Sign in to follow this  
pukanovzrivatel

БУДНИ ТОПОВ

Recommended Posts

spacer.png

спустя 2 часа

large.Screenshot_1.png.613dc2e12d3406971c5fa66c93d015fe.png

Edited by pukanovzrivatel
  • Haha 2

макака хватит оправданий что ты за свой и своей секретарши  длинные  языки остались без замка! 

И шо? :D дион то дэ? 

_d178c0c19dfe8df1742441877e16b6e9.jpeg

Как человек который смотрит на эту карусель со стороны хочу сказать-написано с таким пафослм типо вы сами пришли и отжали у него замок) просто кажется что пока вы лежали фанариками замок осознанно не дэфался! Поправьте конечно если я ошибаюсь. Ну и в добавок в графе владелец замка дион нет слова похожего на анархия 

Или пока вы закрывали катке монитор телами, пьяный шотик подкрался с зада и отнял хату? 

Edited by InVaiT

1 час назад, Lapkins сказал:

И шо? :D дион то дэ? 

_d178c0c19dfe8df1742441877e16b6e9.jpeg

найс оправдание своей слабости, очень сложная задача захватить замок пока вам лица ломают на вашем не обращая внимания на свой, но ты и дальше думай что замок нечто более чем приманка для слабых челиков которых в кайф убивать, и с него пассивки на 5% очень решают(вам то очень помогло) 😃

21 минуту назад, pukanovzrivatel сказал:

найс оправдание своей слабости, очень сложная задача захватить замок пока вам лица ломают на вашем не обращая внимания на свой, но ты и дальше думай что замок нечто более чем приманка для слабых челиков которых в кайф убивать, и с него пассивки на 5% очень решают(вам то очень помогло) 😃

даже не дочитал, отмазы пошли

4 минуты назад, iF1 сказал:

даже не дочитал, отмазы пошли

туши малой)

6 часов назад, pukanovzrivatel сказал:

spacer.png

спустя 2 часа

spacer.png

лф отмазы что это твиночки и ты был афк

6 минут назад, iF1 сказал:

spacer.png

лф отмазы что это твиночки и ты был афк

красавчик)))) прям задушил проверяй

а кто то до прошлой осаде кричал,троните мой замок я вас порву, у вас ни чего не получится, как то так получилось,что вас двоих макнули мордой в грязь,и дали понять серверу,что вы просто пыль серверная, и это мое наблюдение за два месяца игры на сервере.

• Like 1
  • Thanks 1

3 минуты назад, Jamal сказал:

а кто то до прошлой осаде кричал,троните мой замок я вас порву, у вас ни чего не получится, как то так получилось,что вас двоих макнули мордой в грязь,и дали понять серверу,что вы просто пыль серверная, и это мое наблюдение за два месяца игры на сервере.

когда никто не приходит на замок это превращается в рутинные 2 часа сворачивания окон ради проверки каста, ожидал что челики из анархии ко мне все таки придут, постоял минут 5 подождал, никого, решил пойти сам развлекаться бросив замок, не для проверки каста я чара качал до 121 лвл и эквип топовый фармил что в принципе выражается в варкаунте, с 200+ вара набитым в 2 вс фулки укомплектованной сапортом + еще по мелочи прибегало несколько человек, макнули проверяй) 

4 минуты назад, pukanovzrivatel сказал:

когда никто не приходит на замок это превращается в рутинные 2 часа сворачивания окон ради проверки каста, ожидал что челики из анархии ко мне все таки придут, постоял минут 5 подождал, никого, решил пойти сам развлекаться бросив замок, не для проверки каста я чара качал до 121 лвл и эквип топовый фармил что в принципе выражается в варкаунте, с 200+ вара набитым в 2 вс фулки укомплектованной сапортом + еще по мелочи прибегало несколько человек, макнули проверяй) 

давно не видел чтобы ты так отмазы кидал, твиночков пора думаю с клана выводить и хрюкать тои

8 минут назад, iF1 сказал:

давно не видел чтобы ты так отмазы кидал, твиночков пора думаю с клана выводить и хрюкать тои

зачем мне выводить? я вар дропну, вы же дропаете вс 2 челов вар и вас это не смущает, почему ты думаешь что мне что либо помешает сделать то же самое когда мне надоест вас сливать?)

все малой я спать пошел, развлекайся

6 минут назад, pukanovzrivatel сказал:

зачем мне выводить? я вар дропну, вы же дропаете вс 2 челов вар и вас это не смущает, почему ты думаешь что мне что либо помешает сделать то же самое когда мне надоест вас сливать?)

так ты набери людей в клан и тогда будет нормальный вар а хули против вас двоих драться не интересно!

3 минуты назад, iF1 сказал:

так ты набери людей в клан и тогда будет нормальный вар а хули против вас двоих драться не интересно!

драться не интересно потому что вы проигрываете двоим, понимаешь да? добери себе в клан людей потому что у вас мало мяса чтобы меня им закидывать)))

пс я уже на споте стою

10 минут назад, pukanovzrivatel сказал:

все малой я спать пошел, развлекайся

Помойму ты так же вар в крысу дропал на ббб и ево, кинул вал по сливал и снял, это ваш с госу удел, быть помойками и крысами, и постоянно вонять в чат и на форуме.Странные все таки люди есть на сервере.

Только что, pukanovzrivatel сказал:

драться не интересно потому что вы проигрываете двоим, понимаешь да? добери себе в клан людей потому что у вас мало мяса чтобы меня им закидывать)))

пс я уже на споте стою

просто скажи что очкуешь набрать клан и норм воевать

Только что, Jamal сказал:

Помойму ты так же вар в крысу дропал на ббб и ево, кинул вал по сливал и снял, это ваш с госу удел, быть помойками и крысами, и постоянно вонять в чат и на форуме.Странные все таки люди есть на сервере.

я предоставил возможность выбора челикам, они выбрали играть через дроп вара, я не против, а насчет нашего удела ты кто вообще форумный воин?)

2 минуты назад, pukanovzrivatel сказал:

пс я уже на споте стою

малой зачем ты вар снял?

Только что, iF1 сказал:

просто скажи что очкуешь набрать клан и норм воевать

я уже сказал что не с кого, если набирать то таких как ты, которые с 1 тычки не закрытые отваливаются и никого убить не могут, даже превосходя количеством в несколько раз, оно мне надо? для меня игра в первую очередь это развлечение, и превращать это в работу по найму и управлением персоналом я не намерен

1 минуту назад, iF1 сказал:

малой зачем ты вар снял?

потому что могу

Катка с подсосом, прости, пандосом, но какая разница. Лоханулись, дак примите это. К вам в клан никто не пойдёт, потому что вы ущербы. Так и будете всю жизнь в аутсайде, что на серве, что в реале. Да и в реале то у вас друзей нет настоящих, потому что вы с гавнецом внутри. Это ваш удел. 

• Haha 1

4 минуты назад, Тарыч сказал:

анархия макнула катку и пандоса в **** и опустила его

теперь это так называется))))

7 часов назад, pukanovzrivatel сказал:

3 минуты назад, Motivator сказал:

Катка с подсосом, прости, пандосом, но какая разница. Лоханулись, дак примите это. К вам в клан никто не пойдёт, потому что вы ущербы. Так и будете всю жизнь в аутсайде, что на серве, что в реале. Да и в реале то у вас друзей нет настоящих, потому что вы с гавнецом внутри. Это ваш удел. 

я тебя даже не спрашивал пойдешь ты ко мне или нет, не пиши вообще ничего, и верни пожилой Людочке удочку.

ВОР

Правда глаза ему колит😂. Иди утрись трусами падсоса. 

Только что, Тарыч сказал:

Прими это с миром, что вы неудел на сервере, ну при любом раскладе в государстве при правительстве всегда были и есть клоуни и шуты, чтоб народ развлекать, это есть пандоса и его друг такой же с бубенчиками катка 💋

я считаю всех игроков на сервере теми кто должен меня развлекать, я не против если ты считаешь так же, в конце концов мы все сюда за этим и заходим