PACTAMAH

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

Репутация

16 Хорошая

Информация о PACTAMAH

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. я удтверждал что-то? или что-то объяснял? ясно, удачи :) не пукай! у меня все впорядке и с кастетами и с маг палками..)
  2. а зачем мне распинаться направо и налево? это выскочкам свойственно. а волнуюсь я не за либру , а за людей , которые сидят в городах 24\7 и пытаются хоть что-то выменять и создать хоть какой-то пвп контент. щас 70% серва на х5 уйдет алоэ , ты с кем фаниться собираешься? хотя , кого я спрашиваю , у тебя убежка да таути - весь контент ..
  3. у меня на мою профу все есть , я хызы. а вот твое мнение тут явно не катируется , няха с 12 кастетами и бустом на 8к ИМа..)
  4. апнули сервер. сказал либо бомж , либо челик , который имеет все для своей профы и тупо мастурбирует на пве контент.
  5. ну вот щас уходят с х10 на х5 - распродаются.. достались челика кастеты+16 с маг СА , или заточил он расчленитель на 16 , на возмездие\заклинатель\лук никто это не поменяет , что ж ему теперь , с кастетами бегать? с тем уловием , что на сервере почти ничего не купить\продать нельзя. Имхо , хоть какой-то наведет баланс и челики с расчленителями смогут вылезти с города и учавствовать в пвп контенте.
  6. Да , в предверии х5 , игрокам с х10 уже многим нужно обменять пушку! ДАЁШЬ ЛИБРУ НАРОДУ!!!!!!!!!!!!!
  7. ты - не он! ты не заслужил премии! xD
  8. Женское эго? это все , что твой " мего " моСк смог придумать? Мне тебя и в правду жаль. Жаль , что будущего у тебя так-же не будет... Задумайся над этим... Я конечно тут никто , но я лично от себя присуждаю тебе номинацию " бивень 2018 " года , как самому глупому человеку на форуме. Напиши мне свой ник в игре , я тебе почтой адену скину и статуэтку. Скудное у тебя развитие оказывается , даже придумать ничего толкового не смог.. Если ты думаешь , что твой пост выше - смешной , то , он смешной для таких-же бестолковых беспризорников как и ты.. Хотя их тут , наверное нет. И все-же , не отвечай больше ничего , ну правда , хотя бы сделай вид , что у тебя есть зачатки мозга.. P.S. " так и быть , сделаю тебе подарок " , ЭГО и ЧСВ зашкалили прям в этом посте
  9. Красиво ты стрелки перекинул =) сказать нечего! Но увы , с ним вы больше похоже , и если бы ты читал не по 2 слова , а целые посты , ты бы это увидел выше! =) Я не умничал , а просто дал тебе понять , что по-сути ты - очередная выскочка , которая в каждую тему сует свои 5 копеек =) но видимо , ума у тебя хватает только на цитаты из моих же постов про этого соника... Я не удивлюсь , если ты щас находишься в невменяемом состоянии ( что уже показал ты не раз ) , и видимо , слова из моих постов к тебе приходят в памяти как навязчивая идея , мол " ух ты как я знатно придумал сказать про соника " , но , мой неадекватный недруг , это лишь слова , которые ты стянул из моих постов , которые адресовались тебе выше =) будь внимательнее , ты уже 3 раз мягко говоря .... дурачком себя выставил =) P.S. сопли пускаю? оО если я сказал , что ты беспризорник , это не значит , что я сопли пускаю , я тебе указал на твое воспитание =) P.S.S. фуфломет получаешься ты , т.к. мои слова воруешь , несешь необоснованную чушь , так еще и невменяемый =) твои " оскорбления " , лишь показывают уровень твоего развития. И если ты уже заднюю дал... Я не умничал , просто тебя жаль P.S.S.S. Выучи русский язык... и я тебя ооочень прошу! Просто промолчи , не пиши сюда больше ничего , покажись умнее , пусть этот пост будет последним... Если он таковым не станет , то , ты наверное получишь номинацию " бивень 2018 года " - как самый глупый , малолетний агро-диванный-пользователь..
  10. Обязательно схожу , после того , как ты сходишь на уроки русского =) Далее... Откуда столько агра? Мата? Оскорблений? Ты видимо рос во всём этом? Мне тебя искренне жаль =) Не научили тебя хорошим манерам , зато научили знатно материться , оскорблять , и показывать свою некомпетентность =) очередной диванный " эксперт "... Не видишь смысла? Так умный бы уже промолчал , а судя по тому , что ты ответил... Ну.. Вырос ты либо в деревне , либо ты просто беспризорник.. Мне тебя правда жаль. И мне не надо тебе что-то показывать , я после твоих ответов для себя это уже уяснил , отвечаю тебе спокойно , а вот тебя , мальчик , видимо обделили этими качествами. Подойди к зеркалу , и все , что у тебя там " горит " - выскажи себе , а потом подойти к компьютеру , сядь и сделай вид , что ты стал умнее - просто промолчи =)
  11. Ты хоть сам понимаешь , что пишешь? Я уже сомневаюсь в твоей вменяемости , видимо , ответить тебе нечего , пытаешься хоть че-то на последок тявкнуть. Покажись умнее , промолчи , просто промолчи =) ну и из под стола привет передавай подруге с известным тебе и мне ником.. это так чисто , рофл , извини.. ^^ P.S. sonic 69 - не твой первый аккаунт?
  12. У меня нормальный СА , и вроде как пломба это и есть орбита , который за мои 500 давал ( которых там , как мне кажется нет )
  13. Вам , игрокам , онли прыгающих на имба классы не понять , стремление орбиты =) маг палок как магов , кастетов на сервере 2-е =) Насчет 3-го са , наверное я просто так куски на него скупил...
  14. Жаль тебя скорее , т.к. ты всунул свой никчемный комментарий , и не удосужился прочитать дальше 1 строчки на скрине.. специально для тебя цитирую: " не продаются " , - это значит , что я их не продавал , не продаю и продавать НЕ собираюсь =) и очень жаль тебя , что ты даже не вкуриваешь о чем речь на скрине идет ( чтобы ты и тут не оказался дурачком , на скрине имеется ввиду , что с его " ровными руками " на оли мне он проиграл ) ... но свои 5 копеек ты вставил , поздравляю , садись , три =) А самое , что интересное , что про зависть написал я впервые ( без учета , что он орал про другого игрока.. чтобы ты и тут не докапывался , я скажу заранее , что я знал чей это твин ) , но ты уже как бы весь сервер под это подмял , ну такое себе.. Ты с орбитой случаем не родственник? или не под столом у него случаем сидишь? ну это так , чисто рофл ^^ P.S. зная наперед твою больную фантазию , ты сюда вставишь ссылку , где на форуме я их " продаю " , так вот , перед словом " продаю " - написано: " чтобы не пустовало " , т.е. это вывешено просто так , вдруг орбита решит 1кккк предложить =) это тебе так , затравка заранее , чтобы ты , когда увидишь во всем тексте нужные 2 слова - их не переворачивал =) с наилучшими пожеланиями. P.s.s. добавить решил... ты вот любишь свои 5 копеек вставить? чужие денюжки ( орбиты ) посчитать? конфликт какой-то обсудить? у нас соника забрал х3 , ты на его место претендуешь? - чисто вопрос , извини =)
  15. PACTAMAH

    Орбита!

    Доброго времени суток! Не мог обойти вниманием такого персонажа , как Орбита. Данный пост не несет никакой смысловой нагрузки.. просто посмеяться =) Данный " индивид " уже не раз меня поливал матом , имеет склонности к Расизму и т.п. скрины с этим я конечно же выкладывать не буду =) Есть более интересный " диалог " с данным человеком , который меня повеселил. Надеюсь , я не нарушаю чьи-то авторские права и т.п. P.S. специально для тебя повторюсь: 14 ствол мне обошелся 370 , сделать благим в 60 эльсиумов (40ккк) и пвп вставка в 40ккк , а ЛС да , долго ловил , потратил аж целых 100ккк! Если ты в это не можешь поверить , это твои проблемы! Зависть плохое чувство , и т.п. P.S.S. Заранее извиняюсь , что на скрине присутствуют ники других персонажей и оскорбления этих персонажей со стороны Орбиты =)