Авторизация  
ALKOR

многа адены

Recommended Posts

 

Дорого уважаемые админы. Урежте 90% адены на сервере. И придумайте что небуть с выводом адены на сервере  Fenrir [x10]
  • Сомнительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALKOR сказал:

 

Дорого уважаемые админы. Урежте 90% адены на сервере. И придумайте что небуть с выводом адены на сервере  Fenrir [x10]

урежьте??)) мб вайп?? с чего вдруг, если я крабил адену 2-3 года, я должен сравнится с каким то бомжом вроде тебя??

а насчет вывода +

Изменено пользователем Devil
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бестолковым просьба тут не ныть. нам нужна Реформа.  Админы реж всем 90%. А то пихать ее некуда уже 

Изменено пользователем ALKOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALKOR сказал:

 

Дорого уважаемые админы. Урежте 90% адены на сервере. И придумайте что небуть с выводом адены на сервере  Fenrir [x10]

Тебе как-то легче станет что адену порежут? Те у кого ее много сново быстро ее набьют. От того что ее порежут что-то измениться? все цены в ИМе давно, ну максимум еще когти котируются. Нужно что-бы за нее хоть что-то покупалось кроме гемов на АП 3й пухи / предельного сета. Все упирается в эльсиум - так бы можно было адену на камни/артефакты тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, eLiteX сказал:

Тебе как-то легче станет что адену порежут? Те у кого ее много сново быстро ее набьют. От того что ее порежут что-то измениться? все цены в ИМе давно, ну максимум еще когти котируются. Нужно что-бы за нее хоть что-то покупалось кроме гемов на АП 3й пухи / предельного сета. Все упирается в эльсиум - так бы можно было адену на камни/артефакты тратить.

Я вить не только предлагаю адену урезать. 1) надо урезать адену 2) надо что та придумать чтобы адену выходила с игры Например вести расходки за адену, или Эльсиум за адену. Можно повысить цену на телепорт. Много что можно, но надо что та решать.

вот например если вили бы банки энергии за адену то рыкон  стабилизировался и даже адену не надо урезать 

за баночку на одно деления 100кк

 
Изменено пользователем ALKOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, Devil said:

урежьте??)) мб вайп?? с чего вдруг, если я крабил адену 2-3 года, я должен сравнится с каким то бомжом вроде тебя??

У всех урежут, а не только у тебя. У этого бомжа тоже урежут, у бомжа вроде меня ее тоже порежут.

А смысл вообще с адены на текущем сервере? На спириторы не хватает?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го введем эльсиум за адену и убьем последнюю возможность нищим "добывать себе на соски"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз бессмысленная , а что покупать на сервере за адену что ее надо резать??? тут все за им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KOMSOMOLSK сказал:

хз бессмысленная , а что покупать на сервере за адену что ее надо резать??? тут все за им

пусть тогда с мобов падает не адена, а им

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

What's the difference how much adena drops? The end result will be the same.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвольте вставить свои 5 копеек: а собственно зачем резать адену? цель? ведь по-факту, от того, что ее урежут - ничего не поменяется, разве что ее стоимость на фиксе для #РМТДОШИКОВ поднимется. Я конечно не магнат, но например я вывожу адену в им\расходку\да теже когти на задел, и вроде даже ресурсы накопленные за 3 недели фарма - потихонечку истощаются, это говорит о том, что вывод все-таки есть. Ну а для челов, кАторыИ ни пАнимают как этА рОботаИт - попробуйте вх складывать не адену, которую вы барыжите, а лишний им, имея на руках 2-3кккк на барыгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы урезать адену, надо поставить рулетку у ГК! 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, без разницы, я все равно там не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Unreal Gosu сказал:

позвольте вставить свои 5 копеек: а собственно зачем резать адену? цель? ведь по-факту, от того, что ее урежут - ничего не поменяется, разве что ее стоимость на фиксе для #РМТДОШИКОВ поднимется. Я конечно не магнат, но например я вывожу адену в им\расходку\да теже когти на задел, и вроде даже ресурсы накопленные за 3 недели фарма - потихонечку истощаются, это говорит о том, что вывод все-таки есть. Ну а для челов, кАторыИ ни пАнимают как этА рОботаИт - попробуйте вх складывать не адену, которую вы барыжите, а лишний им, имея на руках 2-3кккк на барыгах.

В целом то все верно, только ИМ по 1ККК это слишком. Еще немного и руну марф станет покупать не рентабельно) Расходка / когти игровыми путями ж не добываются - отсюда и бесконечная инфляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, eLiteX сказал:

В целом то все верно, только ИМ по 1ККК это слишком. Еще немного и руну марф станет покупать не рентабельно) Расходка / когти игровыми путями ж не добываются - отсюда и бесконечная инфляция.

я уже месяца полтора не покупаю и нормально себя чувствую, без обломов\лишних заморочек, все автоматизировано: завел,буст скинул, зашел. Когти и расходка - если ты про ап пушек так-же добывается. Когти с драконов, эльсиум с рыбалки. Когда-то, " расходка " только так и добывалась, во времена, когда еще не было " пушек 1-2 лвл " в наградах за акции. П.С. скоро 3лвл пухи в акции подвозить начнут. Так что на вашем месте я бы не парился. 
P.S.S. скоро ап еще одной 3-й пушке - на канале.

Изменено пользователем Unreal Gosu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если буста немного поменьше?человек заходит и видет цену-1им= 1.2ккк

а потом смотрит сколько он смог нафармить в тои без овер буста как у вас!а потом смотрит что за адену ничего не продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2021 в 13:44, InVaiT сказал:

а если буста немного поменьше?человек заходит и видет цену-1им= 1.2ккк

а потом смотрит сколько он смог нафармить в тои без овер буста как у вас!а потом смотрит что за адену ничего не продают

ну так-то ты прав. мы забыли, что играем на хрониках доната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IM Уже 1160кк я тоже сел скупать 1165

Изменено пользователем ALKOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doshiks from bbb keep increasing the prices, cause they need to maintain 20 chars with pa and runes, as long as IM is below 3.5b it's profitable for them regardless of the current price ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация