Авторизация  
onthenerves

Разрешение экрана!

Recommended Posts

Здравствуйте!!! В воскресение был обновлен клиент игры, после чего разрешение экрана невозможно настроить под себя! Играя бывает по 7+ окн,и оплачивая им даже Па! просто невозможно играть, постоянно сворачиваются и разворачивается после телепорта! Ранние было возможно изменение экрана и настройка их так что бы таких проблем не было! хотелось бы уточнить, вы намеренно изменили этот параметр??? Возможно ли вернуться к тому клиенту что бы такой проблемы не было! ( Знаю нескольких игроков, кто настраивал для себя разрешение экрана) да и возможно пол сервера раньше так делало! Благодарю за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, onthenerves сказал:

Здравствуйте!!! В воскресение был обновлен клиент игры, после чего разрешение экрана невозможно настроить под себя! просто невозможно играть, постоянно сворачиваются и разворачивается после телепорта! Ранние было возможно изменение экрана и настройка их так что бы таких проблем не было! 

хз, все как работало, так и работает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Unreal Gosu сказал:

хз, все как работало, так и работает) 

 Опять вот эти вот ваши срипты 🤣 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LH717 сказал:

 Опять вот эти вот ваши срипты 🤣 

соре, не юзаю " ваши " скрипты, которые ВЫ МОРАЛЬНО ЗАСТАВИЛИ написать пацана, а играю лигитно ! так что не нада ля-ля!! xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Unreal Gosu сказал:

соре, не юзаю " ваши " скрипты, которые ВЫ МОРАЛЬНО ЗАСТАВИЛИ написать пацана, а играю лигитно ! так что не нада ля-ля!! xD 

да! всем лигитммность! в массы! Мастер точно у батареи видать прикованный был и левой ногой писал скрипты, под прессом ака давлением! ))) 😂

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, LH717 сказал:

да! всем лигитммность! в массы! Мастер точно у батареи видать прикованный был и левой ногой писал скрипты, под прессом ака давлением! ))) 😂

вы утюгом его прижигали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Unreal Gosu сказал:

вы утюгом его прижигали?

Ахахах )))) нет! а на надо было? думаешь действенно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LH717 сказал:

Ахахах )))) нет! а на надо было? думаешь действенно?)

хз, чел же решил вам отомстить, видать сильно прессовали малого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Unreal Gosu сказал:

хз, чел же решил вам отомстить, видать сильно прессовали малого

Я хз че там вовсе стряслось... вцелом пофиг даже... но помоему фантазии и реальность у людей иногда зашкаливают) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, LH717 сказал:

Я хз че там вовсе стряслось... вцелом пофиг даже... но помоему фантазии и реальность у людей иногда зашкаливают) 

на самом деле все гораздо хуже.
я кстати открыл фонд помощи шизофреникам, можешь скинуть пару аден ему на лечение(дошик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Unreal Gosu сказал:

на самом деле все гораздо хуже.
я кстати открыл фонд помощи шизофреникам, можешь скинуть пару аден ему на лечение(дошик)

Хахах ))) красиво) сурово) по делу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация