Supervisor

Новый сервер Homunculus Part 2 - x10

Recommended Posts

14 minutes ago, marw said:

And if will be possible to transfer IM from current server... RIP newbies.

But it is already too late to make different balances cuz a lot of player have already donated for a new server. And overall denying transfer doesn't change much, cuz some ppl can donate 100k, some cannot even donate 5k. There is no equality in this game.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Leflyll сказал:

But it is already too late to make different balances cuz a lot of player have already donated for a new server. And overall denying transfer doesn't change much, cuz some ppl can donate 100k, some cannot even donate 5k. There is no equality in this game.

пора на бунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Leflyll сказал:

But it is already too late to make different balances cuz a lot of player have already donated for a new server. And overall denying transfer doesn't change much, cuz some ppl can donate 100k, some cannot even donate 5k. There is no equality in this game.

This is marw trying to play on this server :D

 

 

  • Ха-Ха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что по прокачке клана будет? квесты х*** ?
или альтернативы какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап по клану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Windrunner сказал:

ап по клану.

жди мержа и будет тебе клан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alam сказал:

жди мержа и будет тебе клан 

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/11/2021 в 1:20 PM, Windrunner сказал:

and what will be on the leveling of the clan? quests x ***?
or what are the alternatives?

Grind crp, how else? maybe let's just start with lv15 clans and 120 chars.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dictator сказал:

Grind crp, how else? maybe let's just start with lv15 clans and 120 chars.

держи меня в курсе с места событий на х10!
мне очень интересно (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Windrunner сказал:

держи меня в курсе с места событий на х10!
мне очень интересно (нет)

ты еще живой? фармить лабу 97 будешь?

надеюсь .ex будет работать на новом х10, у меня 30к им осталось)

Изменено пользователем Rammstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rammstein сказал:

ты еще живой? фармить лабу 97 будешь?

хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно играли у вас на проекте паком, в прошлый раз ушли из-за гадалки Ив, интересен вопрос, будет ли она на новом сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GetPrise сказал:

Когда-то давно играли у вас на проекте паком, в прошлый раз ушли из-за гадалки Ив, интересен вопрос, будет ли она на новом сервере?

Будет, список призов за игру есть в отдельной теме в разделе нового сервера. 
 

P. S. представил, как гадалка выгоняла целый пак с сервера, забавное зрелище должно было быть😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради того, что там будет диктатор, придётся вернутся на сервак, соскучился по нему ппц как.

З.ы. @Supervisor куда янусу дели уже скажите

Изменено пользователем Paris
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paris сказал:

Ради того, что там будет диктатор, придётся вернутся на сервак, соскучился по нему ппц как.

З.ы. @Supervisor куда янусу дели уже скажите

Это, конечно, не далекий 2017, но на фоне замученного фенрира выглядит, как глоток свежего воздуха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Открыли новый серв, а старый просто умер. Ни народу, ни рынка не стало. Что делать тем, кто остался на фенрире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Zombie_Cannibal сказал:

Да уж... Открыли новый серв, а старый просто умер. Ни народу, ни рынка не стало. Что делать тем, кто остался на фенрире?

заходи через пол года, так как раз мержануть должны

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Zombie_Cannibal said:

Да уж... Открыли новый серв, а старый просто умер. Ни народу, ни рынка не стало. Что делать тем, кто остался на фенрире?

А чё там делать собсна? Воевать за РБ, которые если в сумме и дропнут итемов на 200 има то будет нормально? Воевать за замки раз в 2 недели? Бегать фармить мобов что бы в сумме не окупить руны, т.к. им по 1+ккк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Devil сказал:

заходи через пол года, так как раз мержануть должны

его не будет смирись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, PsyX сказал:

его не будет смирись

ага я тут уже почти 5 лет и пережил 2 мержа)) КАНЕШНА не будет. Я тебе могу даже дату назвать +- месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мержить ваще нету смысла! там у сахони и КОмпании столько буста и УРовня, что тут работягам и за 5 лет не догнать даж половины.. И по итогу все кто на новом серве стремился к чему либо, просто скажут ББ своим УРовням, Хиро статусам и эквипу на 1 тычку)

и по итогу опять все забьют и снова открытие нового сервера.. 😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Various_game said:

да мержить ваще нету смысла! там у сахони и КОмпании столько буста и УРовня, что тут работягам и за 5 лет не догнать даж половины.. И по итогу все кто на новом серве стремился к чему либо, просто скажут ББ своим УРовням, Хиро статусам и эквипу на 1 тычку)

и по итогу опять все забьют и снова открытие нового сервера.. 😆

Разница по бусту между топами на новому сервере и старом это пухи дракона, плащи и радужки/футболки не +7, но все это вопрос 1-2 акций.

Проблемы будут у ббб если они не успеют забустится/сыгратся до возвращения основных мемберов ево с нового сервера. (Я канешно тот ещё бомж что бы об этом говорить, но все же, говорю то что видел позавчера на РБ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если подобное уже было и, очевидно, ни к чему хорошему это не привело, то зачем админы наступают на одни и те же грабли? Не луче было бы запустить рекламную кампанию и объявить, что сервер работает стабильно несколько лет и ни вайпов ни клонирования серверов не планируется? Людям нужна стабильность, а не вот этот вот бред! Я теперь прекрасно понимаю, почему тут народ не держится и сам жалею, что потратил время на это болото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Zombie_Cannibal said:

Так если подобное уже было и, очевидно, ни к чему хорошему это не привело, то зачем админы наступают на одни и те же грабли? Не луче было бы запустить рекламную кампанию и объявить, что сервер работает стабильно несколько лет и ни вайпов ни клонирования серверов не планируется? Людям нужна стабильность, а не вот этот вот бред! Я теперь прекрасно понимаю, почему тут народ не держится и сам жалею, что потратил время на это болото.

Это не сработает как минимум по тому что новички испугаются 126х лвл и игроков с фулбустами. Даже если человек может спокойно вкинуть тищ 200, ему нужно будет полгода качаться что бы пощупать пвп, а на новом сервере уже на первой неделе есть какие то замесы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах