Eugene Cooper

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Eugene Cooper

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну... уже поздно. Уже всеми твинками квест на муравейник прошел. Но, спасибо за совет! Да и я особо не тороплюсь. 2 недели вынуженного отсутствия в работе из-за каратнина сделали свое дело. Я играл в L2 еще на C2-C4, с 2004-2006 годах. Ностальгия.
  2. Качаю всех сразу, а не последовательно. И 7 окон у меня комп не потянет. 3-4 окна - максимум. А в муравейнике моба засчитывают только одному из пати. Т.е. 3 окна 500 х 3шт = 1500 мобов нужно убить. И на авто кач сильно не поставишь. Поставил, пошел чаю сделать - пришел пати лежит. Баффер застрял в неровностях места - пати легла. Так что, глаз да глаз нужен.
  3. ))) 37-38 левел, после 300 мобов в руинах, 300 в саду с гарпиями, 500 в лагере и 500 мобов в муравейнике. После лагеря - 33-34 левел.
  4. Зачем изобретать велосипед, если покупать нужно подбирая, есть ли в продаже и к тому же запечатанные. Если есть в пати одетый с пухой и поведет на прокачку. А если сам с нуля качаешься и твинков качаешь. За пару часов? Создай перса с нуля, тогда посмотрим. Да и суть не в левеле. Я говорил о магазине L. Суть не в этом. Зачем убирать вещи из магазина и действия и эмоции, если это уже имеется в игре? Есть золотое правило сис.админа: Работает - не трогай.
  5. ))) Не за 2-3, а за 1,5 месяца. 3800 L монет в месяц. Плюс падают с мобов на 37-м штук по 10 в час. Так и собирался!
  6. На 37 левеле? Играя 2 недели? НЕТ!
  7. Я написал: Чего ты переиначиваешь и пишешь что первые 3 пункта я написал как минус. ТП, новый ящик и новый буст с повышенным шансом заточки (Зелье Мафр) - это плюс. 4) Кристаллы - я написал что кому-то подойдет. Но шанс обмена судя по видео не очень большой. А на сервере играют не только те кто в проекте с начала открытия серверов. Есть и те, кто до 40 лев. С пушками, возможно ты и прав, но нафига из магазина убирать комплекты? Когда есть возможность накопить L монеты и купить комплект брони. Я против: 1. Убирания из L магазина оружия и комплектов брони А грейда. 2. Против убирания действий и эмоций.
  8. Ну как по мне - из приятных вещей: 1. Улучшенный телепорт с добавлением нужных точек в избранное. 2. Улучшенный почтовый ящик. 3. В L магазине - Пояса Дракона Земли, Дракона Огня, свиток Сайхи и Зелье Мафр. Система обмена кристаллов - такое себе. Очередной лохотрон, Ну кому-то зайдет. Особо везучим. Но зачем из L магазина убирать Оружие и комплекты А грейда? Кому они мешали? В новом обновлении с минимальным шансом Оружие А можно получить при обмене кристаллов повышая грейд до S кристаллов. Но их нужно еще иметь. И потом выпадет сундук, а тебе это не нужно - садись в офтрейд и меняй. Сейчас все просто - накопил L монеты и купил в L магазине то что нужно, а не то что дают, если повезет с новым обновлением. L монет и так не хватает для новичков, так они еще и сеты с оружием убирают. Ну и все остальное - много всякого шлака. Можно почитать пачноут злосчастного обновления Kamael 4, кому интересно: И нафига из окна "Действия" убирать следующие иконки: Вкл/Выкл. Запись Видео, Предыдущая ближняя цель, Предыдущая дальняя цель, Торговая Лавка - Оптовая Продажа ??? А еще в новом обновлении Kamael 4 убрали эмоции: Ожидание, Замешательство, Смех, Победа, Аплодисменты, Наступление, Скорбь, Смущение, Обаяние. Изверги... Они-то чем не угодили. Гномка так прикольно становится на руки в эмоции Ожидание. Ничего святого...
  9. Очень надеюсь что обновления Lineage II Classic Kamael 4 не появится на серверах gamecoast. Это полное УГ, судя по обзору с 4Game. Пару приятных вещей и 95% шлака. Уважаемые админы просьба не ставить в будущем такое обновление!!!