Akame

Флудилка Aion: Phoenix

Recommended Posts

Я на +1 точнул перо :D.  Я типа не китайский бизнесмен,  в данжах еще воды не видел ни разу )).  Рачу как раб пве \пвп итемы,  хз когда это еще сотку закрою,   после НГ 😆

Спойлер

il_fullxfull.1335092943_86z0.jpg

Когда закрыл пвп и ПВЕ квесты (нет) 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо у вас тут интересного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Дворняга сказал:

Шо у вас тут интересного?

на углу моего дома шаурмешная открылась, вкусная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kiatu сказал:

на углу моего дома шаурмешная открылась, вкусная

а я вчера сам делал шавуху, вторую надоело сворачивать, и всё в тарелку закинул и полил соусом сверху (heinz бургерный), оч вкусно

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера чел продавал ГК койны по 1.2кк  😀,  их нигде нет лавочники рипнулись, на ауке нет.   Удачи тем кто покупал прем за кинары (премы толкают минималка 450кк до 600кк,  это самый обычный 30д).  К успеху идем ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BloodSlayer сказал:

Вчера чел продавал ГК койны по 1.2кк  😀,  их нигде нет лавочники рипнулись, на ауке нет.   Удачи тем кто покупал прем за кинары (премы толкают минималка 450кк до 600кк,  это самый обычный 30д).  К успеху идем ).

Многим не нравились китайцы, вот они и ушли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Akame сказал:

Многим не нравились китайцы, вот они и ушли(

Ушли киты не потому что кому то они не нравились, а из-за косяков.

Изменено пользователем ckazzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ckazzzz сказал:

Ушли киты не потому что кому то они не нравились, а из-за косяков.

Торговцы?) разве? Я с ними вел диалог и осведомлен их недовольствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Akame сказал:

их

Я бы тапок кинул чесслово

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akame, классику 2-3 версии или мастер сервер, в будущем не планируете открывать? Надо было все таки мастер сервер пробовать открывать, может все и было нормально. Куда все 4+ открывают хз, сейчас бы классика не плохо взлетела, но что то пока нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Garoy сказал:

@Akame, классику 2-3 версии или мастер сервер, в будущем не планируете открывать? Надо было все таки мастер сервер пробовать открывать, может все и было нормально. Куда все 4+ открывают хз, сейчас бы классика не плохо взлетела, но что то пока нету.

По моим наблюдениям сервера олд. версий без глобальных обновлений в любом случае обречены на падение онлайна спустя некоторое время.

МС интересен - да, однако, сервер тоже на 4-6 месяцев максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Akame сказал:

По моим наблюдениям сервера олд. версий без глобальных обновлений в любом случае обречены на падение онлайна спустя некоторое время.

МС интересен - да, однако, сервер тоже на 4-6 месяцев максимум.

Если к мс подойти правильно может быть и вышло что-то, да и каждый мморпг проект нуждается в обновлениях, или хотя бы ивентах. У каждого виденье его по разному лично моё виденье, начало его с 2.7-3.0 на основе клиента 4.6, потом апать не спеша 3.0,3.5,3,9 ну и так до 4.6 версии, но без новых классов попробовать что то новое. Ну может кто и классику откроет или мс, может даже вы будете, но в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Garoy сказал:

Если к мс подойти правильно может быть и вышло что-то, да и каждый мморпг проект нуждается в обновлениях, или хотя бы ивентах. У каждого виденье его по разному лично моё виденье, начало его с 2.7-3.0 на основе клиента 4.6, потом апать не спеша 3.0,3.5,3,9 ну и так до 4.6 версии, но без новых классов попробовать что то новое. Ну может кто и классику откроет или мс, может даже вы будете, но в будущем.

То что вы описываете это очень большая работа, и ради облачного чего-то там не знаю есть ли смысл даже говорить об этом.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Akame сказал:

То что вы описываете это очень большая работа, и ради облачного чего-то там не знаю есть ли смысл даже говорить об этом.

Ну вы раньше вроде хотели открывать мс с 3.5 даже готовили его если это правда, лишний дроп убирали, можно было и с него попробовать старт сделать а потом ап не спеша, и без новых классов. Про 2.7-3.0 это можно сказать мысли в слух. А то что это колоссальная работа и все проверить что бы все работало, это и так понятно.

Изменено пользователем Garoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Akame said:

То что вы описываете это очень большая работа, и ради облачного чего-то там не знаю есть ли смысл даже говорить об этом.

Аудитория которая хотела пройти тут и сейчас Айон 4.6 его прошла и ушла по отпускам, ты их не скоро увидишь снова.
У тебя на столе/в руках остался костяк совсем других игроков, которым нужен долгоиграющий сервер, заходить на пару часов каждый вечер следующие годы чтоб нимного и постепенно проводить время с друзьями под пиво после работы.

Этим игрокам важно услышать что сервер намерен им предоставлять данную возможность, даже если тяжело такое сделать, а тебе кстати не надо изобретать велосипед...

Изменено пользователем MortalChip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MortalChip сказал:

Аудитория которая хотел пройти тут и сейчас Айон 4.6 его прошла и ушла по отпускам, ты их не скоро увидишь снова.
У тебя на столе/в руках остался костяк совсем других игроков, которым нужен долгоиграющий сервер, заходить на пару часов каждый вечер следующие годы чтоб нимного и постепенно проводить время с друзьями под пиво после работы.

Этим игрокам важно услышать что сервер намерен им предоставлять данную возможность, даже если тяжело такое сделать, а тебе кстати не надо изобретать велосипед...

На текущем проекте то что описано выше явно невозможно, а вот 4.8 аля МС - вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Akame said:

На текущем проекте то что описано выше явно невозможно, а вот 4.8 аля МС - вполне.

В глазах игроков: падение онлайна = скорое закрытие сервера.
Ёжу понятно что из 4.6 не сделать уже 3.5, потому что раньше предлагали и дороги обратно нет... но стоит озвучить что есть возможность развивать дальше сервер, тогда люди и смогут выражать свои надежды/просьбы таким образом чтоб их можно было обсуждать.

П.с.
Онлайн не такой плохой чтоб закрывать сервер, он хуже чем был и сезон отпусков... но панику никто не отменял)))

Изменено пользователем MortalChip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MortalChip сказал:

В глазах игроков: падение онлайна = скорое закрытие сервера.
Ёжу понятно что из 4.6 не сделать уже 3.5, потому что раньше предлагали и дороги обратно нет... но стоит озвучить что есть возможность развивать дальше сервер, тогда люди и смогут выражать свои надежды/просьбы таким образом чтоб их можно было обсуждать.

П.с.
Онлайн не такой плохой чтоб закрывать сервер, он хуже чем был и сезон отпусков... но панику никто не отменял)))

Онлайн достаточный для комфортной игры, проект развивается и будет развиваться.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MortalChip сказал:

В глазах игроков: падение онлайна = скорое закрытие сервера.
Ёжу понятно что из 4.6 не сделать уже 3.5, потому что раньше предлагали и дороги обратно нет... но стоит озвучить что есть возможность развивать дальше сервер, тогда люди и смогут выражать свои надежды/просьбы таким образом чтоб их можно было обсуждать.

П.с.
Онлайн не такой плохой чтоб закрывать сервер, он хуже чем был и сезон отпусков... но панику никто не отменял)))

Я хз где ты увидел что то о закрытие сервера, если я спросил планирует администрация в будущем мс или классику, так как мс они хотели, но видимо тогда что то не срослось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Garoy said:

Я хз где ты увидел что то о закрытие сервера, если я спросил планирует администрация в будущем мс или классику, так как мс они хотели, но видимо тогда что то не срослось.

Мы сидим в голосе, пара человек у которых надежды на долгую жизнь сервера и было неприятно читать от Акаме сплошные "нет, нет" на ваши вопросы, зная что есть возможность ответить "нет, но у меня другие планы о которых рано говорить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Garoy сказал:

Я хз где ты увидел что то о закрытие сервера, если я спросил планирует администрация в будущем мс или классику, так как мс они хотели, но видимо тогда что то не срослось.

Аудитории был не интересен вариант с МС, вероятно, повлияло что на ру. сегменте подобного рода серверов никогда не было и они не знают что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Akame сказал:

Аудитории был не интересен вариант с МС, вероятно, повлияло что на ру. сегменте подобного рода серверов никогда не было и они не знают что это такое.

Люди то были, тогда 600+ тел проголосовали за 3.5 и это без рекламы в вк группе, да и онлайн может был хороший и развитие дальнейшее, так как дальше все в руках администрации, когда вовремя нужен ивент что бы удержать онлайн, когда обновление так как все уперлись в кап гира и просто скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Akame сказал:

Многим не нравились китайцы

Я слышал что отечественные торгаши немного подгорали от того что курс продажи был низкий (из наших никто не хотел продавать к примеру по 300к коины,  китайцев обвинили в демпинге цен). А вот со  строны просто игроков, как покупателей  нет.   Ну  разве что некоторые ворчали что они заняли ранги,  из-за этого что ли ?.
Возможно что часть просто быстро одевшись потеряли интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BloodSlayer сказал:

Я слышал что отечественные торгаши немного подгорали от того что курс продажи был низкий (из наших никто не хотел продавать к примеру по 300к коины,  китайцев обвинили в демпинге цен). А вот со  строны просто игроков, как покупателей  нет.   Ну  разве что некоторые ворчали что они заняли ранги,  из-за этого что ли ?.
Возможно что часть просто быстро одевшись потеряли интерес.

У китайцев другая методика игры (основной массы), они играют на сервере 3-4 месяца, берут кап, унижают и уходят на следующий проект (другой версии). Связана такая привычка с тем что китайские фрихи не живут дольше 3 месяцев, их закрывает либо полиция, либо сам хозяин пока не нашла полиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Akame said:

Аудитории был не интересен вариант с МС, вероятно, повлияло что на ру. сегменте подобного рода серверов никогда не было и они не знают что это такое.

Если смотреть пути развития 4.6.9 в 4.8 мс:
Вы можете предложить мс в понимание как был мс на офф серверах в Азии? (частично описан тут: https://aionpowerbook.com/powerbook/Master_Server )
или
Как было с 5.6? (самодельный мастер сервер со всеми классами, с вырезанием плохих элементов из игры и доработкой контента под желания публики)

 

  1. Первое возможная сенсация для фанатов Айон в ру и евро регионах.
  2. Второе, сильно недооцененное коммьюнити решение...
Изменено пользователем MortalChip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах