Авторизация  
Teddy

что делать если мне мешают играть ?

Recommended Posts

на локе "море спор" бегает гном и килстилит мобов у всех, при этом пкшит в любом случае даже в ответ на адекватное обращение. что мне по вашему с этим делать ? хай лвл чара у меня нет что бы его прогнать, как и у тех людей что там бегают тоже, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Teddy сказал:

на локе "море спор" бегает гном и килстилит мобов у всех, при этом пкшит в любом случае даже в ответ на адекватное обращение. что мне по вашему с этим делать ? хай лвл чара у меня нет что бы его прогнать, как и у тех людей что там бегают тоже, судя по всему.

гном гоняет и убивает ваших мобов:)
ребята, вы настолько ущербные, что даете ГНОМУ добежать до моба первее вас?)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, sonic_69 сказал:

гном гоняет и убивает ваших мобов:)
ребята, вы настолько ущербные, что даете ГНОМУ добежать до моба первее вас?)

сам ты ущербный, если так шутишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Teddy сказал:

сам ты ущербный, если так шутишь

Не обращай внимания! Он так самоутверждается и не более. Везде пишет ,что то по делу или просто набор слов. Тут он да же не прочитал,что гном Пкшит. Но написал,привыкнешь) форумный клоун такой)))

Изменено пользователем Enyo
не до писал
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Enyo сказал:

Не обращай внимания! Он так самоутверждается и не более. Везде пишет ,что то по делу или просто набор слов. Тут он да же не прочитал,что гном Пкшит. Но написал,привыкнешь) форумный клоун такой)))

везде должна быть подобная личность и раз тут это именно он, буду иметь ввиду.

Изменено пользователем Teddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Teddy сказал:

сам ты ущербный, если так шутишь

а что не так?
слить его первее или не дать ему мобов трогать.
или позвать кого хай лвла. в чем проблема????

вы же не написали что гном хай лвла и его слить не получается.

41 минуту назад, Enyo сказал:

Не обращай внимания! Он так самоутверждается и не более. Везде пишет ,что то по делу или просто набор слов. Тут он да же не прочитал,что гном Пкшит. Но написал,привыкнешь) форумный клоун такой)))

лол:)
че за бред ты написал?)

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Enyo сказал:

форумный клоун такой)))

Соник цирк уехал, а ты остался:o

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sonic_69 сказал:

гном гоняет и убивает ваших мобов:)
ребята, вы настолько ущербные, что даете ГНОМУ добежать до моба первее вас?)

ты уже и с классика ушел?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Windrunner сказал:

ты уже и с классика ушел?:D

с чего бы?)

 

55 минут назад, Rabid сказал:

Соник цирк уехал, а ты остался:o

и тебя не взяли?
даже на клоуна не потянешь, слишком ущербный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2018 в 10:35, Teddy сказал:

что мне по вашему с этим делать ?

Сменить игру. Видимо ладва с открытыми зонами - не твоё. Можно еще поныть тут на форуме, в попытках поиска таких же никчемышей и неудачников. Судя по всему, этот вариант не плох работает. А можно, сменить спот, прокачаться, и навалять этому гному, по самые помидоры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, ты в реальной жизни так же при общении легко оскорбляешь незнакомого человека ? Скажи честно.

И спасибо за "советы" но мне они не подходят, по крайней мере уже, они слишком максималистичны и субъективны.

Изменено пользователем Teddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Teddy сказал:

Интересно, ты в реальной жизни так же при общении легко оскорбляешь незнакомого человека ? Скажи честно.

И спасибо за "советы" но мне они не подходят, по крайней мере уже, они слишком максималистичны и субъективны.

но по факту он прав.
есть куча вариантов.
притом если 1 пкашник уже сделал для тебя проблему, что ты начал ныть - что будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это шо воверы набежали ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sonic_69 сказал:

но по факту он прав.
есть куча вариантов.
притом если 1 пкашник уже сделал для тебя проблему, что ты начал ныть - что будет дальше?

вы ребят все, делаете одну большую ошибку, воспринимая большинство чьих-то жалоб за "нытье", именно такие люди как ты и являются самыми ранимыми, вечно твердящими себе "я сильный, я самодостаточен", но это всё до того момента, пока у каждого из таких людей не случается затруднительной ситуации, требующей помощи других. а до той поры конечно же легко смеяться над другими и считать их слабаками.

эта тема уже не актуальна и её можно закрыть, но хочу еще кое что добавить по поводу "кучи вариантов", конечно из любой ситуации есть выход, не спорю. но дело в том, что именно в этой ситуации выходов было не много, учитывая что именно на той локации находятся необходимые монстры , дроп которых мне был так необходим. А что-то менять из-за какого-то неадеквата - это просто бред, как и слушать подобные советы не более адекватных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Teddy сказал:

вы ребят все, делаете одну большую ошибку, воспринимая большинство чьих-то жалоб за "нытье", именно такие люди как ты и являются самыми ранимыми, вечно твердящими себе "я сильный, я самодостаточен", но это всё до того момента, пока у каждого из таких людей не случается затруднительной ситуации, требующей помощи других. а до той поры конечно же легко смеяться над другими и считать их слабаками.

эта тема уже не актуальна и её можно закрыть, но хочу еще кое что добавить по поводу "кучи вариантов", конечно из любой ситуации есть выход, не спорю. но дело в том, что именно в этой ситуации выходов было не много, учитывая что именно на той локации находятся необходимые монстры , дроп которых мне был так необходим. А что-то менять из-за какого-то неадеквата - это просто бред, как и слушать подобные советы не более адекватных людей.

ты мне напомнил 1 клоуна, который плакал чтоего в дв сливает пкашник...
то что тебе нужен был этот моб - твои проблемы.
книгу можно купить еще и с рук

2 часа назад, Teddy сказал:
21 час назад, Teddy сказал:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2018 в 00:18, Teddy сказал:

Интересно, ты в реальной жизни так же при общении легко оскорбляешь незнакомого человека ? Скажи честно.

Подкрути свое чсв, мы находимся на игровом форуме, и обсуждаем игру, постарайся наконец вырасти, и начать разделять эти 2 мира. Реальный и виртуальный. В реале, ни я о тебе ничего не знаю, ни ты. За то в игре, ты совсем слабак, если из-за такой мелочи ты решил поплакаться на форуме. И теперь об этом узнало куча народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2018 в 10:35, Teddy сказал:

на локе "море спор" бегает гном и килстилит мобов у всех, при этом пкшит в любом случае даже в ответ на адекватное обращение. что мне по вашему с этим делать ? хай лвл чара у меня нет что бы его прогнать, как и у тех людей что там бегают тоже, судя по всему.

не реагировать, пытаться избежать встречи с ним.

все личности такого рода делают это лишь для того чтобы кого-либо позлить, будешь реагировать - подкинешь дров в костёр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Пкшит, то это игровой процесс в который не может вмешиваться администрация, следовательно администрация в данном вопросе не поможет, а может разве что порекомендовать сменить локацию кача, собственно как и другой адекватный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убью гнома в пк за 10кк в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lck сказал:

Убью гнома в пк за 10кк в час.

Написал гном =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AHaJIbruH сказал:

 постарайся наконец вырасти, и начать разделять эти 2 мира. Реальный и виртуальный.

Как же их разделить, если мы реальные деньги меняем на виртуальные ценности ?

У каждого свои возможности в реале, кто то вложится своими рубликами и гордится крутизной в игре, а кто то хочет добиться всего только своим упорством, почему его за это надо осуждать ?

И почему тему на форуме надо обязательно определять как нытье, может это как раз просьба о помощи хай левелу и надо просто подойти в локу и разобраться с ПКашником ?  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rol сказал:

Как же их разделить, если мы реальные деньги меняем на виртуальные ценности ?

У каждого свои возможности в реале, кто то вложится своими рубликами и гордится крутизной в игре, а кто то хочет добиться всего только своим упорством, почему его за это надо осуждать ?

И почему тему на форуме надо обязательно определять как нытье, может это как раз просьба о помощи хай левелу и надо просто подойти в локу и разобраться с ПКашником ?  

ты название и пост автора читал?
где хоть 1 слово о том, что бы кто-то подошел и помог разобраться?
тут как раз нытье

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sonic_69 сказал:

ты название и пост автора читал?
где хоть 1 слово о том, что бы кто-то подошел и помог разобраться?
тут как раз нытье

Название - что делать если мне мешают играть.

И никто не предложил свою помощь, все гневно осудили нытика.

Или такие темы надо создавать в разделе торговли ?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rol сказал:

Название - что делать если мне мешают играть.

И никто не предложил свою помощь, все гневно осудили нытика.

Или такие темы надо создавать в разделе торговли ?=)

Имхо такие темы надо назвать: помогите слить пк или что-то в этом роде.
А не "что мне делать,Я не могу играть у меня лапки"

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sonic_69 сказал:

Имхо такие темы надо назвать: помогите слить пк или что-то в этом роде.
А не "что мне делать,Я не могу играть у меня лапки"

Ну вот видишь уже прогресс, слить ПК не помог, но подсказал как такие темки называть, люби будут учитывать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация