Zephyr

Контентный патч для Classic серверов

Recommended Posts

2 часа назад, Zephyr сказал:

дроп с полевых боссов точек же по идее есть?

Добавить Галадуччи заточки по этой схеме https://l2central.info/classic/Галадуччи тоже не особо поможет именно с фармом

как я понимаю эта система продажи точек с эссенс и опечатка базы данных.
Галудуччи нужно вернуть точки как были раньше: Д\Ц грейда - арморки\випки за кристалы соответственного грейда.
так же на сервере можно запустить ивент, где в дропе будут д-а точки, что поможет наполнению рынка.
вообще в идеале на сервере оставить 2 ивента на постоянное: награда за логин(версия которая сейчас стоит) + фарм ивент.
и периодически запускать что-то еще

по поводу книг на трансформы камаэлей - тут если есть возможность поднять шанс дропа немного именно в стихийных инстанс (игнис, небыла и т.д.)
ну или проводить частые ивенты где эти книги будут в дропе.
 

31 минуту назад, hiAvA сказал:

даже до обновы,цена на А арморки была в районе 5кк-12кк,даже когда их можно было достать с олимпа,сейчас же цена в 8кк вполне актуально,с учетом того,что их туго доставать. 

Смысл крафтить А шмот- кроме пух? А шмот дропается спокойно в некрах\катах с хорошим шансом . 

Смазка добывается путем спойла\золотых монет\ежедневных монет.

ну можно не только дропать, а еще крафтить:)

кстати смазка добывается уже только через спойл\золотые монеты.
обмен ежедневных монет на ресурсы - убран в этом патче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zephyr сказал:

 

1 час назад, Zephyr сказал:

Книги редкие или убраны из дропа?

 

Книги выпадают только из боссов атрибутных зон с небольшим шансом. Они нужны для  60lvl и 70lvl.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, TutiFruti сказал:
Книги выпадают только из боссов атрибутных зон с небольшим шансом. Они нужны для  60lvl и 70lvl.
 

а ты не думал почему?
книги на 2 трансформы и сбор душ дают сильный буст камаэелей в плане пве\пвп
к примеру если сравнить урон арбы в темной 1 уровня и 2 - то урон увеличться в 2+ раз.
поэтому эти книги так сложно добываются.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, sonic_69 сказал:

а ты не думал почему?
книги на 2 трансформы и сбор душ дают сильный буст камаэелей в плане пве\пвп
к примеру если сравнить урон арбы в темной 1 уровня и 2 - то урон увеличться в 2+ раз.
поэтому эти книги так сложно добываются.
 

Я понимаю - трансформации сильны.

Но кони тоже очень сильные и не минуту, а все время.

И им не нужно выбивать своих лошадей из боссов.

Я не прошу просто дать эти книги.

Как такая задача - убить 10000 мобов без помощи авто-кача.

 
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TutiFruti сказал:

Я понимаю - трансформации сильны.

Но кони тоже очень сильные и не минуту, а все время.

И им не нужно выбивать своих лошадей из боссов.

Я не прошу просто дать эти книги.

Как такая задача - убить 10000 мобов без помощи авто-кача.

 

еще раз повторюсь, по мне трансформы можно сравнить с 3-4 эпиком по бусту.
но трансформу ты можешь выбить, ибо ограничений на заход к стихийкам нет.
все зависит от твоего желания ее выбить.
а эпик ограниченный в кол-ве:) так что из-за того, что ты можешь зайти на стихийки скок хочешь раз - шансы не высокие.
выбить реально, было бы желание.

так что ивент - самое то где можно их вводить

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать барьер на РБ + однозначно (я играю раз в 2-3 дня) и если нашей пати подвернется РБ, мы его с удовольствием фарманем. Заводить вторую пачку тиров - неее мы не настолько задроты. ПК-кони мешают бить РБ? Только не на х3, тут все уже давно 80+ - конь улетает с плюхи...даже трейно-боты валят сами иногда коней))).

А-точки очень надо, пусть задроты (из 40-50 играющих на х3 их человек 15) точат через полировки Б на +100 это их дело, а нам грешным А-сет +6 вполне достаточно.

Вернуть стоимость дропу? Только за. 

Самоцветные монеты  и блессоулшоты - конечно +.

И оооочень мне кажется для новичков да и для игры в целом, хотелось бы вернуть грейд шмоткам.

