JIoMka

Изменение для ПК и другие

Recommended Posts

46 минут назад, Darkknight сказал:

пришли ребята с другого серва и отняли у них фарм

А что, с другого серва ребята пришли с уже прокачанными персами? Я просто не в курсе.

18 минут назад, Boogie сказал:

Неправильно понял. Ты еще не пробовал договориться, вижу только претензии

Да как же с тобой договариваться, если ты прискакал, вальнул и оффнулся? Я писал тебе в личку, но тебя уже не было в игре

10 минут назад, SkazochNick сказал:

А что, с другого серва ребята пришли с уже прокачанными персами? Я просто не в курсе.

Да как же с тобой договариваться, если ты прискакал, вальнул и оффнулся? Я писал тебе в личку, но тебя уже не было в игре

считай голые персы. гоняют фул клан топ паков, которые были полгода+ на фри фарме)
улавливаешь где тут ржач?)

1 минуту назад, sonic_69 сказал:

считай голые персы. гоняют фул клан топ паков, которые были полгода+ на фри фарме)

Да, теперь понятно, че они взбесились

6 минут назад, SkazochNick сказал:

Да, теперь понятно, че они взбесились

парни пару дней побегали, попкашили трейны...
в итоге на вчера было отжато 10 из 11 лоу эпиков)
куча слитый %
куча потраченных бресов\перье\бсое.
пацаны по локам бегают тихоряться

35 минут назад, sonic_69 сказал:

парни пару дней побегали, попкашили трейны...
в итоге на вчера было отжато 10 из 11 лоу эпиков)
куча слитый %
куча потраченных бресов\перье\бсое.
пацаны по локам бегают тихоряться

На данный момент мы зафармили 12 из 13 возможных лоу эпиков.

9 часов назад, sonic_69 сказал:

новая рега, 20 лвл... руіны.... 
мешают фармить аденку в руинах?)))

Ден, я сейчас посмеялся от души, 😄 новый суперспот для фарма адены

26 минут назад, Medivh сказал:

Ден, я сейчас посмеялся от души, 😄 новый суперспот для фарма адены

они еще в ев фармят.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

МНОГО ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ!=)

ПЕКАШУ Я ВСЕ НЕКРА. ВХОД ЗАКРЫТ. НА х3

НА НЕ АПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК

МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА НЕДЕЛЮ НАБИЛ ->>>>spacer.png

ВСЕМ ФАНАТАМ ПРИВЕТ....

И ГОРЯШИМ ПЕРДАКАМ!=)

43 минуты назад, 4usOnly сказал:

ВСЕМ ПРИВЕТ!

НА НЕ АПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК

ВСЕМ ФАНАТАМ ПРИВЕТ....

И ГОРЯШИМ ПЕРДАКАМ!=)

кого ты там пкашишь?)
трейны как стояли фармили - так стоять по 5-10+ часов фармят...

хотя да, тебе другого не остается)
так как качаться вы не в силе

46 минут назад, 4usOnly сказал:

ВСЕМ ПРИВЕТ!

НА НЕ АПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК

ВСЕМ ФАНАТАМ ПРИВЕТ....

И ГОРЯШИМ ПЕРДАКАМ!=)

только что гнома хотел поставить на автобой, ну тогда спать🙃

В 26.04.2020 в 20:49, JIoMka сказал:

Пусть админы что решат. Будешь делать или нет? Админы пишите,мы ждем от вас.

Забыл добавить насчет рб

с 70+ ставь рб с барьером чтобы не давать соло фарм на рб

пусть всегда команда играть и фарм на рб и общаться и даже будет пвпшиться это интересно!

Каковы еще будут ваши пожелания мисье? Уже бегут выполнять, аж спотыкаются!

В 26.04.2020 в 22:34, Qwins сказал:

ну, когда в них было на 60% дропа был смысл их закрывать, сейчас то зачем, когда 4 локации для фарма, тем более душить новичков, которых мягко говоря не очень много, это некст левел

Каждый притворяется новичком) создавая очередного твина.

1 час назад, 4usOnly сказал:

ВСЕМ ПРИВЕТ!

НА НЕ АПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК

ВСЕМ ФАНАТАМ ПРИВЕТ....

И ГОРЯШИМ ПЕРДАКАМ!=)

Цэ шо за дЭбила кусок?

19 минут назад, BNgnom сказал:

Каковы еще будут ваши пожелания мисье? Уже бегут выполнять, аж спотыкаются!

