Neuro

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

48 Отличная

Информация о Neuro

  • Звание
    Остался поиграть

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. топ ивент хотим снегурку! пысы на х5 нет фонарей!
  2. вотета ты выдал, допустим я знаю и чувствую себя хорошо, здоровья тебе брат.
  3. читайте то что пишу я и будет все ок.
  4. фарм на х10 без рун и па больше чем на х5 с па и рунами, ну камон, там в 4 раза больше адены ) учитывая все прошедшие ивенты на х10 и предметы, как сильно быстро умирают мобы по вашему, что они не отфармят то что у них забрали на х15 рейтах? не думаю, а то что нафармил х5 без камней и има на рынке... смешные рассуждения.
  5. Оставляйте как есть, что вы как дети малые. Какой смысл 2 пакам увеличивать адену, если задавит экономика с х10, а так и будет. Пару лет фармился буст с увеличенными рейтами, подумайте сами какой кпд фармить с фул камнями..
  6. тебе шо шифтануть буст в пм дебчик? 0 фактов только мазьня из ануса, 0 веса в твоих словах. 0 смысла в твоем присутствии даже на форуме, где ты в статусе вариора.
  7. так и завали рот помойка, как макали тебя так и будем, терпел всю жизнь такая стратка, продолжай, впитывай.
  8. шо ты напридумывал там себе... от чего же я на оли хожу а тебя там не вижу, ихихи тыж не знаешь на ком я летаю (инсайд)
  9. просто ты не такой как все, рианочка колготки не жмут?
  10. ну ты и мечтатель, ты был никем как в плане скила так и человека, что ты был что тебя не было никто не заметил.
  11. прикол в том что ты есть все знают и не всрался никому ибо нехера не можешь, по поводу пк всем четко и ясно в кп давал установку не ставить афк макросы, на что мне тело что за 100 поинтов фракции в пвп без трусов будет. так что не словом а делом, когда шмот возвращался сказал в след раз не верну и хочешь обижайся хочешь нет. и че ты тут пукаешь на форуме еще и обо мне хз, скучаешь чтоли.
  12. даже я себе в этом не отказываю