.....я уже решил забить на ГК как и вообще на л2, но если администрация хотя бы дроп да соулшоты с РБ сделает - придется задонатить в качестве благодарности)) и появится действительная надежда что корейцы л2 на просторах СНГ не убьют)), хотя бы за счет ГК (вытираю скупую слезу)))

Изменено пользователем Bolisong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, есть ли возможность оформить патч в понедельник - вторник?
хотя бы с начальными корректировками для новичка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обдумав хорошенько все еще раз добавлю свои "5 копеек"

1) Как ни удивительно, мне понравилась идея Соника, добавить камни эволюции в награду после достижения определенного лвл, только чуть -чуть её оптимизируем.

По одному камню любых двух стихий после достижения 76и лвл и сдачи профе, и еще по 2 шт - двух стихий - за квест с 80 лвл. Тем самым, упросит жизнь новым игрокам , но не на столько , что камни обесценятся за месяц-два игры в таких реалиях.

И для дальнейшей раскачки уровня стихии придется постараться.

2) По РБ - пусть все остается , как есть. Иначе действительно это превратится в соло фарм, не будет смысла объединяться в кп и кланы.

3) И все таки по книге за первый баф слот - она должна быть доступнее, либо появиться альтернатива ее получения. Цену , как тут озвучили, в 4-5к л-монет и на одном чаре явно достижимой не назовешь, за л-монеты - куча всего и так интересного продается, что за год , а то и два не выкупишь. Ивент, награда за сложный квест или действительно продажа разумную цену у нпс. От этого выиграют и топы у которых нет этой книги, и новый игроки. Подстегнет интерес к добыче и получению остальных 3-х.

Изменено пользователем Nerriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nerriel сказал:

Обдумав хорошенько все еще раз добавлю свои "5 копеек"

1) Как ни удивительно, мне понравилась идея Соника, добавить камни эволюции в награду после достижения определенного лвл, только чуть -чуть её оптимизируем.

По одному камню любых двух стихий после достижения 76и лвл и сдачи профе, и еще по 2 шт - двух стихий - за квест с 80 лвл. Тем самым, упросит жизнь новым игрокам , но не на столько , что камни обесценятся за месяц-два игры в таких реалиях.

И для дальнейшей раскачки уровня стихии придется постараться.

2) По РБ - пусть все остается , как есть. Иначе действительно это превратится в соло фарм, не будет смысла объединяться в кп и кланы.

3) И все таки по книге за первый баф слот - она должна быть доступнее, либо появиться альтернатива ее получения. Цену , как тут озвучили, в 4-5к л-монет и на одном чаре явно достижимой не назовешь, за л-монеты - куча всего и так интересного продается, что за год , а то и два не выкупишь. Ивент, награда за сложный квест или действительно продажа разумную цену у нпс. От этого выиграют и топы у которых нет этой книги, и новый игроки. Подстегнет интерес к добыче и получению остальных 3-х.

1) cлишком много камней и легкий абуз - 76 лвл
а вот на 80 не так просто качнуть и абузить все же не каждый будет. хотя с новыми бустами хз)
можно даже на 81 сделать
2) а много ли полевых РБ сейчас фармится на х3-х7?
сколько разне заходил на х3 - фул рб стоят
на х7 только до 70+ рб изредка фармятся.
не важно соло или в пати, рб начнут фармить - буст с рб со временем будет выходить на рынок
----

кстати, админины верните указатели цели!! которые пропали после обновы

9Sv1FKcDqaA.jpg- что происходит сейчас

вот тема с руклассики по поводу исправления https://4gameforum.com/threads/804881/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, sonic_69 сказал:

еще раз повторюсь, по мне трансформы можно сравнить с 3-4 эпиком по бусту.
но трансформу ты можешь выбить, ибо ограничений на заход к стихийкам нет.
все зависит от твоего желания ее выбить.
а эпик ограниченный в кол-ве:) так что из-за того, что ты можешь зайти на стихийки скок хочешь раз - шансы не высокие.
выбить реально, было бы желание.

так что ивент - самое то где можно их вводить

А ты сам играешь за Камаэль? 
Ты пробовал убить тех боссов? 
Пригласит людей пойти с тобой? 
Получил книги (книги - не кристаллы)?
Если нет - не говори о шансах. 
Если да - поделись опытом (только честно).
 
Я тоже буду повторяться:

 

1. Сила лошади увеличивается много раз. 
Все, что ему нужно, это несколько уровней.
Это можно сделать с помощью авто кач.

Он становится очень сильным без особых предметов.

Камаэль должен убить босса 80-го уровня на книгах 60-го и 70-го уровня.

Что хорошего в имени Камаэль, если они не могут показать всю силу?

 

2. Если верит в L2wiki получить босс украшения (lvl 1) шансы 17-22%.

Получить книгу шансы 0,1-0,5%.

Я видела украшения 3-го уровня на рынке и не раз.

Я никогда не видела книги для  Камаэля (книги - не кристаллы).

Ты видел?

 

3. Евент - меня это устраивает.

Я сказала это с самого начала: квест, евент или что-нибудь еще.

Даже плохой сервер, с которого я пришла, имел такое (евент).

Наша администрация действительно способна выбрать лучший способ для наш сервер.

Просто хочу услышать это от них.

Есть надежда?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TutiFruti сказал:

А ты сам играешь за Камаэль? 

Ты пробовал убить тех боссов? 

Пригласит людей пойти с тобой? 

Получил книги (книги - не кристаллы)?

Если нет - не говори о шансах. 

Если да - поделись опытом (только честно).

 

Я тоже буду повторяться:

 


1. Сила лошади увеличивается много раз. 

Все, что ему нужно, это несколько уровней.

Это можно сделать с помощью авто кач.

Он становится очень сильным без особых предметов.

Камаэль должен убить босса 80-го уровня на книгах 60-го и 70-го уровня.

Что хорошего в имени Камаэль, если они не могут показать всю силу?

 

2. Если верит в L2wiki получить босс украшения (lvl 1) шансы 17-22%.

Получить книгу шансы 0,1-0,5%.

Я видела украшения 3-го уровня на рынке и не раз.

Я никогда не видела книги для  Камаэля (книги - не кристаллы).

Ты видел?

 

3. Евент - меня это устраивает.

Я сказала это с самого начала: квест, евент или что-нибудь еще.

Даже плохой сервер, с которого я пришла, имел такое (евент).

Наша администрация действительно способна выбрать лучший способ для наш сервер.

Просто хочу услышать это от них.


Есть надежда?

 



 

Втс книгу сияния для камаель

16 часов назад, LordD сказал:

На оффе были куклы с ивентов. Поэтому они и есть в базе л2централа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, hiAvA сказал:

Втс книгу сияния для камаель

 

Самое место барыжить.

Давайте не будем засерать важную для всех тему всяким мусором и бесполезными спорами

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Boogie сказал:

Самое место барыжить.

Давайте не будем засерать важную для всех тему всяким мусором и бесполезными спорами

в споре рождается истина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадуччи получил в продажу свитки на оружие Д и Ц

 

Касаемо остального - можно запустить ивент Алых Весов где многие вещи, включая книгу на 1 баф слот продаются у Ивент менеджера

Книги на профессии тоже случайно достаются у него.

  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Zephyr сказал:

Галадуччи получил в продажу свитки на оружие Д и Ц

 

Касаемо остального - можно запустить ивент Алых Весов где многие вещи, включая книгу на 1 баф слот продаются у Ивент менеджера

Книги на профессии тоже случайно достаются у него.

Супер , ещё и либра и баф слот да вы вообще идеальные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zephyr сказал:

Галадуччи получил в продажу свитки на оружие Д и Ц

 

Касаемо остального - можно запустить ивент Алых Весов где многие вещи, включая книгу на 1 баф слот продаются у Ивент менеджера

Книги на профессии тоже случайно достаются у него.

а можно вернуть указатели цели?)
я выше сообщением описал проблему и темку где их вернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Соник, касательно получения камней эволюции. Ввести квест, одноразовый - доступный всем после , 76 и 80 лвл, на 76-ом убить предположим 100 элитных мобов в стихиях на один камень. На 80-м 200 мобов за 2 камня + 1-2 раза убить местного боса локи, такого как Файрон скажем. Тем самым будет не сложно, но и не так просто, как выдать их по достижении уровня в качестве награды, или за простое убийство 1000-2000 обычных мобов.

Ивент Алых Весов - конечно за, особенно в таком формате.

Стимулирование крафта А грейда и заточки Б грейда пошло в тот момент, когда появились стабилки 3-6. Это дало игрокам реальный шанс, а тем кто играет подольше наконец-то начать точить выше +6. И естественно крафтить тоже стало актуально.

Изменено пользователем Nerriel
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Nerriel сказал:

Уважаемый Соник, касательно получения камней эволюции. Ввести квест, одноразовый - доступный всем после , 76 и 80 лвл, на 76-ом убить предположим 100 элитных мобов в стихиях на один камень. На 80-м 200 мобов за 2 камня + 1-2 раза убить местного боса локи, такого как Файрон скажем. Тем самым будет не сложно, но и не так просто, как выдать их по достижении уровня в качестве награды, или за простое убийство 1000-2000 обычных мобов.

Ивент Алых Весов - конечно за, особенно в таком формате.

Стимулирование крафта А грейда и заточки Б грейда пошло в тот момент, когда появились стабилки 3-6. Это дало игрокам реальный шанс, а тем кто играет подольше наконец-то начать точить выше +6. И естественно крафтить тоже стало актуально.

