Yanessa

Рестарт Fenrir x10 [01:00 МСК 15.08.2019]

Recommended Posts

реально было лучше когда успевал прокликать 70 билетов,щас вообще тухло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделали, ивент не должен проходить за 30 секунд. Он рассчитан на 3 часа. 

Сейчас администрации нужно посмотреть, успеют ли игроки за 3 часа разобрать награды. Если нет - то тогда уже уменьшать до 3/2 билетов. 

То что происходило в первые 3 дня ивента - не нормально. Сейчас ивент будет проходить ровно так, как и задумывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

at the moment to empty the reward list need 10k+ tickets to make 10k tickets u need 2000 ppl making 5 tickets each..that hard:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, September said:

Все правильно сделали, ивент не должен проходить за 30 секунд. Он рассчитан на 3 часа. 

Сейчас администрации нужно посмотреть, успеют ли игроки за 3 часа разобрать награды. Если нет - то тогда уже уменьшать до 3/2 билетов. 

То что происходило в первые 3 дня ивента - не нормально. Сейчас ивент будет проходить ровно так, как и задумывался.

Разобрать что, кем и чем. Так или иначе скорость фарма ивента упирается в онлайн на сервере и количество нафармленных билетов и билетов необходимых для игры. Билетов или хватает или нет. Если хватает, то проходит быстро. Во время фарма большого притока билетов не было и не будет особенно в рабочий обед. Можно вообще билеты не выдавать и будет все 3 часа каждый раз проходить. Или вы там думаете что вам это как то поможет справится с рандомами типо меня, которым иногда рукам получается награду потянуть? Так я все равно дождусь и по возможности свое потяну. Ну не дождусь? Ну и ладно, ни нам, ни вам.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Various_game сказал:

и будет бесплатным для всех кто желает! А для тех кто желает иначе, будет в име)

На самом деле мало платных ивентов, нужно больше!!! Убрать всю халяву, только хардкор. Ударим кредиткой по Линдвиору!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, pve сказал:

at the moment to empty the reward list need 10k+ tickets to make 10k tickets u need 2000 ppl making 5 tickets each..that hard:D

Or 100 ppl making 100 tickets each, that easy ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что х2 билеты за игру вполне сносно будет,х4 это конечно трешак,2 часа квесты +2/3 часа карты эти тыкаешь,совсем жуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть за билет вообще трэшь раньше х2 награда вылетала сейчас тупо х1

01.jpg

Или тупо свиток:$

02.jpg

Изменено пользователем Rabid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, September said:

Or 100 ppl making 100 tickets each, that easy;)

9 minutes ago, September said:

 

36 minutes ago, September said:

 

to make 100 tickets u need to farm 8 hours straight and after to play event and to take 20 gifts freya scroll xp what cost 10kk.. i belive u dont take back not even the money u pay for the quests:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший тамада и конкурсы интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SO the event ended and 80% of reward remain there:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, но... Вы обещали хороший и щедрый ивент, зачем сейчас говорить что это мол вообще акция но переделать ее пришлось на бесплатный ивент. В итоге ни щедрого ивента и железная отмаза) ну можно бы было что то просто попроще замутить но уж не с фонарями и не рабочими кристалами боевого духа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сегодняшнего дня на сервере приток билетов в сутки был в несколько раз больше, чем требуется для получения всех наград с обоих розыгрышей. Вечером мы еще раз проанализируем ситуацию и в случае необходимости внесем корректирировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Cephei said:

Until today, the inflow of tickets per day on the server was several times greater than that required to receive all the awards from both draws. In the evening, we will once again analyze the situation and, if necessary, make adjustments.

if to the first draw remain 80% of rewards.. to the secound one i belive will be worst because people spent all they cards on the first one:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Cephei said:

До сегодняшнего дня на сервере приток билетов в сутки был в несколько раз больше, чем требуется для получения всех наград с обоих розыгрышей. Вечером мы еще раз проанализируем ситуацию и в случае необходимости внесем корректирировки.

