Supervisor

Обновление Fenrir x10 - Новая система ПК

Recommended Posts

36 минут назад, Rammstein сказал:

ты шо это заработок админам, новички придут увидят драк пуху и такие нах надо и ливают, а тут за 10к готовая пуха топчик

без буста пуха 1 лвл просто аксессуар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Windrunner сказал:

без буста пуха 1 лвл просто аксессуар 

а я говорил добавить сразу 3 лвл пуху сундук рандомный)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Supervisor сказал:

Про эльсиум и кристаллы уже решаем вопрос, в ближайшее время после обновления объявим дополнительные меры.

Вместе с обновлением не будет, но проверим на доступность, и, если всё хорошо, обязательно запустим.

вы в теме по либре не давали вообще ответов, так возможно ли поставить либру на постоянку либо этот вариант вообще рассмотру не подлежит? а то вроде цены упали на камни, но скоро снова поднимутся, да и расходники в виде точек за адекватную цену не хватает.

П.С. люди всегда рады либре, возможно негатива и плача по поводу редких ивентов стало бы гораздо меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Various_game сказал:

проблема с кристаллами рассвета куда актуальней чем с эльсиумом.. спасибо o.O

Ты реально сравниваешь браслет который дает копейки с эльсиумом на котором завязано практически все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Supervisor сказал:

Про эльсиум и кристаллы уже решаем вопрос, в ближайшее время после обновления объявим дополнительные меры.

Вместе с обновлением не будет, но проверим на доступность, и, если всё хорошо, обязательно запустим.

Вопрос, по поводу снижения персонажей для заходки на Валлока, еще на рассмотрении? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Inverse сказал:

говорит чел который 10к никогда не наскребет на нее

уверен? 10к это копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, eLiteX said:

Ты реально сравниваешь браслет который дает копейки с эльсиумом на котором завязано практически все...

Это же именно тот итем, который поможет победить непоседу и 120х чаров, ты чего? Ничего ты не понимаешь в топножах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Inverse сказал:

и два миллиона игроков вернется на сервер когда узнают что кри рассвета изи достать

не будет такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Inverse сказал:

будет. вот ты же вернулся. к сожалению.

но я не так уж и много закинул, я себе аирподсы про купил и 11 айфон про, а мог пуху дракона купить :D :D :D :D 

Пуха дракона не убежит, сделаю. Придет время. Еще не раз будет этот ивент. Щас важно лвл топить и сливать клан сиберия. Потихоньку фармить, у меня 30 окон фармят. 16 окон рыбалка, и 14 окон(2пака) фармят почетку 3 камни ежедневно) на будущую либру))))
Не зря в комп поставил 64 гига оперативы, проц i9 9900kf и rtx 2080 super, хотя проц и видюха не решают в л2( 

Изменено пользователем Rammstein
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rammstein сказал:

но я не так уж и много закинул, я себе аирподсы про купил и 11 айфон про, а мог пуху дракона купить :D :D :D :D 

Пуха дракона не убежит, сделаю. Придет время. Еще не раз будет этот ивент. Щас важно лвл топить и сливать клан сиберия. Потихоньку фармить, у меня 30 окон фармят. 16 окон рыбалка, и 14 окон(2пака) фармят почетку 3 камни ежедневно) на будущую либру))))
Не зря в комп поставил 64 гига оперативы, проц i9 9900kf и rtx 2080 super, хотя проц и видюха не решают в л2( 

смысле видюха не решает? а видеопамять резиновая шо ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Windrunner сказал:

смысле видюха не решает? а видеопамять резиновая шо ли?

видюха не влияет,память и проц только л2

18 минут назад, Rammstein сказал:

но я не так уж и много закинул, я себе аирподсы про купил и 11 айфон про, а мог пуху дракона купить :D :D :D :D 

Пуха дракона не убежит, сделаю. Придет время. Еще не раз будет этот ивент. Щас важно лвл топить и сливать клан сиберия. Потихоньку фармить, у меня 30 окон фармят. 16 окон рыбалка, и 14 окон(2пака) фармят почетку 3 камни ежедневно) на будущую либру))))
Не зря в комп поставил 64 гига оперативы, проц i9 9900kf и rtx 2080 super, хотя проц и видюха не решают в л2( 

формишь камни на либру, а обмен камней не будет:D плохо JJJ слился он бы выехал уже на твои окна:D

Изменено пользователем DIKIU
Ошибка в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Rammstein said:

и 14 окон(2пака) фармят почетку 3 камни ежедневно) на будущую либру))))

На последнее либре на америке небыло запечатки камней. Либры на руоффе ещё небыло. И у нас, на сколько я знаю, изначально не должно было быть обмена камней. Так что нет достоверной инфы будет ли на следующей либре эта запечатка - увидим через месяц-два когда на ру обнову завезут, вроде как в июле планировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DIKIU сказал:

видюха не влияет,память и проц только л2

формишь камни на либру, а обмен камней не будет:D плохо JJJ слился он бы выехал уже на твои окна:D

я не знаю кто такой jjj, сегодня 6-ой день как я вернулся. За либру успел сделать 5ые камни р110 Пве сет+10, предел кастеты купил подешевке, почти даром,  бвалик, линдвиор, бтарас, и по мелочи.

Посохи не точил. Впадлу было.

Спешить некуда, игру не пройти. Тут вечный фарм. Лвл решает. Надо топить.

Изменено пользователем Rammstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Supervisor said:

Про эльсиум и кристаллы уже решаем вопрос, в ближайшее время после обновления объявим дополнительные меры.

https://l2central.info/calendar/event/132-sokrovische-iskateley/#Общие сведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, R1hanna said:

Это решит проблему с эльсиумом, но никак не с кристаллами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Leflyll said:

Это решит проблему с эльсиумом, но никак не с кристаллами.

Это решит и проблему с кристаллами. Есть рыбалка апнутая, ловите. А не переводите кристаллы на оружие драконов. Только по этой причине они сейчас столько стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, R1hanna сказал:

Это решит и проблему с кристаллами. Есть рыбалка апнутая, ловите. А не переводите кристаллы на оружие драконов. Только по этой причине они сейчас столько стоят.

Всю жизнь думал шо рихана это твинк реверса или наоборот))))

А это 2 разных чувака

 

Шутка про рихану и резак линдвиора ещё актуальна?

Изменено пользователем Rammstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Rammstein said:

Всю жизнь думал шо рихана это твинк реверса или наоборот))))

А это 2 разных чувака

Реверс моя правая рука.

  • Печально 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, R1hanna сказал:

Реверс моя правая рука.

@Supervisor @Mark Twain

Наймите андроид/айос разработчика, сделайте приложуху) чтобы было удобно общаться на форуме, сделать в этом приложении по аналогии (не реклама) l2on.net чтобы можно было чекать рынок, и чаров. Очень было бы удобно, и игровые события чтобы выводило. Можно сделать Radio GameCoast взять пару диджеев, делать подкасты, общение с игроками, радио ивенты за вознаграждение. Думаю было бы прикольно. Серые будни фарма на макросах....

Изменено пользователем Rammstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, R1hanna said:

Это решит и проблему с кристаллами. Есть рыбалка апнутая, ловите. А не переводите кристаллы на оружие драконов. Только по этой причине они сейчас столько стоят.

Ну мб, но артефакты тоже очень много забирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Leflyll said:

Ну мб, но артефакты тоже очень много забирают.

Ну а че делать. Игра такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На руофе обнулили счетчик пк.

2. На руофе отобрали возможность тп и бсое, но при этом дропа с пк все так же нету.

https://4gameforum.com/threads/822980/

Вопрос - вы решили превратить игру в симулятор развития гомункула у которого есть еще один гомункул, оставив дроп с пк но отобрав возможность сделать бсое? Эта игра не про мирное взаимодействие игроков в поле если что.

Упреждая возможный ответ - война кланов, как честно воевать против айэмджони которого не может убить целый клан, ждать пока он окончательно сольется на руоф и тогда начинать получать удовольствие от игры?

Изменено пользователем pukanovzrivatel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pukanovzrivatel сказал:

1. На руофе обнулили счетчик пк.

2. На руофе отобрали возможность тп и бсое, но при этом дропа с пк все так же нету.

https://4gameforum.com/threads/822980/

Вопрос - вы решили превратить игру в симулятор развития гомункула у которого есть еще один гомункул, оставив дроп с пк но отобрав возможность сделать бсое? Эта игра не про мирное взаимодействие игроков в поле если что.

Упреждая возможный ответ - война кланов, как честно воевать против айэмджони которого не может убить целый клан, ждать пока он окончательно сольется на руоф и тогда начинать получать удовольствие от игры?

@Supervisor
Обнуление счетчика ПК будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rammstein сказал:

Всю жизнь думал шо рихана это твинк реверса или наоборот))))

А это 2 разных чувака

Я вообще думал шо это баба,а оно вон как оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rammstein сказал:

@Supervisor
Обнуление счетчика ПК будет?

Вероятно - да, это входит в общий патч официальных серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах