Supervisor

Обновление до Prelude of War

Recommended Posts

а это точно прелюд оф вар? где у исы новая гармошка фантазии? почему то остались 3 старых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Akilar сказал:

а это точно прелюд оф вар? где у исы новая гармошка фантазии? почему то остались 3 старых?

декабрьский патч, гармошка  в январе подъехала, я ж ныл, что фуфик надо, прелюд без гармошки - зазупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Supervisor сказал:

Сервер доступен. Игровой магазин будет недоступен в течение первого часа работы сервера. Важно понимать, что в течение первого времени возможны спонтанные технические рестарты для устранения обнаруженных ошибок. Количество адены на персонажах с х10 уменьшено в соответствии с рейтами и ценностью адены на серверах.

Вы в адеквате??? Я новый игрок. Я практически накопил на пушку - а вы все отняли. Думаете есть желание играть дальше? или старожилы мне теперь ПВЕ пуху за 20 лярдов продадут которые Вы мне оставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eLiteX сказал:

Вы в адеквате??? Я новый игрок. Я практически накопил на пушку - а вы все отняли. Думаете есть желание играть дальше? или старожилы мне теперь ПВЕ пуху за 20 лярдов продадут которые Вы мне оставили?

да вернут все,криво поставили обнову как всегда,писали же че вы кипешуете)иди отдохни заходи завтра,может починят,но это не точно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Supervisor сказал:

Пока нет информации. Работаем активно.

 

28 минут назад, Supervisor сказал:

Сервер доступен. Игровой магазин будет недоступен в течение первого часа работы сервера. Важно понимать, что в течение первого времени возможны спонтанные технические рестарты для устранения обнаруженных ошибок. Количество адены на персонажах с х10 уменьшено в соответствии с рейтами и ценностью адены на серверах.

Почему не было предупреждения про урезание адены до начала работ? Цены вы тоже будете урезать в соответствии с рейтами х5???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Supervisor сказал:

Количество адены на персонажах с х10 уменьшено в соответствии с рейтами и ценностью адены на серверах.

А вы до объединения оповестили???

Нормальный ход вайп в тихаря. Я бы эту адену на х10 потратил на расходники>:(

P.S. У твинов и тех по 100кк поимели удачи

Изменено пользователем Rabid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rabid сказал:

А вы до объединения оповестили???

Нормальный ход вайп в тихаря. Я бы эту адену на х10 потратил на расходники>:(

я вот последние 8ккк слил на им монеты, мне норм, хотя и переплатил за них 1.5+ккк, просто не хотел просрать аденку, а расходников набрать на 8 лярдов - ну такооооое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в *** перенесли 1ур персов а 105 нет O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

76b653f41fd6.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кх отжали-ок, хотя надо было просто обнулить их-ок

Где адена за покупку КХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно у джони бомбануло,там же триллионы фармил стоя в море:DДжони давай цифры в студию:DD у меня с 120 лярдов осталось 58))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Supervisor Может все-таки вы пересмотрите свои выводы по адене? Несправедливо слишком получается по отношению к игрокам х10, когда было обьединение х7 и х10 ничего подобного не было, а когда ты заходишь в игру и у тебя срезают больше половины оставленной специально под мерж адены (200ккк в моем случае), это вообще не смешно, отпадает желание заходить вообще... Стоило сразу озвучивать данный момент при анонсе обновления и мержа, а получилась просто подлянка игрокам, еще и плащами добили..

Изменено пользователем Eternal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все слил осталось 1ккк и то отрезали оставили 400кк я в шоке  )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Snipo4Ka сказал:

декабрьский патч, гармошка  в январе подъехала, я ж ныл, что фуфик надо, прелюд без гармошки - зазупа.

если это декабрьский патч, тогда почему в нем есть фикс от 27 февраля 2019, в котором маятник заступника сделали на автокасте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Supervisor сказал:

Сервер доступен. Игровой магазин будет недоступен в течение первого часа работы сервера. Важно понимать, что в течение первого времени возможны спонтанные технические рестарты для устранения обнаруженных ошибок. Количество адены на персонажах с х10 уменьшено в соответствии с рейтами и ценностью адены на серверах.

Добавьте Адену пацанам с х5, всем на это абсолютно пофиг. Но верните мне то что я кровью и потом фармил / покупал за реальные деньги

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Supervisor сказал:

Важно понимать, что в течение первого времени возможны спонтанные технические рестарты для устранения обнаруженных ошибок. 

А что мешало сделать ОБТ,  для устранения обнаруженных ошибок ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый рофл в том что даже бомжам адену срезали, читаю вотета "было 1ккк осталось 400кк" и даже не знаю - плакать или ржать, хех

  • Лайк 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну норм. донил, продавал монеты ИМа, копил на мерж. Пришел. И срезали 60% адены. Вопрос - зачем было донатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СУ - 152 сказал:

А что мешало сделать ОБТ,  для устранения обнаруженных ошибок ?????

чтобы никто ничего не узнал, ты шо  вдруг узнают какие патчи стоять  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет теперь сервер х5 и джони. посмотрим кто кого.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Supervisor сказал:

Количество адены на персонажах с х10 уменьшено в соответствии с рейтами и ценностью адены на серверах.

Я то наивный думал, что только Государство в моих карманах шарит. Но Админы превзошли реалxD
 

  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, eLiteX сказал:

Добавьте Адену пацанам с х5, всем на это абсолютно пофиг. Но верните мне то что я кровью и потом фармил / покупал за реальные деньги

О я за=)) Добавьте лучше нам адены =) А еще лучше сеты +10 и пухи подарите и эпик)).  :D И ничего не слипнется да да

Изменено пользователем lu4eferka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lu4eferka сказал:

О я за=)) Добавьте лучше нам адены =) А еще лучше сеты +10 и пухи подарите и эпик)).  :D И ничего не слипнется да да

не слипнется да да,зарастет сходу и не пробьешь потом:DD

 

4 минуты назад, сильныйкрасивый сказал:

самый рофл в том что даже бомжам адену срезали, читаю вотета "было 1ккк осталось 400кк" и даже не знаю - плакать или ржать, хех

я тут уже хз,ухахатываюсь аж слезки потекли,так что нормас ахахаха)))

Изменено пользователем Drudkh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, сильныйкрасивый сказал:

самый рофл в том что даже бомжам адену срезали, читаю вотета "было 1ккк осталось 400кк" и даже не знаю - плакать или ржать, хех

бог тролинга я хз   ÐÑÑ Ð¿Ð¾ÐºÐ»Ð¾Ð½ÑTrololo

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Supervisor сказал:

Важно понимать, что в течение первого времени возможны спонтанные технические рестарты для устранения обнаруженных ошибок. 

А что мешало сделать ОБТ,  для устранения обнаруженных ошибок ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.