Каждый притворяется новичком) создавая очередного твина.

Цэ шо за дЭбила кусок?

не обижай, он тут на х3 один из больных

веселая темка однако. 

Некры чистят по откату, но у дарка наверно все еще 500кк в сутки фармится , как не понятно, вижу иногда в чат шитуют какие то 10-30кк ну хз. Далее хвастаются что забирают лоу эпик, ну да забирают. Против задротов 24\7 мало что противопоставишь, хвастаются что они голые твинко кони от которых все падают. Кони 83лвл, это не мало, далее сам дарк хвастался что у него 3 эпик сета, палки - тоже не с хомаки бегают. так что одеты нормально, и с эпиком и с пухами, думаю камушки тоже наделали(если их не было), искру баюма тоже думаю или прикупили или было. 

Далее что происходить будет? фарма адены нету, ну фармят они полтишок в сутки может, на соски хватает. обмажитесь вы лоу эпиком потом то куда девать станете? или продавать или солить.

Тема создалась совсем про другое, но через каждый пост влезает всезнайка 69 и вставляет свои 5 копеек, видимо у него цель набить 10к сообщений на форуме любым способом. 

для новичков да и для старичков, возмите монетку, на 2 часа вроде дается, и вас не убьет не один пкашник, если вы лоу лвл.

Для всех остальных кто так или иначе принимает участие в этой войне, научитесь общаться номально, без "любви мамок", и прочей ерунды. К сведению добавлю что есть такие у кого родитель далеко за 60, а у некоторых и вовсе ушли предки на тот свет, так что получается это как минимум некрасиво, а как максимум вы либо геронтофилы либо некрофилы. Соника и декса не касается, там не излечимо.

Всем добра=)

• Like 3

40 минут назад, AngelDiablo сказал:

веселая темка однако. 

Некры чистят по откату, но у дарка наверно все еще 500кк в сутки фармится , как не понятно, вижу иногда в чат шитуют какие то 10-30кк ну хз. Далее хвастаются что забирают лоу эпик, ну да забирают. Против задротов 24\7 мало что противопоставишь, хвастаются что они голые твинко кони от которых все падают. Кони 83лвл, это не мало, далее сам дарк хвастался что у него 3 эпик сета, палки - тоже не с хомаки бегают. так что одеты нормально, и с эпиком и с пухами, думаю камушки тоже наделали(если их не было), искру баюма тоже думаю или прикупили или было. 

Далее что происходить будет? фарма адены нету, ну фармят они полтишок в сутки может, на соски хватает. обмажитесь вы лоу эпиком потом то куда девать станете? или продавать или солить.

Тема создалась совсем про другое, но через каждый пост влезает всезнайка 69 и вставляет свои 5 копеек, видимо у него цель набить 10к сообщений на форуме любым способом. 

для новичков да и для старичков, возмите монетку, на 2 часа вроде дается, и вас не убьет не один пкашник, если вы лоу лвл.

Для всех остальных кто так или иначе принимает участие в этой войне, научитесь общаться номально, без "любви мамок", и прочей ерунды. К сведению добавлю что есть такие у кого родитель далеко за 60, а у некоторых и вовсе ушли предки на тот свет, так что получается это как минимум некрасиво, а как максимум вы либо геронтофилы либо некрофилы. Соника и декса не касается, там не излечимо.

Всем добра=)

пруф плиз, где я хоть 1 раз затронул родителей?
а не найдешь.
как обычно пришел,высрал сказки и опозорился.
тут затирают про 83 коней! ау:)
кони стояли в трейне в некрах(вроде как), то есть они не топили эксп! и ОНИ ОБГОНЯЮТ ПО ЛВЛУ ВАС? ору, у саботажей полгода фри фарма эпика.... 8-10 сеты, точенные А палки.
а вы сосете против 83 коней в +0 сетах и без точенных А палок.
я тебе открою секрет, если смотреть на буст коней, они голые! даже по сравнению с моим сырком на х7.
там буста почти нет,а мой сыр - голый по факту, с минимальным бустом

чистят некры? у вас там как, массовый припадок? утром зашел в ТС,по инфе трейны стоят больше 12+ часов без пк.
через пару часов, дарка только слили)
хз что было дальше ибо ушел работать...ну да, ну да.

Только вот еще не забывайте, что пока вы пытаетесь "задушить" трейны, на х7 основы и трейны фармят.
а вы даже некачаетесь)
прости, когда Сикрет ресается Бресом от ВАРА! это вообще зашквар.

ты как обычно не видишь ситуацию в целом, лишь бы тявкнуть фантазию, больного человека, опять.
иди дальше качайся котом в мили билде на 80+, это же профитно так XD

ну что я и сказал, 69 через каждое сообщение пишет какую то дичь.ё

где он увидел что я качаюсь в мили билде я хз, где он увидел вообще что я спрашивал про качь.

Про оскорбления касается не тебя, ты не один на двух серверах, хватит тешить свое самолюбие, по поводу тебя я высказал свое мнение, опираясь на других игроков, да и сам ты себя признал клоуном.

вообщем как я и сказал, все выше перечисленное не касается ни соника ни декса, от сих откланиваюсь, т.к. кормить троллей себя не уважать.

Edited by AngelDiablo
  • Like 1

57 минут назад, AngelDiablo сказал:

веселая темка однако. 

Всем добра=)

Что то не пойму, по вашему чату в игре, мы все дошики, все продаем на фп, как мы что то могли прикупить или что то оставить?)) И посмотри внимательно на чаров, да 2 коня одеты нормально и все, биш на 1 нюк, танки с БО бижой, саппорт вообще голый) Все что мог с трейна снять одел в пак. Но вместе с тем топ пак серва у которого У ВСЕХ МЕМБЕРОВ ТАЛИКИ БАЮМА И НИКАК НЕ МЕШЬШЕ 5  КОЛЕЦ БАЮМА 3 ЛВЛа НЕ ФЛАГАЕТСЯ НА НАС, ОН ПРОСТО ТЕРПИТ, боятся видимо, я хз других причин не вижу, скрины ща соник зальет, чтоб не думали что мы  балаболы.

6 минут назад, Darkknight сказал:

Что то не пойму, по вашему чату в игре, мы все дошики, все продаем на фп, как мы что то могли прикупить или что то оставить?)) И посмотри внимательно на чаров, да 2 коня одеты нормально и все, биш на 1 нюк, танки с БО бижой, саппорт вообще голый) Все что мог с трейна снять одел в пак. Но вместе с тем топ пак серва у которого У ВСЕХ МЕМБЕРОВ ТАЛИКИ БАЮМА И НИКАК НЕ МЕШЬШЕ 5  КОЛЕЦ БАЮМА 3 ЛВЛа НЕ ФЛАГАЕТСЯ НА НАС, ОН ПРОСТО ТЕРПИТ, боятся видимо, я хз других причин не вижу, скрины ща соник зальет, чтоб не думали что мы  балаболы.

ахаха соник зальет, за шоху походу)

ну я на закене вижу что вы и себя представляете. Чет не кто не флагался сегодня, хотя несколько дней назад вы кричали в шаут что устроите пзд на закене. Чет не устраиваете не как.

а ну и да очень приятно видеть что вы только 2 коней в счет берете, видимо декс дейли и пенальти так, временный баласт, которого даже в счет не берешь) улыбнуло.

да и я писал больше о другом. Главный мой посыл меньше желчи в чат, кто кого там шатает и кто с кем желает спариваться.

соник давай бегом заливай скрины, хозяин приказ дал.

Edited by AngelDiablo

Только что, AngelDiablo сказал:

ахаха соник зальет, за шоху походу)

ну я на закене вижу что вы и себя представляете.

а ну и да очень приятно видеть что вы только 2 коней в чсет берете, видимо декс дейли и пенальти так, временный баласт, которого даже в счет не берешь) улыюбнуло.

соник давай бегом заливай скрины, хозяин приказ дал.

Ты не парься, на мерже посмотрим, как оно будет когда влетят мои основные паки) а так впринципе да неплохо воевать с чарами в **** шмоте 5 паками (как вы в чат пишете, хотя я хз откуда у вас столько), такое себе. А так никто не оспаривает ваше превосходство в открытом пвп, но пак на пак вы не флагаетесь) тоесть подвожу итог что мои чары из 2019 лучше чем ваши из 2020)

Edited by Darkknight

1 час назад, AngelDiablo сказал:

11 минут назад, AngelDiablo сказал:

ну что я и сказал, 69 через каждое сообщение пишет какую то дичь.ё

где он увидел что я качаюсь в мили билде я хз, где он увидел вообще что я спрашивал про качь.

Про оскорбления касается не тебя, ты не один на двух серверах, хватит тешить свое самолюбие, по поводу тебя я высказал свое мнение, опираясь на других игроков, да и сам ты себя признал клоуном.

вообщем как я и сказал, все выше перечисленное не касается ни соника ни декса, от сих откланиваюсь, т.к. кормить троллей себя не уважать.

ты ровняешь меня с людьми которые тявкают на родителей. 
а теперь сливаешься? господи клоун!
клоун я лишь потому,что веселю себя и других своим несерьезным общением и тролингом вас:)
если до тебя не дошло - сорян.

а вот вам скрины, как пацаны в топ бусте терпят и бояться флаг от голого пака 
BwK5KrlzQbk.jpg
mkUw3X6FNBo.jpg
VSxEKuacQA4.jpg
plUqh0IHrzo.jpg

Только что, Darkknight сказал:

Ты не парься, на мерже посмотрим, как оно будет когда влетят мои основне паки) а так впринципе да неплохо воевать с чарами в **** шмоте 5 паками (как вы в чат пишете, хотя я хз откуда у вас столько) 

я вообще не парюсь, я в игре играю а не работаю).

я написал о том что говорил ты, про то что дашь нам прокакаться на закене- не вышло. Ты резко переобулся и начал писать про мерж, не кто не спорит что на мерже будет очень не просто, будет мерж будет игра.

я вообще не парюсь, я в игре играю а не работаю).

я написал о том что говорил ты, про то что дашь нам прокакаться на закене- не вышло. Ты резко переобулся и начал писать про мерж, не кто не спорит что на мерже будет очень не просто, будет мерж будет игра.

Процитируй где я написал что дам прокакаться на закене, плз. А вот и скринчики подьехали вашего топ пака.

Edited by Darkknight

Только что, Darkknight сказал:

Процитируй где я написал что дам прокакаться на закене, плз

ты или твои мемберы, это было в чате в игре, я не имею привычки все скринить.

4 минуты назад, sonic_69 сказал:

ты ровняешь меня с людьми которые тявкают на родителей. 
а теперь сливаешься? господи клоун!
клоун я лишь потому,что веселю себя и других своим несерьезным общением и тролингом вас:)
если до тебя не дошло - сорян.

а вот вам скрины, как пацаны в топ бусте терпят и бояться флаг от голого пака 
BwK5KrlzQbk.jpg
mkUw3X6FNBo.jpg
VSxEKuacQA4.jpg
plUqh0IHrzo.jpg

о молорик, хозяин приказал, шестерка сделала, видимо дарку не по статусу выкладывать скрины, ну может не умеет конечно я хз).

Я писал что дам вам бой на закене что я и делаю, скрины посмотри, пак у которого явно перевес в его сторону не флагается, так мало того еще и вары поснимали с моего трейно клана (у которого даже скилов нету и клан арена 5 ур). У меня вопрос вы зачем нас сюда вызывали?))))

Edited by Darkknight

6 минут назад, Darkknight сказал:

Процитируй где я написал что дам прокакаться на закене, плз. А вот и скринчики подьехали вашего топ пака.

я был на нескольких замесах таких, где после вы лежали мордой в пол, чет тех скринов нету)

3 минуты назад, Darkknight сказал:

Я писал что дам вам бой на закене что я и делаю, скрины посмотри, пак у которого явно перевес в его сторону не флагается, так мало того еще и вары поснимали с моего трейно клана (у которого даже скилов нету и клан арена 5 ур). У меня вопрос вы зачем нас сюда вызывали?))))

ты у меня спрашиваешь зачем вас звали?) я хз, спроси у тех кто звал и так далее)

я в паке вижу 2 танка что неплохо может зарешать, когда все откатилось, включая 80 сонг.

почему они не флагались? да хз, наверно были причины, может зайдут в тему, ответят, меня там не было я не знаю что там было.

Edited by AngelDiablo

2 минуты назад, AngelDiablo сказал:

ты или твои мемберы, это было в чате в игре, я не имею привычки все скринить.

о молорик, хозяин приказал, шестерка сделала, видимо дарку не по статусу выкладывать скрины, ну может не умеет конечно я хз).

господи.... ты как всегда несешь херню, не знаю почему и как...
человек на работе находится. я лишь помог.

я был на нескольких замесах таких, где после вы лежали мордой в пол, чет тех скринов нету)

лол. ты читать умеешь?)
пак VS пак - ваши сцут и не флагаются.
голый пак + декс(не фул пак даже) VS 3-4 пака саботажей -  мы вас слили, мы топчег:))
ору....
ах вот, че там анаким
hCUa6NDk04U.jpg