Supervisor

Новый сервер Essence: подготовка к старту

Recommended Posts

Так, напоминаю в очередной раз: у нас тут не форум администрирования игровых серверов, а форум игроков. Все вопросы, что касается игровых сборок и прочего - настоятельно рекомендую оставить вне дискуссий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничение в 1 окно, и более менее сбалансированные цены за адену в игровом магазине)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем быстрее тем лучше, итак много фришек эссенса появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Ваш ессенс нужно будет вкидывать больше 500р. в месяц, что бы играть хоть как-то на равных с оверпрайс чарами, то жизни у него будет 2-3 месяца... ИМХО... 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Jugernault said:

Если в Ваш ессенс нужно будет вкидывать больше 500р. в месяц, что бы играть хоть как-то на равных с оверпрайс чарами, то жизни у него будет 2-3 месяца... ИМХО... 

🙄😂🤣

Орненько

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелание дроп L-монеток смобов и что бы не было лютого прилютого доната как на офе 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запускать летом такое себе

чуть чуть апнуть рейты и чуть чуть снизить цены на донат успеха не видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2021 в 12:12, Supervisor сказал:

14155.jpg.0b9511f1cc2c3d69cf34025c406a9ac4.jpg

Версия Essence уже скоро на проекте GameCoast

Дорогие друзья, рады вам сообщить долгожданную новость, что к нашему семейству серверов Lineage II добавляется Essence На данный момент мы ведем подготовку к запуску - вы могли заметить новый тестовый сервер версии Essence в списке серверов. Доступ к нему пока что ограничен, но мы планируем открыть его с помощью тестового клиента, для более тщательной и открытой подготовки к старту.

Как всегда, на наших серверах мы стараемся сделать игровой мир более комфортным, менее затратным для игроков, учитывая пожелания сообщества, поэтому обсуждение старта и игрового мира мы начинаем уже сейчас в этой теме. Просим вас оставлять ваши вопросы и пожелания по поводу игрового мира, состава L-магазина и других вещей, которые важны для каждого игрока.

Версия обновления Essence: Frost Lord

Больше информации о старте, конретных датах и деталях игрового мира мы озвучим позже - как только полностью сформируем вместе с вами картину будущего старта!

Делайте дроп л монет с мобов, и вводите буст в л магазин постепенно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2021 в 20:32, MAGGU сказал:

Делайте дроп л монет с мобов, и вводите буст в л магазин постепенно 

если только с мобов, то дело провальное как для игроков, так и для проекта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L Coin с мобов (умеренное кол-во) , безлим виталка, 1 окно. И донатить есть смысл, и обычные игроки выживут.  Даже можно ничего не менять в име кроме цен х2 дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Various_game сказал:

если только с мобов, то дело провальное как для игроков, так и для проекта..

Провальное? расскажи это фришкам где это реализовано, живет уже 3 месяц, предложи свою альтернативу добычи л монет? с доната? так это тот же офф получается только будет дешевле и люди будут отдавать предпочтение серверу где дроп монет с мобов реализован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, MAGGU сказал:

Провальное? расскажи это фришкам где это реализовано, живет уже 3 месяц, предложи свою альтернативу добычи л монет? с доната? так это тот же офф получается только будет дешевле и люди будут отдавать предпочтение серверу где дроп монет с мобов реализован

это на классике было актуально! Эсенс весь завязан на L монетах.. Ты хоть играл в эссенс? Там этих монет надо сотни тысяч.. а с моба 1 монета раз в день дай бог упадет.. А если все завязанно на L монтах то какой профит тогда вообще запускать сервер? да и на эсенсе в принципе не было дропа монет с мобов.. откуда вообще эта инфа(предложение) ? это по сути переделать всю механику игру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Various_game сказал:

это на классике было актуально! Эсенс весь завязан на L монетах.. Ты хоть играл в эссенс? Там этих монет надо сотни тысяч.. а с моба 1 монета раз в день дай бог упадет.. А если все завязанно на L монтах то какой профит тогда вообще запускать сервер? да и на эсенсе в принципе не было дропа монет с мобов.. откуда вообще эта инфа(предложение) ? это по сути переделать всю механику игру..

Когда эссенс открывался изначально был дроп монет с мобов , и много фришек с дропом л монет есть, и норм серваки держатся

Изменено пользователем Outsaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Outsaid сказал:

Когда эссенс открывался изначально был дроп монет с мобов , и много фришек с дропом л монет есть, и норм серваки держатся

изначально и доллар был 3.5 рубля ) ни кто не станет делать лут L монет только с мобов, в хрониках где все завязано на этих самых монетах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Various_game сказал:

это на классике было актуально! Эсенс весь завязан на L монетах.. Ты хоть играл в эссенс? Там этих монет надо сотни тысяч.. а с моба 1 монета раз в день дай бог упадет.. А если все завязанно на L монтах то какой профит тогда вообще запускать сервер? да и на эсенсе в принципе не было дропа монет с мобов.. откуда вообще эта инфа(предложение) ? это по сути переделать всю механику игру..

вариус ты сам хоть играл на классике,а тем более на эссенс?
что за бред ты высираешь.
дроп Л монет был на эссенс, после хитрые корейцы это выпилили для большего бабла.
есть фришки эссенс с реализацией дропа и живут не плохо.
Никто не заставляет убирать из доната Л монеты, кому надо - закинет.
И по втоему 1 монета раз в день - ясно понятно что ты влез туда, о чем вообще не соображаешь...

какой же ты аутист беззубый

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Various_game сказал:

изначально и доллар был 3.5 рубля ) ни кто не станет делать лут L монет только с мобов, в хрониках где все завязано на этих самых монетах..

чел, по пойму ты не улавливаешь суть проблемы офа, то что все завязано на л монетах а единственная добыча тех самых монет это донат, а тут как я понял админы хотят сделать дешевле чем офф и проще для работяг, т.е дроп л монет с мобов не как не повлияет на донат т.к будут люди которые будут вкидывать много денег что бы достичь конечного результата

Сделать дроп монет с мобов не как не повлияет на качество сервера а только привлечет людей которые не могут вкидывать в игру много денег, т.е те же работяги с офа уйдут сюда 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MAGGU сказал:

чел, по пойму ты не улавливаешь суть проблемы офа, то что все завязано на л монетах а единственная добыча тех самых монет это донат, а тут как я понял админы хотят сделать дешевле чем офф и проще для работяг, т.е дроп л монет с мобов не как не повлияет на донат т.к будут люди которые будут вкидывать много денег что бы достичь конечного результата

Сделать дроп монет с мобов не как не повлияет на качество сервера а только привлечет людей которые не могут вкидывать в игру много денег, т.е те же работяги с офа уйдут сюда 

 

 

забей на него, это аутист еще тот.
отбитый наглухо на голову)
как я +декс + ты + еще все дурочки классики вместе взятые)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, linqse сказал:

L Coin с мобов (умеренное кол-во) , безлим виталка, 1 окно. И донатить есть смысл, и обычные игроки выживут.  Даже можно ничего не менять в име кроме цен х2 дешевле.

А что ты имеешь ввиду под "Даже можно ничего не менять в име"? Если ты про буст который там может быть в виде поясов таликов евы и т.д то спешу тебя огорчить, ты прикуришь на старте т.к люди который будут овер дохрена донатить будут попускать тебя на всех спотах

Единственное правильно решение это: Вводить буст постепенно что бы стартовали все +- на равных, т.к это уже пройденная схема развития сервера и всем она пришлась по душе

Изменено пользователем MAGGU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sonic_69 сказал:

вариус ты сам хоть играл на классике,а тем более на эссенс?
что за бред ты высираешь.
дроп Л монет был на эссенс, после хитрые корейцы это выпилили для большего бабла.
есть фришки эссенс с реализацией дропа и живут не плохо.
Никто не заставляет убирать из доната Л монеты, кому надо - закинет.
И по втоему 1 монета раз в день - ясно понятно что ты влез туда, о чем вообще не соображаешь...

какой же ты аутист беззубый

Вариус не играл на официальном Эссенсе, не слушайте вы его, он уже 10 лет собирает на ЗУБИ и у него крышу сносит уже) Дроп L монет с мобов однозначно нужен, второй УГновы нам не надо...

Изменено пользователем y3u
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, MAGGU сказал:

ты прикуришь на старте т.к

Я тебя разочарую, ты при любом раскладе будешь сосать у донатеров, это ессенс детка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз че вы на Вариуса напали, человек говорит вещи, которые базируются на видение самих разрабов, которые видят баланс именно так. Вы тут говорите, что на старте доны вас будут гонять из-за буста с магаза. Я всегда удивлялся тому, как челы думают, что люди, заносящие 100к+++ рублей должны быть на равных с людьми, которые вкидывают 0

Даже вспомнить геймплей фришек 08-12 годов, там всегда у донов - своя игра. Сами хроники на это дизайнились. Ты или ботишь жестко, или заносишь кровные, или играешь в песочницу работяг. Л2 это всегда не о равенстве. Никогда не было прям жесткого = между игроками. Пока вы спойлили сопы - кто-то точил элегию и овнил олимп. 
 

Админы коста не получают офф сборки за бесплатно, они платят за железо, за свою работу тоже должны получать бабос. Вот этот рофл, что вы будете фармить монеты с мобов и какими-то невероятными способами апать буст, который стоит овер мильен бабла. 
 

Вы упоминаете фришки, которые живут 3+ мес., но проживут ли они несколько лет? Не уверен) 

Короче, просто зацените потом то, что релизнут пацаны с коста, оно будет играбельно (ну, я надеюсь), но оно не будет для всех на свете работяг, просто потому, что это так не работает) Версия эссенса изначально о донате, и причем большом) Вам дадут безлим окон - фармиье адену на сбшках, хз) Рубите таких же мидл игроков, в чем трабл? Зачем вам топ буст? 
 

Лично я не пойду на эссенс, потому что дизайн игры мне не подходит, слишком много рандома за мои денежки, ну а всех остальных велкам, чем

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Reme3z сказал:

но оно не будет для всех на свете работяг

Что бы донатерам было не скучно играть, им нужно мясо, а мясо не будет играть в таких условиях которых ты описал "на фришке" которая к твоему сведенью и живет максимум 3 месяца. Ни 1 сервер гейкоста не прожил больше, с нормальным онлайном разумеется 😄 И вообще нахрена ты обсуждаешь то, во что играть не будешь? Ты что клоун ? 🤔

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, linqse said:

Что бы донатерам было не скучно играть, им нужно мясо, а мясо не будет играть в таких условиях которых ты описал "на фришке" которая к твоему сведенью и живет максимум 3 месяца. Ни 1 сервер гейкоста не прожил больше, с нормальным онлайном разумеется 😄 И вообще нахрена ты обсуждаешь то, во что играть не будешь? Ты что клоун ? 🤔

 

Я обсуждаю челиков, которые думают, что им все должны) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, linqse сказал:

Я тебя разочарую, ты при любом раскладе будешь сосать у донатеров, это ессенс детка. 

чел я на эсенсе играю не первый год, не тебе мне рассказывать что да как, я предложил админам а не тебе, если вы дурни хотите играть без дропа монет с мобов идите на оф и вкидывайте овер дохера денег и сосите пистрон, а нормальные мужики с завода хотят поиграть в л2 которую они заслужили, с дропол монет и т.д

Поражает высер додик интерлюдовских, которые нихера не знают и сфейлятся через 2-3 дня(может раньше)

А если ты не улавливаешь мою мысль на счет постепенного ввода буста в л магазин, спешу тебя обрадовать ты ****, если в магазе будет только плащь талик адена на старте, то все +- будут на равных

Если в магазе со старта будет фул талики пояса подвески, то прикурят все работяги и будет второй офф

7 часов назад, Reme3z сказал:

Хз че вы на Вариуса напали, человек говорит вещи, которые базируются на видение самих разрабов, которые видят баланс именно так. Вы тут говорите, что на старте доны вас будут гонять из-за буста с магаза. Я всегда удивлялся тому, как челы думают, что люди, заносящие 100к+++ рублей должны быть на равных с людьми, которые вкидывают 0

Даже вспомнить геймплей фришек 08-12 годов, там всегда у донов - своя игра. Сами хроники на это дизайнились. Ты или ботишь жестко, или заносишь кровные, или играешь в песочницу работяг. Л2 это всегда не о равенстве. Никогда не было прям жесткого = между игроками. Пока вы спойлили сопы - кто-то точил элегию и овнил олимп. 
 

Админы коста не получают офф сборки за бесплатно, они платят за железо, за свою работу тоже должны получать бабос. Вот этот рофл, что вы будете фармить монеты с мобов и какими-то невероятными способами апать буст, который стоит овер мильен бабла. 
 

Вы упоминаете фришки, которые живут 3+ мес., но проживут ли они несколько лет? Не уверен) 

Короче, просто зацените потом то, что релизнут пацаны с коста, оно будет играбельно (ну, я надеюсь), но оно не будет для всех на свете работяг, просто потому, что это так не работает) Версия эссенса изначально о донате, и причем большом) Вам дадут безлим окон - фармиье адену на сбшках, хз) Рубите таких же мидл игроков, в чем трабл? Зачем вам топ буст? 
 

Лично я не пойду на эссенс, потому что дизайн игры мне не подходит, слишком много рандома за мои денежки, ну а всех остальных велкам, чем

а ты что думаешь геймкост проживет больше 3 месяцев? классик показал что нет!

Если ты про жизнь после биг вара когда на одном серве додики саботажи сидели пердели год на фрифарме а потом был мерж и все вместе фрифармили, это не живой сервер если ты об этом

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, MAGGU said:

чел я на эсенсе играю не первый год, не тебе мне рассказывать что да как, я предложил админам а не тебе, если вы дурни хотите играть без дропа монет с мобов идите на оф и вкидывайте овер дохера денег и сосите пистрон, а нормальные мужики с завода хотят поиграть в л2 которую они заслужили, с дропол монет и т.д

Поражает высер додик интерлюдовских, которые нихера не знают и сфейлятся через 2-3 дня(может раньше)

А если ты не улавливаешь мою мысль на счет постепенного ввода буста в л магазин, спешу тебя обрадовать ты ****, если в магазе будет только плащь талик адена на старте, то все +- будут на равных

Если в магазе со старта будет фул талики пояса подвески, то прикурят все работяги и будет второй офф

Если это ну будет приносить прибыли админам, это закроют. Никто не будет работать просто так. "Эссенс который мы заслужили"? Как вы его заслужили? Пришли на форум поспамили "хочу все на изи"?

А вообще, скорее всего они примут компромиссное решение, как это сделано на Арисе с монетами эйнхасад.

В магазе не будет фулл шмоток, тут всегда на старте сервера буст вводят постепенно. (На Арисе это ускорено, т.к. грозит мерж через полгода, тут же мерж не грозит).

  • Лайк 2
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах