ImbaShadow

ImbaShadow - Ютубер / Стример MMORPG !!! Серебряная кнопка YouTube !!!

Recommended Posts

3 минуты назад, ImbaShadow сказал:

Малыш, я в ла2 был .. В тот момент, когда лучше бы ты на трусах засох. Просто всегда смешили немощи, которые убивают афк персов или бегат ПКшут тех кто кач и меньше лвл. 

Ну тема вроде как МЕДИА, и выкладывал тут всё по назначению. А вот срач... Хотя это ла2, дети, маты, кидало )) П.с. Да отвык уже не много от этого в более взрослом комьюнити и более взрослых мморпг ) П.с. По моему отличный логотип, жа и ещё задумка взята с логотипа с одной из моих любимых рок-групп.

я не говорю что он плохой,просто словно заглянул в комнату к 12-летней фанатки токио хотель 

Posted (edited)

17 минут назад, Flashback сказал:

тебе че завидно? он весь такой успешный а ты косплей на сабверса 

ДЫА!

16 минут назад, ImbaShadow сказал:

Малыш, я в ла2 был .. не был, потому что не платили, но платили в других проектах, а щас не платят, я ищу любую нишу, я пытаюсь ныть на форуме за афк пк в надежде, что ты меня не задушишь, а задушишь весь мой таг.
а я еще я надеюсь, что доиграю до мержа и там я увижу твоего чара и ты покажешь мне какая я немощь на самом деле и какая я кукла-самопиарщица на форуме, когда на моих стримах в не афк ты будешь меня ваншотать, а я начну ныть за стримснайперинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тебя понял, нытье часть 2 подкатило, спасибо xD 

Edited by Unreal Gosu

Posted (edited)

23 часа назад, ImbaShadow сказал:

А самое забавное, когда пишут, но не спросили )) Я с женой, 12 лет назад познакомился как раз в l2 и она, не зная, что мне дарить на праздники, дарила вот такие подарки ))

окей окей, беру свои слова назад. и потолок она тоже подарила и мышки и заставку на рабочий стол ) да лан мне так то пофиг вообще. удачи на новом серве.

Edited by opk

35 minutes ago, ImbaShadow said:

Ну вот по этому и нужно уважать соперников или просто игроков проекта. Что бы было с кем фан и т.д. А не лепить угрозы в теме про стримы, какой крутой НОЧНОЙ НАГИБАТОР - НОЧНЫХ АФК ПЕРСОНАЖЕЙ. П.с. А то думаю без онлайна и фана, любой проект и любая мморпг, будет такое себе .. Особенно ла2. 

Если вы не выдержите что вас сливают в афк и будете ныть на форуме, о какой серозной игре может идти речь? В пвп будет по другому?

Ла2 это не спидран - это марафон. Кто будет максимально усидчивым тот и будет в итоге победителем. Если вы ливнете из-за того что катка или пандос вас задушит - вы признаете что весь таг слабее 1 человека.

2 минуты назад, Leflyll сказал:

Ла2 это не спидран - это марафон. Кто будет максимально усидчивым тот и будет в итоге победителем. Если вы ливнете из-за того что катка или пандос вас задушит - вы признаете что весь таг слабее 1 человека.

катка не играет больше в л2
та какой марафон, кто вдонатит + будет поддерживать свой донат каждый месяц тот и победит.
никакой фармерок в 20 окон тои/алтарь не догонит чела с донатом)

12 минут назад, opk сказал:

окей окей, беру свои слова назад. и потолок она тоже подарила и мышки и заставку на рабочий стол ) да лан мне так то пофиг вообще. удачи на новом серве.

Потолок моя идея, как никак лого моего игрового сообщества и канала. Просто заставки, ну тут у каждого свои вкусы ) Но сочетается с потолком + иногда попадает в кадр на видео, реклама и само-пиар никто не отменял, на ютубе да и в любом медиа или соц-сетях, если хочешь развития, это обязательный аспект )). П.с. Ну а так спасибо, Вам тоже удачи !!! 

10 минут назад, Windrunner сказал:

катка не играет больше в л2
та какой марафон, кто вдонатит + будет поддерживать свой донат каждый месяц тот и победит.
никакой фармерок в 20 окон тои/алтарь не догонит чела с донатом)

к сожалению .. Про донат и 2021 да и до него .. Это правда ... Раньше в этом плане было круче, там реально рулили жопа часы, знания игры и скил.  

15 минут назад, Leflyll сказал:

Если вы не выдержите что вас сливают в афк и будете ныть на форуме, о какой серозной игре может идти речь? В пвп будет по другому?

Из-за детей, которые убивают в АФК или в ПК более мелких, костяк у нас точно не ливнёт, мы играли на серверах намного сложнее с большим онлайном в разы ... Другой момент, что такие мамкины-нагибаторы, отпугивают новичков. А потом сами сидят на форуме как клавиатурные-терминаторы, ибо в игре никого нету ) 

47 минут назад, Flashback сказал:

я не говорю что он плохой,просто словно заглянул в комнату к 12-летней фанатки токио хотель 

Если про меня, то не особо понял, как чёрно-красные тона и студийная обстановка ... Связана с Анимэ, фанатками ит.д. Взять почти любого нормального блогера / стримера  то у насх всегда норм комната, где они стримят или пилят видео, почти у каждого свой цвет или стиль и т.д. П.с. Лучше сидеть в комнате в доме родителей, на стуле с кухни и обоями, которые клеила ещё бабушка ? ))))))))))))

4 minutes ago, ImbaShadow said:

Из-за детей, которые убивают в АФК или в ПК более мелких, костяк у нас точно не ливнёт, мы играли на серверах намного сложнее с большим онлайном в разы ... Другой момент, что такие мамкины-нагибаторы, отпугивают новичков. А потом сами сидят на форуме как клавиатурные-терминаторы, ибо в игре никого нету ) 

Такие "новички" в любом случае ливнут, что ты их пугай, что ты им помогай. Особенно когда они попробуют пойти в пвп контент и поймут как это дорого.....

Только что, Leflyll сказал:

Такие "новички" в любом случае ливнут, что ты их пугай, что ты им помогай. Особенно когда они попробуют пойти в пвп контент и поймут как это дорого.....

Возможно, единственное аж всплакнул ... Из-за того, что когда они войдут в PvP контент, они не подумают как это клёво и ради этого стоит часами фармить .. А подумают как это дорого ............. Ну я всё ещё надеюсь, что можно вытащить за счёт большого зерга + правильных проф и сыгранности + жопачасы. Ну будем посмотреть, как говорят. 

Есть тема магазин эйнхасад на новом сервере, вот и прикинь сколько людей взорвётся сразу с большими камнями и прочей расходкой! Задонив на это 50к примерно, а потом дойдя до фарм лок поймут что все на что они способны на фармить в игре это прём и в лучшем случае рунка. 

И тогда перед ними встанет вопрос-делать 10 окон для фарма без остановки сессионок или задонить ещё! А позже они поймут что вся игра на которую они топили это сплошной афк либо в сессионке либо на споте! 

А так как сейчас игра представляет собой кач в режиме афк логично ч о вас вначале начнут душить именно там... Да даже не в начале! Сразу составляйте график драйвером своих чаров на сутки иначе неизбежны крики что вот нас сливают с афк, да только и могут с афк и все! Честно играя на мейн версии и с таким набором вещей которые дадут на старте сервера на 60 дней, тупо пофану люди ломанутся что бы сливать вас афк! Без вложений, без всего, просто в стартовом бусте! А его поверьте хватит для этого за глаза 

Posted (edited)

читаю что челик пишет, какие он там себе краски представляет наигравшись на фришках ц4, где масштабные баталии с онлайном огроменным без доната при старте в течение 2 недель, сказки про мамкиных нагибаторов в его шизофрении сидя в аниме - комнатушке в хрущевке, подаренной родителями, после чего, видимо, он будет рассказывать детям как они зергом без доната, т.к. сами от мамкиной сиськи оторвались и особо не заработали - пытались что-то сделать ( воевали на войне )  сильным дядькам с большими бибами (но это не точно, шучу xD ). по-факту старт будет с 500-600 человек, через неделю будет 400, через 2 останется 250 и максимум 3 лоу пака из его тага, которые после мержа веером будет смывать бык в унитаз((                       - все это лишь предположение и прошу главного " не афк МОЩА " не петушиться под этим постом х)

Edited by Unreal Gosu
  • Like 1

10 минут назад, Unreal Gosu сказал:

с 500-600 человек, через неделю будет 400, через 2 останется 250 и максимум 3 лоу пака из его тага, которые после мержа веером будет смывать бык в унитаз((                       - все это лишь предположение и прошу главного " не афк МОЩА " не петушиться под этим постом х)

этим можно описать вообще фул старт серва)
каждые недели 2, онлайн будет падать, через месяцев 5-6 будет мерж, инфа 200

Posted (edited)

8 минут назад, Windrunner сказал:

этим можно описать вообще фул старт серва)
каждые недели 2, онлайн будет падать, через месяцев 5-6 будет мерж, инфа 200

как раз к этому времени если не понерфят тои я обмажу фулл пак себе 3 пушками.
п.с. фулл афк, пока буду фаниться на новом сервачке.