В чем актуальность крафта то? Шмоток сыпит и с мобов предостаточно. Единственный способ это ввод мв крафта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет камней стихии согласен на 80 лвл и единоразовое получение.Алые Весы только за. Они вызвали неплохой приток игроков в свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. по камням эволюции - Panica продает камни огня по 600кк, за 2 недели никто не взял ниодин камень. 600кк на х7 - не такая и большая цена с автокачем. вывод - не надо увеличивать ни шансы ни добавлять их в ивент и дроп к мобам.

2. по книгам для камаелей. по 200-300кк не мог продать ни камни ни книги на карамелей, ценник в 200-300кк тоже считаю не аховым. не можешь найти друзей и фармить стихийных - фарми адену и покупай.

3. по пушкам для камаелей - см. п2. на рынке часто валяется. если нужен двуручник топ А отпиши SisterFister, за 500кк отдам.

4. по А арморкам. как ушли трибуналы с сервера всё ГЦ стоит свободное, нет желающих стоять спойлить арморки. смысл добавлять в дроп/спойл мобам, если есть выход, но люди на него не идут, лень как говорит соник "попой пошевелить". + уберется барьер у РБ, находи друзей да фарми, дели дроп, в чем траблы.

л2 всегда была не соло игрой, а тут и с людьми кооперироваться не хочу и буст хочу. не бывает так

шевелите попами, господа (с) соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SisterFister сказал:

1. по камням эволюции - Panica продает камни огня по 600кк, за 2 недели никто не взял ниодин камень. 600кк на х7 - не такая и большая цена с автокачем. вывод - не надо увеличивать ни шансы ни добавлять их в ивент и дроп к мобам.

2. по книгам для камаелей. по 200-300кк не мог продать ни камни ни книги на карамелей, ценник в 200-300кк тоже считаю не аховым. не можешь найти друзей и фармить стихийных - фарми адену и покупай.

3. по пушкам для камаелей - см. п2. на рынке часто валяется. если нужен двуручник топ А отпиши SisterFister, за 500кк отдам.

4. по А арморкам. как ушли трибуналы с сервера всё ГЦ стоит свободное, нет желающих стоять спойлить арморки. смысл добавлять в дроп/спойл мобам, если есть выход, но люди на него не идут, лень как говорит соник "попой пошевелить". + уберется барьер у РБ, находи друзей да фарми, дели дроп, в чем траблы.

л2 всегда была не соло игрой, а тут и с людьми кооперироваться не хочу и буст хочу. не бывает так

шевелите попами, господа (с) соник

Очередной выходец из совка, перечитай первый абзац сабжа, прежде чем писать что-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SisterFister сказал:

1. по камням эволюции - Panica продает камни огня по 600кк, за 2 недели никто не взял ниодин камень. 600кк на х7 - не такая и большая цена с автокачем. вывод - не надо увеличивать ни шансы ни добавлять их в ивент и дроп к мобам.

2. по книгам для камаелей. по 200-300кк не мог продать ни камни ни книги на карамелей, ценник в 200-300кк тоже считаю не аховым. не можешь найти друзей и фармить стихийных - фарми адену и покупай.

3. по пушкам для камаелей - см. п2. на рынке часто валяется. если нужен двуручник топ А отпиши SisterFister, за 500кк отдам.

4. по А арморкам. как ушли трибуналы с сервера всё ГЦ стоит свободное, нет желающих стоять спойлить арморки. смысл добавлять в дроп/спойл мобам, если есть выход, но люди на него не идут, лень как говорит соник "попой пошевелить". + уберется барьер у РБ, находи друзей да фарми, дели дроп, в чем траблы.

л2 всегда была не соло игрой, а тут и с людьми кооперироваться не хочу и буст хочу. не бывает так

шевелите попами, господа (с) соник

+1 к автору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Quincy сказал:

Очередной выходец из совка, перечитай первый абзац сабжа, прежде чем писать что-либо.

причем тут совок ? это мое мнение о постах на последних 3 страница исходя из реалий х7 где я и играю. научись не только первый абзац "сабжа" читать, выходец из 2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SisterFister сказал:

причем тут совок ? это мое мнение о постах на последних 3 страница исходя из реалий х7 где я и играю. научись не только первый абзац "сабжа" читать, выходец из 2005

Чел, да ты только перечитай то, что ты пишешь, это же смешно, тв прочитав пару страниц сабжа, врываешься и высказываешь своё «очень важное мнение» не вникая в суть вопроса, преследуя собственные мотивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sonic_69 сказал:

а можно вернуть указатели цели?)
я выше сообщением описал проблему и темку где их вернули

сделано, будет в обновлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах