AngelDiablo

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    933
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Репутация

129 Отличная

Информация о AngelDiablo

  • Звание
    Ноулайфер

Посетители профиля

1980 просмотров профиля
  1. Зачем под л2 собирать комп? Собери просто хороший комп с ссд и все.
  2. все убраны они из ежедневных наград, ну написали же
  3. пиши админам, если сочтут нужным то дадут доступ
  4. начнем с того, зачем тебе туда попадать? для каких целей?
  5. написано же у Понны больше нет обмена Сверкающих Самоцветов, они убраны из ежедневных заданий; теперь через Л магазин. Ивенты значит будут от туда 4 камни достаются неплохо
  6. делай спойла и окна дд и баферов, иди фармить в некты или каты, но тебя будут убивать каждые 2 часа, потом ты психанешь и поймешь что задонавтив пару соток ты получишь больше чем за пару дней фарма, задонишь пару соток ты поймешь что нужно не пару соток а пару тыщ- пару десятков тыщь, а потом к тебе прийдет осознание что нафиг все это нужно и ты забьешь=)
  7. рестарт был на час раньше или сервак упал? садить трейдеров или еще рестарт будет?)
  8. вот вы интересные ребята, вам все игроки с мейна говорят что не нужно отменять дроп с ПК, но для вас предпочтительней куда то посмотреть. Зачем куда для чего?)
  9. я не замнимаюсь и не собирался этим. я вечером зарегаю под 200+ аккаунтов и проголосую читаем внимательно и делаем каждый свой вывод. а соник может продолжать язвить дальше на форуме, кидаться оскорблениями и прочей ерестью, набивая посты. У меня все.
  10. sonic_69 Жизнь за GameCoast Подтвержденные пользователи 499 5435 сообщений Опубликовано вчера в 12:55 (изменено) у кх нету склада. склад клановый и при откате кх - он остается на складе клана. зы: админы почистите голосование, а то на форуме появилось много левых твинко аккаунтов. саботажи так бояться потерять замок и кх, что бегут на форум регать твинко аккаунты сделайте открытое голосование, что бы видно было реальные аккаунты,а не твинков. ибо если не сделаете - я вечером зарегаю под 200+ аккаунтов и проголосую Изменено вчера в 12:57 пользователем sonic_69 не когда не балаболил и вот опять
  11. ну рас такое стойкое ощущение то и переживать не нужно так ведь? а то весь чат и форум загадили про то какие с х7 топы, вот покажите всем что вам не чего на пути не страшно.
  12. если быть точным то х7 вливают в х3. так что те кто позже начал пусть отваевывают у тех кто уже давно его захватил