Siriys2009

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Siriys2009

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну хоть ивентик подкинули не забывают о игроках) как скоро можно ожидать новый ддос?)))
  2. Да это с руофа засланные казачки приходили пофаниться)
  3. Ага всегда удивлялся)) неужели нельзя зайти и написать игрокам типо ну не укладываемся в сроки извиняйте
  4. С такой техподержкой по неволе забухаешь, не могут нормально обеспечить комфортность для игроков а потом наверно удивляются а чего же народу та нет
  5. GameCoast.net открывает ORFEN x5 на PTS платформе!Открытие состоится 25-го Января в 20:00 по МСК!Мы объявляем конкурсУсловия конкурса достаточно просты: - подписаться на нашу группу VK (https://vk.com/gamecoastl2) - сделать репост данной записи 5 призовых мест 1 место - 5000 руб на баланс аккаунта 2 место - 3000 руб 3 место - 1000 руб 4-5 места - по 500 руб Победители будут определены случайным образом, после старта сервера! Удачи! Ребят что это за утка была что все кинулись вступать в сообщество и репостить записи, и вообще почему сообщество в блоке? Где результаты конкурса?
  6. и тишина ни кто ничего не знает что ли как проблему устранить? Здесь вообще живые есть или нет почему ни кто не отвечает? АДМИНЫ МОДЕРЫ ВЫ ГДЕ ПОЧЕМУ НЕТ СОВЕТА????
  7. Такой вопрос давно не играл в игру и тут после полного сноса системы решил установить клиент геймкоста и вот захожу в игру а звука то нет ну думаю в игре как всегда отключен захожу в настройки там все на минималках включаю на максимум тишина... перезахожу в клиент в игру такая же шляпа что нужно сделать чтобы звук заработал?
  8. понятно спасибо всем тему закрываем)