Авторизация  
Outsaid

Дестр или спойл срочно

Recommended Posts

Интересна игра за обоих и не могу определиться, пока либра  хочу обменять пуху ,из эквипа есть +10 110 сет, пуха пве 110+12,рубаха-радужка+5, рубин и ккг5 , талик изобилии 1, позолота , 7 печатей, пока все) что можете посоветовать?донат у меня не большой  может в месяц могу вкинуть рубля полтора) кто себя лучше будет чувствовать в пве?и что прикупить можно ещё?пока в наличии 300ккк есть ) помогите нубу)

Изменено пользователем Outsaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне спойлер лучше. Учитывая текущие локации, можно обойтись без аое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Leflyll сказал:

Как по мне спойлер лучше. Учитывая текущие локации, можно обойтись без аое.

Как то качал твина спойла может месяц назад без буста( чисто в подарочном шмоте) и талики были по мп проседал почему то хз , может буста не хватало😬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Leflyll сказал:

Как по мне спойлер лучше. Учитывая текущие локации, можно обойтись без аое.

но тиров апают все еще, то скиллы усилили, то убрали обязательный дебаф для звезды, я бы выбрал дестра, он сильнее в равном бусте, а спойл - просто по сути ножик, им будет качаться сложнее в разы (дольше) 

тем более при минимальном донате, я думаю дестр был бы комфортнее, и больше шансов найти КП в роли "зеленого" представителя) 

хотя вопрос на любителя больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану в сторону ножа, так как дестр дорого обойдется, в данных хрониках он стал зависим от шанса крита умений,который в его случае гонится сложнее чем теже луки, + как уже сказали, мобов реорганизовали опять, париков уже хер поводить, даже на дино вроде как, так что с донатом в 1к р. только нож,или иди в 100500 окон рыбачить, до тех пор пока не на рыбачишь себе буста для мейна, для пве ножу хватит 2х колец (за 25р из донат шопа + червяк) твоя пушка будет за глаза, останется добавить туда только шилен 6й, из агатионов самый дешевый будет скорпион +7 +8 думаю 100-150 миллиардов обойдется, по хорошему конечно нужен будет еще и овент +7 +8, в купе с тем бустом что у тебя есть,для комфортного пве останется только ккг5 на рулить и все, дальше можно жить на афк каче до лучших времен. еще пока либра делал бы спойла из темного, чисто под ПВЕ. с его новой монетой он мобов убивает куда быстрей чем остальные ножи. (но это только в ПВЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счет ПВ скажите по сравнению со спойлом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, naximashi said:

А что на счет ПВ скажите по сравнению со спойлом?

Урона в пве в раза 2 меньше чем у спойлера, но для того же оли пв получше из-за откатов и бонусного уе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JoraTipok сказал:

Плюсану в сторону ножа, так как дестр дорого обойдется, в данных хрониках он стал зависим от шанса крита умений,который в его случае гонится сложнее чем теже луки, + как уже сказали, мобов реорганизовали опять, париков уже хер поводить, даже на дино вроде как, так что с донатом в 1к р. только нож,или иди в 100500 окон рыбачить, до тех пор пока не на рыбачишь себе буста для мейна, для пве ножу хватит 2х колец (за 25р из донат шопа + червяк) твоя пушка будет за глаза, останется добавить туда только шилен 6й, из агатионов самый дешевый будет скорпион +7 +8 думаю 100-150 миллиардов обойдется, по хорошему конечно нужен будет еще и овент +7 +8, в купе с тем бустом что у тебя есть,для комфортного пве останется только ккг5 на рулить и все, дальше можно жить на афк каче до лучших времен. еще пока либра делал бы спойла из темного, чисто под ПВЕ. с его новой монетой он мобов убивает куда быстрей чем остальные ножи. (но это только в ПВЕ)

Нарулил пока шилен 4 , а что лучше соло нож или дуалы взять?на просторах интернета вычитал что соло нож вроде получше будет типо чаще критует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Outsaid said:

Нарулил пока шилен 4 , а что лучше соло нож или дуалы взять?на просторах интернета вычитал что соло нож вроде получше будет типо чаще критует

Криты у ножа 100% если ловкости за 80-85.

Лучше дуал ножы, там физ атаки больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Leflyll сказал:

Криты у ножа 100% если ловкости за 80-85.

Лучше дуал ножы, там физ атаки больше.

Посмотрел усиление ножей , в соло ноже бонус от+4 сила Крит атак физ умений+2% и эффект усилений  Крит атаки физ умений+3% ,а у дуал ножей эффект от +4  физ атака+2% и эффект усилений сила Крит атак физ умений +3% и сила Крит атак для обычных атак3%  😬не лучше будет ли соло нож? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Outsaid said:

Посмотрел усиление ножей , в соло ноже бонус от+4 сила Крит атак физ умений+2% и эффект усилений  Крит атаки физ умений+3% ,а у дуал ножей эффект от +4  физ атака+2% и эффект усилений сила Крит атак физ умений +3% и сила Крит атак для обычных атак3%  😬не лучше будет ли соло нож? 

Базовая физ атака парных ножей на 14% больше чем в соло ножа. А сила крита для обычных атак и сила крита физ умений на ноже дают одинаковый прирост урона и в данном случае усиление парных даёт 6% урона.

Изменено пользователем Leflyll
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leflyll сказал:

Базовая физ атака парных ножей на 14% больше чем в соло ножа. А сила крита для обычных атак и сила крита физ умений на ноже дают одинаковый прирост урона и в данном случае усиление парных даёт 6% урона.

Спс чувак помог))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация