Supervisor

Рестарт Fenrir x10 [11:00 МСК 22.07.2020]

Recommended Posts

Testing Classic 2.0Antharas (5).png

Дорогие друзья, 22.07.2020 в 11:0пройдет технический рестарт сервера Fenrir x10. Продолжительность - до 60 минут.

  • Будет возвращен дроп из ПК игроков;
  • ПК счетчики будут обнулены;
  • Запрет на телепорт в боевом режиме снят.

 

Отдельно хочу заметить: при обнаружении различных недоработок игры, позволяющих «развести на ПК» игрока, их использование категорически запрещено. Все подобные обращения в техническую поддержку будут крайне скрупулёзно рассматриваться, а наказания будут доходить вплоть до перманентной блокировки основных аккаунтов нарушителей.

  • Лайк 5
  • Спасибо 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, сначала мы убираем дроп, потом люди набивают пк, потом мы дроп включаем, повторить до готовности! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб лучше уберёте наконец-то запрет ТП в комбате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Supervisor said:

Testing Classic 2.0Antharas (5) .png

Dear friends, on 07/22/2020  at 11 : 0 0 the  technical restart of the Fenrir x10 server will take place . Duration - up to 60 minutes.   

  • Drop from PC players will be returned.

So take the responsibility and clean everyone's PK back to 0.

And can we get rid off of the java server feature aka combat mode teleport, please? It has no purpose, if it does, enlighten me why ...

Although it really frustrates me, that you guys trying to do everything to make the server fully PVE, where players are untouchable.

Изменено пользователем Dictator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Dictator said:

Although it really frustrates me, that you guys trying to do everything to make the server fully PVE, where players are untouchable.

Isn't it already fully PVE server?

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leflyll сказал:

Isn't it already fully PVE server?

Sadly our opinion is worthless to the administration, what do players that play here 2 years everyday in top clan, could know about the situation ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простой пример зачем не делать отмывку пк на халяву, люди донатят на ПА и Руны из за пк они сидели в городе и прожирали  свои деньги а человек 10 по серву без потери денег как в игре так и в реале  вкидывая 0 в игру  бегали веселились, так вот пускай теперь оплатят своё веселье за донат путём отмывки  па  за пк скролы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставьте как есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвп зону на заходке у драконов 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, sahonya07 сказал:

простой пример зачем не делать отмывку пк на халяву, люди донатят на ПА и Руны из за пк они сидели в городе и прожирали  свои деньги а человек 10 по серву без потери денег как в игре так и в реале  вкидывая 0 в игру  бегали веселились, так вот пускай теперь оплатят своё веселье за донат путём отмывки  па  за пк скролы....

как всегда смешно, ты жалеешь о около 942 рублей в месяц, 31 рубль в день, 1,3 рубля в час ... Надеюсь, вы не обанкротитесь, если не сможете фармить 1 час в день

теперь я понимаю, почему вы не пришли в Siege вчера, главный контент-мейкер

 

 

Изменено пользователем Dictator
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dictator сказал:

как всегда смешно, ты жалеешь о около 942 рублей в месяц, 31 рубль в день, 1,3 рубля в час ... Надеюсь, вы не обанкротитесь, если не сможете фармить 1 час в день

теперь я понимаю, почему вы не пришли в Siege вчера, главный контент-мейкер

 

 

Тебя так приятно читать на русском)))

  • Ха-Ха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dictator сказал:

как всегда смешно, ты жалеешь о около 942 рублей в месяц, 31 рубль в день, 1,3 рубля в час ... Надеюсь, вы не обанкротитесь, если не сможете фармить 1 час в день

теперь я понимаю, почему вы не пришли в Siege вчера, главный контент-мейкер

 

 

1 человек способен  перекрыть  фарм всему серверу или  забыл как катка  это  всем делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dictator сказал:

как всегда смешно, ты жалеешь о около 942 рублей в месяц, 31 рубль в день, 1,3 рубля в час ... Надеюсь, вы не обанкротитесь, если не сможете фармить 1 час в день

теперь я понимаю, почему вы не пришли в Siege вчера, главный контент-мейкер

 

 

посчитал стоимость па+рун в час кек

e8a6c-clip-35kb.jpg?nocache=1

  • Ха-Ха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sahonya07 сказал:

1 человек способен  перекрыть  фарм всему серверу или  забыл как катка  это  всем делал?

никто никогда не блокировал мой опыт, с другой стороны, ты стоял на мне, и я не мог наказать тебя за это, насколько это справедливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, sahonya07 said:

1 человек способен  перекрыть  фарм всему серверу или  забыл как катка  это  всем делал?

Это ли не часть пвп системы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как маг, как я, может сражаться с лучником, который решает фармиться рядом со мной, если я не могу с ним бороться?

Изменено пользователем Dictator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то еще планируется кроме возврата дропа пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ezkatka dont like this 😟

  • Ха-Ха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, parampam сказал:

Что то еще планируется кроме возврата дропа пк?

в гости к тебе зайдут, ты не против?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А диктатор в каждом жопе затычка? Чи шо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Miller сказал:

А диктатор в каждом жопе затычка? Чи шо? 

в твоей тоже? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Smash сказал:

в твоей тоже? :D

Диктатор настоящий данжен мастер, за three hundred bucks сделает все что угодно :)

Изменено пользователем Eternal
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт напросили против рандомов, что просто так кач другим руинят или бегают твинков сливают. А не конкретно против Диктатора да и ЕВО в целом. Есесено врятли кто-то изьявит желание из БББ просто так встать на того же Диктатора и кач ему руинить. Всех устаривает спокойный фарм днем и пвп вечером. Проблемы не нужны. Так шо эт нормально.

Изменено пользователем R1hanna
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, R1hanna сказал:

Эт напросили против рандомов, что просто так кач другим руинят или бегают твинков сливают. А не конкретно против Диктатора да и ЕВО в целом. Есесено врятли кто-то изьявит желание из БББ просто так встать на того же Диктатора и кач ему руинить. Всех устаривает спокойный фарм днем и пвп вечером. Проблемы не нужны. Так шо эт нормально.

на данный момент мне все равно, но PK всегда был неотъемлемой частью игры, и блокирование его любым возможным способом не приносит никакой пользы для самой игры, в будущем могут возникнуть ситуации, когда PK будет жизненно важным, и что тогда?

что еще более важно, что происходит с этим сервером случайные дисконекты на рандомных персах, последниее две недели? у меня 7 персов загружено на компе, и один из них отключается каждый день

и когда вы уже наконец то уберете запрет тп в комбате

 

@Supervisor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, parampam сказал:

Что то еще планируется кроме возврата дропа пк?

Скилл диктаторуподобным фиксить будут же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах