Sign in to follow this  
pukanovzrivatel

БУДНИ ТОПОВ

Recommended Posts

На самом деле довольно убого выглядит когда целый клан кичится что победил двух игроков)) а потом эти люди на улицах кричат например на кавказцев что они только толпой могут а один на один нет. Смогли забрать замок кланом молодцы но то как вы орете в угаре что несколькими пачками смогли это сделать против 2 людей ну это фи! Особо на фоне того что весь сервер частенько видит как они по одному целый ваш клан сливают, или на тп держат 

• Haha 1

ИзикаДка, как жи так... алкора подначивал вар залить, а сам дропнул, когда к стене прижали... видно так прижали, что жим жим в одном укромном месте случился... 
А скок жи хонору было, троньте замок, буду месяц вас фармить... один раз 70ккк недополучил в ТОИ, подумал "а нах оно мне", твиночкафф задушили, савсем паплыл... был пацан и нет его... 

• Haha 1

spacer.png

даже лив с клана не помогает(

spacer.png

попущенный, проверяйте

• Haha 2

21 минуту назад, InVaiT сказал:

На самом деле довольно убого выглядит когда целый клан кичится что победил двух игроков)) а потом эти люди на улицах кричат например на кавказцев что они только толпой могут а один на один нет. Смогли забрать замок кланом молодцы но то как вы орете в угаре что несколькими пачками смогли это сделать против 2 людей ну это фи! Особо на фоне того что весь сервер частенько видит как они по одному целый ваш клан сливают, или на тп держат 

Тему катка создал, это он кичится. А его просто макают мордой в какахи.

• Like 1
  • Haha 2

не обижайте помойку больше,иначе он сольется от позора,и панос тогда повесится дома,от того что его кинули на произвол судьбы,а катка по помойкам пойдет побираться,там и банду сколотит,и будет на прищлых собак кидаться

• Haha 1

58 минут назад, iF1 сказал:

попущенный, проверяйте

уже победил что ли? 

spacer.png

Edited by pukanovzrivatel

1 час назад, iF1 сказал:

spacer.png

spacer.png

попущенный, проверяйте

осуждаю... ну не хватает яиц у кадки и паноса попросить прощения... а вы макаетесь:(

• Haha 1

14 hours ago, pukanovzrivatel said:

spacer.png

Так же на онакрионе с пве луком делал кста месяца 4 назад.

Edited by Leflyll
  • Like 2

2 часа назад, Leflyll сказал:

Так же на онакрионе с пве луком делал кста месяца 4 назад.

Фрапсы кидай а то не поверят xD

Опять донатеры кричат про замки,про кто больше нафармил и кто кого мордой в пол макнул. Однообразно 🤡

• Haha 1

4 часа назад, Тарыч сказал:

Помойка даже просила ббб помочь кастануть замок но что-то пошло не так

для того чтобы просить ббб помочь кастонуть сначала нужно попросить их приходить на осады

• Haha 1

38 минут назад, Тарыч сказал:

Помойка даже просила ббб помочь кастануть замок но что-то пошло не так, поноса по кд убивали и он как обосрашийся котенок с города бегал, срамота, кричать и кичиться в чат, что замок не смогут забрать, а тут на тебе мидл клан забрал, и помокал их мордой в ****, эти двое и так были опущенцами сервера, так ещё и ниже пущего их опустили, сломали ЧСВ башню, так было у поноса написано, 😂😂😂

Факт есть факт, ббб пришли, получили от гоа кп ****, и слились, помойка понял сразу дело пахнет керосином, даже в чате бедный понос перестал быть виден, тяжко вылезти из макнувшего говна 

кто из БББ приходил то?

Эээ по вашим словам приходили ббб и им навалял кто-то из ево.... Тоесть вас помогал топ клан кастоваиь замок или дефать его? Это чисто логика из ваших слов. 

А вообще предложил бы всем участникам этой темы уже закрыть её во избежании момента когда на след осаде вы не сможете своими силами удержать 2 замка и будите получать в ответ то что сейчас сыпите сами 

• Confused 1

2 часа назад, Тарыч сказал:

Я думаю помойка сознается, кто приходил помогать ей перекастовывать замок 😂😂😂😂

Так а в чем проблема то? Зачем усложнять и перекладывать ответ на другого? ))) чисто онли интересно кто приходил, и от кого куда улетел 🙃

Кста, чтобы ты понимал, клан без реги на осаду, теряет опыт в осадной зоне при смерти ) так на заметку )

шо там по фарму?

spacer.png

Кстати а что имя лука замазанно? Скрываете чтобы не получить возмездие?) 

КАРОЧИ ПАЧИТАЛ НЕ ДО КОНЦА, УСТАЛ. ОБЪЯСНЯЮ ДЛЯ " МАКНУТЫХ "
ВАМ ОСТАВИЛИ НА КАСТ ПУСТОЙ ЗАМОК И ДАЖЕ НИКТО НЕ ПРИШЕЛ СБИВАТЬ КАСТ.
ЕСЛИ БЫ НЕ ЕВО, КОТОРЫЕ СБИЛИ КАСТ В ПОСЛЕДНИЕ 5 СЕК- ЗАМОК БЫЛ ОБРАТНО СКАСТОВАН - УВЫ, Я НЕ УЧЕЛ - ЧТО В ЕВО ЕСТЬ ПОДСОСЫ АНАРХИИ.
(ЗАТУПИЛ И ЗАБЫЛ КАК ЛФ1 СКУЛИЛ ДИКТАТОРУ В ЧАТИКЕ ЗА ГЕРОЙКУ АГА :D)
ВЫ В КУиВУ ГОРУ ТЕЛ ПЫТАЕТЕСЬ ЧТО-ТО НАМ СДЕЛАТЬ ( БЕЗУСПЕШНО )
ИМЕННО ЭТО, ДЕЛАЕТ ВАС, БОЙЦОВ КАК ИГРОВЫХ, ТАК И ФОРУМНЫХ - МОИМИ ПЕРСОНАЛЬНЫМИ КЛОУНАМИ ( КАК В ИГРЕ ufc ) КОГДА ПОСЛЕ БОЯ НА ТЕБЯ ГНЕВНЫЕ КОММЕНТЫ ФАН-РЕБЯТ СЫПЯТ)))
ПЕРЕВОЖУ, ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ГОРДИТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ТОЛПОЙ ПЫТАЕТЕСЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ДВУМ ЧЕЛИКАМ. НО, ВАС ХВАТИЛО НА ТО, ЧТОБЫ С ПОМОЩЬЮ ЕВО КАСТАНУТЬ ПУСТОЙ ЗАМОК, КОТОРЫЙ ДАЖЕ ДЕФАТЬ НЕ ПРИШЛИ И СТОПНУТЬ 1-2 ДНЯ КАЧА ТВИНОЧКОВ НА СПОТЕ)))))) И ВЫ УЖЕ ЗАГОРДИЛИСЬ ВЫШЕ КРЫШИ)))) ДАВАЙТЕ, ВЫ ХОТЯ БЫ ПОКАЖИТЕ, ЧТО ВАС ТАКИМИ ТЕМПАМИ ХВАТИТ ХОТЯ БЫ НА 2 НЕДЕЛИ, ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ КАКИЕ-ТО ГРОМКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ) ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВАШИ " ДОСТИЖЕНИЯ " ВЗЯТЫ И СДЕЛАНЫ В ТОЛПЕ, ПО 1 - ВЫ НОЛЬ. ПРОСТО ПРИМИТЕ ЭТО, И СИДИТЕ КАК МОТИВАТОР, ПОЦ НА ЗЕМЛЕ ЛЕЖИТ СОЛО ЧАЩЕ, ЧЕМ ВЕСЬ ВАШ КЛАН В МИРКАХ СИДЯЩИЙ И МОТИВИРУЕТ ЧЕЛИКА С НИКОМ ЛФ1 РУЧКАМИ ПЫТАТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ 3 ЧАСОВ КАЧ СТОПНУТЬ, ЗА ЧТО ПОТОМ 8 ЧАСОВ ЛЕЖИТ АДТЫХАЕТ ТУПА :D 
 РИЛИ, ВСЕГДА ВЕСЕЛО СО СТОРОНЫ СМОТРЕТЬ НА РЕБЯТ, КОТОРЫЕ ИЗ СЕБЯ ЧТО-ТО ВОЗОМНИЛИ, А ПОТОМ СТОЯТЬ И СЧИТАТЬ В ГОРОДЕ АНТАГОВ ТИПА САПЕРСА, КОТОРЫЙ В ЧАТИК ОРАЛ: " Я НЕ ВЫЙДУ ИЗ АНАРХИИ " НИ ЗА ЧТО...  ПОКА ЧТО КРОМЕ КАК ПРОБЕГАТЬСЯ КОГДА НЕ ЛЕНЬ И ВЫНОСИТЬ С 2х НОГ ВЕСЬ КЛАН АНАРХИЯ ПО КАРТЕ - ВСЕ, НА ЧТО ЭТИХ ЧЕЛИКОВ ХВАТИЛО, ДАЖЕ С БББ БЫЛО ВЕСЕЛЕЕ... БЕГАЛ ЧЕЛОВ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ В ПК СЛИВАЛ, НА ГОЛОВЫ ПЫТАЛИСЬ ВСТАВАТЬ ИМ.. А ВЫ.. НУ ТИПА, УЖЕ ПОЛ КЛАНА РАССЫПАЛИСЬ, ПОЛОВИНА УМЕРЛА - ЛЕЖИТ, ОСТАЛЬНЫЕ В КХ НА ОФФТРЕЙДАХ СИДЯТ, 3яя ЧАСТЬ ВАШИХ ЧЕЛОВ УЖЕ НА ФОРУМ ВОЕВАТЬ ПЕРЕШЛА, ДИЗЛАЙКИ ПОД ВИДЕО СТАВЯТ, ЖАЛОБЫ КИДАЮТ.. ВЫ МАКСИМАЛЬНО СВОЮ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ ПОКАЗЫВАЕТЕ) ВЫ ПОКАЖИТЕ ЧТО-ТО В ИГРЕ, ДАЙТЕ " МОТИВАЦИЮ " ПРОТИВ ВАС ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ)))) ИБО ОДИН ЮЗЛЕС ЛФ1, КОТОРЫЙ РУЧКАМИ ПОТЕЕТ, ПОТОМ АФК НА КАЧЕ ПО 8 ЧАСОВ ЛЕЖИТ - ПРЕДЕЛ, КОТОРЫЙ ЛИЧНО Я НАБЛЮДАЛ СО СТОРОНЫ, ДАЖЕ НЕ ПЫТАЯСЬ ВО ВСЕ ЭТО ВМЕШИВАТЬСЯ :D ТИПА ВЫ СОБЕРИТЕСЬ ТАМ ВСЕМ-ВСЕМ СВОИМ МУСОРНЫМ КЛАНОМ, СКОЛЬКО ВАС ТАМ 10-20 ЧЕЛОВЕК И ПРИХОДИТЕ, ЧЕ-ТО ДЕЛАЙТЕ, ИБО СКОРО И КАЧАТЬСЯ НАМ НЕ НАДО БУДЕТ, А НА ТВИНОВ У ВАС ТАНКОВ НЕ ХВАТИТ ВРЕМЕНИ И ПОЛУЧАЕТСЯ ВАС ЗАОВНЯТ ЧЕЛИКИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮТСЯ ВАМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ... ДАВАЙТЕ РЕБЯТКИ, Я ДАЛ ВАМ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ, А ВЫ ТАМ УЖЕ ПОДУМАЙТЕ. ПО ПОВОДУ ВАРА КСТА.. ВАМ ЖЕ ДАВАЛИ ШАНС НЕ ДРОПАТЬ ВАР. КТО ЕГО ДРОПАЛ? ПРИЧЕМ 2 РАЗА К РЯДУ? ВЫ! вАпросики?
P.S. КЕКНУЛ Я ЗА ГОВОРИЛКУ ВАШУ и ЗА ИЗВИНЕНИЯ. ЧЕЛ СОРЕ, НО ТЫ НИКТО, ЧТОБЫ ПЕРЕД ТОБОЙ ИЗВИНЯТЬСЯ) ТЫ ПУКАЛКА С 14+ СТВОЛОМ))))))))))))))))))))))) ЗАХОДИЛ Я УЖЕ КАК-ТО К РоД ОБЩАТЬСЯ В ГОВОРИЛКУ, КОГДА ВЫ С НИМИ БЫЛИ В АЛИ И УСЛЫШАЛ  ТАМ БУХУЩЕГО ШОТИКА, КОТОРОГО ДАЖЕ ИЗ ГОВОРИЛКИ ПЕРЕКИДЫВАЛИ В ДРУГУЮ КОМНАТУ, ЧТОБЫ ЕГО ЛАЙ НЕ СЛЫШАТЬ)))))))))) ТАК ЧТО В ВАШУ ПСАРНЮ ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ВЫ И В ПРАВДУ ЧТО-ТО СМОГЛИ СДЕЛАТЬ - Я БЫ НЕ ЗАШЕЛ)))
ДОРОГОЙ ПОМОЙНЫЙ ТАРЫЧ))))))))) ЕСЛИ БЫ НЕ ЧЕЛИКИ ИЗ  ЕВО, А ТОЧНЕЕ ИЗ ОБЛИЗЫВАЕМОГО ТОБОЙ ПАКА, КОТОРЫЕ СБИВАЛИ МНЕ КАСТ В ПАРУ С АВАНЕСКОЙ.. НУ ДАЛЬШЕ ДУМАЮ ТЫ И САМ ДОГОНИШЬ... 
МЫ НЕ ИЗ ЕВО, НО С НИМИ СОСЕМСЯ. (С) iShotik
давайте ребятки))))))))))))))) жду слюней и уже каких-то действий, кроме как в 1 танка ручками потение и лежание по 8 часов на полу в афк ВСЕМ кланом.

Edited by Unreal Gosu
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

18 минут назад, Unreal Gosu сказал:

ЕСЛИ БЫ НЕ ЕВО, КОТОРЫЕ СБИЛИ КАСТ В ПОСЛЕДНИЕ 5 СЕК- ЗАМОК БЫЛ ОБРАТНО СКАСТОВАН - УВЫ, Я НЕ УЧЕЛ - ЧТО В ЕВО ЕСТЬ ПОДСОСЫ АНАРХИИ.
ИМЕННО ЭТО, ДЕЛАЕТ ВАС, БОЙЦОВ КАК ИГРОВЫХ, ТАК И ФОРУМНЫХ - МОИМИ ПЕРСОНАЛЬНЫМИ КЛОУНАМИ ( КАК В ИГРЕ ufc ) КОГДА ПОСЛЕ БОЯ НА ТЕБЯ ГНЕВНЫЕ КОММЕНТЫ ФАН-РЕБЯТ СЫПЯТ)))
ПЕРЕВОЖУ, ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ГОРДИТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ТОЛПОЙ ПЫТАЕТЕСЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ДВУМ ЧЕЛИКАМ. НО, ВАС ХВАТИЛО НА ТО, ЧТОБЫ С ПОМОЩЬЮ ЕВО КАСТАНУТЬ ПУСТОЙ ЗАМОК, КОТОРЫЙ ДАЖЕ ДЕФАТЬ НЕ ПРИШЛИ И СТОПНУТЬ 1-2 ДНЯ КАЧА ТВИНОЧКОВ НА СПОТЕ)))))) И ВЫ УЖЕ ЗАГОРДИЛИСЬ ВЫШЕ КРЫШИ)))) ДАВАЙТЕ, ВЫ ХОТЯ БЫ ПОКАЖИТЕ, ЧТО ВАС ТАКИМИ ТЕМПАМИ ХВАТИТ ХОТЯ БЫ НА 2 НЕДЕЛИ, ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ КАКИЕ-ТО ГРОМКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ) ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВАШИ " ДОСТИЖЕНИЯ " ВЗЯТЫ И СДЕЛАНЫ В ТОЛПЕ, ПО 1 - ВЫ НОЛЬ. ПРОСТО ПРИМИТЕ ЭТО, И СИДИТЕ КАК МОТИВАТОР, ПОЦ НА ЗЕМЛЕ ЛЕЖИТ СОЛО ЧАЩЕ, ЧЕМ ВЕСЬ ВАШ КЛАН В МИРКАХ СИДЯЩИЙ И МОТИВИРУЕТ ЧЕЛИКА С НИКОМ ЛФ1 РУЧКАМИ ПЫТАТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ 3 ЧАСОВ КАЧ СТОПНУТЬ, ЗА ЧТО ПОТОМ 8 ЧАСОВ ЛЕЖИТ АДТЫХАЕТ ТУПА :D 
 РИЛИ, ВСЕГДА ВЕСЕЛО СО СТОРОНЫ СМОТРЕТЬ НА РЕБЯТ, КОТОРЫЕ ИЗ СЕБЯ ЧТО-ТО ВОЗОМНИЛИ, А ПОТОМ СТОЯТЬ И СЧИТАТЬ В ГОРОДЕ АНТАГОВ ТИПА САПЕРСА, КОТОРЫЙ В ЧАТИК ОРАЛ: " Я НЕ ВЫЙДУ ИЗ АНАРХИИ " НИ ЗА ЧТО...  ПОКА ЧТО КРОМЕ КАК ПРОБЕГАТЬСЯ КОГДА НЕ ЛЕНЬ И ВЫНОСИТЬ С 2х НОГ ВЕСЬ КЛАН АНАРХИЯ ПО КАРТЕ - ВСЕ, НА ЧТО ЭТИХ ЧЕЛИКОВ ХВАТИЛО, ДАЖЕ С БББ БЫЛО ВЕСЕЛЕЕ... БЕГАЛ ЧЕЛОВ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ В ПК СЛИВАЛ, НА ГОЛОВЫ ПЫТАЛИСЬ ВСТАВАТЬ ИМ.. А ВЫ.. НУ ТИПА, УЖЕ ПОЛ КЛАНА РАССЫПАЛИСЬ, ПОЛОВИНА УМЕРЛА - ЛЕЖИТ, ОСТАЛЬНЫЕ В КХ НА ОФФТРЕЙДАХ СИДЯТ, 3яя ЧАСТЬ ВАШИХ ЧЕЛОВ УЖЕ НА ФОРУМ ВОЕВАТЬ ПЕРЕШЛА, ДИЗЛАЙКИ ПОД ВИДЕО СТАВЯТ, ЖАЛОБЫ КИДАЮТ.. ВЫ МАКСИМАЛЬНО СВОЮ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ ПОКАЗЫВАЕТЕ) ВЫ ПОКАЖИТЕ ЧТО-ТО В ИГРЕ, ДАЙТЕ " МОТИВАЦИЮ " ПРОТИВ ВАС ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ)))) ИБО ОДИН ЮЗЛЕС ЛФ1, КОТОРЫЙ РУЧКАМИ ПОТЕЕТ, ПОТОМ АФК НА КАЧЕ ПО 8 ЧАСОВ ЛЕЖИТ - ПРЕДЕЛ, КОТОРЫЙ ЛИЧНО Я НАБЛЮДАЛ СО СТОРОНЫ, ДАЖЕ НЕ ПЫТАЯСЬ ВО ВСЕ ЭТО ВМЕШИВАТЬСЯ :D ТИПА ВЫ СОБЕРИТЕСЬ ТАМ ВСЕМ-ВСЕМ СВОИМ МУСОРНЫМ КЛАНОМ, СКОЛЬКО ВАС ТАМ 10-20 ЧЕЛОВЕК И ПРИХОДИТЕ, ЧЕ-ТО ДЕЛАЙТЕ, ИБО СКОРО И КАЧАТЬСЯ НАМ НЕ НАДО БУДЕТ, А НА ТВИНОВ У ВАС ТАНКОВ НЕ ХВАТИТ ВРЕМЕНИ И ПОЛУЧАЕТСЯ ВАС ЗАОВНЯТ ЧЕЛИКИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮТСЯ ВАМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ... ДАВАЙТЕ РЕБЯТКИ, Я ДАЛ ВАМ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ, А ВЫ ТАМ УЖЕ ПОДУМАЙТЕ. ПО ПОВОДУ ВАРА КСТА.. ВАМ ЖЕ ДАВАЛИ ШАНС НЕ ДРОПАТЬ ВАР. КТО ЕГО ДРОПАЛ? ПРИЧЕМ 2 РАЗА К РЯДУ? ВЫ! вАпросики?
P.S. КЕКНУЛ Я ЗА ГОВОРИЛКУ ВАШУ и ЗА ИЗВИНЕНИЯ. ЧЕЛ СОРЕ, НО ТЫ НИКТО, ЧТОБЫ ПЕРЕД ТОБОЙ ИЗВИНЯТЬСЯ) ТЫ ПУКАЛКА С 14+ СТВОЛОМ))))))))))))))))))))))) ЗАХОДИЛ Я УЖЕ КАК-ТО К РоД ОБЩАТЬСЯ В ГОВОРИЛКУ, КОГДА ВЫ С НИМИ БЫЛИ В АЛИ И УСЛЫШАЛ  ТАМ БУХУЩЕГО ШОТИКА, КОТОРОГО ДАЖЕ ИЗ ГОВОРИЛКИ ПЕРЕКИДЫВАЛИ В ДРУГУЮ КОМНАТУ, ЧТОБЫ ЕГО ЛАЙ НЕ СЛЫШАТЬ)))))))))) ТАК ЧТО В ВАШУ ПСАРНЮ ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ВЫ И В ПРАВДУ ЧТО-ТО СМОГЛИ СДЕЛАТЬ - Я БЫ НЕ ЗАШЕЛ)))
ДОРОГОЙ ПОМОЙНЫЙ ТАРЫЧ))))))))) ЕСЛИ БЫ НЕ ЧЕЛИКИ ИЗ  ЕВО, А ТОЧНЕЕ ИЗ ОБЛИЗЫВАЕМОГО ТОБОЙ ПАКА, КОТОРЫЕ СБИВАЛИ МНЕ КАСТ В ПАРУ С АВАНЕСКОЙ.. НУ ДАЛЬШЕ ДУМАЮ ТЫ И САМ ДОГОНИШЬ... 
давайте ребятки))))))))))))))) жду слюней и уже каких-то действий, кроме как в 1 танка ручками потение и лежание по 8 часов на полу в афк ВСЕМ кланом.

ля ты сгорел 

ну а по факту челики побежали строчить петишки админам на меня и госу, в итоге нам выдали бч, о чем тут говорить, анархия = клан доносчиков) 

Edited by pukanovzrivatel
  • Haha 1

19 минут назад, Unreal Gosu сказал:

не стал читать этот словесный понос

огнетушитель дать?

• Like 1

5 часов назад, iF1 сказал:

шо там по фарму?

spacer.png

на скрине я сплю кста

8 часов назад, LH717 сказал:

Так а в чем проблема то? Зачем усложнять и перекладывать ответ на другого? ))) чисто онли интересно кто приходил, и от кого куда улетел 🙃

Кста, чтобы ты понимал, клан без реги на осаду, теряет опыт в осадной зоне при смерти ) так на заметку )

прибегал вроде как каунтач с гарошем, я пару тычек в них дал чтобы не мешали, больше они не пришли, ну и ретард на няшке бегал кекал

10 часов назад, Тарыч сказал:

Я думаю помойка сознается, кто приходил помогать ей перекастовывать замок 😂😂😂😂

по факту аванеска 4 раза засейвил в соло от перекаста, ну и сартана еще 1 раз

13 минут назад, pukanovzrivatel сказал:

на скрине я сплю кста

прибегал вроде как каунтач с гарошем, я пару тычек в них дал чтобы не мешали, больше они не пришли, ну и ретард на няшке бегал кекал

по факту аванеска 4 раза засейвил в соло от перекаста, ну и сартана еще 1 раз

ну все все, ево у тебя замок забрали

16 минут назад, iF1 сказал:

ну все все, ево у тебя замок забрали

я сказал что без аванески вы никто, не более

В 07.12.2020 в 11:25, iF1 сказал:

spacer.png

лф отмазы что это твиночки и ты был афк

щас бы закрывать панельку в 2020

В 07.12.2020 в 13:45, iF1 сказал:

попущенный, проверяйте

а где вы все спрятались? я 1 бегаю а вас фул клан, у вас же там брат за брата все дела, и почему у тебя пол клана ливнуло спустя 2 дня малой? 

spacer.png

spacer.png

Отучиваем фармить афк тои