bokorez

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

Весь контент bokorez

  1. В игре в чате говорят, что якобы можно будет с 2-х окон играть. Если одно на сервере Аден, а другое на сервере Гиран. Возможно ли?
  2. Кстати, это то обновление где порежут Заряды Души и мили будут бить намного слабее?
  3. Это читерство. А ты нафарми. Во, задачка!
  4. Вопрос к администрации: в связи с увеличением лимита на новом сервере до 40.000 монет, будут ли изменены условия выпадения Л монет? Например, вместо 10 будет выпадать 20 или будет увеличен шанс? Т.к. большинство и здесь 20.000 не выбивает из-за невозможности играть круглосуточно.
  5. То есть 20000 Л-монет на серве никто не набивает или 40000 не смогут набить? Я только кач начал, поэтому не в курсе сколько возможно. Надо отдельную тему зарядить, поспрашивать народ.
  6. Б+7 завезут приблизительно через два месяца. Как и на сервере Аден. "Чтобы новички могли быстро догнать вперёд ушедших." На старте дадут только такой же сундук, как и на руофе. Хотя админы ещё чего может отвалят, посмотрим.
  7. Хорошо бы билеты на соски добавить в каждый такой комплект. Хотя бы билетов 500. А то магам тяжело стартовать.
  8. Может администрация догадается дать 1 подарок на акк для старта с 500 печеньками сайхи, 10к руды и 1000 билетов на соски?! Сосок милишникам хватает, а вот магам не знаю. А вообще если бы на руофе можно было выбить 2к Л-монет/сутки, там бы сейчас ещё 10 серверов работало. Другое дело сколько реально Л-монет можно будет выбить чаром со средним бустом.
  9. Слышал что есть блокировка опыта на Фернир х10. Если правда то какой командой? И какой потом разблокировка? И нет ли страницы со всеми эксклюзивными командами принятыми на этом сервере?
  10. Взял мага, решил попробовать. Есть скилл "Взрыв Стихий", но он погашен/не работает. В инете написано - работает только при дебафе от "Буйство Стихии", но такого скилла нет! Может я чего не вижу или отупел. Как воспользоваться скиллом "Взрыв Стихий"?
  11. Ну собственно вопрос, какого хила брать на Фернире х5, хроники Орфен? Очень не хочется брать тёмного эльфа из-за внешнего вида(не нравится), но он вроде самый нужный или я ошибаюсь?