Edited by Unreal Gosu

3 минуты назад, Unreal Gosu сказал:

как раз к этому времени если не понерфят тои я обмажу фулл пак себе 3 пушками.

зачем?....
почему не пойти в норм игру?

Posted (edited)

я вот позалипал на стримы челиков с евро и с американских офов, как же у них збс! всего хватает, цены адекватные, онлайн высокий постоянно эвенты и акции. а у нас че? аж бливать хочеться!

Edited by opk

Только что, Windrunner сказал:

зачем?....
почему не пойти в норм игру?

в доку 2? :D 

Только что, opk сказал:

я вот позалипал на стримы челиков с евро и с американских офов, как же у них збс! всего хватает, цены адекватные, онлайн высокий постоянно эвенты и акции. а у нас блиа че? аж бливать хочеться!

там уровень другой, жепочасы намного больше значат, доната необходимо больше и у всех уверенность в завтрашнем дне, люди знают, что их помоечку завтра не закроют с девизом " мы фришка, соре "...

2 минуты назад, Unreal Gosu сказал:

что их помоечку завтра не закроют с девизом " мы фришка, соре "...

ну да .... тут ты прав.

2 минуты назад, Unreal Gosu сказал:

жепочасы намного больше значат

а вот тут нет, не в жопочасах дело а в отношении к комьюнити!

4 минуты назад, Unreal Gosu сказал:

в доку 2? :D 

там уровень другой, жепочасы намного больше значат, доната необходимо больше и у всех уверенность в завтрашнем дне, люди знают, что их помоечку завтра не закроют с девизом " мы фришка, соре "...

апекс, в доку уже сам не играю

5 минут назад, Windrunner сказал:

апекс

фу,а завтра че? валорант?

3 минуты назад, Flashback сказал:

пабг

Posted (edited)

1 минуту назад, Windrunner сказал:

пабг

и как давно ты шутераст 

з.ы думал пупк здох уже

Edited by Flashback

2 минуты назад, opk сказал:

а вот тут нет, не в жопочасах дело а в отношении к комьюнити!

70% стримеров, которых ты смотришь - драйверят, жопачасы многое значат, поверь) у нас бы тоже было бы отличное отношение, если бы у нас играло 1к+ народу (живого) в целом и народ, который готов вкидывать бабки как он готов это делать на руоффе) у нас же играет 40 калек с девизом " у нас х10, поставьте нам акцию, чтобы мы 3 пушки апнули на 2 день игры на сервере и еще пожалуйста в 10 раз дешевле, ведь у нас х10 и дроп запилите х10 тоже!!!! ", при этом не понимая, что акции и ивенты тоже необходимо дозировать, чтобы челы не выкачали себе макс лвл как ты видишь уже в рангах и тупо не позабивали на игру, потому что в ней тупа уже делать нечего, все поняли: ево нагнули ббб, в ббб нету притока, т.к. нету онлайна, овер крутых акций уже не поставят до мержа точно, людям без высокого доната и топ акций на подобии посохов маммона уже не одеться, отсюда и средний сегмент поливал. 40% буста висит на основах, на которых позабивали, 35% на твинках осело и 25 на челиках, которые приходят и пытаются как-то что-то по оверпрайсам покупать) а новички залетают, видят цены, которые сама игра нам диктует посредством фарма того же тои, приходят в ужас, ведь чтобы его фармить - надо купить дорогой буст, потом еще месяцами фармить - замкнутый круг.. 

2 минуты назад, Flashback сказал:

и как давно ты шутераст 

з.ы думал пупк здох уже

та вот затянули... месяцев 5 уже.

Смотрю помимо сектантов сюда ещё народ с с4 и интерлюда заехать планирует) вот их ждёт много интересного и много разочарования) 

1 час назад, Windrunner сказал:

та вот затянули... месяцев 5 уже.

Мне из шутеров неожиданно понравился эскейп фром Тарков ) От русских разрабов и весьма реалистичный + большой онлайн. 

1 hour ago, Flashback said:

Леагуе оф легендс