Авторизация  
Supervisor

Встречаем - 2020

Recommended Posts

НГ.jpg

Дорогие друзья, сегодня уже 31 декабря, и прям на этой строке приходит осознание, насколько всё-таки быстро пролетел этот год. Буквально через считанные часы пробьют куранты, и мы продолжим наше совместное приключение уже в следующем году.

От лица администрации комплекса я хочу поблагодарить каждого нашего игрока за то, что это крутое время мы провели вместе с вами. Вы были с нами непрерывно, день за днем, и для нас нет ничего важнее этого. Спасибо за вашу поддержку.

Мы желаем вам, друзья, в первую очередь, крепкого здоровья, искренней дружбы, любви, и чтобы положительные эмоции окружали вас повсеместно. Мы желаем, чтобы в течение следующего года все ваши желания воплотились в полной мере, а в ваших домах был постоянный уют и гармония. 

До встречи в 2020! Спасибо!

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Supervisor сказал:

НГ.jpg

Дорогие друзья, сегодня уже 31 декабря, и прям на этой строке приходит осознание, насколько всё-таки быстро пролетел этот год. Буквально через считанные часы пробьют куранты, и мы продолжим наше совместное приключение уже в следующем году.

От лица администрации комплекса я хочу поблагодарить каждого нашего игрока за то, что это крутое время мы провели вместе с вами. Вы были с нами непрерывно, день за днем, и для нас нет ничего важнее этого. Спасибо за вашу поддержку.

Мы желаем вам, друзья, в первую очередь, крепкого здоровья, искренней дружбы, любви, и чтобы положительные эмоции окружали вас повсеместно. Мы желаем, чтобы в течение следующего года все ваши желания воплотились в полной мере, а в ваших домах был постоянный уют и гармония. 

До встречи в 2020! Спасибо!

И вас тоже.
НО!!!
дайте описание ивент на х7,х3
прошлогодняя версия не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И Вас Тоже с праздниками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реагировать другие темы будете или на праздники можно забыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, и вас с наступающими праздниками, добра и процветания вашему проекту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим Новым Годом! В предстоящем году Крысы у меня будет все прекрасно, а Вам и Игрокам проекта желаю долгих лет жизни в душевном покое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за проделанную работу! Ждем от вас такой же продуктивной работы в 2020!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а падарки будут? Я у деда мороза желал хороший эвент) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и Вас так же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вас с наступающим, 
и всех с Наступающим Новым-Годом 
удачи всем здоровья любви 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация