arkinston

Обнова и ПК

Recommended Posts

Адмистрация как там продвигаеться работа с обновлением secret of empire? Слышал "сама любимая" компания скоро на офф серверах ввдет обновление когда нс ПК вещи не будут падать. Очень большая просьба не вводить этот бред на этом сервере.

Скинь ссыль плз, чет не верится. Там есть клан скил который дает иммунитет к дропу, но на пк не действует. 

19 минут назад, Muhtar сказал:

Скинь ссыль плз, чет не верится. Там есть клан скил который дает иммунитет к дропу, но на пк не действует. 

да там клан скил который отменяет шанс дропа.
на корее 1 лвл - 100%
у нас 4 уровня. инфу можно найти думаю

ета ифа с форума от их элиота, скоро будет думаю много видео об этом

нет про скил уже давно говорили, щя речь именно про пк

4 минуты назад, sonic_69 сказал:

на корее 1 лвл - 100%

3 минуты назад, sonic_69 сказал:

на корее 1 лвл - 100%

7 минут назад, arkinston сказал:

ета ифа с форума от их элиота, скоро будет думаю много видео об этом

а причем тут пк?О_о
вещи с пк будут падать как и раньше.
скил спасает от дропа при смерти от моба, если ты убиваешь пк - то дроп есть.

Edited by sonic_69

9 минут назад, sonic_69 сказал:

на корее 1 лвл - 100%

скоро увидим. 

Там просто через запятую написано что не действует на хаотичных персонажей. Сам обратил особое внимание на это. Ну это хе**ня, дбаф накладывается на пк, понижение скорости бега, и еще парочку характеристик снижаются. Чем больше пк тем сильнее дбаф, макс 3 ур. Вот над этим уже можно порассуждать.

Edited by Muhtar

да будет дропать вещи с пк, хватит ныть.
почитайте описание скила и не разводите сопли

В 18.03.2019 в 18:35, sonic_69 сказал:

да будет дропать вещи с пк, хватит ныть.
почитайте описание скила и не разводите сопли

Правда это на мейн сервере. Но не исключено в будущем на класике.

Администрации ваше мнение про эти изменения?

Edited by arkinston

1 час назад, arkinston сказал:

Правда это на мейн сервере. Но не исключено в будущем на класике.

Администрации ваше мнение про эти изменения?

Господи, сейчас бы смореть этого нытика... человек перекручивает факты, выдумывает и лишь ноет... чем-то напоминает вона.

а по факту: такой фикс на МЕЙНЕ!!! из-за развода на ПК, так решили разработчики(думаю временно, если не забьют на эту проблему)
а ты создаешь это в разделе классики, где все совсем по другому.
отмыться в классике через бестериар - НЕЛЬЗЯ, так же в пк состоянии свитки опыта не юзаются.
а значит: такой развод на классике не получится.

вывод: ты параноик

3 часа назад, sonic_69 сказал:

Господи, сейчас бы смореть этого нытика... человек перекручивает факты, выдумывает и лишь ноет...

Ты не один из жополизов алиота и маякина на форуме 4гея? Очень уж гладко стелишь. Чувствуется набитая рука.

И да. Вне сомнения, видос не про классик конечно же.

Я написал под видео " Правда это на мейн сервере. Но не исключено в будущем на класике" . создал тему в понедельник как услышал новость не знал тогда что это тока на МЕЙН, тема была создана для получения информации от админов как они относятса  к таким изменениям и когда будет обновление?).

5 часов назад, sonic_69 сказал:

Господи, сейчас бы смореть этого нытика... человек перекручивает факты, выдумывает и лишь ноет... чем-то напоминает вона.

а по факту: такой фикс на МЕЙНЕ!!! из-за развода на ПК, так решили разработчики(думаю временно, если не забьют на эту проблему)
а ты создаешь это в разделе классики, где все совсем по другому.
отмыться в классике через бестериар - НЕЛЬЗЯ, так же в пк состоянии свитки опыта не юзаются.
а значит: такой развод на классике не получится.

вывод: ты параноик

Я с 2010р. по 2017 р. играл на офе на МЕЙН версии, у меня там дестр есть на елькардия (в 2010 он же фарис) 102 лвл, и ни разу не видел столь глобальную проблему с разводом на пк чтобы вводить такие меры. Эта не носила массовый характер. А доминирующим кланам я думаю это розвязывает руки, хотя не буду спорить два года прошло многое изменилось наверно.

Edited by arkinston

59 минут назад, arkinston сказал:

ни разу не видел столь глобальную проблему с разводом на пк чтобы вводить такие меры. Эта не носила массовый характер

В этом ты ошибаешься, стоит почитать темки на ру-оффе по поводу разводов. И начались они ой как давно. У знакомой в кп так раздели одного челика на сумму близкую к 0.5кккк года полтора назад, и кстати на той же Элькардии.

Так же такое явление присутсвует и на данном проекте, на мейне. И тоже не в единичном случае.

Ну а по теме: как по мне таки да, наныли "разведенные" и "раздетые". Введенное лекарство кстати не самое лучшее, достаточно просто выпадаемый шмот переделать в разрушаемый(что отчасти было) и "разводов" было бы на порядок меньше; т.к. во многих случаях присутствует тяга к наживе за счет афкающего перса на каче/фарме.

2 часа назад, AHaJIbruH сказал:

Ты не один из жополизов алиота и маякина на форуме 4гея? Очень уж гладко стелишь. Чувствуется набитая рука.

И да. Вне сомнения, видос не про классик конечно же.

и причем тут вообще форум фогейма, алиот и маякин?О_о
я тебе расписал ситуацию, так же понятно что это не Инова сделала.
Это сами корейцы им прислали.
хз лазит инова в клиенте или нет(я про правки), но патчи им присылает именно корея.

1 час назад, arkinston сказал:

Я написал под видео " Правда это на мейн сервере. Но не исключено в будущем на класике" . создал тему в понедельник как услышал новость не знал тогда что это тока на МЕЙН, тема была создана для получения информации от админов как они относятса  к таким изменениям и когда будет обновление?).

Я с 2010р. по 2017 р. играл на офе на МЕЙН версии, у меня там дестр есть на елькардия (в 2010 он же фарис) 102 лвл, и ни разу не видел столь глобальную проблему с разводом на пк чтобы вводить такие меры. Эта не носила массовый характер. А доминирующим кланам я думаю это розвязывает руки, хотя не буду спорить два года прошло многое изменилось наверно.

как раз глобальное, много людей пострадало из-за этого бага + резонанс который был получен недавно из-за ситуации описанной в видосе (про конкурс гайдов), вот инове и пришлось просить фикс проблемы.
корейцы же решили не загоняться и сделать самый простой вариант

В 18.03.2019 в 18:22, arkinston сказал:

Адмистрация как там продвигаеться работа с обновлением secret of empire? Слышал "сама любимая" компания скоро на офф серверах ввдет обновление когда нс ПК вещи не будут падать. Очень большая просьба не вводить этот бред на этом сервере.

хреново быть таким тупым Мне жаль тебя )))