NightAngel

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

Репутация

7 Нейтральная

Информация о NightAngel

  • Звание
    Проходил мимо
  • День рождения 09/10/1990

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ну тебе уж точно до меня далеко,долго ты думал над ответом .Иди крч кино смотри /спатки ложись .
  2. и дальше то что ,это же не Иннова как пишет админ.Так при чем тут здесь то что ставит Иннова а? если слушать игроков <то сервер в **** превратиться очень быстро ,потому что будут постоянно просить где больше прибыли. Если не шаришь в этом лучше не пиши а сиди молча.
  3. дО конечно ,куда же мне до школьника который либру просит . админ,офни уже эту тему ,тут флуд не о чем идет.
  4. ты сам понял к чему ты это написал?
  5. петух ,ты меньше тут перьями размахивай .А то кококо кококо об этом и речь не надо ставить то что просят ,надо ставить что сами решили ,а не то что нытики просят.
  6. боже как вы надоели нытики со своей либрой .Уже скоро можно будет делать так ,ведро подставил ,увидел слово Либра, рыганул в ведро:) Тошнит от слова ЛИБРА жаль что админы тут не так как угнова ,им срать что просят поставить .Они ставят что решила компания а не то что наплакали в игре(на форуме) этого тут не хватает. как то так.........
  7. Supervisor естественно кто же признаеться что вы либо иннова ,либо гмы от туда ну или еще пару вариков пусть останеться в тайне
  8. какую конкуренцию ,очнись ты играешь на руоффе ток с большими рейтами,это фришка от Угновы давно можно было понять это:)
  9. Тему пора бы админам закрыть ,флуд не о чем идет.
  10. ага с таким же желанием можно и все зоны позакрывать где норм фармиться ,чего уж там .Мастерские офф ,чего остальное тогда не трогать. Ересь пишите сударь.)
  11. было бы очень плохо,с такими успехом я лучше вернусь на офф.Смысл тогда играть тут если такие же ограничения как на оффе .Раскрою секрет ,те кто идут для заработка, поверь найдут способ и в 2 окна сделать все что нужно.Так что твой варик полное Г.Адену в рубли ,любая нормальная администрация такое делать не будет ,это - им .Меньше будет капать к ним ,чем платить за содержание серва+ свет и т.д.Так что варик твой бред.
  12. вы забыли написать после тир/сум остальное можно все окнами xD ,и как говориться вся каса твоя
  13. нет,не этот. Где строка про баф/обработку/агатион? нет такой,значит отпадает)
  14. https://eu.4gameforum.com/threads/651815/ жаль что не эта лошадь( У нас поставили https://4gameforum.com/threads/574896/ эт старый 2016,награды старые еще( жаль, но ладно,и это сойдет)