Jamal

Давайте сделаем акцию

Recommended Posts

https://dev.l2central.info/main/events_and_promos/307.html?lang=ru

Уважаемая администрация, поставьте акцию, как на руофе, там она только закончилась, и по цене 10 рублей за сундучок, очень много игроков смогут поднять себе буст, чтоб нормально играть и уходить в топ сайды пвпшится а не насильно крабить себе буст месяцами.

  • Лайк 1
  • Печально 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Jamal сказал:

https://dev.l2central.info/main/events_and_promos/307.html?lang=ru

по цене 10 рублей за сундучок

хотеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уже на этой недели ставить этот ивент и продлить его до окончания Новогодних праздников. Заранее благодарны вам, ваши игроки сервера х10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же там можно такого вытащить что бы сразу в топ сайды пвпшиться идти? Забейте, уже ничего не поможет болоту 

Изменено пользователем InVaiT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, sis69 сказал:

this event is to expensive, i belive is better handfull of coins much cheaper

Если ты нищеброд, то тебе делать нечего в игре

If you are a rogue, then you have nothing to do in the game

Изменено пользователем Jamal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jamal сказал:

Если ты нищеброд, то тебе делать нечего в игре

If you are a rogue, then you have nothing to do in the game

Вот и вся твоя суть, явно не за игроков и сервер переживаешь а чисто за себя, если тебе нужна это акция не прикрывайся другими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, медь вашу! Запустите уже что нить! А то я скоро в спойл ударюсь.... xD

 

можно. например, "Завладей сокровищами Маммона"...:$

Изменено пользователем misZanoza
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jamal сказал:

https://dev.l2central.info/main/events_and_promos/307.html?lang=ru

Уважаемая администрация, поставьте акцию, как на руофе, там она только закончилась, и по цене 10 рублей за сундучок, очень много игроков смогут поднять себе буст, чтоб нормально играть и уходить в топ сайды пвпшится а не насильно крабить себе буст месяцами.

с такой ценой - тебе этот "буст" дешевле у пацанов с рук купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Jamal сказал:

уходить в топ сайды пвпшится

чет дико ору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ буст с сундуков? Серьезно? Ты вообще адекватно понимаешь,что там настолько мизерный шанс вынуть что-то стоящее,для буста,что ты хоть по рублю их сделай, толку то?! Дешевле будет с рук все взять,ей богу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Jamal сказал:

https://dev.l2central.info/main/events_and_promos/307.html?lang=ru

Уважаемая администрация, поставьте акцию, как на руофе, там она только закончилась, и по цене 10 рублей за сундучок, очень много игроков смогут поднять себе буст, чтоб нормально играть и уходить в топ сайды пвпшится а не насильно крабить себе буст месяцами.

Насильно крабить буст месяцами... Ты игрой наверное ошибся, либо проектом.

Нужен ивент для поднятия рынка,он пуст,очнись. Хватит мыслить своим манямиром в надежде получить из таких сундуков что-то для топ сайтов(с этого вообще смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Тарыч сказал:

Ори, ты даже в мидл клан не попадёшь, тебя даже уже за перса на сервере не считают, бегай дальше с пандосом в двоем, 

мы с пандосом в 2 сильнее любого мидл клана на этом серве, нам конечно не помешал бы хил с танком, но на серве только мусор играет без кп сейчас, неоткуда добирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, pukanovzrivatel сказал:

мы с пандосом в 2 сильнее любого мидл клана на этом серве, нам конечно не помешал бы хил с танком, но на серве только мусор играет без кп сейчас, неоткуда добирать

К вам ни кто и не придет,с вами играть то ни кто не хочет, потомучто вы и есть мусор сервера. из того как вас в чате обсирают, и что про вас говорят в говорилках и кланах,как пандоса в говорилке не пускали ни в одну комнату везде его игнорили, как его пл Диртии кл Сахоня накуй послали,а катку сахоня вообще в игнор поставил, а в бббшках так со смехом вспоминают. Я хз как играть на серваке,когда ты накуй ни кому не нужет и тебя как мембера ни во сто не ставят.

1 минуту назад, Jamal сказал:

К вам ни кто и не придет,с вами играть то ни кто не хочет, потомучто вы и есть мусор сервера. из того как вас в чате обсирают, и что про вас говорят в говорилках и кланах,как пандоса в говорилке не пускали ни в одну комнату везде его игнорили, как его пл Диртии кл Сахоня накуй послали,а катку сахоня вообще в игнор поставил, а в бббшках так со смехом вспоминают. Я хз как играть на серваке,когда ты накуй ни кому не нужет и тебя как мембера ни во сто не ставят.

Как Сахоня тебя паносил и как паносил Пандоса,это что-то, орнул весь клан и сервер))

  • Лайк 1
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Тарыч said:

тебя даже уже за перса на сервере не считают

Большой боец, какой у тебя ник основы?

Изменено пользователем Leflyll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Jamal сказал:

К вам ни кто и не придет,с вами играть то ни кто не хочет, потомучто вы и есть мусор сервера. из того как вас в чате обсирают, и что про вас говорят в говорилках и кланах,как пандоса в говорилке не пускали ни в одну комнату везде его игнорили, как его пл Диртии кл Сахоня накуй послали,а катку сахоня вообще в игнор поставил, а в бббшках так со смехом вспоминают. Я хз как играть на серваке,когда ты накуй ни кому не нужет и тебя как мембера ни во сто не ставят.

Как Сахоня тебя паносил и как паносил Пандоса,это что-то, орнул весь клан и сервер))

не застал, но звучит оревно xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Jamal сказал:

К вам ни кто и не придет,с вами играть то ни кто не хочет, потомучто вы и есть мусор сервера. из того как вас в чате обсирают, и что про вас говорят в говорилках и кланах,как пандоса в говорилке не пускали ни в одну комнату везде его игнорили, как его пл Диртии кл Сахоня накуй послали,а катку сахоня вообще в игнор поставил, а в бббшках так со смехом вспоминают. Я хз как играть на серваке,когда ты накуй ни кому не нужет и тебя как мембера ни во сто не ставят.

Как Сахоня тебя паносил и как паносил Пандоса,это что-то, орнул весь клан и сервер))

Уходить в запароленную комнату в тсе вместо кика чела из тса, у меня тогда истерический хохот был просто когда он мне скрины кидал где от него прячутся взрослые люди 30+ лет, а потом выставлять это в качестве доказательства какой плохой пандос, понимаю) А про меня как бы все и так знают, я ушел из ббб чтобы играть в игру а не стоять в очередях на олимпе, прыгать на точки для ластхита ради 30ккк в неделю и гипотетической маски которую я сделал спустя 2 недели после ухода +7 а потом еще и 8 купил, участия в драках где нас разносят меньшим числом за счет недопустимых ошибок с нашей стороны, то что сахоня там варам в красках описывал свое отношение ко мне лишь бы его не душили на спотах за мои действия никак не выставляет его в лучшем свете. А дырти это вообще кто? Чел стоит себе рмтшит по тихому никого не трогает, ни к кому не лезет, просит на олимпе слиться - очень интересный геймплей. Можете все обсирать(ся) и дальше в чатике в нашу сторону, мы топы, вы толпа, которую мы используем для своего развлечения.

лф ник твоей основы, буду наблюдать со стороны как ты врываешься в топ сайды ради пвп))

  • Лайк 2
  • Сомнительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pukanovzrivatel сказал:

нам конечно не помешал бы хил с танком, но на серве только мусор

Взял  да подобрал мусор,и сделал  из них красивого и сильного танка с хилом. 

****...была бы жара на серве "наверное"

45 минут назад, pukanovzrivatel сказал:

 

лф ник твоей основы, буду наблюдать со стороны как ты врываешься в топ сайды ради пвп))

Ты будешь наблюдать его морду на земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфь-уфь-уфь-ууууфффьььь!

Даешь драку! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах