l2user

Обращение к комьюнити и администрации Gamecoast

Народ против ezkatka &co  

75 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Только что, PanCHeK сказал:

Не цепляйся к словам как к последней надежде, основную мысль ты понял.

нет, это ты не понял, эта игра не про трейны и убийство мобов в афк, она куда шире и многообразнее чем ты тут расписываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fullsupp123 сказал:

ты щас абнормала такими высказываниями присумонишь, и он снова шифтанёт какая у вас там плата за им

осторожнее будь, ученик ;)

Пусть шифтует не жалко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pukanovzrivatel сказал:

нет, это ты не понял, эта игра не про трейны и убийство мобов в афк, она куда шире и многообразнее чем ты тут расписываешь

Опять же, навязываешь свою идеологию, но она неверная, ты видишь того чего нет в пустоте. Не думай только о себе, то что ты делаешь сейчас доказывая свою точку зрения - чистой воды эгоизм.

Напишу еще раз, мне нравится афк гринд, нравится играть в экономику, нравится гриндить итемы, а пвп/пк и всякое другое - не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ikura сказал:

Пусть шифтует не жалко. 

вот ты сначала пишешь "игроки"

а потом пишешь пусть шифтует не жалко

ты тут не один

даже если ты чтото задонатил то далеко не факт что остальные о ком ты писал задонатили аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nymph сказал:

Помниться мне представитель клана ево нейровар бегал так сутками убивал все в пк и нечего не забанили.

Ет да, бан был за рмт, но ныли также (и ныли топы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PanCHeK сказал:

Опять же, навязываешь свою идеологию, но она неверная, ты видишь того чего нет в пустоте. Не думай только о себе, то что ты делаешь сейчас доказывая свою точку зрения - чистой воды эгоизм.

Напишу еще раз, мне нравится афк гринд, нравится играть в экономику, нравится гриндить итемы, а пвп/пк и всякое другое - не для меня.

максимальное лицемерие

если тебе нравиться гриндить итемы значит ты ОБЯЗАН сидеть за компом

если тебя за компом нет - то тебе ничего не нравится поскольку ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ, ТЫ НЕ В ИГРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fullsupp123 сказал:

вот ты сначала пишешь "игроки"

а потом пишешь пусть шифтует не жалко

ты тут не один

даже если ты чтото задонатил то далеко не факт что остальные о ком ты писал задонатили аналогично

Зачем мне другие? Я против 100500 окон, и 24 часов за компом =) Есть "фан" - ПЛАТИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ikura сказал:

 Есть "фан" - ПЛАТИ!!!

есть фан - плати

это был ответ чтоб ты понимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем с того что да ты апнул 112 молодец.....и потому ты бегаешь по локам 99 101 103 и сливаешь всех?тоесть ты заведомо душишь игру неодетым людям.!врываясь в танор и так далее ты уже перекачанным персом сливаешь либо трейны либо тех же малоодетых людей !что мешает тебе в своем ПК ворваться в храм и там сносить всех и вся?мб твои крики про оплату на слив пачек?я хз уже несколько раз говорил что трейны я не ставлю и не собираюсь но сама политика того что ты якобы сливаешь трейны топов и прочее это же полная хрень!пофакту ты льешь неодетых либо вновь пришедших игроков!в клане несколько моментов было за ту неделю где люди только пришли и начали в тот же вечер спрашивать что за человек бегает сливает всех и всегда ли он так делает так как не видят смысла играть и качаться в условиях слива на начальном уровне и даже не в фарм локах а там где тупо опыт идет.

ты оторвался по бусту уже от 80%сервера и по лвлу и соответственно не даешь играть тем кто ниже.

Ну а с реверси уже давно понятно все...маленький кричащий человек за счет этого берегущий свои пачки от сливов...

И насчет моей любимой темы-грязь в мировой чат!ребята уже такое было прекращайсте!хватит орать мерзость!в прошлый раз предоставил пруфы надо будет найду и сейчас!Но это же не выход!научитесь быть адекватными даже если не в манере игры то хоть общении!хотите орать всякую грязь делайте это в личку а не всем в мир!банить ваших твинов уже сил нет

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Various_game сказал:

из за этого дурачка катьки уже ушло много людей с проекта! (так как нету возможности развития персонажа) какая то гнида специально убивает сервер, а все по..уй)) ну ок

как вы НЕДАЛЕКИЕ не понимаете. Что это не просто ПК, это целый клан специально созданных пакастников чтоб не давать умышленно играть ВСЕМУ серверу! чтоб люди не могли ни минуты покачаться или пофармить!!! вы че такие тугие????? как итог люди уходят на офф..

Гнома, целый клан? Да, а кем спонсировано? БББ? Если б изикатка был просто левым чаром, то он б валил всех, включая боксы Сахони и Нимфа, а он их не трогает. ЗЫ меня тож не трогает, хоть я и не из их тага. 

Ну бегает, сливает в пк ну и пусть. 

Другое дело, если админы все же в этот вопрос включатся, то как по мне, это будет вмешательство администрации в игровой процесс для создания предоставления преимущества игрокам. (голосовал нет).

3 часа назад, Nymph сказал:

Помниться мне представитель клана ево нейровар бегал так сутками убивал все в пк и нечего не забанили.

Ет да, бан был за рмт, но ныли также (и ныли топы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PanCHeK сказал:

Опять же, навязываешь свою идеологию, но она неверная, ты видишь того чего нет в пустоте. Не думай только о себе, то что ты делаешь сейчас доказывая свою точку зрения - чистой воды эгоизм.

Напишу еще раз, мне нравится афк гринд, нравится играть в экономику, нравится гриндить итемы, а пвп/пк и всякое другое - не для меня.

я тебе еще раз объяснить попытаюсь, в последний раз, ты хоть убейся об стенку но фарми и торгуйся сколько угодно на рынке, но это л2, ты обязан учитывать конкуренцию за спот, просто от скуки могут слить, кому то не понравилось твое сообщение в чате и тп., ты за 2 года не достиг даже 10% того что удалось сделать мне за 4 месяца 11 дней, и это без доната, абсолютно не интересно продолжать с тобой беседу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fullsupp123 сказал:

максимальное лицемерие

если тебе нравиться гриндить итемы значит ты ОБЯЗАН сидеть за компом

если тебя за компом нет - то тебе ничего не нравится поскольку ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ, ТЫ НЕ В ИГРЕ

Кому обязан? 

1 минуту назад, fullsupp123 сказал:

есть фан - плати

это был ответ чтоб ты понимал

 

Я не против ПК =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, InVaiT сказал:

начнем с того что да ты апнул 112 молодец.....и потому ты бегаешь по локам 99 101 103 и сливаешь всех?

это я

нас двое играет

это два разных человека

я лучник 105 без буста

я бегаю 85~109

я это, хватит врать господи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PanCHeK сказал:

Опять же, навязываешь свою идеологию, но она неверная, ты видишь того чего нет в пустоте. Не думай только о себе, то что ты делаешь сейчас доказывая свою точку зрения - чистой воды эгоизм.

Напишу еще раз, мне нравится афк гринд, нравится играть в экономику, нравится гриндить итемы, а пвп/пк и всякое другое - не для меня.

Ты точно также пытаешься навязать ему свою идеологию пвешера. И точно так же думаешь только о себе. Каждый играет в эту игру так, как ему хочется. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, InVaiT сказал:

пофакту ты льешь неодетых либо вновь пришедших игроков!

вчера неодетый стронгест был слит в унитаз и улетел в город;)

3 минуты назад, InVaiT сказал:

Ну а с реверси уже давно понятно все...маленький кричащий человек за счет этого берегущий свои пачки от сливов...

ты вообще понятия не имеешь что как и почему, не пиши ничего

да будет тебе известно - я и ретарда на фабрике таскал, и румикса, но они не ныли, а дрались, и победили, и я сдался

максимальное уважение пчёлам

5 минут назад, InVaiT сказал:

И насчет моей любимой темы-грязь в мировой чат!ребята уже такое было прекращайсте!хватит орать мерзость!в прошлый раз предоставил пруфы надо будет найду и сейчас!Но это же не выход!научитесь быть адекватными даже если не в манере игры то хоть общении!хотите орать всякую грязь делайте это в личку а не всем в мир!банить ваших твинов уже сил нет

вот тут ты максимально не прав

в последнее время в адрес наших матерей в красном чате льется столько грязи что они должны быть похожи на решето :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, InVaiT сказал:

начнем с того что да ты апнул 112 молодец.....и потому ты бегаешь по локам 99 101 103 и сливаешь всех?тоесть ты заведомо душишь игру неодетым людям.!врываясь в танор и так далее ты уже перекачанным персом сливаешь либо трейны либо тех же малоодетых людей !что мешает тебе в своем ПК ворваться в храм и там сносить всех и вся?мб твои крики про оплату на слив пачек?я хз уже несколько раз говорил что трейны я не ставлю и не собираюсь но сама политика того что ты якобы сливаешь трейны топов и прочее это же полная хрень!пофакту ты льешь неодетых либо вновь пришедших игроков!в клане несколько моментов было за ту неделю где люди только пришли и начали в тот же вечер спрашивать что за человек бегает сливает всех и всегда ли он так делает так как не видят смысла играть и качаться в условиях слива на начальном уровне и даже не в фарм локах а там где тупо опыт идет.

ты оторвался по бусту уже от 80%сервера и по лвлу и соответственно не даешь играть тем кто ниже.

Ну а с реверси уже давно понятно все...маленький кричащий человек за счет этого берегущий свои пачки от сливов...

И насчет моей любимой темы-грязь в мировой чат!ребята уже такое было прекращайсте!хватит орать мерзость!в прошлый раз предоставил пруфы надо будет найду и сейчас!Но это же не выход!научитесь быть адекватными даже если не в манере игры то хоть общении!хотите орать всякую грязь делайте это в личку а не всем в мир!банить ваших твинов уже сил нет

буста не хватает на храм, пока только соло афк игроков с 1-2лвл драконопалками едва вывожу, и то отваливаюсь иногда от некстаргета. и да, с чего ты решил что моя цель в игре сливать только трейны топов? остальне игроки тоже достойны моего внимания, реверси умирает точно так же как остальные только не от меня, хз о чем ты насчет грязи, кидай петишки, мне не жалко

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JohannKrauser сказал:

сли б изикатка был просто левым чаром, то он б валил всех, включая боксы Сахони и Нимфа, а он их не трогает.

все вопросы к тайзеру;)

6 минут назад, ikura сказал:

Кому обязан? 

игровому процессу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fullsupp123 сказал:

все вопросы к тайзеру;)

а он то тут причем?

3 часа назад, Various_game сказал:

из за этого дурачка катьки уже ушло много людей с проекта! (так как нету возможности развития персонажа) какая то гнида специально убивает сервер, а все по..уй)) ну ок

как вы НЕДАЛЕКИЕ не понимаете. Что это не просто ПК, это целый клан специально созданных пакастников чтоб не давать умышленно играть ВСЕМУ серверу! чтоб люди не могли ни минуты покачаться или пофармить!!! вы че такие тугие????? как итог люди уходят на офф..

Гнома, целый клан? Да, а кем спонсировано? БББ? Если б изикатка был просто левым чаром, то он б валил всех, включая боксы Сахони и Нимфа, а он их не трогает. ЗЫ меня тож не трогает, хоть я и не из их тага. 

Ну бегает, сливает в пк ну и пусть. 

Другое дело, если админы все же в этот вопрос включатся, то как по мне, это будет вмешательство администрации в игровой процесс для создания предоставления преимущества игрокам. (голосовал нет).

3 часа назад, Nymph сказал:

Помниться мне представитель клана ево нейровар бегал так сутками убивал все в пк и нечего не забанили.

Ет да, бан был за рмт, но ныли также (и ныли топы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JohannKrauser сказал:

а он то тут причем?

спроси у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PanCHeK сказал:

Если тебе нравится "ТЕ" хроники, иди играть туда, че тут то забыл? Как сам говоришь - "Не нравится - не играй". Разработчики разрешили автогринд, потому что поняли что гриндить никто не хочет, и сидеть, делать монотонную работу своими руками - бред. В современных реалиях не будет автогринда - да и играть никто не будет. 

Я за Вариоса, онлайн и так падает, а вы еще и душите, молодцы, скоро останутся ббб, ево и вы. Вот вам весело будет.

и гварды...

2 часа назад, Various_game сказал:

из за этого дурачка катьки уже ушло много людей с проекта! (так как нету возможности развития персонажа) какая то гнида специально убивает сервер, а все по..уй)) ну ок

как вы НЕДАЛЕКИЕ не понимаете. Что это не просто ПК, это целый клан специально созданных пакастников чтоб не давать умышленно играть ВСЕМУ серверу! чтоб люди не могли ни минуты покачаться или пофармить!!! вы че такие тугие????? как итог люди уходят на офф..

Гнома, целый клан? Да, а кем спонсировано? БББ? Если б изикатка был просто левым чаром, то он б валил всех, включая боксы Сахони и Нимфа, а он их не трогает. ЗЫ меня тож не трогает, хоть я и не из их тага. 

Ну бегает, сливает в пк ну и пусть. 

Другое дело, если админы все же в этот вопрос включатся, то как по мне, это будет вмешательство администрации в игровой процесс для создания предоставления преимущества игрокам. (голосовал нет).

3 часа назад, Nymph сказал:

Помниться мне представитель клана ево нейровар бегал так сутками убивал все в пк и нечего не забанили.

Ет да, бан был за рмт, но ныли также (и ныли топы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fullsupp123 сказал:

это я

нас двое играет

это два разных человека

я лучник 105 без буста

я бегаю 85~109

я это, хватит врать господи...

ок вас двое!молодцы!но теперь вопрос-а  зачем ты бегаешь 85-99?там есть фарм трейнам?нет !там есть опозиция вам?нет!там есть новички которые только сюда пришли!и вопрос вот зачем?я бы предложил вам альтернативу-сливайте 105+оставьте младшие локи  людям пришедшим не так давно!

время ивентов исключение-там за дроп вещей согласен можно и ворваться!но сейчас их нет!люди там либо делают квесты либо только начинают играть!

не скрою я на острове ада бью 80к мобов мне это удобно и нахожусь за компом!когда ты прибегал мне писало человек 5 и просили слить тебя что бы не мешал им качаться в 2 окна дд+ис так как сами не могут и основ нету!

поэтому лично предлагаю оставить такие зоны нон пвп,отказываться от пвп в целом конечно бред,но ввести чтото вроде штрафоф или урезаний это законно я писал такое уже раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, pukanovzrivatel сказал:

я тебе еще раз объяснить попытаюсь, в последний раз, ты хоть убейся об стенку но фарми и торгуйся сколько угодно на рынке, но это л2, ты обязан учитывать конкуренцию за спот, просто от скуки могут слить, кому то не понравилось твое сообщение в чате и тп., ты за 2 года не достиг даже 10% того что удалось сделать мне за 4 месяца 11 дней, и это без доната, абсолютно не интересно продолжать с тобой беседу

Мнимым багоюзом на кри эльсиума? О да, ты герой, каких поискать.

Мне в принцепи с тобой разговаривать отвратительно, приходится отвечать на твои непонимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про мировой чат-это касается не только вас но и других игроков!просто отличие в том что вы как провокаторы поддерживаете эти темы и развиваете их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, InVaiT сказал:

ок вас двое!молодцы!но теперь вопрос-а  зачем ты бегаешь 85-99?там есть фарм трейнам?нет !там есть опозиция вам?нет!там есть новички которые только сюда пришли!и вопрос вот зачем?я бы предложил вам альтернативу-сливайте 105+оставьте младшие локи  людям пришедшим не так давно!

я бегаю 85~109

ты читать разучился?

почему ты обращаешься КО МНЕ, а потом сразу пишешь ВАМ?

для меня там полно опозиции, я тут два месяца и ниразу не фармил ни трэйном, ни инстами, никак, чудом вытащил талик 7 печатей с ивента букв, с учётом того что 3\4 времени всего ивента я пкшил забив даже на ивент и прикупил бустяки

ты думаешь это всё шуточки про буст, я шифтил свой буст, бояться такого как я - пфф, просто смешно

6 минут назад, PanCHeK сказал:

в принцепи

 

6 минут назад, PanCHeK сказал:

непонимания.

удали игру блэт... уфффф...

3 минуты назад, InVaiT сказал:

про мировой чат-это касается не только вас но и других игроков!просто отличие в том что вы как провокаторы поддерживаете эти темы и развиваете их

но не мы их начинаем, заметь, а это максимально ВАЖНЫЙ НЮАНС СРАЧА

НЕ МЫ НАЧИНАЕМ АЛОООЭЭЭЭЭЭЭ

Изменено пользователем fullsupp123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fullsupp123 сказал:

удали игру блэт... уфффф...

 

Думаю, процентов 50% игроков сервера обрадуются если это сделаешь ты. 

То есть, вы все еще не догоняете? Вас ненавидят большая часть сервера, а вы все еще продолжаете гнуть свою линию. Безумие? Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах