eNyx

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

Репутация

30 Отличная

Информация о eNyx

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

1499 просмотров профиля
  1. Я упростил задачу и за вас зашел на L2Central и уже посчитал все на калькуляторе =) Специально для вас в последней вкладке есть не бессмысленная таблица, в которой приведена стоимость сдачи ресурсов в магазин, а так же выгодность обмена ежедневных монет на ресурсы. Представьте ситуацию, когда вам срочно нужны D кристаллы, но никто не продает их. Для этого в таблице и указана стоимость покупки предмета в магазине.
  2. Да, это стоимость покупки вещи в магазине Гирана. Если нужно, могу добавить стоимость продажи предмета в магазин
  3. Как все уже давно знают, сдавать весь хлам в Гиран - выгоднее всего. Но на самом деле, это немного не так. Для Гирана, когда замок закастован на Свет, применяется расчет стоимости продажи: Стоимость Продажи = (Базовая Стоимость / 2) - 10% Но многие не знают, что можно избежать уплаты и этих 10% налога. На Острове Дьявола находится Бакалейщик Хорте, который принимает любой предмет по формуле (Базовая Стоимость / 2) То есть, сдавая предметы ему вы получаете на 10% больше аден, чем при сдаче тех же предметов в лавки Гирана Как добраться до Хорте? - Переместиться из Гирана в "Вход на Остров Дьявола" - Бежать по карте: Внимание! На локации Остров Дьявола есть агрессивные монстры 70-75 уровней! Способы обойти монстров: 1. Свитки невидимости из сундуков с рыбалки 2. Талисман невидимости из награды за охоту кланом (среднего уровня и выше) 3. Пробегать монстров "релогами". В тот момент, когда вы заметили, что монстр собирается вас атаковать, вы нажимаете клавишу "перезапуск". После перезапуска, монстры не проявляют агрессию до тех пор, пока вы не начнете двигаться. Для способа выше советую заранее открыть панель "перезапуска".
  4. В преддверии открытия сервера х3 на базе Classic 2.0, я, сжав всю волю в кулак начал готовиться к старту сего проекта. Как и любой порядочный гном, я уже давно посчитал на чем можно заработать на старте, в условиях отсутствия рыночных стоимостей, а так же подумал, как бы мне не "лопухнуться" Пользуясь базой знаний и помощью Мафр, я составил несколько таблиц для новичков или не очень внимательных игроков, где приведена стоимость D/C предметов, а так же стоимость сдачи в магазин кристаллов при кристаллизации этих предметов. Так же, эти таблицы будут пополняться разной полезной информацией о ресурсах, их спойле и т.д. В данный момент готовы таблицы: - С оружием ранга D, его стоимостью в магазине, кол-вом кристаллов при кристаллизации и стоимостью сдачи кристаллов в магазин. - С броней ранга D, ее стоимостью в магазине, кол-вом кристаллов при кристаллизации и стоимостью сдачи кристаллов в магазин. - С аксессуарами ранга D, их стоимостью в магазине, кол-вом кристаллов при кристаллизации и стоимостью сдачи кристаллов в магазин. - С оружием ранга C, кол-вом кристаллов при кристаллизации и стоимостью сдачи кристаллов в магазин. - С броней ранга C, кол-вом кристаллов при кристаллизации и стоимостью сдачи кристаллов в магазин. - С аксессуарами ранга C, кол-вом кристаллов при кристаллизации и стоимостью сдачи кристаллов в магазин. - С ресурсами, стоимостью их сдачи в магазин и расчетом прибыли с покупки ресурсов за Ежедневные Монеты. ВАЖНО! Расчеты в таблице соответствуют ситуации, когда замок Гирана закастован на Свет. Проверить это можно, наведя на замок Гирана на карте игры. Подробнее о налогах тут. (Кликабельно) П.С. Не надо кидаться помидорами и говорить что сдавать кристаллы и ресурсы в магазин - это варварство. Я это и так знаю =) >>Ссылка на таблицы<< (Кликабельно) Таблицы переключаются в нижней части экрана по категориям. Все названия предметов - кликабельны. При нажатии на название предмета вы переходите по ссылке на страницу предмета в базе данных.