Он и должен быть больше, есть билеты, которые продают и не тыкают, они же передаются. И есть люди, которые вынуждены днем работать, а не ивентить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cephei сказал:

До сегодняшнего дня на сервере приток билетов в сутки был в несколько раз больше, чем требуется для получения всех наград с обоих розыгрышей. Вечером мы еще раз проанализируем ситуацию и в случае необходимости внесем корректирировки.

До сегодняшнего дня это имело хоть какой-то смысл. вот я например слил все билеты на вчерашнем вечернем ивенте (~80 билетов). И то по сути это было в ноль а то и в минус. Адена + затраченное время примерно. Как по мне, то существует 2 варианта:

1. вернуть все как было в самом начале. и Люди просто перестанут весь онлайн тратить на фарм билетов так как больше 10-20 не получится прожать. Я за день сделаю 100+ билетов, а потом неделю буду играть в ЛА2 заходя 2 раза в день на 5 минут на аукцион а не фармить весь свой онлайн квесты на билеты.

(задержка в 3с вроде как уравнивает количество нажатий) у меня второе окно тоже вылетает и не получает награду если тыкать сразу. т.е. я так понимаю нет способов проклацать больше остальных (ну разве что м.б. второй комп). 

2. увечить в 2 раза серебро и бронзу. (как показал утренний ивент 14.08 бронза х3 слишком много.)

 

П.С. И думаю все согласятся что повышение количества по сути ничего не даст это просто *N затрат по адене и времени относительно первоначального варианта. На разброс наград и т.д. это никак не повлияет.

Изменено пользователем eLiteX
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i belive if will be made 2 ticket per draw will be hard but not impossibile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abnormal @Cephei  И еще один вопрос будет ли какая-то возможность обменять / передать свитки с бафами от авроры ? ато магу както физ/танк бафы не очень полезны

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, eLiteX сказал:

@Abnormal @Cephei  И еще один вопрос будет ли какая-то возможность обменять / передать свитки с бафами от авроры ? ато магу както физ/танк бафы не очень полезны

+++

Уже по 100+ не нужных классу:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, R1hanna сказал:

Он и должен быть больше, есть билеты, которые продают и не тыкают, они же передаются. И есть люди, которые вынуждены днем работать, а не ивентить.

Речь идет о том, что было больше в десятки раз, если больше даже в 2 раза, то это не проблема, но не в десятки. Ивент закончится, что вы будите делать с билетами?

15 минут назад, Rabid сказал:

+++

Уже по 100+ не нужных классу:|

Придумаем что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Cephei said:

Речь идет о том, что было больше в десятки раз, если больше даже в 2 раза, то это не проблема, но не в десятки. Ивент закончится, что вы будите делать с билетами?

Вы удалите по завершению ивента лишние. Они же бесплатные, кто хочет и кто зарабатывает перепродажей пусть фармит. Флаг им в руки. Среднестатистический я, который фармит в 7 окон да билеты не докупает, с огромным запасом успевал прокликать все свои билеты, и отойти покурить и даже периодически их не хватало на конец, потому как 3 секунды решает.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Cephei сказал:

Ивент закончится, что вы будите делать с билетами?

 

1) Это будет наша забота!

2) Все мероприятия у вас повторяются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х2 Билета за участие и норм будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cephei сказал:

Речь идет о том, что было больше в десятки раз, если больше даже в 2 раза, то это не проблема, но не в десятки. Ивент закончится, что вы будите делать с билетами?

Придумаем что нибудь.

Подождите розыгрыша с пухой дракона - самый топовый приз. Если не заберут главный приз, то надо облегчать. Если заберут (что вполне реально), то можно оставлять как есть. Фест не должен обязательно заканчиваться распределением всех наград во всех розыгрышах.

Изменено пользователем anwen2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, anwen2 сказал:

Подождите розыгрыша с пухой дракона - самый топовый приз. Если не заберут главный приз, то надо облегчать. Если заберут (что вполне реально), то можно оставлять как есть. Фест не должен обязательно заканчиваться распределением всех наград во всех розыгрышах.

Ага а когти дракона не топ ? Камни не топ? билеты золото не топ ? 

Идите мимо с такими предлами

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах