать поношенные вещи на ауке, как по мне - так интереснее, да и прошло уже то время;
- если версия 5.8, то убрать стихийные перевоплоты (кроме некоторых данжей) ибо с ними пвп становится чушью;
- в дальнейшем можно актуализировать мобов, т.к. сервер пвп то бить лоу-лвл не особо интересно;
- если уж и делать ивенты на отдельных собственных локах, то делать эти локи по-настоящему красивыми, а не как одна текстура-зеленка с голым полем. Кроме того делать сами режимы актуальными, например королевская битва или как в доте;
- к випу можно привязать количество выпадаемых ресурсов в большей степени и шанс в меньшей;
- за донат в игровом магазине можете поставить любые ресы и эквип, которые можно добыть в игре, донат должен только экономить время. Но с внешками ситуация иная, некоторые внешки можно сделать только за донат, так даже интереснее;
- и заключительное - выдавать всем новым персам байкрон на выбор, уж чего-чего а передвижение в Айоне всегда очень актуально. Кроме того погонять на байке всегда хочется зайти.

Таким образом можно не только исправить недоработки Корейских разработчиков, но и актуализировать один из величайших лоров игровой индустрии для нынешнего поколения. Не могу сказать что сервер будет навсегда, но как минимум раз в сезон будет заходить как родной. Да чего уж там, на такое сами Корейцы первые и прибегут посмотреть а затем небось и сами слижут. Да и не сказать чтобы фронт работ сильно превышает обычную подготовку нового сервера.
Актуальной для всей этой ереси считаю версию 5.8, но, наверное, можно делать на любой.

В общем удачи Вам в новых начинаниях и всех благ!

Good bye my friends~im "all on me"

• Thanks 1

Posted (edited)

Дважды на одни и те же грабли это мощно, жду нового мертворожденного серва 5.0+. Серьезно, первый опыт с 5.0+ вас ни чему не научил, вы решили, что уж во второй раз все будет иначе? Откройте классический сервер 4.8 с манорном, нормальным балансом, нормальной заточкой (только без прорыва), с ивентами, с нормальным премом, а не с херотой со свистопердями, которые ни кому не нужны за оверпрайс, дайте рекламу серву наконец и народ попрет, вот увидите. Люди ушли на 4.6, на кривущий 4.6 без геодаты, с сендами и всеми прелестями багов айона потому что там нормальный донат, ни к чему не обязывающий. Хочешь титул? Вот тебе титул отдельно. Нужны рейты, да пожалуйста, вот тебе к ним еще и баф в данжах по приемлемой цене. Нет денег? Фарми и покупай все за кинары у игроков. Даже аук кинар есть, чего еще желать. Тут же был хороший 4.8 без говна, все работало, все было отлично пока вы не решили апнуть его до 5.0+, сами видите к чему это привело.

Edited by Kuron
  • Like 1

Я честно говоря в шоке, вот объясните мне как так можно наплевательски относиться к людям, которые поддерживали ваш сервер, и донатом, и онлайном, и отношением. Столько времени качаться, одеваться, а потом что? Ой извините, у нас низкий онлайн - мы закрываемся, но подождите через время мы откроем снова новый сервер, приходите, да? Где компенсация нам, тем кого все устраивало и сервер нравился, но вы просто берете и вайпаете нас. Потому, что у вас странная политика, вы сами себя не рекламируете, у вас плохая поддержка на форуме и нет связи с комьюнити, вы просто забиваете на тех людей которым нравился ваш сервер. У меня наконец-то было несколько сетов, несколько лярдов кинаров и тд и где это все теперь? Где стабильность в конце концов?😭

В 13.07.2021 в 00:12, glow сказал:

Где стабильность в конце концов?😭

Глядя на современные фришки понимаешь что ее нет и не будет уже.  Фришки отрываются чтоб срубить бабла на старте и закрываются спустя год (некоторые даж через пару мес).  Я  для себя уже решил поставить крест на х 1 (да и впрочем все что ниже 10),   так как мне так же как другим надоело одеваться на вайп.  Играть успевают только иностранцы которые за мес уже бегают топ эквипе.  А  рядовой игрок отдает полгода жизни и вот наконец то ты думаешь что поиграешь в пвп контент, а х.   тебе на воротник )),  вайп.  Все это бессмысленно.

В 05.07.2021 в 00:00, Шаман Пинг сказал:

текст

Умер от кринжа

В 12.07.2021 в 22:12, glow сказал:

Где компенсация нам

чел, какая компенсация? ты шел играть на пиратский сервер, где донат = пожертвование серверу, о какой, *мат*, компенсации ты вообще говоришь? мб ты ещё даешь бабки на благотворительность, а затем просишь компенсацию потраченных денег? че ты высрал вообще?

В 14.07.2021 в 15:38, BloodSlayer сказал:

А  рядовой игрок отдает полгода жизни

а, да? впервые вижу, чтобы для того чтобы одеться в топ эквип на 4.8 нужно полгода :coolstorybob:

-
По сабжу: я хз че вы хейтите, шли на фришку  - сами знаете что они долго не живут, хотите стабильности  - сами знаете где играть, вот только и кошель доставайте при этом на каждую акцию.

Админы пытались разнообразить контент, как пве так и пвп, за это отдельное спасибо, ибо однообразие надоедает, все ивенты были пройдены ранее по 1000 раз. Вам и арену голд прикрутили, и мариссу актуализировали, и преколдесы с мобов баз добавили в герхе. Да, офк не всё удалось сделать или сделать так как хотелось, но камон, это ретейл сборка, с хорошей гео, правильно воркающими скиллами и тд. Так что чрезмерный хейт в сторону гк явно лишний. От вашего говна в комментах ничего не изменится. Выпейте чашку чая или кофе, сядьте на бутылку и отдыхайте. Офк буду ждать перекоткрытия, если оно будет, и поддержу серв копейкой, потому что я не заводчанин, у которого бабок хватает только на пеффко под вечер и прем в танках ;)