FreeLife

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

Репутация

3 Нейтральная

Информация о FreeLife

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. самое обидное, что вчера полетели в сады и последние 2 коробки на лудики потратили ), анонс же не дали) а на межсервере забайтили на коробки )) Ну с куклами мув красивый, челы сегодня 2е куклы по 8 коробок купили и завтра они похавают ))
  2. Нужно больше золота) Ну все же кричали в чате и дисе, где акция, акции сделали, тоже плохо))
  3. Могли бы еще книжки 3 звезды завести, но и так не плохо.
  4. Ну в дискорде писали, что как эта акция кончится, объявят некст... Не факт что она начнется допустим завтра, на первое мая ))
  5. Да ладно? А как это я тпшился от крокодильчика ?
  6. Ой сорри, я же просто мало играл на эссенсе Специально для тебя напишу. Первобытный остров, о каком взаимодействии НПЦ РЕЧЬ ИДЕТ? Когда это особая зона.
  7. Да я только за. Хочешь +10% п аттаки, страдай не афк у компа, либо плати.
  8. Да пусть идет, сделайте восстановления утерянных шмоток в 1000 раз больше, монет фармится тоже дохера, вывод очевиден, не? Чтобы у тебя пушечка не за 2 голды восстанавливалась, а за 2000. А это 2 - 3 часа фарма. Вот набиваешь себе ПК на всю ночь и идешь крысится на дино остров. Просто сейчас максимум, чтобы тебя лететь по мести бить нет никакого смысла... Ты тратишь условные монеты на тп в 10 раз больше, чем потратит чел который ПКшил. Эксп он не сольет, у нас воскрешение почти бесплатное, сломаешь ему шмотки, тоже самое. Летишь и встаешь назад. А чел такой хохо, хаха, я себе нафармил кармы чтобы всю ночь стоять с 10% урона и мне за это нихуя не будет, максимум убьют и то вряд-ли. А если я буду знать, что петушара может потерять шмотку или палку и еще потратить на это условные 2к монет, а то и больше, я еще и соберу работяг с клана и пойду его душить по мести в 10 ебал (допустим). Вот и будет контент...
  9. какая разница, пк ты или не пк) Если по сути ты безнаказан за это)
  10. Вообще придумайте что-то. Переодически у всего сервера идет подвисания ПК, как будто проц в сотку долбится. Спрашивал у сокланов, у друзей, кто играет, у всех такая херня. Говорят из-за лута. На самом деле уже раздражает. После ребутов сервера заходишь, первые пару часов норм, потом как будто серв не справляется...
  11. еще раз прочитай выше. Там все написано. Дело не в зачистке, чистят, збс, я про то, что челы не получают ничего за это, так еще и шмоточки восстановить по лайт цене, челу сломал пушку 2 раза сегодня, сколько там монет он потратил? 100?
  12. FreeLife

    Что там по ПК

    Тема смотрю поднималась уже до старта. Че там по пк системе? Решил поиграть в легендарный эссенс, наблюдается картина бегает чел 81+ и вырезает все что ему вздумается, из дебафов одно проклятье, которое ни стат не режет, ни мув спид, ни пдефмдеф, как на том же классике. Так ещё если вляпался в обиженку, догхант работает)) Тпшится куда хочет, что-то будут с этим делать или работягам только в город вставать по кд и не играть в эту игру?)