Sign in to follow this  
InVaiT

А не отсыпать ли вам деньжат)

Recommended Posts

Posted (edited)

Ребята в общем скучно сидеть и тупо фармить так что предлагаю такую историю:

сегодня в 18-00 по мск проведем несколько прикольных(ну сугубо на мой взгляд ивентов)кодовое название :ПОИСК!, ДАМ НЕ ДАМ!), Ласт Хиро! и еще что придет в голову моей больной фантазие!

подробности буду публиковать в этой теме!

перерыв между мероприятиями на усмотрение Ведущего!

Призы на усмотрение ведущего.......от 100им думаю достаточно! увеличение приза буду расматривать по ходу движения!

сразу говорю в каждом конкурсе победитель будет не один(разница в выигрыше будет увеличиватся по мере нахождения или победы в конкурсах, сообщать буду по ходу мероприятия)!так что выставлю на призы достаточно хорошую сумму!!!

ник ведущего DemonioN! 

убийство ведущего ник чему не приведет(сразу говорю)окон много а призовой фонд един! и пока вы долбите окно кто то выигрывает!

Так что ребята пока есть время прошу отписать свое мнение насчет этого!

(спойлер)призовой фонд для начала 2к дальше посмотрю на повидение!

В сторону ПК игроков сразу скажу-действия против мероприятия будут возвращены с умноженным размером будь вы хоть новенький игрок хоть топ сайд!

(Растяну танками ,закрою пухами зарича ,или найму пол сервера -закидаю вас трупами и рано или поздно найду и задавлю!)

а так ребята считаю что пора в перерыве между мероприятиями разбавить движ сервера именно игровой активностью а не только акциями и ивентами на фарм!

Надо что бы люди поняли -игра может не только фермой быть но и реал плей гейм!)

Любая помощь со стороны админов и топов будет воспринята с радостью(ребята делаю за свои кровные потому что надоело афк качаться! хочу попытаться оживить хоть что то! если считаете что я где то не прав пишите-буду рад услышать и что то поменять! Сидеть на жопке ровно и ныть что болото не вариант-попытаюсь приложить усилие!)

П.С.учавствовать могут все(ребята с ареса-старички пора домой, а новенькие ребята велком ! даже с персом 1 лвла сможете участвовать! я придумаю как ))!условия будут озвучиваться по ходу так что за ранее пригнать персонажа  и одеть не получится!)а остальное на вашей совести)

Если сегодня не наберется достаточно участников то мероприятие перенесется на завтра!

Edited by InVaiT
  • Like 3

Инициатива здоровская, лайкос

• Like 1

сразу говорю ребята-кто может крикните в мирку!если участников будет мало то к сожалению но придется перенести!регистрация на ивент будет заранее(как минимум на первый)

Уважаемые друзья-по требованиям трудящихся мероприятие будет перенесено на выходной день! Сразу говорю с вопроса не сьезжаю и призовой фонд (для начала) в размере 2к има остаётся за мной! Как только активность позволит провести мероприятие все будет! Сейчас можете высказывать свои мысли или критику с предложениями! 

1 hour ago, InVaiT said:

критику

Слишком много читать.

8 часов назад, InVaiT сказал:

сразу говорю ребята-кто может крикните в мирку!если участников будет мало то к сожалению но придется перенести!регистрация на ивент будет заранее(как минимум на первый)

Люди наверно думают что это какое то нае...во то и мало активности)

слишком глупая затея)
ибо опять топы заберут награды. потому что перебущеные

Posted (edited)

23 hours ago, sonic_69 said:

слишком глупая затея)
ибо опять топы заберут награды. потому что перебущеные

А с чего ты взял, что это будут онли пвп ивенты?) Человек пишет, что можно даже 1 лвл пробовать принимать участие..

Edited by Reme3z

18 часов назад, Reme3z сказал:

А с чего ты взял, что это будет онли пвп ивенты?) Человек пишет, что можно даже 1 лвл пробовать принимать участие..

потому что он написал про пвп.
если бы он раписал какой-то другой "ивент", то без б

On 6/24/2021 at 1:24 PM, InVaiT said:

Ребята в общем скучно сидеть и тупо фармить так что предлагаю такую историю:

сегодня в 18-00 по мск проведем несколько прикольных(ну сугубо на мой взгляд ивентов)кодовое название :ПОИСК!, ДАМ НЕ ДАМ!), Ласт Хиро! и еще что придет в голову

20 minutes ago, sonic_69 said:

потому что он написал про пвп.
если бы он раписал какой-то другой "ивент", то без б

Все ок?) нда

Пока активность составляет 5+человек, не пойму толи всем лень, толи правда сервер уже все(

Насчет пвп-задумка идет в сторону классических поиска, логических заданий, ну возможно кое что связанное с пвп

57 минут назад, InVaiT сказал:

Пока активность составляет 5+человек, не пойму толи всем лень, толи правда сервер уже все(

Насчет пвп-задумка идет в сторону классических поиска, логических заданий, ну возможно кое что связанное с пвп

братан я тебе писал, у нашего народа минталитет  такой, если на халяву значит или нае б о н, или я не выйграю, низкая самооценка , вот поверь крикнешь в мирку тот который 100ый напишет в пм даже повторно будет писать выйграет 2 к ты увидешь кучу ников, тут люди выросли в низкой мб социальной среде, отнесись с пониманием, не у всех есть деньги даже чтоб поесть а не то чтоб тратить трафик на форум)) ну я образно все люди видят то что он не фортовый

Posted (edited)

Ну я не знаю кто в какой среде вырос, насчёт этого ничего плохого не скажу, но свою задумку как раз стараюсь продумать так что бы буст не влиял на результат хотя бы в начале. Сейчас это занимает больше времени чем я планировал в начале, но не охото что бы все сводилось к - я стою в локе со статуями и прочее 

Продумаю либо многоэтапный забег, где каждый этап будет приносить какие то очки и общий результат уже влиять на награду, либо с разоаым поощрением. 

К сожалению проводить буду скорее всего 1,мб ещё кто с клана составит компанию для помощи, так что надо подготовить что планирую 

Edited by InVaiT

ты начни а там смтри